Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

об исторических "близостях":

1962632_386613584841885_1113053019688251755_n.png?oh=0795e4041e5a44ba14d370692976f968&oe=55310E3D

 

и об экономических прогнозах на 2015:

http://cs624727.vk.me/v624727960/1187f/_aJ091K74pQ.jpg

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%F0%E5%E2%ED%E5%F1%EB%E0%E2%FF%ED%F1%EA%E8%E9_%EA%E0%EB%E5%ED%E4%E0%F0%FC

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм... ВНИМАТЕЛЬНО читаем первую строку и табличку ;)

где написано про русские народные названия?

написано про СОВРЕМЕННЫЕ... ;)

как там было про "особый путь"? :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там было про "особый путь"?

Ну скорее тут речь о куда бОльшей интеграции России с Западной Европой — ибо там, о ужас, тоже используют названия месяцев латинского происхождения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооот, ма-ла-дэц, правильно... уловил "шутку юмора"...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley

Бгг. Тут можно отличную, кстати, теорию выстроить — почему у некоторых сохранились архаичные названия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... и про отличия у чтящих "сакральную корсунь предков"... как там было модно одно время с мотиваторами -

"сакральная корсунь обычного государства" и "сакральная корсунь курильщика"

 

:rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

148028_600.jpg

10882116_560509150751594_3938876443142168825_n.jpg

10891748_403352583173606_3056422508299828880_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, прочитала в чате, как вы сетовали на отсутствие света и необходимость в работе. Это для вас: ;)

 

http://www.youtube.com/watch?v=4lxqos5WHKY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., а у Вас эконом лампочки?

https://www.youtube.com/watch?v=u3AV_EiLFVM


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все было на самом деле.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZLhKFCvRu-A

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще мужика, который ее привел на Аксенова забацать

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fishki.net/upload/users/414652/201412/28/tn/bd5eb63c08aa350796174c6e2d8858df.jpg

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛАВА БАРАНАМ!!!

 

 

Сегодня мы возьмем интервью у овечки из группы поддержки тринадцатого стада:

 

- Здравствуйте, отличная стрижка!

- Здравствуйте, спасибо!

- Как вы относитесь к строительству мясокомбината?

- Это отлично! Наша ферма теперь будет отвечать высоким европейским стандартам.

- Вы слышали, что там планируется выпуск баранины?

- Глупости!

- Почему?

- Просто глупости.

- Но ведь называется "мясокомбинат"

- Будут выпускать мясо птицы.

- А почему тогда не птицефабрика?

- Ну что тут непонятного? Потому что мясо!

- Вы уже видели их эмблему?

- Да, очень удачная.

- Говорят, что это стилизованный барашек.

- Да, очень похоже.

- Говорят, что туша.

- Глупости, просто он коротко пострижен.

- Вы слышали про окровавленную овцевозку?

- Даже фотки видела.

- Что думаете?

- Может быть банка с томатным соком лопнула или краска для пола.

- На кровь не похоже?

- Нет, очень темные пятна, кровь ярче.

- А если экспертиза покажет, что все-таки кровь?

- Значит это был несчастный случай.

- Что думаете про расстрел баранов у здания администрации?

- Это дело кровавых свиней, которых мы прогнали!

- А зачем свиньям было стрелять в баранов?

- Потому что они свиньи.

- Что думаете о том, что фермой теперь управляют волки?

- Очень приветствую. Сразу чувствуется больше порядка.

- Не опасаетесь?

- Нет, их же совсем немного, если что - мы их сразу прогоним, как свиней.

- Вы уверены, что стоило менять свиней на волков?

- Абсолютно. При свиньях было очень грязно, сейчас будет чище.

- Вы слышали, что на ферму будут приняты пять опытных волков из других лесов?

- Да, это очень хорошо, нам наверняка пригодится их опыт.

- Что вы считаете самым главным для фермы сегодня?

- Безопасность. Главное обеспечить безопасность от медведей из тайги.

- Вы уверены, что медведи опасны?

- Абсолютно, они угрожают нашей ферме.

- Но у них очень большая тайга, медведи там питаются рыбой и ягодами.

