Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

Маньяк отравленные деньги

На счёт детдома перевёл

Погибло двадцать депутатов

Два мэра и один министр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бегут две дворняжки на выборы. Одна другую спрашивает:

- Ты за кого голосовать будешь: за академика Павлова или за Герасима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: Инопланетяне наверняка уверены, что СССР до сих пор существует. Потому что в космосе куча флагов и вымпелов Советского Союза, вплоть до поверхностей Марса и Венеры.

xxx: И ни одного флага России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корреспондент:

- Господин депутат, не дадите нашей газете интервью?

- У меня время - деньги!

- Понимаю, вот редакция выделила 100 долларов на это дело. Давайте договоримся - 80 долларов вы берете себе, а 20 - мне, под вашу расписку о 100 долларах.

- Идет! А что за тема?

- О коррупции и откатах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://f2.foto.rambler.ru/preview/r/460x500/4adc3919-1f83-503b-e4f2-cffdfb4fff79/__prcnt_F3_prcnt_CF_prcnt_CD_prcnt_C1_prcnt_CC_prcnt_C9_prcnt_CA_prcnt_D3_prcnt_CB_prcnt_C9_prcnt_CA__prcnt_D5_prcnt_CE_prcnt_C9_prcnt_D7_prcnt_C5_prcnt_D2_prcnt_D3_prcnt_C9_prcnt_D4_prcnt_C5_prcnt_D4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, смех, смехом, но красиво излагает собака, рассуждает об инвестициях, процентах и преспективах ведения и безопасности бизнеса:

 

Сомалийский пират Саид Яра стал долларовым мультимиллионером после того, как в 2009 году стал участвовать в нападениях на иностранные суда в Аденском заливе и Индийском океане

Корреспонденту агентства Reuters удалось пообщаться с пиратом в момент, когда тот сидел за рулем своей Toyota Land Cruiser в прибрежном городе Босассо, передает Gazeta.ua.

27-летний сомалиец рассказал, что в прошлом году заработал $2,4 млн. В частности, $1,2 млн поступило от инвестирования в захват судна Asian Glory, еще $700 тысяч - от захвата саудовского танкера Al Nisr Al Saudi и $500 тысяч от захвата болгарского судна Panega.

«Я заработал больше денег после инвестирования в две операции и личного участия в очередном захвате, все оказались успешными», - сказал Яру.

По его словам, часть денег он потратил на оружие, телохранителей, роскошные машины, грузовики, лодки и три виллы. «И у меня еще есть достаточно для того, чтобы принять участие в захвате следующего судна», - отметил пират.

Он пожаловался на то, что пиратство - нелегкий труд. «Ты играешь со своей жизнью, но мне нравится быть пиратом-магнатом ... Пиратский бизнес - это как президентское кресло: не хочешь бросать после того, как попробовал. Пиратский бизнес - это как президентское кресло: не хочешь бросать после того, как попробовал. Мой друг погиб в недавней морской операции - но он оставил миллион долларов!» - рассказал Яра.

По его словам, пираты работают по формуле: 50% от выкупа получают захватчики, 35% - инвесторы и 15% - охранники на судне. Сомалиец сообщил, что цель пиратов - отнюдь не убийство или пытки пленных, а исключительно деньги. При этом он предупредил российских и южнокорейских моряков о том, что им будут мстить за жестокое обращение с пиратами.

«Операции южнокорейских и российских спасателей на нас не повлияли, но ... мы должны отплатить Мы будем убивать членов российских и южнокорейских экипажей, пока их военные моряки не прекратят нападать на нас», - отметил Яра.

Рассказывая же о себе, Яра отметил, что ранее занимался рыбной торговлей, но затем пришел к выводу, что на пиратстве можно зарабатывать намного больше.

«Я вдохновился идеей быть настоящим пиратом в 2009 году Впервые я вышел с ними [пиратами] в море и захватил саудовский нефтяной танкер, который заставил нас облизывать пальчики - было невероятно много денег», - сказал сомалиец.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоклассник спрашивает у учительницы:

- А Лукашенко тоже какает, как и мы?

После минутного раздумья:

- Какает конечно, но как-то честнее, добрее что ли…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К истории о падении в Иране беспилотника США и просьбе американцев его вернуть:

В Иране упала американская атомная бомба и не взорвалась из-за дефектов. В США сказали, что обронили ее случайно и попросили вернуть. В Иране ответили, что обязательно вернут, вот только починят и обязательно вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...