Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политический юмор


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

marazm_dnja_-_OSCE_20150218023341.jpg

1923021_600.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила подруга: здесь, в Украине она была высококлассным преподавателем, завкафедрой в одном из престижных ВУЗов, а до этого работала в Донецке…

 

После Майдана вынуждена была перебраться в Москву, поскольку в институте патриоты немедленно искоренили ее предмет: русскую литературу и язык, а преподавательницу записали в ряды врагов Украины и пособника оккупантов.

 

До «коридоров позора» не дошло, но уволиться вынудили. В России она без труда нашла себе работу: устроилась в центр, который помогает иностранцам собирать документы для ФМС. Ее задача - принимать экзамены и выдавать сертификаты на знание русского языка, истории России и законодательства РФ. После первого тестирования подруга позвонила мне, давясь от смеха и распираемая эмоциями. Вот ее рассказ:

 

«Сегодня стажировалась, впервые проводила тестирование. Волею судеб мне досталась группа из Украины. Захожу в аудиторию, слышу знакомый говор. Cпрашиваю их на мове:

 

 

 

- Хлопцi, звiдкiлля ви приiхали?

 

- З Тернополю! – радостно, хором отвечают они и хихикают. - Мы бандеровцы!

 

- А я из Донецка, - так же радостно улыбаюсь в ответ. - Зараз буду приймати у Вас icпит на знання росiйськоi мови та icторii Росii.

 

Улыбки и радость в глазах притухают и сменяются настороженностью.

 

Я продолжаю миролюбиво улыбаться и спрашиваю:

 

- Ну шо , хлопцi, будемо розмовляти росiйською?

 

- Неее - машет головой самый наглый из стаи. - Не буду! Не розумiю!

 

- А придется, - мило улыбаюсь ему я и перехожу на русский. - Беседа проводится индивидуально с каждым и записывается на видео,которое после пересылается в институт лингвистики на обработку. Там будет оцениваться правильность построения предложений, грамотность речи, речевой этикет. А тот, кто не может говорить - сертификат не получит. Все ясно?!»

 

- В ответ вижу шесть пар перепуганных глаз.

 

- Но вы не волнуйтесь, для таких, как вы - обращаюсь к притихшему небрату,- у нас предусмотрено бесплатное обучение. Мы будем вместе с вами учиться говорить по-русски, заучим с вами несколько фраз и после повторим на камеру: "Путин наш президент! " и "Слава России!"

 

Никогда в жизни я не улыбалась так доброжелательно и нежно, как в этот в момент.

 

Хлопцы, преданно смотрели на меня.

 

Мои боссы - россияне тихо смеются в углу комнаты...

 

Индивидуальное обучение не понадобилось. Самый наглый «бандеровец» сдался первым. Дрожал как осиновый лист, щебетал в камеру по-русски, осторожно подбирая и проговаривая слова.

 

Вот чувствую, моя это работа! Нести светлое и чистое в свидомые массы!"

 

Ольга Талова

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апокалипсис, снова прошел стороной :rolleyes:

http://s013.radikal.ru/i322/1507/a5/505141f817d5.jpg

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11234005_985572894808655_8163168867524116594_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Туханина

Вчера, в 16:58 ·

 

Взято на форуме INOSMI (автора не знаю, раньше не встречала, может, и баян - но вечно актуальный):

 

"Закон Мэрфи для Украины: Если перемога может не наступить, она не наступит.

 

Следствия:

1. Всякая перемога требует больше майданов, чем вы думаете. (efim_tellman)

2. Перемога, которая начинается хорошо, заканчивается всегда плохо. (1991 и 2004)

3. Перемога, которая начинается плохо, заканчивается совсем ужасно. (1918, 1941, 2014)

4. Если перемога проваливается, то всякая попытка ее спасти только ухудшит дело.

5. Если дела с перемогой идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.

6. Чем сложнее и грандиознее мрия, тем больше шансов, что она не сбудется.

7. Любая попытка достичь перемоги плодит зрады. (efim_tellman)

8. Зрада произойдет даже тогда, когда это абсолютно невозможно.

9. Даже если зрады взаимно исключают друг друга, произойдут они все. (d3721)

10. Из всех зрад, которые могут произойти, первой произойдет та, ущерб от которой будет больше.

11. С теченим времени любая перемога становится зрадой.

