Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

щас в гугле самая востребованная линейка, после обстрела Сирии, все меряют дофига тыщ километров по морю до США)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас в гугле самая востребованная линейка, после обстрела Сирии, все меряют дофига тыщ километров по морю до США)

А меряют правильно? От Сахалина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ

==================

Луганская поэтесса стала лауреатом Международной премии Сергея Есенина.

"Премия поддерживается Союзом писателей России, Московской городской организацией Союза писателей России, Государственной Думой РФ, Советом Федерации РФ, администрацией многих субъектов РФ."

Вручение состоялось в Москве.

 

Образец творчества луганской поэтессы.

http://zaslavskaja.com/2015/06/14/мой-ответ-joe-sumasbrodski-18.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ

==================

Луганская поэтесса стала лауреатом Международной премии Сергея Есенина.

"Премия поддерживается Союзом писателей России, Московской городской организацией Союза писателей России, Государственной Думой РФ, Советом Федерации РФ, администрацией многих субъектов РФ."

Вручение состоялось в Москве.

 

Образец творчества луганской поэтессы.

http://zaslavskaja.com/2015/06/14/мой-ответ-joe-sumasbrodski-18.html

 

 

Вранье,как мне кажется....А именно за этот стих была вручена премия?Или Вы накопали только это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты название темы смотрел? в смысле - да какая нафиг разница... про премию... ты творчество оцени... души высокие порывы :rofl: :rofl: :rofl:

 

зы. да, премия - есть... и поэтесса - есть... официальный лугандонский новостной портал устроит? http://www.novorosinform.org/news/id/38837

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меряют правильно? От Сахалина?

Конечно, от охотского моряrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это далеко не юмор. Более того - нарушение закона о персональных данных. С такими шутками лучше на цензор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Вы накопали только это?

А что ? Бармалей может накопать что-то позитивное о Донбассе или Луганщине? Не смешите мои тапочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ

==================

Луганская поэтесса стала лауреатом Международной премии Сергея Есенина.

"Премия поддерживается Союзом писателей России, Московской городской организацией Союза писателей России, Государственной Думой РФ, Советом Федерации РФ, администрацией многих субъектов РФ."

Вручение состоялось в Москве.

 

Образец творчества луганской поэтессы.

http://zaslavskaja.com/2015/06/14/мой-ответ-joe-sumasbrodski-18.html

 

:)

Вы только опустили (забыли?) одну небольшую детальку.

Эти вирши были специально предназначены для некоего Joe Sumasbrodski, в ответ на его "творческий понарыв".

поэтический привет от некоего Joe Sumasbrodski

 

А это несколько меняет ситуацию.

Не так ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. не так... название темы давно читали?...

о. а давайте-ка проведите (раз в принципе больше делать то вам и нефик, судя по докалупыванию) семантические анализы ВСЕХ постов/картинок в этой наисерьезнейшей теме.. с разбором исходных вводных данных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ? Бармалей может накопать что-то позитивное о Донбассе или Луганщине? Не смешите мои тапочки.

 

а нада? пыжалста...

Донецк - даже после военных действий гораздо более чистый и ухоженный город чем сраный (засранный) Симфер... печальный (для Симфера), но факт...

 

В Луганске центральный проспект и другие улицы утопали (сейчас не знаю - мои контакты из Луганска с началом войны выехали) в цветах, в Симфере цветы я пару раз встречал возле пентагона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Партия, которая имеет Президента, председателя Верховной Рады, самую большую фракцию в парламенте и, уверен, будут большие, а лучше – самые большие - фракции во всех советах страны, сможет изменить страну. Это наша жертвенная миссия", - завершил на оптимистичной ноте свое выступление Юрий Луценко.

 

кто кого имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...