Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

с адюкг

 

http://st.fl.ru/users/Ra/Radamir/upload/f_9955411bcfef27ff.jpg

http://st.fl.ru/users/Ra/Radamir/upload/f_5965411bcff20702.jpg

Изменено пользователем gab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10557406_10205339507194119_6113255876490681280_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один умный болгарин пишет о заморозке строительства "Южного потока"

 

Субконтракторам давно заплачено, задания давно нарезаны и выполняются. И в заданий для субконтракторов нет слов "стройка газопровода". И в конце концов мы ничего не делаем и не строим, а то что субконтракторы каждый на своей делянке что-то делает и то что конечный результат вьглядит газопроводом ето грязные инсинуации и оптическая илюзия.

 

 

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs617417.vk.me/v617417553/1d238/dWUZ4bI_TwU.jpg
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-79-041250000 1410522749_thumb.jpg

 

Насмешили :D, вот это вспомнилось

 

http://youtu.be/iSovus39ID0

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://f6.s.qip.ru/16qWhW0wc.jpg

 

http://f5.s.qip.ru/16qWhW0wb.jpg

 

 

Русский Иван Или Стереотипы, как они есть .

Иван проснулся раньше обычного.

Медведь Федор уже не спал, а сидел в углу избы и бренчал на балалайке.

 

Надев лапти, Иван пошёл в ванную.

 

— Ах вы ж сволочи капиталистические! Опять горячую водку отключили! — пробурчал он и

Показать полностью..

стал умываться спиртом из самовара. Умывшись и позавтракав икрой, Иван протер звезду на ушанке и пошёл на работу. Он работал на матрешечном заводе, а недавно устроился на полставки в русскую мафию. Друг Николай из КГБ звал его к себе, но Иван, пораскинув мозгами, решил, что хоть в мафии и нет соц пакета, платят там все таки больше. Пока взяли на испытательный срок, но один из работников через месяц должен будет уйти в декрет, и он надеялся, что именно его поставят на вакантное место на полный оклад. С этими мыслями Иван шёл по тайге. Пару раз злые чеченцы обстреляли его с Кавказских гор, но Иван, ловко увернувшись от пуль, показал в их сторону здоровенный кукиш. Чеченцы удивились, сели на заниженную белую приору, и, по привычке высунув руки из окон, укатили восвояси.

Иван выдавил в рот походную водочную бутылку и, погрузившись в свои мысли, зашагал дальше. Два вопроса мучили его уже долгое время: «Что делать?» и «Кто виноват?». И если на второй вопрос ответ был очевиден — во всем были виноваты американцы. То на первый он никак не мог найти ответа. Уйдя полностью в себя, Иван чуть было не столкнулся с проезжавшим мимо велосипедистом-медведем. Покрыв друг друга трехэтажным матом и слегка поборовшись на руках, соперники разошлись по своим делам. Иван вспомнил о Путине и на душе стало легко и приятно. Он даже попытался улыбнуться, но у него это снова не получилось. Из всех ему знакомых людей, улыбаться умел только Гришка Ковыряйло, но он был наполовину евреем, а наполовину заместителем начальника цеха по вкладыванию третьей матрёшки в четвертую. Иван слегка ему даже завидовал. Когда ему было весело он, щурил свои славянские глаза и поглаживал густую бороду. А вот улыбнуться никак не получалось.

Закурив беломорину, Иван снова подумал о том, что на дворе июль, а снега меньше не становится. Накануне приходили из ЖЭКа на плановый осмотр реактора, сказали,что урановых стержней в этом году придётся нарубить самому. Сергей Сидоров, начальник рудника на соседней улице, пообещал подогнать пару повозок взамен на двадцать автоматов АК. Придётся опять выплавлять их из метеорита, упавшего неподалёку ещё в мае. Поклонившись памятнику Ленина, Иван, насвистывая Калинку-Малинку, решил станцевать вприсядку. Такое часто с ним бывало, просто русская душа развернулась и так захотелось

справедливости… Хоть волком вой!

Он обнял березку и заплакал. Где то вдалеке затянул песню гармонист, а Иван стоял и думал:

«Да пусть даже мы такие, пускай все о нас думают плохо и нет у нас друзей во всем мире. Пускай! Зато мы русские, и любим свою Матушку Россию так, как никто не любит во всем свете свою страну! И живём, может быть, не богато, зато душа у нас есть! Мы — Русские и с нами Бог!

Суворов ещё сказал…»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

IMG_26906766967770.jpeg

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs14113.vk.me/c7006/v7006398/14493/u60Uf9-eoK0.jpg
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходящая песня попалась.

Исполняет БГ, есть ненорматив, и видеоряд похоже не от нее, но жизненно.

 

 

 

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходящая песня попалась.

