Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

Это и в тему про СШП хорошо бы пошло, ибо их шоу... но пусть будет тут

 

http://www.yapfiles....a67f28.flv.html

 

млять, рыдаю, чес.слово )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит на приём к психотерапевту “укроп”. Врач решает провести ряд тестов.

Первый тест: На белом листке доктор рисует кусок сала, и спрашивает у пациента:

- Что вы видите на этом рисунке?

- На цьому малюнку я бачу шматок незалежного сала, и кацапа, который пытается это наше сало украсть и сожрать!

Доктор рисует на другом листе яблоко, и спрашивает у укра:

- А сейчас что вы видите на рисунке?

- На цьому малюнку я бачу незалежне яблуко, и кацапа, который уже жрёт наше ридне яблуко!

 

- Хмм, – на новом листе доктор рисует пустой стакан - А сейчас что вы видите на рисунке?

- Я бачу пустый стакан, и кацапа, который выпив нашу незалежную горилку из цього стакана!

- Хммм..., - качает головой доктор, и делает новую попытку продолжить психологический тест. Берет чистый лист бумаги и рисует круг не листке. - А в этом рисунке что вы видите?,.

- Бачу Глобус родной Украины, и кацапа, который пытается этот глобус украсть и поломать! - и свидомый укроп под конец решил добавить своё мнение о проводимых тестах.

- Вы, доктор, как мне кажется, зомбированный агент России - одних кацапов везде и всё время рисуете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехило так сказанул дедушка. :rolleyes:

 

http://i6.pixs.ru/storage/0/3/8/Leninjpg_1710453_13544038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От правы были старшие товарищи - у него можно про всё найти, на все времена. Ну чисто Библия :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чисто Библия...

 

Я бы уточнил немного, ее Ветхий завет. :)

По- скольку Новый был правлен под Владимира, который байстрюк, ну или Красно Солнышко как принято. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уточнил немного, ее Ветхий завет. :)

По- скольку Новый был правлен под Владимира, который байстрюк, ну или Красно Солнышко как принято. :)

Ага, причем весь мир исправил свои копии, чтобы где-то в Тмутаракани местному князьку приятно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...весь мир исправил свои копии...

 

Немного темка не та, но какой весь Мир Вы имеете ввиду?

Скажем если брать католическую церковь, то их библия очень сильно отличается от православной.

Или Вы хотите сказать, что оригинал означеного произведения таки дошел до своих адептов? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного темка не та, но какой весь Мир Вы имеете ввиду?

Скажем если брать католическую церковь, то их библия очень сильно отличается от православной.

Или Вы хотите сказать, что оригинал означеного произведения таки дошел до своих адептов? :rolleyes2:

Вообще не отличается их библия от православной. Между католиками и православными одно маленькое различие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не отличается их библия от православной. Между католиками и православными одно маленькое различие.

 

Браво!

За 10 минут Вы прорулили гугл.

Может зачнете тему соответствующую?

Тут мы офтопим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво!

За 10 минут Вы прорулили гугл.

Может зачнете тему соответствующую?

Тут мы офтопим.

Не. Мне и гуглить и тему создавать лениво. Желаете - с удовольствием приму участие, а так предпочитаю беречь калории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дооффтоплю уж

Или Вы хотите сказать, что оригинал означеного произведения таки дошел до своих адептов?

:shiftyninja: Тс-с-с... Тока тиха, народу полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАРМАЛЕЙ – МЕРЗКАЯ ГАДИНА."Ему не надо, ни шоколада, ни мармелада, а только маленьких детей. Он бегает по Африке и кушает детей.

 

:lol:

Из подписи....

В некотором роде политика.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка анимированная, надо по ней щелкнуть.

 

43003_900.gif

 

Путин указал Обаме его место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В осадке))))

 

Русские Онлайн | Антимайдан

Представляем новое чудо УКРОП-АВТО-ВОЕНТОРГА.

Созданное очумельцами-мыздобулами.

3 тонны листового металла, один КАМАЗ, 4 очумельца-мыздобула, сварочный аппарат, ящик электродов и...

...получается вот такая прЭлЭстная ГИПЕР-МЕГА-СУПЕЕР-ПУПЕР С ПОНТОМ БРОНИРОВАННАЯ УКРОПОВОЗКА!!!

 

Как тут не вспомнить слова классика?

"Видите, Шура, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление - и получится прелестная сноповязалка..."

NefNIJyrRdA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сюда, наверное. Меня улыбнуло. Не с первого раза правильно прочитала написанное))

http://ic.pics.livejournal.com/loboff/25131059/21761/21761_600.jpg

Коммент от Лобова, где и стащила картинку: Российский агитпроп совсем обнаглел, и даже перестал скрываться - российские СМИ открыто признают, что они "Вата-пресса". (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...