Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Найден 3-ий брат Кличко, потерянный в младенчестве... найден в Москве:

 

CDr2uNWUMAET74F.jpg

 

Зы. Будущий мэр Москвы?

 

https://youtu.be/aupFe7_I4gk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Гутин

 

И все-таки я бы вам посоветовал послушать, что рассказывают вашим детям в школе.

Вчера я слушал экскурсовода, который рассказывал детям третьего класса про войну. Милая девушка в ярких кроссовках и мордочкой будущей матери-разведенки. Так вот, хотя бить женщин и противоречит моим принципам, но очень хотелось отпиздить ее учебником по истории, желательно травмировать даже.

Чтобы долго не размазывать сопли о своем негодовании, процитирую:

-Перед войной в Советском Союзе было много железа. А в Европе его не было. Железо у нас было в Сибири, Норильске (ничего, блядь, что он основан в 1953 году???), в Магнитогорске и других таёжных (таёжных, Карл!!!) городах.

Советское правительство знало, что Европа, которой нет железа, скоро попросит у нас оружие, потому что сами они его делать не могли, ведь железа, дети, у них, как я говорила уже, не было. И предусмотрительно СССР стал делать из железа танки, пушки и автоматы. Причем всю продукцию стягивали к западной границе, чтобы в нужный момент быстро поставить его европейцам. Это было ошибкой. Потому что когда немецкие фашисты вторглись на нашу территорию, они быстренько уничтожили это оружия, и наша армия осталась без нужного количество техники и автоматов.

Честно говоря, я настолько охуел от такой интерпретации исторической правды, что даже онемел и долго не приходил в себя.

Потом девушка выдала еще что-то менее значительное, как "артиллерические войска" или "Катюши называли так потому, что оформляли бойцов для службы на этих установках в основном девушки с красивым женским именем Катя". Или "Все мальчики уходили бить немцев на войну, а девочку уходили в санитарки, поэтому в тылу практически никого не осталось. Весь народ воевал, а патроны и снаряды делали другие люди".

Вы еще удивляетесь Псаки? Да она рядом с нашими доморощенными специалистами профессор и энциклопедист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще в коллекцию маразмов к 70-летию:

 

10632833_962495497124556_4875478796546707141_n.jpg?oh=84781c12e5d6b8566c1ffb8532d6bd74&oe=55D02892

Немецкий экипаж в кабине бомбардировщика Ю-88 (Ju-88) из 71-й бомбардировочной эскадры (KG71)" - http://waralbum.ru/24634/

 

 

Зы. молодцы, что не стали "клеить дуру":

http://ivanteevka.today/publichnoe-zayavlenie-gorodskogo-info/

...Городской информационный портал «Ивантеевка.Сегодня» считает необходимым прокомментировать заявление представителей подмосковного и рязанского отделений ОНФ по поводу фактического несоответствия в изображении на рекламном баннере в честь 70-летия Победы.

 

Размещение серии тематической социальной рекламы «Воля народа. Великой Победе – 70 лет» на более, чем 20-и рекламных щитах, а также брандмауэрах в г. Ивантеевке было инициировано Городским информационным порталом «Ивантеевка Сегодня» и приурочено к акции «Народная победа», проводимой в честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

 

Городской информационный портал «Ивантеевка.Сегодня» посредством патриотической социальной рекламы решил поддержать городских ветеранов и напомнить жителям города о непреходящем значении подвига воинов Красной Армии во имя Отечества.

 

Рекламная акция «Воля народа. Великой Победе – 70 лет» включала в себя баннеры «Им было по 15», «Они сражались за Родину!», «Знаю! Помню! Горжусь!» с изображениями юных героев Великой Отечественной войны, а также прославленных воинов Красной Армии, среди которых Трижды Герой Советского Союза, маршал авиации Иван Кожедуб и с фотографиями ивантеевцев, участников Великой Отечественной войны.

 

При подборе изображений для рекламных баннеров сотрудником портала была допущена халатность, а именно, отобрано изображение без проведения атрибуции и установления источника хранения фото, в результате чего на макете оказалось фото 1940 года, изображающее немецких летчиков без каких-либо опознавательных знаков, внутри кабины самолёта Junkers 88.

