Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Правильный мангал из металла


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прочёл-прозрел.Сначало подумал шутка-ан нет!Считал-и так,и сяк-подумал-может я чего не понимаю.Позвал корифана-он кузнец,под заказ исполняет такие кренделя...Посчитали вдвоём...Да чё в нём такого-то,он и на 2 штуки с большим трудом затянет.У меня есть коптильня с нер ж-ки,со всякими наваротами-300 гришек стоила(пару лет тому)-те же яйца-только без моторчика.Вывод-хотеть и получить-это две большие разницы.Не,я за рыночные отношения-хозяин товара в праве ляпить любую цену,но...Я вот тоже произвожу кустарно всякие штуки,но мне интересно их продать,а человеку похоже это не интересно.Похоже цели другие,потому-как за полторуху зелени купить в сущности обычный мангал... :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карпухин, слухай, а сколько твой кореш за обычный мангал из нержавейки попросит? чтоб шампуров на 12-15, со съемными ножками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карпухин, слухай, а сколько твой кореш за обычный мангал из нержавейки попросит? чтоб шампуров на 12-15, со съемными ножками.

+1 так же интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карпухин, слухай, а сколько твой кореш за обычный мангал из нержавейки попросит? чтоб шампуров на 12-15, со съемными ножками.

Присоеденяюсь ... лето на дворе ... мясом запахло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое slack adjuster – высокомаржинальный редкопродающийся продукт (товар, услуга).

Яркий пример владелец одного магазина садовой утвари в Америке. Этот магазин находится где-тов Иллинойсе, в городке с населением 40-50 тысяч. Практически все друг друга знают. И таких магазина в городка аж 4. Так этот владелец, услышав про такой прием взял и выставил на продажу грили, барбекюшницы с наворотами (радио, телевизор, поддув и т.д.) по 4000-5000$ в то время как другие грили стоят по 100-200$ очень хорошие. Но, к нему пришли самые богатые люди городка и за сезон скупили все навороченные «мангалы». В следующий сезон барбекюшницы никому не нужны. Кто мог позволить себе из уже купили. Так он выставил джакуззи тоже с наворотами, тоже по высокой цене. И те же самые люди у него купили уже джакуззи. Таким образом он только на продаже этих вещей увеличил годовой оборот на 30-40% .

А здесь еще начинается сарафанное радио: «Сходи к Петьке – посмотри какая у него хреновина за такие деньжищи продается! Кто ее купит?» И люди идут, чтобы посмотреть. А заодно покупают то, что надо им – обычный инвентарь. А может уже не обычный, а немного лучше, а значит немного дороже.

 

думаю где-то так и у ТС :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, на самом деле, жажда ни что - понты все, что свойственно нашим гражданам имеющим достаток выше среднего. Главное рассказать что то в духе "обработки мяса наночастицами серебра", раздувателем углей с применением угольного фильтра для воздуха и расчетом до 101% скорости вращения шампуров для точности готовки мяса на 102% и при этом, это хенд мейд, а не китай.

Самое парадоксальное, что желающие найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самое парадоксальное, что желающие найдутся.

Лохи есть всегда....

 

Как в старые времена, кирпич за 100у.е.! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор --карпухин, слухай, а сколько твой кореш за обычный мангал из нержавейки попросит? чтоб шампуров на 12-15, со съемными ножками.-------------Говорит -цена метала +250 гришек ,а х.з почём металл. Короче-тоже ещё тот барыга и я понял-ему это не шипко интересно у него щас много хорошей работы.Зато на рыб-м форуме надыбал объяву,она не оч. свежая, но думаю если чел. занимается-то актуально.Мне понравился и вид и цена.. Продам мангал разборной(дипломат) новый

Ответить

 

1 сообщение • Страница 1 из 1

Продам мангал разборной(дипломат) новый

 

Mr.Bob » 24 мар 2011, 20:05

Габаритные размеры мангала в собранном виде - 410х310х50 мм; в разложенном виде – 410х310х360 мм.

Толщина металла-1,5мм

В комплект поставки входит:

- днище с двумя боковыми стенками;

- две короткие боковые стенки;

- четыре ножки.

Мангал состоит из днища, четырех боковых стенок (2 длинные, 2 короткие), четырех ножек, защелки. Сборка мангала осуществляется таким образом: открываем защелку, подымаем две длинные боковые стенки на петлях, берем короткую боковую стенку и вставляем ее вертикально между длинными боковыми стенками, заводя за упоры.

Мангал предназначен для жарки на древесном угле.

