Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

10351727_10152488284041630_7650897799953698175_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лебедь =)

 

я в курсе... ты по ссылочке посмотри подборочку и увидишь про надписи

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе... ты по ссылочке посмотри подборочку и увидишь про надписи

Я в курсе ;)

Про лебедя написал потому, что должен быть гусь, а не утка =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, ок... запеченный гусик - это тоже гут, согласен...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1545029_10204177265284915_7148357163916873615_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1506885_10152356588946012_4328159452493369090_n.jpg?oh=3a7775e45f13d5c75fa3d655547a8080&oe=551C5C35&__gda__=1427746314_348a06c8e03b6fe5e0f3ef26ac9a5ccc

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все, в принципе, международные договора можно писать, как в старые добрые (?) времена - соскребли с папируса один, пишем новый. А то - "топором не вырубишь", панимаэшь! :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина и печеньки Евросоюза

 

 

В отличии от укропии, хрюшку жалко - она ничего плохого не сделала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от укропии, хрюшку жалко - она ничего плохого не сделала )

Dan, да и большинство украинцев, в сущности, тоже.

Боевые действия ведут: а) профессионалы, б)глубоко обманутые(не слишком умные), в)"идейные радикалы".

Как там у предков? "паны дерутся, а у холопов чубы трещат"?

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесса, осень 2014 года. Хулиган пишет на стене "Смерть фашистским оккупантам".

К нему подходит милиционер:

- Тероррист-сепаратист? Пройдёмте в отделение.

- Да вы что? Я патриот! Фашистские оккупанты - это россияне.

- Ну да, знаем мы, кто фашистские оккупанты. Пройдёмте в отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2013-10/thumbs/1382936398_046.jpg

 

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2013-10/thumbs/1382936425_024.jpg

 

http://newzz.in.ua/uploads/posts/2014-01/1388928798_j1586_x387239.jpg

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот он! Нашел!

Он же у нас уже есть - полководец нашей мечты!

Не красный, не белый, не зеленый, никакой - не из тех и не из этих - не придерешься! Никаких цветных лошадей, никаких ельцинских танков, никаких ленинских броневичков - летает на амфибии, летает на истребителе - современная техника, самое оно!

А главное - настоящий лидер нации! Видали, как стерхи за ним ровно летят? Вот!

И врагов одним плевком может!

А главное - никуда идти за ним не придется!

Можно дома сидеть, смотреть телевизор, а он нас всех спасет. И всех супостатов - одним плевком.

Вот это именно то, что нужно! Вот такого мы всегда и хотели! Чтобы никуда идти не нужно было, а Россия чтобы ого-го! Чтобы всем супостатам! Чтобы боялись! Чтобы уважали!

Правда санкции... но это они наверное от страха. Боятся очень. Может быть не очень уважают, но боятся наверняка.

И эти... женщины и дети, старики опять, ветераны... что-то они там по-прежнему, по подвалам...

Нет, но они вообще сами виноваты. Им же говорили, что референдум надо отложить. Говорили? Говорили! А они? Ну кто им виноват? Сами себе беду накликали, а мы их теперь освобождай...

Сами же 23 года назад за независимость голосовали - все, мы-то теперь при чем? Там у них свои мужики есть, пусть сами себе выбирают такого, который будет одним плевком их супостатов разгонять. А наш... а наш одним плевком... а плевок нашего - это дорогое удовольствие, его надо еще заслужить.

Вот что будет, если наш своим плевком там разгонит супостатов, а на нас самих какой-нибудь другой супостат нападет, а плевок уже потрачен. А у нас 140 миллионов. И потом нам самим плевка не хватит чтобы тут своего супостата разогнать...

Нет! Вот так, как оно сейчас - вот так все правильно.

Мы и так уже за их Крым вписались. То есть за наш Крым. Он теперь наш. То есть он всегда был наш, но теперь он официально наш. Правда никто не признал, кроме нас самих, но это неважно. А они им 23 года пользовались и мы еще за это санкции получили. Ничего себе, да?

А они еще хотят чтобы мы за Донбасс вписались...

Да мы и так им уже столько всего! Мы им 9000 тонн гуманитарки отправили, это почти 3 кило на каждого, это 5 булок хлеба на человека! Это почти булка хлеба на две недели! Это почти 50 грамм в день!

Да мы их почти как Ленинград в 42-м...

Или там больше было? Или меньше?

Да какая разница, они там все равно на Ахметова работают, пусть Ахметов их кормит!

Вот мы-то выбрали себе нормального президента, поэтому в России все хорошо, а они выбрали непонятно кого. Вот выбрали бы такого же нормального - и у них все было бы как нужно.

Правда наш - он единственный, второго такого даже в России нет, а у них там вообще непонятно, откуда такой возьмется... но это же не наша проблема, да?

Что мы теперь, должны делиться нашим единственным чтобы он там чужие проблемы решал? Чтобы тратил свой единственный плевок на их супостатов? Нет, так не пойдет!

А видели, кстати, запуск Булавы? А Тополя? За тысячи километров бьет! С точностью в метр. Вот если где-то появится враг, мы его со спутника засечем и точно по вражескому штабу - бах и нет. Пикнуть не успеют. Подлетное время - минут двадцать. Все в клочья, любой вражеский штаб.

И таких у нас - несколько сотен штук. И если надо - еще наштампуем.

А главное, что полководец у нас - ого-го!

Кто сунется в нашу тайгу - всех в клочья. Кто посмеет наших женщин и детей, стариков, ветеранов, пусть только тронет - всех в клочья. Мы оставляем за собой право использовать все средства для защиты русского народа - слыхали? Это он сам сказал! Так и будет! Только так!

Наш главный ни одного русского в обиду не даст. Всех порвет!

Нет, ну что вы мне опять про этих? Ну нет там русских! Нет! Были бы - наш главный давно бы за них любого порвал. Не порвал - значит нет там русских. Ну он же не может врать.

Потому что наш. Потому что мы его выбрали. Потому что он именно такой, которого мы всегда хотели.

Не белый, не красный, не черный, не зеленый - не придерешься! Именно такой, как нужно! Со всех сторон правильный!

А главное - ходить никуда не требует.

За Родину, за Сталина - это все устарело, это прошлый век.

Сейчас другие проблемы. Машина, ипотека, коммуналка. Хамон и лосось какая-то сволочь запретила...

Но если что - наш всех порвет за русский народ!

Одним плевком любого супостата!

Есть у нас полководец! Вот есть! Такой, о котором всегда мечтали - чтобы лежать на печи, а он всех супостатов по щучьему велению по углам разгонял. И чтобы не вставать!"

 

(Ц)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёська, "пусть плохенький, но свой." :D

Пословица древнерусских женщин о муже. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...