Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

NeliyZar, не хочу повторяться....

Надеюсь принадлежность к Старой гвардии добавляет что то кроме форумских привелегий. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, я дам Вам, парабеллум.

Эээ... у Борисыча, думаю, фамилия таки соответствующая, но чтоб настолько... Да и ориентация традиционная, думаю. В общем, поосторожней с запятыми впредь, друже =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, блин, ну вот что это за видео? Трудно пояснить что ли? Нихера не понятно, кто, на кого, за что и так далее. Зачем постить видео "ни о чем"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, блин, ну вот что это за видео? Трудно пояснить что ли? Нихера не понятно, кто, на кого, за что и так далее. Зачем постить видео "ни о чем"?

 

На тупичке это видео показывали. Я так понял суть в том, что получившие люлей граждане поехали разоблачать хоромы Якунина (главы РЖД), ну в результате чего стали кричать вместо привычного "сатрапы" - " товарищ полицейский спасите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция для оккупации Крыма

 

https://www.youtube.com/watch?v=HMT8woywvyM&feature=player_detailpage

Изменено пользователем PDV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82-1430962.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Россию бегут все.

Сначала сбежал Янукович, за ним последовал Крым, потом пошли беженцы из Донбасса,теперь в Россию бежит украинская армия.

Даже боюсь себе представить кто будет следующим. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минобороны РФ обеспокоено отсутствием у Джен Псаки элементарных географических знаний...

 

http://news.mail.ru/politics/19103426/?from=newsapp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не это уже троллинг уже просто высочайшего уровня ))) У меня складывается такое ощущение, что Россия в последнее время зачастую тупо стебётся с сшп, особенно с госдепа ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шойгу доложили, что его вызывают для допроса на Украину.

- Надо же, сами попросили? Ну, придется прийти. И допросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...