Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

а разве налоги всё еще собирают за будущее?

казна разве разграблена?

управление разве ручное?

или веселенькие конторки типа росукрэнерго живут и здравствуют, при этом официально украина покупает дешевле, чем россия продает, но никто типа не замечает нестыковок? )

или еще стопицот веселушек вспомнить? :)

 

Так что, всё-таки отличается.

Как выразился один знакомый, воры и те и те, но эти хоть с понятиями, а не беспредельщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или веселенькие конторки типа росукрэнерго живут и здравствуют

Это же конторка Фирташа, а ему при нынешней власти живется всяко лучше, чем при предыдущей. А Тимошенко все свое правление с этой конторкой воевала.

Но с учетом какой газовый договор она заключила, лучше бы осталось Росукрэнерго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred

Это и называется «разбираться в сортах говна» :) Мне, как рядовому гражданину, разница не-за-мет-на.

ну, поскольку я не живу, аргументы в сети искать не буду, - не своё всё равно...

а обсуждавшие при мне жители как раз с точки зрения обывателя писали. Мол, в сми пишут, что то-то украли, ок. Зато всё правление ххх был лунный ландшафт, а ща сделали приличную дорогу туда-то, могу-де ездить не разбивая подвеску по рабочим делам. Или там наконец занялись тем-то, построили то-то, сделали это-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-307610.jpeg
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал коментарий с Лиги под новостью с котами и бабушками

 

Аномальная активность котов наблюдается в последнее время в Украине. Коты, десятками собираются возле домиков и хаток старушек, имеющих внуков.

Резко увеличилась прибыль аптек, где молодые люди (повидимому внуки), активно скупают крысиный яд.

Ученые пока не могут объяснить этот феномен.

:)

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0qOjofXcWGM.jpg
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Порадовал коментарий с Лиги под новостью с котами и бабушками

 

Цитата

Аномальная активность котов наблюдается в последнее время в Украине. Коты, десятками собираются возле домиков и хаток старушек, имеющих внуков.

Резко увеличилась прибыль аптек, где молодые люди (повидимому внуки), активно скупают крысиный яд.

Ученые пока не могут объяснить этот феномен.

 

:)

 

 

Я как-то проскочил мимо темы бабушек, котов и хаты. Над чем смеются?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народный депутат Украины Геннадий Москаль направил депутатское обращение председателю Верховной Рады Крыма Владимиру Константинову с просьбой созвать внеочередную сессию, на которой рассмотреть вопрос о предоставлении крымскотатарскому языку статуса регионального и принятии решения об использовании его в делопроизводстве и документации. Об этом сообщает сайт Геннадия Москаля.

 

Обращение написано на крымскотатарском языке.

 

Источник: http://investigator.org.ua/news/53759/

 

http://investigator.org.ua/wp-content/uploads/moskal_krimtatar-693x1024.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продали бы марихуану - получили бы срок. А сотруднику Госнаркоконтроля такая подстава не понравилась - ушли студенты от наказания за распространение наркотиков, вот статью другую и штраф им и накатали.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цитата

Народный депутат Украины Геннадий Москаль направил депутатское обращение председателю Верховной Рады Крыма Владимиру Константинову с просьбой созвать внеочередную сессию, на которой рассмотреть вопрос о предоставлении крымскотатарскому языку статуса регионального и принятии решения об использовании его в делопроизводстве и документации. Об этом сообщает сайт Геннадия Москаля.

 

Обращение написано на крымскотатарском языке.

 

Источник: http://investigator.org.ua/news/53759/

 

Читать далее

Изображение

 

 

 

Во всех этих законах о языках есть один недостаток: языки определяются по проценту разговаривающего на них населения, в то время как для делопроизводства и документации следует учитывать процент населения, ПОНИМАЮЩЕГО эти языки.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

528028_262955527157250_2015206598_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный праздник, который всегда с нами это бал - маскарад человеческого лицемерия.

 

http://cs302207.userapi.com/v302207750/241c/b_H-HeUddd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...