После проведенной профессиональной атрибуции данного изображения специалистами, баннер был немедленно демонтирован.

 

Городской информационный портал «Ивантеевка.Сегодня» считает необходимым принести свои искренние извинения за допущенную халатность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот получила бы вся контора, которая причастна к этой наружке, лет 10 по ст. 58 сталинского УК — глядишь, и поуменьшилось бы «креативных» идиотов :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да...

 

а вместе с ними и их семьи должны быть высланы в Сибирь, а соседи - занять их квартиры...

 

было уже...

 

не потому ли количество "ЛЮБИТЕЛЕЙ" совка не меньше чем "ОБОЖАТЕЛЕЙ" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж... это 2 крайности - ежовые рукавицы и вседозволенность... подзаипало как-то шарахаться из огня да в полымя... не находишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ссаться" от страха так, как "ссались" мои деды-бабки - нуевонах... и даже родителей это еще коснулось...

ни ЛЮБВИ ни УВАЖЕНИЯ от страха не бывает... страх рождает ТОЛЬКО НЕНАВИСТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что две крайности... ты, кстати, еще европейское кафкианство забыл как третий полюс. Но что-то же надо делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и у тебя - нет выбора пока мы находимся ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС... но можно свалить из этой страны если захочешь... пока еще можно... железный занавес для гражданских - не за горами... во всяком случае у ВС, МВД и ФСБ - он уже есть...

 

в другом месте - будут другие варианты... каждый сам себе выбирает реальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная расшифровка речи третьего брата Кличко - в девичестве Залдостанова:

 

- Те, кто затевает вот эту вот русофобию, русофобию затевает, вот это вот вот это затевает вот это, это я этим людям это и адресовываю. Доиграетесь! Вот с этой русофобией, которую вы затеваете. Я не говорю, не адресую это к конкретным конкретным людям. Более того, я благодарен польскому народу за поддержку, я только что об этом сейчас сказал.

 

- Как вы думаете, чем это может кончиться?

 

- Слушайте, давайте вы меня не провоцируйте, этим вопросом, сами, сам ответь себе на этот вопрос, чем вот это всё может кончиться. Знаете, вот иногда трусоватый человек, знаешь, или крыса, загнанная в угол, она может кинуться и укусить, а трус иногда может с перепугу выстрелить. Я вот это вот имею ввиду. Вот эта вот эта вот истерия сама, вот это вот мракобесие, может заставить их нажать на курок, что потом будет я не думаю, что это не надо никому объяснять. Я это имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... про личный опыт - не скажу... добровольно еще не переезжал в другие государства, но и не сопротивлялся по правде особо, с мест не срывался ;)

 

а вот примеры знакомых - эмигрантов... у каждого - своя история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ продолжает фонтанировать:

 

Обозвали пацанов истеричками...

Все проверили,носки с косметичками...

Пудру, тени и помаду смешали...

Три часа им поесть не давали...

Фотоснимки проверили тоже...

Те, что в паспорте, не очень похожи...

Кони верные пастЭльного цвета...

Крылья в стразиках на том и на этом...

Злые немцы шенген отменили...

И поляки надежду убили...

Зрядедывоеваливевропе?...

Неудачно смотались на шопинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас во второй школе видел плакат к 70летию. Специально сфотографировал на нем вставку - буду гуглить, по-моему на фото советские военнопленные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из тырнетов:

 

Какой-то не понятный мне холивар по поводу первородства имени Русь. Украинцы машут покрышками и вышиванками, что русские спиздили у них это слово. Русские размахивают хоругвями и лаптями, что мол, нихуяшеньки, что Русь это Русь и за нее напьюсь и усрусь.

Я не понял, а какие преимущества дает это слово? Ну, предположим кто-то из вас прав и вы первые придумали себе это слово и название. Даже не зарегестрировав, как трейд марк. И хули? У вас что, кровь стала пузыриться? Или пися полметровая выросла? Или вы умнее стали, дебилы? Или чо? В чем прикол? Какие льготы? Может мне тоже надо и я щас докажу, что была Тель-Авивская Русь и хуй вам, а не талоны на сахар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу первородства имени Русь

Дык надо бы всем напомнить, что это слово восходит к полулегендарному этнониму росы/русы, которые вообще были, предположительно, германцами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...