Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Правильный мангал из металла


Рекомендуемые сообщения

Хороший мангал не может стоить дешево

Хороший мангал может вообще ничего не стоить, ничегошеньки! Находишь два кирпича и наслаждаешься сначала процессом приготовления заранее замаринованного мяса, а затем его поеданием :tost:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я ещё получаю удовольствие, когда жарю мясо на импровизированном мангале (камни, кирпичи, ракушка и т.д.), а шампура, не держатся как нужно, я ищу удобное для них положение, матерюсь при этом,.. но прикольно блин, почему то :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а еще это удовольствие тем сильнее, чем дольше пришлось бегать за веточками и шишками для растопки =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикиньте - ни мангала, ни спичек, ни кирпичей, а только свежезаваленное мясо или рыбка. И жрать так охота, что огонь добываешь всеми известными науке способами....

 

А вы - ковка... эксклюзивная работа...

 

я ваще считаю, что мангалы - это от слова дрочить. Жарка мяса на огне предполагает массу преодолеваемых препятствий и первобытность. Иначе эт не мясо, а херня какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангал рекомендуется топить следующими сортами древесины: ольхой, осиной, дубом, кленом, виноградной лозой, вишней, кизилом. Такие дрова хорошо горят без образования искр и сажи. В последнее время в продаже можно встретить и готовый древесный уголь, что значительно облегчает процесс приготовления шашлыка.

Несколько мощных тэнов решат и эту проблему.

Зачем вообще это извращение - в электромангал закладывать дрова?

http://rutube.ru/tracks/3505586.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще считаю, что мангалы - это от слова дрочить. Жарка мяса на огне предполагает массу преодолеваемых препятствий и первобытность. Иначе эт не мясо, а херня какая-то.

Полностью согласен с Вами! :blush:

 

Еще я так же не понимаю когда женщины требуют уюта, шелковое белье, огни свечей....

Пещера, шкура, костер и набедренная повязка! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreygr,

 

не путайте мягкое с теплым. Если вы хотите женщину в набедренной повязке, чтобы не одевать ее в шелк - научитесь убивать мамонта в одиночку. Иначе хрен вам, а не женщина.

 

Что же касается жарки мяса - то это как секс. Знаю по опыту, что дороговизна белья на качество оргазма таки не влияет. Но в мужчине должно быть что-то от убивателя мамонтов. Хот бы немного. Если он даже мясо жарит с максимальным налетом цивилизации - ебется он хуево, я уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не очень могу понять, нафига вообще электромангал

У нас, ведь, толерантное общество. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreygr,

 

не путайте мягкое с теплым. Если вы хотите женщину в набедренной повязке, чтобы не одевать ее в шелк - научитесь убивать мамонта в одиночку. Иначе хрен вам, а не женщина.

 

Что же касается жарки мяса - то это как секс. Знаю по опыту, что дороговизна белья на качество оргазма таки не влияет. Но в мужчине должно быть что-то от убивателя мамонтов. Хот бы немного. Если он даже мясо жарит с максимальным налетом цивилизации - ебется он хуево, я уверена.

Как и думал, логика изощренная, но таки женская! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreygr,

 

уже то, что вы ставите эти два понятия в одну строку, говорит о том, что да :))

 

ебется хуево (наличие навороченного мангала) и ебется хорошо (не факт, что ему нужен мангал для этого) - отличить я точно могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreygr,

 

уже то, что вы ставите эти два понятия в одну строку, говорит о том, что да :))

 

ебется хуево (наличие навороченного мангала) и ебется хорошо (не факт, что ему нужен мангал для этого) - отличить я точно могу.

Наверное вы очень умная, а оперируя такими понятиями как

ебется хуево
и
ебется хорошо
, можно смело сделать вывод, что еше и счастливая, так как знаете, что вам надо! :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreygr,

 

шепотом: могу открыть страшную тайну - чтобы это случилось, надо было и ковку, и аскезу пройти :)))

 

Поэтому человека, продающего говно за страшные тыщи, я вполне себе понимаю. Ему просто не с чем сравнивать. Во всех смыслах. Пусть продает. Всегда найдется кто-то, кому цена будет важнее качества. Не мешайте ему в поисках счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Старуха, гляди, не старуха, а клад!

-Уж больно твоя старушонка худа!

-На вид неказиста, в постели - звезда!

-А много ль старуха читает про секс!

-Да, много читает, и практика есть!

-Да что-то угрюма старуха твоя?

-Сто грамм поднесешь - не удержишь тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreygr,

 

шепотом: могу открыть страшную тайну - чтобы это случилось, надо было и ковку, и аскезу пройти :)))

Вы знаете, заметил интересную закономерность, чем человек моложе и "зеленее", тем он больше кичится что прошол огонь, воду и трубы..... Просто "старые" об этом обычно молчат, т.к. по опыту знают, что еще придется пройти во много раз больше.... :whistle:

 

Это так, мысли в слух.... Не оброщайте внимания! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreygr, зато заметьте, как от мангальего стеба и корефаньего демпинга мы плавно перешли к философии :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreygr, зато заметьте, как от мангальего стеба и корефаньего демпинга мы плавно перешли к философии :))))))

Приятно общаться когда тебя понимают! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...