12. Скорость перехода от состояния перемоги к состоянию зрады прямо пропорциональна величине перемоги". (с)

https://www.facebook.com/olgatuhanina/posts/474605939374167

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр одного из городов Крыма сбежал от ареста ФСБ. Разумеется это умный мэр ( других здесь не держат) и сбежал он на Украину.

СБУ уже начала поиски изменника.

Вот же интересная жизнь у людей.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11796172_417593815110859_8712016667063173165_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 законов Андрея Ваджры

1. Если на Украине есть возможность организации Майдана, он обязательно будет организован, даже если его организация невозможна.

2. Майдан – следствие «зрады», ведущее к новым «зрадам» во имя борьбы со «зрадой».

3. Украина это Майдан, растянутый во времени и пространстве.

4. Нет такого Майдана, который был бы достаточен для «остаточнойи пэрэмоги».

5. Нет такой «пэрэмоги» Майдана, которая бы не была «поразкой».

6. Из всех возможных Майданов произойдёт именно тот, который принесёт наибольший вред стране.

7. На Украине всегда есть причина для Майдана, даже если причин для Майдана нет.

8. Все протекающие на Украине процессы ведут к Майдану.

9. Последнего Майдана не существует (любой Майдан это подготовка к новому Майдану).

10. Сила Майдана прямо пропорциональна величине умопомешательства майдановцев.

11. Майдан это процесс, не нуждающийся в результате.

12. Цель Майдана никогда не совпадает с целями майдановцев.

13. Для Майдана много «дури» не бывает.

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11796370_296622373795392_6738004649446020957_n.jpg

11705329_884905874897489_445561188043230330_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=blpagvahixciwhxk

 

Трек начинается в Россия городской округ Феодосия, Автономна Республіка Крим , Заканчивается в Украина Севастополь

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек начинается в Россия городской округ Феодосия, Автономна Республіка Крим , Заканчивается в Украина Севастополь

:rofl: У меня то же так, один трек типа Российский, другой Украинский. Эти фрицы (хозяева сайта) так и не могу определиться кто же мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11224021_801853606599602_5517236288490623322_n.jpg?oh=0d7fe0904527da8ea1a1f20f94111344&oe=56529269

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий Бабченко

 

Оказывается, пресс-секретарь царя страны, которая кует духовные скрепы, строит церкви, ставит на рубежах родины передвижные крематории,

чтобы сжигать проклятые гейропейские сыры прямо на границе, не отдав им ни пяди земли русской, подвергается санкциям, вводит ответные,

ищет иностранных агентов, сажает ученых за шпионаж, грозится превратить Америку в ядерный пепел и вообще воюет с пиндосией как только может,

в экстазе захлебываясь патриотизмом - после православного разода женится на гражданке вражеских США.

 

11825872_666281903472046_3087118737099533776_n.jpg?oh=bb8406899e085c465fa40a4c8da58473&oe=560FB924

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греки говорят, что популярен в Греции анекдот:

Известная авиакомпания нанимает на работу пилота. На это место претендуют немец, англичанин и грек.

Директор компании спрашивает у немца:

— Давно летаете?

— Три года.

— И сколько хотели бы получать?

— Три тысячи. Тысячу — мне, тысячу — жене, тысячу — на страховку.

Спрашивает у англичанина:

— Давно летаете?

— Шесть лет.

— И сколько хотели бы получать?

— Шесть тысяч. Две — мне, Две — жене, Две — на страховку.

Спрашивает у грека:

— А вы давно летаете?

— Та вы что, я и летать-то толком не умею, и высоты боюсь. А получать хочу девять тысяч.

— ?!

— Ну как-же: три — мне, три — вам, три - немцу

 

Директор авиакомпании совсем обалдел:

— Стоп, а летать кто будет?

— Как кто — немец, он же за три согласен!!!

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий Бабченко

 

Оказывается, пресс-секретарь царя страны, которая кует духовные скрепы, строит церкви, ставит на рубежах родины передвижные крематории,

чтобы сжигать проклятые гейропейские сыры прямо на границе, не отдав им ни пяди земли русской, подвергается санкциям, вводит ответные,

ищет иностранных агентов, сажает ученых за шпионаж, грозится превратить Америку в ядерный пепел и вообще воюет с пиндосией как только может,

в экстазе захлебываясь патриотизмом - после православного разода женится на гражданке вражеских США.

 

11825872_666281903472046_3087118737099533776_n.jpg?oh=bb8406899e085c465fa40a4c8da58473&oe=560FB924

Сдается мне, что енто свежий вброс в википедию.Страница сегодня кем-то корректировалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москали 01.jpeg
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...