 

Старая, но отличная песня biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exBaTTD40r8.jpg

Никто не знает, когда Майдан собирается в знак протеста против отсрочки соглашения с ЕС на почти полтора года? Помнится, Януковича всего за один год такой же отсрочки готовы были распять на том же Майдане. Если нет, так за что погибла "небесная сотня" ???

 

 

 

Вопрос:

Русские боятся санкций?

Ответ:

Люди запретившие сами себе - продавать алкоголь после 11 часов не боятся не фи... га.

 

Контракт с Ираном по нефти начинает выкристаллизовываться. Отдельно нужно поблагодарить особо отмороженных товарищей в Вашингтоне, которые решили в конце августа ввести новые санкции против Ирана -- это был неожиданный ход, так сказать "дипломатия в стиле Кличко", которую могут оценить не только лишь все. В Тегеране не оценили. Можно сказать, что иранское руководство успешно прошло тест на IQ.

http://ruposters.ru/archives/9077

Ноутбуки - зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://topwar.ru/uploads/posts/2014-09/1410582309_0vp3wriop4q.jpg
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда, пожалуй...

 

Подслушанный разговор о политике

Вот так он звучал — или звучал бы, если бы был...

 

— Устал я от тебя, брат-украинец! Эдак можно сто лет ругаться по принципу — «дурак — сам дурак», «фашист — сам фашист». Давай вот как: я соглашусь, мой украинский брат, с ЛЮБЫМ ТВОИМ решением, каким бы оно ни было — но только решением принципиальным. Ты имен называть не будешь, а скажешь в целом: справедливо так и вот так. И я приму — ЛЮБОЕ ТВОЕ РЕШЕНИЕ! Слышишь — соглашусь с любым твоим вердиктом, будь судьёй! Но только сформулируй, будь друже, общий закон!

— Это как?

— А вот как. Имен Украины и России не упоминаешь. А говоришь в целом, принципиально. Например: «государство имеет право силой сохранить свою территориальную целостность». И как только ты это сказал, я тут же присоединяюсь к твоему мнению. Каким бы оно ни было — слышишь! Сразу же соглашаюсь с тобой, да и делу конец! Согласен?

— Согласен. Я считаю, что государство имеет право силой сохранить свою территориальную целостность!

— Хорошо, брат-украинец, я тебя услышал. И я согласен с тобой. Поэтому добро пожаловать в Россию, брат-украинец, я тебя за язык не тянул. Украина — отделившаяся от России окраина. Ты сам сказал, что государство имеет право силой сохранить свою территориальную целостность...

— Нет! Нет! Я не это имел в виду! Народ имеет право на референдуме проголосовать за свою независимость!

— Это твое слово?

— Да, мое, и в 1991 году украинский народ провел референдум…

— Погоди с именами! Мы говорим о принципах. Без имен. Если народ провел референдум и решил отделятся, то он имеет на это право?

— Вижу, куда ты клонишь...

— А ты не на это смотри! Ты, брат-украинец, обещал сформулировать общий принцип. Такой, чтобы стал максимой всеобщего поведения. Я не формулирую законов. Ты формулируешь законы, мы же договорились. Я сразу же соглашаюсь с твоей формулировкой, мы же договорились! Если ты скажешь, что народ имеет право проголосовать на референдуме за свою независимость и отделиться...

— Но тогда ведь Крым и Донбасс отделятся от Украины!!!

— Что поделаешь, закон суров, но это закон. И не я, а ты его сформулировал! Давай примем такой закон, что референдумы об отделении ничего не значат и никакой силой не обладают...

— Нет! Нет!

— Почему, мой украинский брат?!

— Потому что тогда ты скажешь, что украинский референдум о независимости был незаконным!

— Причем здесь я, украинский брат?! Законы-то ты формулируешь! Мы же договорились, что я соглашаюсь с любым твоим решением! Вот как ты решишь — так и будет!

Решил, что территориальная целостность превыше всего — и будет посему. Решил, что народ имеет право на референдуме отделиться — и тоже будет посему. Что же в этом несправедливого, если ты сам все решаешь?!

— Но если я выступлю в поддержку территориальной целостности, ты вернёшь Украину в Россию! А если я выступлю в поддержку права наций на самоопределение — из Украины уйдут Донбасс и Крым!!!

— А что я могу поделать? Ну ведь, согласись, закон нельзя переписывать под каждый конкретный случай! Я тебе предложил — принимай ЛЮБОЙ закон, только бы он был общим для всех случаев, а я соглашусь!

— А если я приму такой закон, что национальное меньшинство не имеет прав?

— Мое слово крепко. Если ты так решил — я соглашаюсь. Но в составе Российской империи украинцы были национальным меньшинством, следовательно, по твоему закону...

— Нет! Нет! Я вижу куда ты гнешь! Я изменяю свой вердикт! Я настаиваю, что у национальных меньшинств есть права! Все права, вплоть до отделения!

