Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

Свежие мухоморы

 

 


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие мухоморы

Читать далее

Комиксы прямо в стиле сценариев низкобюджетных американских фильмов. Настолько стереотипно (в том числе и графически), что даже неинтересно. Вплоть до имен персонажей - все как из методички.

 

Пойдет как пропагандистский материал для лиц с отрицательным IQ. Главное на мягкой бумаге печатать.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevheni Kuzmenko

 

Объявление

 

Прошу за вознаграждение (25 тысяч рублей) сообщить мне, когда журналиста Lifenews бандеровцы распнут на кресте из двух трембит.

 

За пение умирающим журналистом песни "Черный ворон" - дополнительно гарантирую 5 тысяч рублей.

 

Российского гимна - 10 тысяч рублей.

 

Песни "Стюардесса по имени Жанна" - 15 тысяч.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты - свидомый педик,

Прадед твой - фашистский гад,

В доме Гитлера портретик –

Это русский виноват!

Если ты не дружишь с мозгом,

Любишь грязный Бандерштадт,

И привык к поляцким розгам –

Это русский виноват!

В институте не учился

- Ты ходил на гей-парад,

На Майдане обмочился

– Cнова русский виноват!

Если в Киевской квартире

Вдруг протёк водопровод

Виновата тут Россия

- Так ведь думаешь, урод?

В саду яблоня засохла,

В доме мусор, грязь и смрад,

А в хлеву корова сдохла –

Это русский виноват!

Холодильник твой пустой,

Водки нет, и нет закуски,

У тебя ответ простой:

Виноват, конечно, русский!

Навернулся харей в лужу,

Наступил в говно котят –

Даже думать тут не нужно:

Это русский виноват!

От тебя ушла жена -

Это русского вина!

Нахер посылают дети -

Тоже русские в ответе!

Ты вонючий бомж с Майдана,

Тыще гривен страшно рад,

У тебя друзья болваны –

Снова русский виноват!

Ты хотел примкнуть к Европе -

Жрать халявный мармелад,

А страна в итоге – в жопе.

Угадай - кто виноват?

 

 

с просторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevheni Kuzmenko

 

Объявление

 

Прошу за вознаграждение (25 тысяч рублей) сообщить мне, когда журналиста Lifenews бандеровцы распнут на кресте из двух трембит.

 

За пение умирающим журналистом песни "Черный ворон" - дополнительно гарантирую 5 тысяч рублей.

 

Российского гимна - 10 тысяч рублей.

 

Песни "Стюардесса по имени Жанна" - 15 тысяч.

 

Я не в теме или не вижу смешного в том, что куча свидомых мразей с отсутствием мозга нападает толпой на девушку. Поясните - в чем юмор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevheni Kuzmenko

 

Объявление

 

Прошу за вознаграждение (25 тысяч рублей) сообщить мне, когда журналиста Lifenews бандеровцы распнут на кресте из двух трембит.

 

За пение умирающим журналистом песни "Черный ворон" - дополнительно гарантирую 5 тысяч рублей.

 

Российского гимна - 10 тысяч рублей.

 

Песни "Стюардесса по имени Жанна" - 15 тысяч.

 

Борь, ты сдурел?

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в теме или не вижу смешного в том, что куча свидомых мразей с отсутствием мозга нападает толпой на девушку. Поясните - в чем юмор?

В том, что автор-мудак, выдавший этот пост на мордокниге, в такой форме намекает, что считает ситуацию с избиением фейком или постановкой.

Ну или он просто мудак, бывает, щас пол-Украины таких скакунчиков.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо.... понеслось говно по трубам - и сдурел и автор мудак и т.д...

ладно, придется растолковать...

 

Итак, перед концертом Лорак журналистке Лайф-Ньюз разбили яйцо на капюшоне дутого пуховика и брызнули балончиком в глаз (это не гуд, можно зрение немного подпортить человеку)...

 

После этого барышня ложится в больницу с ИЗБИЕНИЕМ и СОТРЯСЕНИЕМ МОЗГА - подвиг Яныка видать решила повторить, умиравшего от яйца...

 

Раскручивается истерия с ИЗБИЕНИЕМ...

 

а соцсети взорвались классными камментами... а распятье и прочее появилось потому что тот же до невозможности пропагандонский и брехливый Лайф-Ньюз до этого "распинал украинскорго мальчика" и прочая...

