Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

:)

 

Запустил сегодня установленную на компе "Google Планета Земля". Установлена прога 3 года назад есличё. Видимо периодически сама обновляется.

Вот что она мне выдала:

 

post-10478-052653000 1433663040_thumb.jpg

 

 

 

Я так понимаю, что красной линией Google нарисовал границу России vs Украины ???

Версия программы вроде последняя, хм...

Вот на всякий случай прикладываю:

 

post-10478-064278200 1433663226_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Я так понимаю, что красной линией Google нарисовал границу России vs Украины ???

 

 

Границу оккупированной зоны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Дзыговбродский

О жизни на Украине с юмором

 

Вспомнил я житьё-бытьё на Украине. Порадовался, как счастливо, успешно и богато живут ныне граждане Украины. И решил, что "жить по-новому"(с) (Пётр Алексеевич) достойно увековечивания - тем более, что новая Украина вовсю напоминает кое-что старое. Ничто не ново под Луной.

 

1.

 

Hа площади в Одессе митинг против нищеты и тарифов. Подъезжают машины НацГвардии и СБУ, выскакивают «правоохоронци" и к первому встречному.

- Hа митинге был?

- Да…

- В машину, сепаратист!

- А ты на митинге был?

- Hет!

- Быстренько на митинг - и в машину!

 

2.

 

Англичанин, француз и украинец делятся своими взглядами на счастье в жизни.

 

- Я испытываю счастье, - говорит англичанин, - когда зимой, после хорошей охоты возвращаюсь домой и со стаканом хорошего бренди располагаюсь в кресле напротив горящего камина.

 

- Для меня счастье, - говорит француз, - когда я в хорошем ресторане вкушаю хорошую пищу и пью хорошее вино в компании прекрасной женщины, а потом - ночь страсти.

 

- Что вы понимаете в счастье! - говорит украинец. - Когда я после изнурительной работы за 1 доллар в день, после ещё двух часов раскрашивания перил и бордюров в синий и жёлтый цвета прихожу в свою комнату в моей бывшей квартире, где вместе со мной живут жена, двое детей и теща - а две другие комнаты забрали для проживания героев АТО… И когда среди ночи меня будит громкий стук в дверь, я открываю, и на пороге стоит военком с милиционером, грозно спрашивая меня: "Вы гражданин Парамонов? Вам повестка в АТО!", а я им отвечаю: "Нет, Парамонов живет этажом выше !" - вот это и есть настоящее счастье!

 

3.

 

2015-й год. Украина. Полтава. Муж с женой чутко спят в своей квартире. Вдруг среди ночи - шум и топот ног на лестнице. Резкий звонок в дверь, сопровождаемый громким стуком. Жена испугано:

- Это, наверное, военком за тобой или на нас соседи пожаловались, что мы бытовые сепаратисты..

Ни жив, ни мертв, муж пошел открывать. Через минуту он возвращается:

- Не волнуйся, - говорит он, - это всего лишь наш дом горит.

 

4.

 

- Вы знаете, что у нас уронили не только памятник Ленину, но и производство, уровень жизни, а также сельское хозяйство? - говорит один своему случайному знакомому.

- А вы знаете, что у нас сажают не только кукурузу? - отвечает тот и предъявляет свое удостоверение СБУ.

 

5.

 

Одесское СБУ: "Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница? Подпиши признание».

 

6.

 

Однажды к Провiдныку ОУН Мыколе Салойиду пришли простые украинские патриоты.

- Провiднык, вот уже пять лет мы практикуем "интегральный национализм", читаем «Кобзаря", прыгаем под «Немоскаля", - сказали они. - Но так и не достигли «свидомости".

Мыкола Салойид открыл один глаз и после непродолжительной паузы ответил:

- Идите нах*й, я и слов-то таких не знаю.

 

7.

 

Вопрос анкеты: "Были ли вы люстрированы? Если нет, то почему?»

 

8.

 

Украинский госслужащий пришел на работу на пять минут раньше. Его посадили за шпионаж. Другой госслужащий пришел на пять минут позже. Его посадили за саботаж. Третий пришел минута в минуту. Его посадили за антиукраинскую агитацию - он носил часы марки «Победа» часового Завода им. Кирова.

 

9.

