Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Правильный мангал из металла


Рекомендуемые сообщения

Хуассе - это если в цене опечатки нет. Я все еще надеюсь, что она там есть =)

 

 

универсальный ... "комбинированный бормотограф с пылесосом" .... шампуров максимум семь ..... ни раздвинуть, ни сдвинуть.... а на природе.... без ..... электричества .... только геморрой лишний.... а еще коптилка, фритюрница, швец, жнец, на дуде игрец.... а как вертел - максимум на небольшой окорочок .... деталей.... .... дохрена.... так же, как и многоточий у автора.... и весит эта конструкция пуд, и хрен ее сложишь.... и электроприводу пыся настанет быстро, вначале ................................ краска облезет....

 

 

Короче, нахрен нужно.

Лучше напишите, можно ли заказать классический небольшой мангал из нержака. Чисто мангал, без выпендрежа, на дюжину шампуров. Со вставными ножками из обычной стали.

 

(дубль темы закрыт, копирую пост сюдой)

.....Забавно - это главный троль на форуме ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юргенчик

В первом самом посте цена указана верно? Т.е. 12500 (двенадцать тысяч пятьсот) гривен? Ибо весь стёб и флуд именно по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему? Откуда такая цена? Вам очень нужны деньги или что?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хороший выбор с реальными ценами

 

Кстати:

 

 

По ТМ Forester, могу дешевле сделать, если кому надо:

 

 

Несколько позиций, для примера, по ценам:

 

Решётка - 134 грн

 

Мангал - 186 грн

 

Барбекю - 435 грн

 

Барбекю - 687 грн

 

Мангал походный (удобная штука, кстати) - 165 грн

 

Ну и про стоимость доставки, на Розетке, не забывайте.

 

 

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на своё изделие - цену назначаю сам ! А вот что непонятно для чего такой шум подняли , моё дело предложить - ваше подумать и отказаться........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на своё изделие - цену назначаю сам ! А вот что непонятно для чего такой шум подняли , моё дело предложить - ваше подумать и отказаться........

 

 

Ну тоже верно.

 

Я подумал. Отказываюсь :D

Изменено пользователем forum
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юргенчик

Ну тогда удачной продажи :) (боюсь, что стёб продолжится и дальше)

...прочтите первый пост : изготовлю под заказ !!! ( не продаю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...прочтите первый пост : изготовлю под заказ !!! ( не продаю )

хрен редьки не слаще:whistle:

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...каждому своё - !

 

Ну естественно-Ваше дело предложить,наше-...поржать удивиться бесперспективности предложенного:pardon:

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом материалов и работы, цена сего девайса завышена как минимум в 1,5-2 раза.

...дайте раскладку досконально - ваш расчёт , не голословить !!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дайте раскладку досконально - ваш расчёт , не голословить !!! :angry:

Так может для начала вы обоснуете свою цену, дав раскладку по стоимости изделия?

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может для начала вы обоснуете свою цену, дав раскладку по стоимости изделия?

...я назначил цену на своё изделие - !!! .....как можно обсуждать цену даже не зная размеров изделия - ??? пустословие - тролизм !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Забавно - это главный троль на форуме ?

Забавно - это наречие.

 

...главный троль !!!

...многоточие очередное !!!

 

Обосновать цену можете? Двенадцать с половиной косых - это вам и само по себе не пиписька жабья, а уж за сомнительный товар тем более. Я за эти деньги могу Запорожец купить, оформить, на права выучиться, разбить его об столб, еще один приобрести, а на сдачу обычный мангал выйдет и шашлыка свиного двадцать шампуров.

Вы этот мангал что, вручную ювелирным инструментом делаете? Пинцетом из атомов складываете? Ножки отборным палладием оцинковываете? Али привод ликстрический у швейцарских часовщиков заказываете, аль агрегат еще и минет делает?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я назначил цену на своё изделие - !!! .....как можно обсуждать цену даже не зная размеров изделия - ??? пустословие - тролизм !!!

 

А,так бы и сказали,что ЭТО ювелирное изделие,а то мангал-мангал...

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базар большой ,кукурузы много - выбирай любую

Дык я-то выберу, но интересно же: сам торгуешь, завлекаешь: "Во у меня какая кукуруза кукурузистая! Сию кукурузу сам Никита Сергеич благословил, ее с тех пор никакая другая кукуруза не перекукурузит! И муки кукурузной три фунта с початка будет, и рыльца длинные да крепкие - канаты плести, и стебли что твой бамбук, одно растение - два удилища сделать можно! Только в руки не дам, двенадцать резан да пять кун штука, заплатишь - привезу!". А на резонный ответ "три резаны вижу, готов дать, а остальные деньжищи за что?" юлишь да финтишь как ляшский поп на Перуновом сходе. Так что или отвечай по делу, со смыслом да с обоснованием, или не вопий аки насильно в иудеи обращенный.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...