Отправлю экспресс-доставкой,оплата при получении

Цена-180грн

Роман 093 6555690

Ссылки на фото

http://s012.radikal.ru/i320/1103/ee/2c3840c4749b.jpg

http://s13.radikal.ru/i186/1103/7c/9bbed78608a2.jpg

http://s47.radikal.ru/i115/1103/51/e6ab8e525900.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1103/ba/747c31815369.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился этот мангал,сталь 3 мм, думаю купить его!

http://aukro.ua/mangal-razbornyj-chemodan-tolshchina-lista-3mm-i2276364663.html

post-76-025857600 1334951337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился этот мангал,сталь 3 мм, думаю купить его!

http://aukro.ua/mangal-razbornyj-chemodan-tolshchina-lista-3mm-i2276364663.html

 

какова глубина...?По моему опыту не должна быть менее 20 см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова глубина...?По моему опыту не должна быть менее 20 см...

Мангал розбірний (чемодан)

 

На фото зібраний і розібраний,товщина листа 3мм,вага комплекту12 кг

 

В комплект входить:

 

Мангал-1 шт,

 

Ножки-4 шт,

 

Болти для скручування листів-4 шт,

 

Засувна шпилька-1 шт

 

ВИГОТОВЛЕНО В УКРАЇНІ З УКРАЇНСЬКОГО МЕТАЛУ

 

Досить солідно виглядає,компактний і зручний у використанні.!

 

Розміри самого мангала в робочому стані без ножок :

 

висота 200мм;довжина 450мм;ширина 300мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангал розбірний (чемодан)

 

На фото зібраний і розібраний,товщина листа 3мм,вага комплекту12 кг

 

В комплект входить:

 

Мангал-1 шт,

 

Ножки-4 шт,

 

Болти для скручування листів-4 шт,

 

Засувна шпилька-1 шт

 

ВИГОТОВЛЕНО В УКРАЇНІ З УКРАЇНСЬКОГО МЕТАЛУ

 

Досить солідно виглядає,компактний і зручний у використанні.!

 

Розміри самого мангала в робочому стані без ножок :

 

висота 200мм;довжина 450мм;ширина 300мм

 

не заметил..сорри :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю 3мм не поведет от огня.... Ваше мнение?

 

3 мм ,думаю,достаточно.Тут в другом дело..Я не очень силен в сопромате..точнее подзабыл уже,но как мне кажется,очень важна правильная сварка.Металл может "вести" от неправильных точек сварки.Нууу...думаю люди уже пробовали,раз продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....высота шампуров над углями в первые 3 -4 минуты - 70 мм ... 90 мм , далее 120 мм ...150 мм на следующие 5 - 6 минут ............и постоянное вращение = и такой сочный результат :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, на самом деле, жажда ни что - понты все, что свойственно нашим гражданам имеющим достаток выше среднего. Главное рассказать что то в духе "обработки мяса наночастицами серебра", раздувателем углей с применением угольного фильтра для воздуха и расчетом до 101% скорости вращения шампуров для точности готовки мяса на 102% и при этом, это хенд мейд, а не китай.

Самое парадоксальное, что желающие найдутся.

...цитата из сети : Понтов сдeсь ноль, голый прaгмaтизм.

Зaкончил тaкой проeкт лeт 5 нaзaд... Нa стaционaрном мaнгaлe. Ни рaзу нe пожaлeл. Кромe нeсомнeнного удобствa, получил нe ожидaнный бонус... из любого мясa шaшлык получaeтся офигитeльно нeжный.сaми то нe прaктикуeм, a гости чaстeнько притaскивaют мaгaзинный, потом нeдоумeвaют...это нaшe мясо? мы жe вчeрa у сeбя жaрили, кaк тaкоe получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...цитата из сети : Понтов сдeсь ноль, голый прaгмaтизм.

Зaкончил тaкой проeкт лeт 5 нaзaд... Нa стaционaрном мaнгaлe. Ни рaзу нe пожaлeл. Кромe нeсомнeнного удобствa, получил нe ожидaнный бонус... из любого мясa шaшлык получaeтся офигитeльно нeжный.сaми то нe прaктикуeм, a гости чaстeнько притaскивaют мaгaзинный, потом нeдоумeвaют...это нaшe мясо? мы жe вчeрa у сeбя жaрили, кaк тaкоe получилось?

 

поэвольте не согласиться-на дерьмовом мясе даже Ваша электронная грелка не поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэвольте не согласиться-на дерьмовом мясе даже Ваша электронная грелка не поможет!

Скажу даже больше-если руки из жопы другого места растут,то какое бы ни было мясо,его всё равно умудряются испоганить,даже чудо техники не спасёт

 

Вот,нашла,сорри за лексику:)

 

Кстати, также с шашлыками,

когда мелкие кусочки,

с помидорами и луком

нихуя не замочивши,

долго держат над кострами

и потом всю эту гадость,

пересушенную так блядь,

что сломаешь нахуй зубы,

и похожую скорее

не на мясо вовсе даже,

а на кал окаменевший

ископаемых овечек,

жрут, счастливые как дети

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэвольте не согласиться-на дерьмовом мясе даже Ваша электронная грелка не поможет!

...Так зачем дерьмовое мясо брать - ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...