— Хорошо, я принимаю твой закон — и не обсуждаю его. Я принимаю его в том виде, в каком ты мне его дал. И по этому — ТВОЕМУ! — закону, получается, что русское меньшинство на Украине...

— Нет! Нет! Нет!

— Что нет? Я же соглашаюсь с любым твоим решением! Вернемся к прежнему закону? Украинское меньшинство в составе Российской империи...

— Нет! Нет! Я понял, в чем подвох, русский брат! Ты говоришь о Российской империи, а она распалась! Её как государства больше нет! И СССР распался! Следовательно, их территориальная целостность больше не существует...

— Хорошо, украинский брат, я принимаю твой закон — каким бы он ни был. Давай сформулируем общий принцип из того, что ты говоришь: «государства, которые в связи с революцией, распались и прервали правовую преемственность, могут терять территории в обход принципа территориальной целостности»...

— Гад! Гад! Ты гад!

— Я? Почему?!

— Ты сейчас скажешь, что на Украине была революция и правовая преемственность прервалась!

— Так я же, украинский брат, только и делаю, что тебе поддакиваю! Давай все изменим, если хочешь. Введем такой закон: «несмотря на революции и прерывание правовой традиции, территориальная целостность страны сохраняется». Согласен?

— Нет!

— Почему?! Ведь этот закон спасет Украину от территориальных потерь после революции!!!

— Да, но раньше он спасет от территориальных потерь Россию!

— Так я ведь и не настаиваю, украинский брат. Все решаешь ты, и только ты. Я соглашаюсь с твоим решением. С любым решением. Давай запишем, что «после революции страна может терять часть своих территорий». Тогда Украина, возникшая после революций 1917 и 1991 годов получит законное право на существование.

— Но ведь тогда она после революции 2014 годов потеряет Крым и Донбасс!

— Что поделаешь? Закон суров, но это закон. И не я его формулирую, а ты сам. Хочешь, чтобы страна после революции не теряла территорий — я соглашаюсь. Не хочешь — я тоже соглашаюсь.

— Но все время получается невыгодно для Украины!!!

— Вот с этого, мой украинский брат, я и хотел бы начать наш серьёзный разговор. Невозможно, ты сам видишь, сформулировать ОБЩИЙ ПРАВОВОЙ ПРИНЦИП, по которому Украина господина Порошенко была бы права. Как ни пытайся — она ни так не права, ни эдак. Если украинцы путем голосования имеют право выйти из России — значит, и русские путем голосования имеют право выйти из Украины. Если русские путем голосования не могут выйти из Украины — то и украинцы путем голосования не могут выйти из России.

— Это как в алгебре?

— Ну да, как в алгебраическом уравнении. Если «х» имеет право выйти из «у», то и «у» имеет право выйти из «х». Если «х» не имеет права выйти из «у», то и «у» не имеет права выйти из «х». Вот тебе два уравнения, выбирай любое, какое больше по нраву.

— А чего выбирать, если все равно выгодно для Украины не получается?

— Ну, украинский брат, законы и принципы не могут писаться под конкретное лицо. Надеюсь, это ты понимаешь? Или уж всем запрещено убивать, воровать — или всем разрешено. А такого в законе — что Ивану можно, а Петру нельзя — такого в законе не бывает...

— А, может быть, если...

— Ну думай, думай! Мы же договорились! Я приму ЛЮБОЕ твое решение, украинский брат, если только оно будет иметь общий для всех случаев, принципиальный характер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заявлению Б. Обамы США вводят новую — четвертую серию санкций против России.

С этого дня и ежедневно — США будут сокращать световой день на территории России.

Санкции продлятся до 21 декабря 2014 года.

 

Правительство РФ во главе с Премьер-министром Д.А Медведевым в ответ на американские санкции по сокращению светового дня приняло решение об ответных контрмерах. В частности, предусмотрено сдвинуть стрелки часов на территории РФ на восемь часов вперед.

Эта мера позволит россиянам не заметить украденный Госдепом световой день.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://starylev.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=238

http://starylev.com.ua/image/cache/data/web_obkladynky/Kazka%20pro%20Majdan-800x600.png

http://starylev.com.ua/image/cache/data/illlustrations/Kazka%20pro%20Majdan/Kazka_pro_Majdan_3-800x600.jpg

10653580_726550070749779_5768326601097761629_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахматыч к событиям в Шотландии готов. :)

 

http://i7.pixs.ru/storage/5/3/5/Kadirovjpg_1528082_13833535.jpg

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i7.pixs.ru/storage/1/9/3/Futynjpg_5781264_13835193.jpg
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10635716_531440840321546_8406783914446011964_n.jpg

10704164_760541000669535_4396055344646797786_n.jpg

10681523_592732477505267_516561365_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...