Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

В ответ на санкции

 

— Мидии есть?

— Есть.

— Господи, откуда, нигде же нет?

— Белорусские.

— Но в Белорус...

— БЕЛОРУССКИЕ.

— Понял, 15 белорусских мидий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим Майданом нужно что-то срочно делать, а то мы не увидим парад на день независимости Украины, не ознакомимся с образцами новейшей военной техники и не полюбуемся стройным рядами регулярной укрармии, нацгвардии, различных добровольческих батальонов. И, самое главное, сорвется мероприятие по запугиваю России!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпротный спас (пьеса)

 

Президент Польши Коморовский (плаксиво): Господа, господа, не проходим мимо, покупаем яблочки! Свеженькие, краснобокие… Урожай этого года… Покупаем!

 

За сценой шум, крики, грохот падения тела. Вламывается почтальон Печкин в маньячном плаще и бескозырке.

 

Печкин: Всем стоять! Работает «почта России»(к Лукашенко): Ты Коморский будешь?

Лукашенко: Та бог миловал… Вон он яблоками торгует.

Печкин: Короче так, негоциант… Тебе посылка из Москвы, от Путина. Теперь медленно опусти руки и распишись…

Коморовский: Я знал! Я знал, что ненавистный Путин струсит! Слабак! Он еще испытает на себе польский гнев! Припрется с извинениями, а я ему такой: На колени, смерд! (разрывает упаковку) Деньги наверное прислал… если меньше миллиарда, не возьму! Что это (недоуменно вертит в руках брошюру, читает) «Сто и одно блюдо из яблок»… Ничего не понимаю… А это что вложено? Чек наверное… Так…Авиабилет на Смоленск с открытой датой! Матка Боска! Ублюдок! Свинья! (топчет ногами брошюру)

 

Лавров: О! Давай, Комарик! Выше! Хтонескачеттотмоскаль… Хтонескачеттотмоскаль!

Лукашенко: Чего это мурло польское истерит?

Лавров: Яблочный спас у него.

Лукашенко: Он же католик.

Лавров: Да хоть язычник, урожай яблок пропадает, спасать надо, вот и получается «спас».

Лукашенко: Что с урожаем не так?

Лавров: Мы у них фрукты покупать отказались… из- за плодожорки…

Лукашенко: Из-за этой, что-ли? (показывает на уплетающего банан Обаму)

Лавров: Ну, можно сказать и так… из- за нее!

 

Обама (обиженно): Какая еще плодожорка! Джейн, представьте меня!

Псаки: Шеф, я представляю Вас под жарким африканским солнцем, с бананом на пальме…

Обама (сердито): Джейн, так меня Путин с Лавровым представляют…

Лукашенко: От дурра- баба, всю презентацию маугли испортила!

Лавров: Позвольте, я попробую… Дамы и господа, представляю Вам лауреата Нобелевской премии мира, развязавшего три войны, самого популярного политика, по версии журнала «Вечерний Гомосек», Барака Хусейновича О-о-обаму…

 

Порошенко: Та не слушайте Вы москаликов! Вас- жеш увсе любят! В знак признательности, позвольте от имени благодарного украинского народа вручить Вам дорогой Баран…

Обама: Знаю, знаю, хлеб, да соль…

Порошенко: Ни-и-и, хлеб да соль- це москальска хаванина. Наш символ- жареные покрышки с коктейлем молотова.

 

Под душераздирающие звуки украинского гимна на сцену выходят гарны дивчины с жареными покрышками.

 

Лукашенко: Надо-ж, какая музыка, какая-то печальная… кто- то помер?

Лавров: Что ты, камрад, наоборот- ще не вмер! По этому поводу свидомые и кручинятся…

Лукашенко (облизываясь): Стесняюсь спросить, почему дамы- без нижнего белья?

Лавров: Новый тренд, в рамках акции: «Не дай русскому»… Шалят… А почему Псака в одном башмаке, что неинтересно?