 

итак - РЕАЛЬНОЕ ВИДЕО с "избиения" потерпевшей:

 

https://www.youtube.com/watch?v=4Gz2CWdi4Fo

 

 

а вот репортаж самих ЛайфНьюз:

 

Украинские коллеги и футбольные фанаты избили репортера Евгению Змановскую во время освещения акции по срыву концерта Ани Лорак.

https://www.youtube.com/watch?v=DPY8Xd_JI_0

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в теме или не вижу смешного в том, что куча свидомых мразей с отсутствием мозга нападает толпой на девушку. Поясните - в чем юмор?

 

чуть выше подробно расписал в чем была шутка юмора про прапагандонское габреляновское ЛайфНьюз

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжим про "избиение"... реально юморные стёбы, ничего не попишешь :pardon:

 

1689086_999083353450789_2066400245059975558_n.jpg?oh=6e81e14962a4ca29cb936af1f9023fc8&oe=550C1C24&__gda__=1423617133_8fe7429a7a0f522bc2973dfc09e79c39

 

http://watcher.com.ua/wp-content/uploads/0122.jpg?2bc313

http://watcher.com.ua/wp-content/uploads/0215.jpg?2bc313

 

здесь - целая подборка "на вчера" http://watcher.com.ua/2014/11/27/yak-ukrayintsi-zatrolyly-lifenews-abo-esly-by-zhurnalyst-hebbels-pryehal-v-moskvu-v-1943-hodu/

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот чуть ниже про "она в больнице? заплатим за то что первыми узнаем когда она умрет" - вообще классная подколка ГовноНьюсов ибо основа её - это скандал с Рязановым:

 

http://watcher.com.ua/wp-content/uploads/0316.jpg?2bc313

 

http://static35.cmtt.ru/paper-media/a/adagamov-lifenews/c6eb08c8b1c8a16d4123.png

 

полностью - здесь http://tjournal.ru/paper/adagamov-lifenews

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожилой еврей спрашивает представителя власти, вышедшего общаться с народом в Киеве:

— Простите, это уже Европа или будет еще хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо.... понеслось говно по трубам - и сдурел и автор мудак и т.д...

ладно, придется растолковать...

Это не отменяет того, что исходный пост на фб не юморной, а мудацкий.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, все эти объяснения в пользу бедных, я вижу как шакалье накинулось на девченку, хорошая она или плохая не важно. К тому же на месте украинских журналистов я бы засунул свой язык поглубже туда где темно и не отсвечивал. Это уже не первый случай с лайфньюз, кроме мальчика еще есть примеры? И да там вроде интервью брали у дамочки в неадеквате, но не утверждали ничего, не? Или тебе 1+1ТСНцензор накидать?

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жек, а чё ты так разнервничался?

Тебе не похрен как называется ГОВНОСМИ? 5-канал или Цензор или ЛайфНьюз?

 

Я тебе в личку кинул мою переписку по этому поводу с краснодарским парнем из Известий (это один с ЛайфНьюз холдинг и сидять они вместе (в Краснодаре во всяком случае)

 

Если вдруг все принципиальные защитники "бедной девочки" случайно забыли - это тема политЮМОР (скорее даже САТИРА) ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1900156_756077274441039_2603490269190891088_n.jpg?oh=6cb9760e8fbf82f59b9a91fa9d47be12&oe=550312A8

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если "отойти немного в сторону" и забыть про события этого безумного года, то по сути своей - это очень не только не смешно, но и очень печально...

 

а так - политЮМОР (сатира), он и есть - политЮМОР... ;)

а в вышиванке ли он (юмор) или в кокошнике... или в веночке на маленькой девочке со скомпилированной рядом фоткой блядищи с похожими атрибутами украинскости - это ведь пофиг, не правда ли? ;)

как там было у первоисточника - за правду можно и в РО побывать ;)?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо.... понеслось говно по трубам - и сдурел и автор мудак и т.д...

ладно, придется растолковать...

 

Итак, перед концертом Лорак журналистке Лайф-Ньюз разбили яйцо на капюшоне дутого пуховика и брызнули балончиком в глаз (это не гуд, можно зрение немного подпортить человеку)...

