Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

Семейный скандал. Жена мужу:

- Собирай вещи и пошёл вон! Надоел ты мне, как Янукович украинцам!

Муж:

- Ну, смотри... Украинцы ведь тоже думали, что следующий будет лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем Здравствуйте! У нас пока тихо и как-то не весело.

 

А почему "пока тихо"? Ситуация накаляется что-ли? "Невесело", думаю, сейчас повсюду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль Мюрид

Похоже, Киев принял решение не тянуть далее с рассказами о железных киборгах. Заявлено о взрыве терминала, вследствие чего осыпались перекрытия, под которыми остались героические защитники аэропорта. Пока от них идут мужественные звонки, в очередной раз к ним пробивается подкрепление (кстати, а чего ему пробиваться? Аэропорт же вроде под полным контролем ВСУ?) и даже есть надежда.

 

Тем не менее, завтра-послезавтра будет объявлено о том, что смазку киборгов запорошило кирпичной пылью, по какому поводу они пали в неравном бою. Очередная Небесная сотня, в общем. Пропаганда не заморачивается сюжетами, педалируя одну и ту же тему.

 

Кстати, примерно по такому же сценарию должен был погибнуть и Стрелков со своей бригадой в июле. К назначенной дате в Донецк подтянулсь московские гости, натягивая скорбные лица на свой оскал, вот только Стрелков всех скорбящих, мягко говоря, не обрадовал, выйдя из Славянска вопреки нарисованной легенде.

 

Киборги оказались глупее. Они решили стать легендой вместо того, чтобы повторить стрелковский маневр и прийти в Киев с вопросом "Какого хрена". Это их выбор, конечно. Мозг-то железный.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10930197_440570802761711_8737926535618970206_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zi4ZPdUttBo.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blef.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s020.radikal.ru/i721/1501/98/f31a529d8493.jpg
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs621225.vk.me/v621225647/b692/ApLxghomV7U.jpg
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs621323.vk.me/v621323312/ed35/jtVHaCaSbB4.jpg
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10430464_834143059981431_3812793109165196225_n.jpg?oh=555e5f4a148b9d24b37a30dd9b25c63a&oe=5527E887

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэропорт Гамбурга. Пилот Боинга-757 компании Транс Аэро рассказывает:

Только что наш самолёт приземлился и рулит к терминалу, за ним в ожидании посадки ещё 4 самолёта: Люфганза (Германия), Фидекс (США), БритишАирвейс (Англия) и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфганзы, но русский ИЛ-86, посылая на х… диспетчера, начинает снижение, чтобы сэкономить топливо и чуть-чуть догнать упущенное время.

 

Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пох…, пытается развести самолёты и пропустить ИЛ-86.

 

Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и, подчиняясь диспетчеру, пропускают ИЛ.

 

А пилот Люфганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими: мол какого х…, он — немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских?

 

И получает "соответствующий" ответ: "Потому что вы, суки, войну проиграли!"

 

Немцу на это возразить нечего, он затихает и идёт ещё на один круг…

 

Но бросает напоследок фразу: "Хорошо ещё, что жидов в воздухе нет!"

 

На что пилот Федекса (США) на идеальном английском (это важно!) предупреждает немца, что это мол "некорректно", так о евреях…

 

На что пилот Люфганзы отвечает, куда идти всем этим русским, жидам и иже с ними…

 

Затем все благополучно сели, а через час в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание.

 

Оказалось, что пилота Люфганзы, который ругался с русскими, отх…или прямо в туалете, выбили пару зубов и спустили в унитаз удостоверение пилота.

 

Понятно, что такое, кроме русских, никто сделать не мог.

 

Отх…ли героя знатно… Морда в крови, передних зубов нет…

 

Но облом: из экипажа Аэрофлота он не узнал никого.

 

А экипажи остальных "цивилизованных" стран тут не причём.

 

Далее мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый "сокол" из Люфганзы.

 

Как тут, без команды диспетчера, в очередь на взлёт вместо Люфганзы встаёт американский Федекс (хотя это — отличительная черта русских лётчиков).

 

Немца прорывает, он орёт диспетчеру, что это не немецкий аэропорт, а п…ец, что сесть ему мешают русские, а взлететь — американцы…

 

То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Фидекса от их командира экипажа, повергло нас в шок…

 

На чистом русском языке (но с явным "одесским" акцентом) мы услышали от пилота АМЕРИКАНСКОГО самолёта:

 

— Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт свой еб…ник. А то американские пилоты — я (командир Изя), и наш второй пилот (Фима) ещё раз ему дадим такой же п…ды, но теперь уже от лица еврейского народа!

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10429491_620734614699861_218530287309951896_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

984269_945715428787026_8074029017217039425_n.jpg?oh=2a79954cc8bcf9850a8c006925d5d630&oe=55608672

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...