Лукашенко (разглядывая Псаку): Гхм…Действительно в одном… А почему? Тоже акция какая- то?

Лавров: Ролевые игры, камрад! Золушка, убегала от прынца, ногу потянула, тапок потеряла…

 

Жириновский: Во- во! Я давно говорил, что ей, в конце- концов, кто- нибудь ноги повыдергивает! Если догонит, конечно! Этот раз, похоже, все таки не догнали! (обращаясь к Порошенко) Кстати, малахольные… Мне повестку в ментовку на допрос прислали, ладно, Зюганову, в принципе не зря, ему давно пора, накой Вы Шойгу вызвали?

Порошенко: Шо, нэ прилетит?

Жириновский: Ваше счастье, если не прилетит! А если он на стратегическом бомбардировщике прилетит? Полгода потом своего гомосека Авакова извлекать из под обломков будете! А вообще, непонятно, чего Вы выделываетесь- то? Сланцев то у Вас, как выяснилось нет!

 

Лукашенко: А что такое сланцы?

Жириновский:Тапочки такие, их еще вьетнамками называют.

Президент Вьетнама Шанг: Им, что тапочек не хватает

Жириновский: Вообще-то им мозгов не хватает, впрочем, тапочек, наверное тоже

Шанг: Мы немедленно готовы поставить дружественному Киеву любое необходимое количество тапочек.

Жириновский: только смотрите, чтобы белые были.

Шанг: Почему именно белые?

Жириновский: Потому что зима скоро, и чувствую я, что зимой в Киеве белые тапки нарасхват пойдут.

Порошенко: Гарных вьетнамских хлопцев дякую душевно…

Шанг: Простите, что он душевно делает?

Жириновский: В принципе, душевно он делает все! Бомбит города, пьет горилку, задницу мартышке вылизывает, а данном случае Вас кинуть пытается… Все душевно.

 

Яценюк (яростным шепотом Порошенко): С ума сошел, Хутик? Зачем нам тапки?

Порошенко: А чего не брать, на халяву-то?

Яценюк: Ты чё думаешь, они оплату не потребуют?

Порошенко: А ты чё думаешь, мы им платить будем?

Оба громко ржут…

 

Обама: Господа, минутку внимания! Мы собрались не яблоками торговать… и не тапочками…

Лавров (вполголоса): Ничего удивительного, у кого что есть, тот тем и торгует… У кого ничего нет (взгляд на Порошенко), тот хлебальником торгует…Диалектика…

Обама: Вот, кстати, Лавров, скажи, почему Ваш кровавый мордорский режим, собирается иранскую нефть продавать? Вы что не знаете, что в отношении Ирана введены санкции?

Лавров: А в отношении нас, позвольте спросить, что введено? У нас санкции, у них санкции, минус на минус, дает плюс…

 

Обама: Ладно, пример неудачный, с другой стороны зайду: Вы уверены, что Иран не будет обогащать уран?

Лавров: Мы уверены, что Иран не будет обогащать Пендостан, а мы больше не будем обогащать Куевское царство. Санкции, они такие… Кстати, о санкциях: господа, чуть не забыл! Владимир Владимирович, просил поздравить дорогую Ангелу Доротею Меркель с прошедшим днем рождения… Разрешите, от имени, так сказать, и по поручению… (протягивает завернутый в блестящую упаковку объемистый сверток)

Меркель: Что это?

Лавров: Валенки, естественно.

Меркель: Зачем мне валенки?

Лавров: Ну, учитывая, что отныне европейские авиакомпании будут в Азию летать через Северный полюс, думаю пригодятся… Почувствуйте себя полярниками…Да, не печальтесь Вы так! Вон смотрите Латвия- же не переживает… К шпротному спасу потихоньку готовится!

 

©тырено у Александра Перлина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— здравствуй, Ганс

— гуттен морген, босс

— ты хорошо трудился в этом году, Ганс, я следил за твоей работой и могу сказать, что ты молодец.

— спасибо, босс.