 

После этого барышня ложится в больницу с ИЗБИЕНИЕМ и СОТРЯСЕНИЕМ МОЗГА - подвиг Яныка видать решила повторить, умиравшего от яйца...

 

Раскручивается истерия с ИЗБИЕНИЕМ...

 

Я правильно понял, что если я, с группой малолеток, подойду к вашей жене, поору на неё матом, разобью яйцо ей об голову, и прысну балончиком в лицо, и после этого в газетах напишут, что я её избил - мы над этим вместе посмеёмся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я правильно понимаю что вы сейчас пытаетесь позаниматься ... подменой что ли?

 

Есть ГОВНОСМИ ЛайфНьюз отличившиеся сюжетами о "распятых мальчиках" ит.д., "покупкой смерти Рязанова" и прочая... эдакий русский аналог SUN... которое живет скандалами и прочая... и после того как на журналиста этой компании которая знала куда едет и зачем - она ехала на скандал (!!!) (это её профессия - скандалы, расследования, шок и трепет), наорали/наматерились/запазорили, брызнули "черемухой" и разбили яйцо об голову/капюшон пуховика это СМИ разражается репортажем об ИЗБИЕНИИ и СОТРЯСЕНИИ МОЗГА...

 

И тут уже соцсети взорвались САТИРОЙ... см. выше мои посты...

 

А девочка... ну оказалась спусковым крючком... она в центре внимания, она пуп мироздания, ЛайфНьюз её еще сделает Героем России противостоящим ордам врага... Габрелянов может даже зарплату повысит (так кто-то бубнил про зарплату в ролике)...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я правильно понимаю что вы сейчас пытаетесь позаниматься ... подменой что ли?

 

Есть ГОВНОСМИ ЛайфНьюз отличившиеся сюжетами о "распятых мальчиках" ит.д., "покупкой смерти Рязанова" и прочая... эдакий русский аналог SUN... которое живет скандалами и прочая... и после того как на журналиста этой компании которая знала куда едет и зачем - она ехала на скандал (!!!) (это её профессия - скандалы, расследования, шок и трепет) брызнули "черемухой" и разбили яйцо об голову/капюшон пуховика это СМИ разражается репортажем об ИЗБИЕНИИ и СОТРЯСЕНИИ МОЗГА...

 

И тут уже соцсети взорвались САТИРОЙ... см. выше мои посты...

 

А девочка... ну оказалась спусковым крючком... она в центре внимания, она пуп мироздания, ЛайфНьюз её еще сделает Героем России противостоящим ордам врага... Габрелянов может даже зарплату повысит (так кто-то бубнил про зарплату в ролике)...

 

Я пытаюсь понять, что тут смешного. Глядя конкретно на эту ситуацию. Отбросив всё лишнее - какие СМИ, что они транслируют и всё тому подобное. Думать можно всё что угодно - майдауны, глядя на ТСН, цензор и т.п. всерьёз считают, что армия РФ воюет на Украине. Это означает, что теперь нужно нападать и бить всех журналистов УкроСМИ?

Как это освещает канал лайфньюз - это его личное дело. Травлю девушки толпой гандонов, с балончиками, яйцами и чем угодно еще, я считаю мерзостью, и не понимаю, что вы могли найти в этом смешного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатира на укроговноСМИ ничем не отличается на сатиру на русоговноСМИ... я ТАК думаю (с) к/ф Мимино

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Травлю девушки толпой гандонов, с балончиками, яйцами и чем угодно еще, я считаю мерзостью, и не понимаю, что вы могли найти в этом смешного

 

а я вот считаю мерзостью помещать фотку маленькой девочки в вышиваночке и веночке рядом с фоткой загнутой блядищи с похожими атрибутами "украинскости" и снабжать это соответствующей подписью...

 

и "не понимаю, что вы могли найти в этом смешного" ;)

 

а вот вы считаете это нормальным политюмором и даже готовы страдать в РО - "за правду не жалко и РО )))" http://simferopol.in/topic/99-politicheskii-jumor/page__view__findpost__p__353954

не?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз - не СИТУАЦИЯ смешная и не то, что Женю (её так зовут, коррреспондентку) забрызгали газом/яйцами, а класснючая реакция и некоторые формулировки по обстёбыванию ЛайфНьюса... а Женя просто повод, спусковой крючок...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...