- И еще они питаются молодыми барашками.

- Почему вы так решили?

- Я видела снимки растерзанных барашков.

- Почему вы думаете, что их растерзали медведи?

- Больше некому.

- А волки?

- Волки здесь чтобы навести порядок.

- А что вы скажете про слухи о тысячах баранов, убитых на восточном поле?

- Я видела фотографии - это не бараны, а козлы.

- Но они больше похожи на баранов.

- Нет, это козлы, которые служили медведям.

- Скажите, может быть это личное, у вас есть свой барашек?

- Да, конечно.

- Он собирается на восточное поле?

- Нет, он уже устроился работать на мясокомбинат.

- Он вам пишет?

- Пока нет.

- Наверное недавно устроился.

- Да, второй месяц всего.

- А как вы относитесь к решению об обязательной стрижке?

- Это очень правильное решение.

- Вас не смущает, что стижку проводят на мясокомбинате?

- Нет, у них там специальное оборудование для этого.

- Вы пойдете?

- Да, обязательно, сделаю стрижку как у них на логотипе.

- Отлично! Спасибо вам за интервью!

- Всегда пожалуйста, обращайтесь.

- Слава Агроферме!

- Баранам слава!

© http://amfora.livejournal.com/164583.html

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10352322_696308177134000_4660078515989202580_n.jpg?oh=b57861472dc06d0db58e913c5f60bbbb&oe=54FB455A

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц никогда не был так близок к провалу facepalm.gif

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2014/12/30/4/1419915391_1423704682.jpg

 

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, да... щас таких полно-с... война-с...

 

B6CjqApIAAAFGGH.jpg

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., а у Вас эконом лампочки?

Старая шутка. Уже передумали поголовно переходить на такие лампочки, снова выпуск обычных вернули.

А электричества у нас и так для Крыма хватит, не волнуйтесь! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накануне Нового года развалилась «единая конституционная пропрезидентская коалиция». Сразу оговорюсь: не знаю, что там они ночью напринимали. Более того, они и сами не в курсе. Перезваниваются, пытаются выяснить, в чем там было дело, есть ли питание в больницах, нет. Все очень демократично. Наголосовали, одним словом, последствия будем все отхаркивать в начале января. Теперь уже будет новая традиция: сразу после новогоднего опохмела страна начнет узнавать по бумажкам с платежами, как, сука, стало жить лучше.

 

Это, кстати, очень сильно бьет по психике, когда возвращаешься в реальность после неизменного оливье. Мне уже приходилось писать о том, что в один из январских дней, выскочив из дому, не смог купить пачку «Примы». Банально какой-то жалкой тысячи не хватило. Не знаю почему, но запомнил это надолго.

 

Теперь о распаде коалиции. Они там так гордились, что изменилось качество Рады, пришли «нови облыччя», все как один иксперды, интеллект зашкаливает, вышиванки в штаны заправляют, мимо унитазов стараются не сцать. Просто идеальная политическая элита, которая выведет страну к зияющим высотам макроэкономического роста, процветания и энуреза. Насчет энуреза не уверен, однако ночью у новой элиты явно случился бюджетный энурез. Особенно напугались представители самой мощной пропрезидентской фракции, насчитывающей сто пятьдесят членов, если, конечно же, считать постоянно храпевшую Матиос. О Геращенко я не говорю, поскольку это человек-фикция. То она комитет по европейской интеграции возглавляет, то является по прихоти верховного главнокомандующего специальным уполномоченным ставки по урегулированию ситуации в Донецкой и Луганской областях.

 

В «звездный час», буквально несколько недель назад, коалиция, трогательно избравшая Гройсмана спикером и сами знаете кого премьером, насчитывала 302 депутата. Они обещали свернуть конституционные горы, унитаризировать «едину краину» до состоянии сжатого очка, проводить реформы, что твой Бальцерович и Адам Смит вместе взятые. Все прыгали, обнимались, похлопывали друг друга по ляжкам, целовались в десна, другие интимные части тел. Всего за пятнадцать дней «бюджетного энуреза» количество «коалициянтов» снизилось до 233. Куда, сука, все сбежали?