— но у меня для тебя нехорошая новость. Дело в том, что мы не сможем выплатить тебе рождественскую премию.

— но почему? Что не так?

— понимаешь, мы прогнозируем неожиданные убытки. И они очень существенны. я побаиваюсь, как бы не пришлось сократить наш штат.

— что случилось, босс? Это так неожиданно!

— россия закрывает нам свое небо, Ганс, и ты понимаешь, что это значит..

— но почему, босс? У нас же никогда не было проблем с русскими..

— ну, мы ввели санкции против их перевозчика, а в ответ они закрывают свое небо

— а почему мы ввели санкции?

— чтобы поддержать украинцев.

— кого??!!!

— украину, Ганс. Ту страну, которая ежегодно ворует наш газ. И сейчас на украине война.

— с россией?

— нет, они воюют сами с собой

— а при чем тут Россия?

— Россия должна прекратить эту войну, но не делает этого.

— я немного запутался, босс..

— не бери в голову, это все политика, и нас мало касается. Главное, что украина хочет быть с нами, и мы должны ее поддержать.

— мы дадим украинцам визы?

— я так не думаю.

— мы будем строить с ними бизнес?

— это навряд ли.

— мы дадим им кредиты?

— сильно сомневаюсь. Вообще я думаю, мы будем держаться от них подальше. Вся эта ситуация пахнет большими проблемами, и германии они не нужны.

— то есть, наша поддержка будет заключаться в том, что наша компания просто понесет убытки? И я останусь без рождественской премии?

— ну что–то типа того.

— я совсем перестал понимать, босс..

— Ганс, все это очень сложно, я и сам не совсем понимаю. Но дело в том, что нас об этом попросили наши американские партнеры, это их проект..

— ох твою мать!!!!

— в общем то ты прав, Ганс, я и сам об этом подумал, когда обо всем узнал.

— долбанный ниггер и его шестерки

— и ни говори..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и боян но не слышал.

 

Стоит бомж на Майдане: новый тулупчик, брюки, джемпер, сапоги из second-hand, в руках бутерброд с колбасой. К нему подходит журналист с 5 канала:

- Вы за евроинтеграцию?

- Нет,а шо это?

-За Януковича ?

-Упаси господи...

- Так чего же вы хотите?!?

- Я хочу, чтобы сказка не кончалась…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кину в юмор, ибо как всегда тролинг от чиновников РФ))

 

Польше деловая газета Puls Biznesu организовала акцию, призвав граждан есть яблоки и пить сидр в ответ на введение Россией запрета на импорт фруктов и овощей.

 

 

«Поляки назло Путину решили «есть яблоки и пить сидр». Может, им еще горох запретить импортировать? )», – написал Рогозин с намеком в своем Twitter.

 

http://russian.rt.com/article/44428

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин врал всем нам. Все годы, что он у власти, он нам цинично врал. С улыбкой на лице он уверил весь мир, и меня тоже, что без ума от дзю-до и футбола. Страшная тайна состоит в том, что Путин любит шахматы. И… И еще раз шахматы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник.

— Уважаемые Дамы и Господа, Рашка всё...

— Простите? Генеральный секретарь Ассамблеи ООН недоумевающе поднял бровь. Что, всё?

— Совсем всё! Радостно отрапортовал польский посол. Закончилась. Сегодня в 9:37 по Гринвичу президент Российской Федерации, Владимир Путин, был застрелен украинским террористом, простите борцом за свободу, во время подлёдной рыбалки на акулу. Убит гарпуном.

— Хм, и кто же преемник?

— А нет его! Бодро подхватил посол Латвии. Территория России – распалась на мелкие государства.

— И кто же объявил себя преемниками государственности? Какие-нибудь Сибиряки?

— Никто не объявил. Все просят ввода миротворческого контингента США и статуса угнетённого народа.

— Как все? А Русские?

— Они особенно, так как они на этой территории – меньшинство. Впрочем, такого понятия больше нет. Теперь есть только Новгородцы, Туляки, Нижнекамск-Нефтехимовцы...

