Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

10309043_1498310007060446_6225680143905682484_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10801885_839803786070118_6937794723161285424_n.jpg

10395173_788460974558770_3648881969049644449_n.jpg

10310602_10153359423623102_5609251607617742092_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Верховной Раде священник окропил святой водой места, на которых сидели депутаты КПУ.

Священника в украинский парламент пригласили депутаты из партии ВО Свобода, которые сейчас сидят на местах, на которых раньше сидели коммунисты.

В Свободе пояснили, что освятили только те места, где сидели "безбожники".

"Эти места необходимо было очистить от духа коммунистической, а фактически - нечистой силы", - заявил депутат-свободовец Юрий Бублик.

http://korrespondent...dely-kommunysty

http://www.youtube.com/watch?v=JVPv9onWUyA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода в Раду прошла?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с балалайкой. :D

 

B3tgsLhCQAAx6IL.jpg

 

За самим Ватой следуют все виды ветров. Вата назван перворождённым, зародышем мироздания, другом вод, дыханием богов, преданным закону. Кроме того, с ним на его колеснице всегда находится бог — царь всего мироздания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.piccy.info/i9/d4178afccfff2d7b8bda0030dda6b30f/1417279435/70108/828889/puilo.jpg

 

 

 

http://cs14109.vk.me/c625430/v625430821/ce0e/Kg64W3cjvMo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs622930.vk.me/v622930888/a920/T0DVOU_rZjU.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10563223_805284046200200_3171915583423719608_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs622930.vk.me/v622930888/a920/T0DVOU_rZjU.jpg

 

Ну я бы сказал, что подавляющее большинство живут всё таки в Киеве... На западной Украине гораздо больше нормальных людей. Был там не так давно - никаких проблем или конфликтов не возникло, со всеми общался на русском. Люди настроены на скорейшее прекращение конфликта. Может, это мне так повезло, но по сравнению с майданом головного мозга в Киеве, на западе ангелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы сказал, что подавляющее большинство живут всё таки в Киеве... На западной Украине гораздо больше нормальных людей

Просто вот они как и переехали сейчас в Киев. А то, что в Западной самые нормальные и остались, может вы и правы. Но на Майдане таки скакали большинство с Западной таки Украины. Правда именно сейчас сказать где кого больше/меньше не реально. Ибо никто на самом деле не может сказать сколько из Западной удобряет землю Донбасса или удобрением на той же Западной.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Майдане таки скакали большинство с Западной таки Украины.

етсь такое дело. Лично наблюдал прибывшые толпы на заказных автобусах возле работы в Киеве... выгружались у Владимирского собора и колонной пешочком вниз по Б.Хмельницкого на Крещатик...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs624929.vk.me/v624929977/f295/O8VyJ2GZSTk.jpg

 

cIhLAeNKOys.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда уж комфортнее-то?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда что-ли, или человек лично про себя говорит?

единственное что знаю из положительного - убрали ГИА в 4 классе! и будут разгружать детей в нач школе (обещают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая живет в одной из областей Украины, родители в Крыму.

когда на работе - маме не звонит или говорит быстро и не про политику, говрит "у нас же тут ЛЮСТРАЦИЯ, ничего не спрашивай!".

к слову - работает она В МУЗЕЕ!

Кароч самые впечатлительные даже работяги трясутся. вообщем свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оценки в школе опять 12345?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Легенды и Мифы Великой Укрии. Пантеон укрских богов."

 

Пуу-Тин – верховное божество укров, грозное, всемогущее и непредсказуемое.

Согласно поверью, от воли Пуу-Тин зависит абсолютно все в мире, от погоды до количества волос на голове каждого укра. Наводнение, неурожай, пожар, война и даже если просто кошка бросает новорожденных котят – все это Пуу-Тин.

 

Гиир-Киин, Черный Стрелок – грозный бог войны на службе у Пуу-Тин.

По легенде Гиир-Киин появляется там, где собирается три и более членов племени, недовольных нынешним вождем. Увидевший Стрелка тут же проникается его воинственным духом и начинает строгать себе копье или подыскивать дубинку.

 

Мото-Ро – один из спутников Гиир-Киин, изображается в виде злобного карлика, облаченного в доспехи. По легенде передвигается на волшебной колеснице, неуязвимой для стрел и копий. В бою может превращаться сразу я пятьсот демонов ноох-чи.

 

Ко-Жу-Гет – еще одно воинственное божество, которому также приписывается власть над различными стихиями, предводитель Зеленых Демонов. Армии его бесчисленны, и сколько бы ни били их светлые духи А-Тоо, редеющие ряды неизменно пополняются все новыми тварями. По легенде каждый Зеленый Демон может превратиться в кошку и в таком виде незаметно проникнуть куда угодно. Сам Ко-Жу-Гет превращается в гигантского медведя. По одной из версий – в того самого, что лежит у трона Пуу-Тин и мечтает пожрать луну и солнце.

 

Рам-Зан – верховный демон ноох-чи. Эта разновидность злых духов не столь могущественна, как Зеленые Демоны, зато отличается особой свирепостью и неуязвимостью.

По легенде когда-то ноох-чи вели длительную кровопролитную войну с Пуу-Тин, но в конце концов вынуждены были признать власть верховного божества.

 

Кис-Эль-Оо – коварный бог обмана и лжи из свиты Пуу-Тин. Голос его навевает морок, заставляя поверить в то, чего нет. Например, в вежливость Зеленых Демонов, в то, что Лее-Нин создал вселенную или что великий вождь пьет огненную воду и ворует лучшие куски добытых мамонтов, вместо того чтобы заботиться о процветании племени.

 

Няш-Мяш - богиня правосудия

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10730844_805609019498438_861068415223405993_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...