 

Бюджет на 2015 год продавили в стиле «кто не голосует, тот идет в АТО». Дедушка Азаров по сравнению со стилем поведения Арсения, который ночью демонстрировал стране свой трамплин для манда…ек (это выражение запатентовано старшиной Костюком во время утреннего осмотра личного состава), – просто безобидный пенсионер. Пакет законов, принятый под бюджет, можно смело называть «кровавым предновогодним актом», либо «диктаторскими законами 29 декабря». Будем мы еще вспоминать «законы 16 января», умиляясь их наивности и безобидности.

 

В ходе «продавливания» произошло расслоение «каалиции» на тех, кто пришел в ужас и понял, что придется отвечать, и фракцию Юлии Тимошенко. «Юльки» – это, как вы уже все поняли, третий вид сексуальной ориентации. В коалицию они «заскочили» чисто из тактических соображений. Ну, там изобразить палочку дрожжей в большом белом унитазе. В принципе, ничего другого у них не получается. В этот раз «Батькивщина» Кыцюндера стала первой антисистемной фракцией коалиции, поскольку, в отличие от «самодрочеров» Андрея Садового, приняла типа политическое решение не голосовать за «антисоциальный проект бюджета». Остальные же просто, сука, галимые оппортунисты. В блоке имени ах какого человека тридцать парламентариев не голосовали. О «самодрочерах» мы уже писали. Они же рассчитывают на будущее. В будущем, в соответствии с планом польской разведки, Садовой должен стать следующим европейским президентом Украины. Если, конечно же, окончательно не угандошат из гранатомета. Это уже стало хорошей традицией: каждый год, либо после, либо перед Новым годом, в дом Садового шмаляют из РПГ. Причем выбирают такой момент, когда там никого нет. А иначе смысла покушаться нет. Вот когда дом пустой, то можно развернуться вовсю, в очередной раз отбив кусок декоративной лепнины.

 

Короче, «юльки» гордо встали на защиту пенсионеров, «Самопомич» усиленно занялась предпрезидентской мастурбацией, и только представители «Народного фронта» продемонстрировали наличие железного геморроя, все, как один, отдав свои голоса за благополучие Арсения.

 

Еще раз повторю: отрыгивать будем весь январь и февраль. Пока же верховный главнокомандующий на большой, как бы итоговой прессухе объяснил всем заинтересованным, как прожить на одну минимальную зарплату в размере семидесяти долларов. Это при условии, что удастся купить баксы по курсу 17, что практически невозможно. Оказывается, работодатели станут повышать всем зарплаты, поскольку резко снизили единый социальный налог и созданы все условия для легализации «конвертов». Такая вот логика «покращення». В стране идет война. Гривна под чутким руководством Гонтаревой уверенно катится к ипеням. Безработица в следующем году превысит двадцать процентов. Производства нет, промышленности нет, газ дорогой, уголь приходится покупать у «террористов» под видом австралийского сахара-сырца. Простой вопрос: с хера ли работодателю повышать зарплату? Я понимаю, шо вопрос риторический. Правда, есть и хорошие новости. Все в новом году получат подарки от Кабмина и других ветвей власти. Алени принесут в каждый дом открытки с уведомлениями. Потом же мы с любопытством будем изучать новый, постреформенный мир, делая чудесные и необычные открытия. Каждый почувствует себя как иностранец в новом, чисто, мля, европейском доме. Никто же сегодня даже не знает, сколько будет стоить проезд в общественном транспорте. Поход в маркет приведет к массе позитивных впечатлений. Вот что значит жить по-новому. Открываются чудесные перспективы. У каждого появится возможность пойти в АТО и победить Путина. Ну, а что еще нужно настоящему патриоту? Не деньги же и уверенность в завтрашнем дне.

Александр Зубченко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая шутка. Уже передумали поголовно переходить на такие лампочки, снова выпуск обычных вернули.

А электричества у нас и так для Крыма хватит, не волнуйтесь! :acute:

Я в энергосберегающие наигрался. Теперь взял диодные. 3 месяца полет нормальный. Сколько экономят не знаю. Зачем брал тоже не знаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...