— Господа, Господа! Поднялся посол США. В этот радостный день, простите, в эти сложные времена, Америка с гордостью и унижением...

 

Вторник.

— Хьюстон, доложите обстановку.

— Центр, докладываю, продвигаемся хорошо, партизанская активность минимальная, взяли под контроль практически все месторождения и промышленные центры. Местное население встречает нас с радостью, все тянут руки, машут. Правда, мне кажется, что они все хотят денег...

— Ничего-ничего, парни, киньте этим аборигенам ещё зелёных бумажек, главное наконец-то все ресурсы теперь у нас.

 

Среда.

— Центр, у нас проблемы.

— Докладывайте.

— Центр, мы заняли все стратегические объекты, но ничего не можем с этим поделать. Никто не работает. Вообще никто.

— Так дайте им денег.

— Пробовали, не помогает!

— Не берут?

— Берут, но не работают. Центр, что значит: Poshyol nahuj?

— Значит: Добрый день. Это на русском. Завозите работников из Польши. Хотя нет, от них больше вреда, завозите сразу из Германии.

 

Четверг.

— Центр, катастрофа!

— В чём дело?

— Центр, ничего не работает. Горючее заканчивается, связь с отдалёнными регионами потеряна...

— Русские взбунтовались?

— Никак нет, бунта нет. Правда у нас начало пропадать оборудование и горюче-смазочные вещества.

— Что на данный момент?

— Пока 17 танков, 12 самолётов, четыре эсминца, авианосец, джипы не считали. Из горючего – в основном спирт. Как пополнить ресурсы – не знаем, все заводы стоят.

— А как же рабочие из Германии?

— Смешались с местным населением, жалуются на холод, выучили то русское приветствие, о котором вы говорили, сейчас поют с местными песни и мне кажется что они как-то причастны к сокращению запасов спирта. Центр, что нам делать???

 

Пятница.

— Хьюстон, приём.

...

— Хьюстон?

— Poshyol nahuj, Центр.

 

Суббота.

— Граждане Соединённых Штатов Америки, как ваш президент, я ответственно заявляю, что налоги на поддержание демократии в Евразийском регионе не будут повышаться в ближайшее время. Так же я заявляю, что слухи о толпах агрессивно настроенных беженцев на Аляске сильно преувеличены. Министерство по туризму гарантирует что и в Европе не обнаружено никаких многомиллионных вооружённых отрядов и можно смело ехать на отдых в Европу. Однако, на всякий случай лучше пока воздержаться от поездок, дабы не попадаться на провокации шутников. И вообще, всякому американцу лучше сегодня сидеть дома, на всякий случай. И под конец я хочу заявить о том, что слухи о сбивании телевизионных спутников по всему миру бывшими российскими системами ПВО – это полный абсурд так как спу... ш-ш-ш-ш-ш

 

Воскресенье.

Генеральный секретарь ассамблеи ООН запил аспирин коньяком не таясь.

— Докладывайте. Раздражённо бросил он в полутёмный зал и сдёрнул галстук.

— Господин Генеральный Секретарь, всё пропало. Уныло пробубнил посол США. Эти Русские везде.

— Вы же сказали нет больше никаких Русских?

— Да мало ли что я сказал! — Огрызнулся посол. — Вроде как нет, а вроде как есть. Их разве отличишь? Там оказывается есть какие-то татары, чечены, буряты, удмурты, чуваши... все как один пьяные, злые и чуть-что дают по морде. Италия потеряна, Испания потеряна, Франция потеряна. Турция пока держится, говорят – им не привыкать. С Аляской нет связи. Со стороны Канады вещает только один телеканал и там сплошной хоккей. Президент УЭФА вчера был повешен на фонарном столбе в центре Лондона. Ходят слухи, что скоро они подберут коды для запуска ядерных ракет. Перебором, вручную.

— Плохо дело.

— Хуже некуда.