 

Ввели четвертую программу телевидения. В первый же день украинский патриот сел к телевизору, включил первую программу и увидел, что по ней выступает Вальцман. Переключил на вторую - снова Вальцман. На третью - опять Вальцман. Переключил на четвертую. Там сидит полковник СБУ и грозит пальцем: "допереключаешься !»

 

10.

 

Учреждена высшая награда СБУ-«Правого Сектора":

Орден "ЯБЕДА"

На ордене изображены профили 5 человек:

Яценюк, Бирюков, Ебаноидзе, Джемилев, Аваков.

Орден крепится к задней поверхности лацкана пиджака или пальто.

 

11.

 

На украинских военных кладбищах указом Петра Алексеевича Порошенко теперь везде установлен знак "одностороннее движение" при въезде.

 

12.

 

Возвращается «правосек» из АТО. Обнаруживает в своей постели двух голых мужиков:

- Вы кто? Пидорасы?

- Нет, твоя жена за пивом побежала…

 

13.

 

Американский форум: задал вопрос - получил ответ.

Израильский форум: задал вопрос - получил вопрос.

Русский форум: задал вопрос - получил два диаметрально противоположных ответа.

Украинский форум: задал вопрос и потом долго выслушиваешь, что "вату надо жечь», "ты сепаратистский шпион», «я найду тебя по ip", «слава украине, героям слава».

 

14.

 

Мыкола Шухевич работает мойщиком унитазов, потому что в юности, вместо того чтоб учиться, он мечтал "москалей на ножи» и кричал «Славаукраине».

 

15.

 

Заснувшему в автобусе наступили на ногу. Не успев проснуться, он заорал «Слава Украине! Героям Слава!».

 

16.

 

В камере СИЗО СБУ:

- За что сидишь?

- Рассказал анекдот о Порошенко и Бандере.

- А ты?

- Слушал анекдот.

- А ты?

- За лень! Был на вечеринке. Один рассказал анекдот. Иду домой и думаю: сейчас, что ли, донести о бытовом сепаратизме или завтра утром? Ладно, думаю, завтра утром успеется. Ночью забрали!

 

17.

 

Табличка на дверях украинского СБУ: "Без стука не входить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, новое - хорошо забытое старое? ;)

За год инфы чего нибудь может повторяться, но менее актуально оно от этого не становится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым докатился.... :rolleyes:

Зарекалась свинья Наташа ,желудей не кушать на форум не заходить. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым докатился.... :rolleyes:

Зарекалась свинья Наташа ,желудей не кушать на форум не заходить. :rofl:

 

Чего то я не понял, что ее возмутило? премодерация сообщений? Хорошо гадить на Россию сидя в Москве;) а я ведь еще год назад говорил что она овца;) правда Лоперамид? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ведь еще год назад говорил что она овца

http://prostonata.livejournal.com/472268.html

План Путина

Мне почему-то кажется, что план Путина провалится так же, как провалился план Гитлера.

 

Иначе мне бы пришлось убить всех своих родственников и четвертовать крымских друзей. И я сильно сомневаюсь, что фанатиков будет много - Майдан показал, что он даже к Тимошенко относится более чем мудро.

 

И еще я думаю, что Крым надо отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы-ы-ы-ы... гоблин сам себя решил выгнать из едросов... :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

http://c-pravda.ru/news/2015/06/09/aksjonov-deputaty-u-kotorykh-imeyutsya-khvosty-v-vide-tjomnogo-proshlogo-budut-isklyucheny-iz-krymskogo-otdeleniya-partii-edinaya-rossiya

Аксёнов: депутаты, у которых имеются «хвосты» в виде тёмного прошлого, будут исключены из крымского отделения партии «Единая Россия»

 

унтер-офицерская вдова по-аксеновски :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Festival сказал:

а я ведь еще год назад говорил что она овца

 

http://prostonata.li...com/472268.html

 

Так и подмывало вновь откомментиться в том посте одним словом "Видсмокталы?". Но не стал. И без того после чтения ее постов рекомендуется промыть глаза и протереть монитор, иначе можно получить гнойный коньюктивит и битые пиксели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевака,

 

http://i11.pixs.ru/storage/8/0/3/Boyan6jpg_9501359_17628803.jpg

 

 

http://simferopol.in/topic/99-politicheskii-jumor/page__view__findpost__p__407714

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...