— Посол Швейцарии, скажите, когда мы вам запретили эксперименты по клонированию человека, вы ведь не послушались, верно? Умоляю, скажите, что не послушались.

— Конечно нет, мы никого никогда не слушаем.

— Слава Богу. А от этого Путина хоть что-то осталось? Что-что? Акула не смогла догрызть маленький кусочек члена? А насколько маленький? Сорок сантиметров??? Очень хорошо. Воскрешайте его немедленно, клонируйте, делайте всё возможное. И этого с усами и трубкой тоже. Генеральный секретарь нервно сглотнул. И пожалуйста побыстрее, иначе завтра всему миру – pizdets…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю... наверное в юмор. :whistle:

Яценюк: в качестве санкций Киев готов запретить транзит газа из России

 

Законопроект, одобренный правительством Украины, предусматривает возможность введения против России 26 видов санкций, включая прекращение транзита энергоресурсов.

КИЕВ, 8 авг — РИА Новости. Законопроект, одобренный правительством Украины, предусматривает возможность введения против России 26 видов санкций, включая прекращение транзита энергоресурсов, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на брифинге в пятницу.

 

"Для введения санкций кабинет министров Украины одобрил проект закона Украины о санкциях, так как это впервые в истории Украины, когда мы как государство применяем санкции в отношении иностранных субъектов, которые совершают преступления против нашего государства. В соответствии с законом Украина имеет право применить 26 видов санкций", — заявил Яценюк.

 

"Я сказал про все инструменты, которые могут быть применены в рамках закона, в том числе и возможность остановки любых видов транзита, как авиаперелетов, так и транзита ресурсов", — добавил глава украинского правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальный подарок польским аграриям.

 

http://www.youtube.com/watch?v=FOH-IfrWd_c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то с хромом ( не все кнопки жмутся) Кто то сможет сделать туалетную бумагу синеголубой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На злобу дня, так сказать.

 

http://leprastuff.ru/data/img/20110329/57c4cecc4bfc3a1907466325230ecfe2.jpg http://leprastuff.ru/data/img/20110329/31b85a798dbe0f0639a428286cb17083.jpg

 

http://leprastuff.ru/data/img/20110329/441d162cef24d41409c1015f60d9d519.jpg http://leprastuff.ru/data/img/20110329/abbaab85c300c3dcd93cc93aab8eaa71.jpg

 

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2011/03/29/40918-204419-ce651abb3fc2c9709c7a233db9ea5951.jpg http://pit.dirty.ru/lepro/2/2011/03/29/50479-214300-a8c015c9da21d91caa7702f27e19af19.jpg

 

 

Далее следуют картинки с обсценной лексикой:

 

 

 

 

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2011/11/20/52964-211554-034ed8180dbcaea0d1a62490e760c0f5.jpg http://pit.dirty.ru/lepro/2/2011/03/30/15518-015941-3179af51ef96301b99562af1a509f448.gif

 

http://leprastuff.ru/data/img/20110329/3b37ca096051782859144715c870c775.jpg http://leprastuff.ru/data/img/20110329/cd05b28bc88c6887cafdd4be87e86327.jpg

 

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2011/03/29/20413-205510-0798c055bd75ae36b51bb63c5b34c763.jpg http://pit.dirty.ru/lepro/2/2011/03/29/20413-230324-cfb93189d9a2f7f3d3d94a177692d009.jpg

 

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2011/03/29/20413-203925-9155bbae06467b7f902822496cb165a2.jpg http://leprastuff.ru/data/img/20110329/faccc7b5ae8eabb27051b43ee470bef6.jpg

 

http://leprastuff.ru/data/img/20110329/575f85cb45bd0b7d152625e6924b72d8.jpg http://pit.dirty.ru/lepro/2/2011/03/29/49755-220027-785339239dc5d06f28f2c11a9956c1ab.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, а можно такое "Гэ" под кат?

Очень сложно объяснить ребенку, чем дяди заняты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...