Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Правильный мангал из металла


Рекомендуемые сообщения

Прочёл-прозрел.Сначало подумал шутка-ан нет!Считал-и так,и сяк-подумал-может я чего не понимаю.Позвал корифана-он кузнец,под заказ исполняет такие кренделя...Посчитали вдвоём...Да чё в нём такого-то,он и на 2 штуки с большим трудом затянет.У меня есть коптильня с нер ж-ки,со всякими наваротами-300 гришек стоила(пару лет тому)-те же яйца-только без моторчика.Вывод-хотеть и получить-это две большие разницы.Не,я за рыночные отношения-хозяин товара в праве ляпить любую цену,но...Я вот тоже произвожу кустарно всякие штуки,но мне интересно их продать,а человеку похоже это не интересно.Похоже цели другие,потому-как за полторуху зелени купить в сущности обычный мангал... :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карпухин, слухай, а сколько твой кореш за обычный мангал из нержавейки попросит? чтоб шампуров на 12-15, со съемными ножками.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карпухин, слухай, а сколько твой кореш за обычный мангал из нержавейки попросит? чтоб шампуров на 12-15, со съемными ножками.

+1 так же интересно

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карпухин, слухай, а сколько твой кореш за обычный мангал из нержавейки попросит? чтоб шампуров на 12-15, со съемными ножками.

Присоеденяюсь ... лето на дворе ... мясом запахло :)

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое slack adjuster – высокомаржинальный редкопродающийся продукт (товар, услуга).

Яркий пример владелец одного магазина садовой утвари в Америке. Этот магазин находится где-тов Иллинойсе, в городке с населением 40-50 тысяч. Практически все друг друга знают. И таких магазина в городка аж 4. Так этот владелец, услышав про такой прием взял и выставил на продажу грили, барбекюшницы с наворотами (радио, телевизор, поддув и т.д.) по 4000-5000$ в то время как другие грили стоят по 100-200$ очень хорошие. Но, к нему пришли самые богатые люди городка и за сезон скупили все навороченные «мангалы». В следующий сезон барбекюшницы никому не нужны. Кто мог позволить себе из уже купили. Так он выставил джакуззи тоже с наворотами, тоже по высокой цене. И те же самые люди у него купили уже джакуззи. Таким образом он только на продаже этих вещей увеличил годовой оборот на 30-40% .

А здесь еще начинается сарафанное радио: «Сходи к Петьке – посмотри какая у него хреновина за такие деньжищи продается! Кто ее купит?» И люди идут, чтобы посмотреть. А заодно покупают то, что надо им – обычный инвентарь. А может уже не обычный, а немного лучше, а значит немного дороже.

 

думаю где-то так и у ТС :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, на самом деле, жажда ни что - понты все, что свойственно нашим гражданам имеющим достаток выше среднего. Главное рассказать что то в духе "обработки мяса наночастицами серебра", раздувателем углей с применением угольного фильтра для воздуха и расчетом до 101% скорости вращения шампуров для точности готовки мяса на 102% и при этом, это хенд мейд, а не китай.

Самое парадоксальное, что желающие найдутся.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самое парадоксальное, что желающие найдутся.

Лохи есть всегда....

 

Как в старые времена, кирпич за 100у.е.! :blush:

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор --карпухин, слухай, а сколько твой кореш за обычный мангал из нержавейки попросит? чтоб шампуров на 12-15, со съемными ножками.-------------Говорит -цена метала +250 гришек ,а х.з почём металл. Короче-тоже ещё тот барыга и я понял-ему это не шипко интересно у него щас много хорошей работы.Зато на рыб-м форуме надыбал объяву,она не оч. свежая, но думаю если чел. занимается-то актуально.Мне понравился и вид и цена.. Продам мангал разборной(дипломат) новый

Ответить

 

1 сообщение • Страница 1 из 1

Продам мангал разборной(дипломат) новый

 

Mr.Bob » 24 мар 2011, 20:05

Габаритные размеры мангала в собранном виде - 410х310х50 мм; в разложенном виде – 410х310х360 мм.

Толщина металла-1,5мм

В комплект поставки входит:

- днище с двумя боковыми стенками;

- две короткие боковые стенки;

- четыре ножки.

Мангал состоит из днища, четырех боковых стенок (2 длинные, 2 короткие), четырех ножек, защелки. Сборка мангала осуществляется таким образом: открываем защелку, подымаем две длинные боковые стенки на петлях, берем короткую боковую стенку и вставляем ее вертикально между длинными боковыми стенками, заводя за упоры.

Мангал предназначен для жарки на древесном угле.

Отправлю экспресс-доставкой,оплата при получении

Цена-180грн

Роман 093 6555690

Ссылки на фото

http://s012.radikal.ru/i320/1103/ee/2c3840c4749b.jpg

http://s13.radikal.ru/i186/1103/7c/9bbed78608a2.jpg

http://s47.radikal.ru/i115/1103/51/e6ab8e525900.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1103/ba/747c31815369.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился этот мангал,сталь 3 мм, думаю купить его!

http://aukro.ua/mangal-razbornyj-chemodan-tolshchina-lista-3mm-i2276364663.html

post-76-025857600 1334951337_thumb.jpg

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился этот мангал,сталь 3 мм, думаю купить его!

http://aukro.ua/mangal-razbornyj-chemodan-tolshchina-lista-3mm-i2276364663.html

 

какова глубина...?По моему опыту не должна быть менее 20 см...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова глубина...?По моему опыту не должна быть менее 20 см...

Мангал розбірний (чемодан)

 

На фото зібраний і розібраний,товщина листа 3мм,вага комплекту12 кг

 

В комплект входить:

 

Мангал-1 шт,

 

Ножки-4 шт,

 

Болти для скручування листів-4 шт,

 

Засувна шпилька-1 шт

 

ВИГОТОВЛЕНО В УКРАЇНІ З УКРАЇНСЬКОГО МЕТАЛУ

 

Досить солідно виглядає,компактний і зручний у використанні.!

 

Розміри самого мангала в робочому стані без ножок :

 

висота 200мм;довжина 450мм;ширина 300мм

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангал розбірний (чемодан)

 

На фото зібраний і розібраний,товщина листа 3мм,вага комплекту12 кг

 

В комплект входить:

 

Мангал-1 шт,

 

Ножки-4 шт,

 

Болти для скручування листів-4 шт,

 

Засувна шпилька-1 шт

 

ВИГОТОВЛЕНО В УКРАЇНІ З УКРАЇНСЬКОГО МЕТАЛУ

 

Досить солідно виглядає,компактний і зручний у використанні.!

 

Розміри самого мангала в робочому стані без ножок :

 

висота 200мм;довжина 450мм;ширина 300мм

 

не заметил..сорри :blush:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметил..сорри :blush:

думаю 3мм не поведет от огня.... Ваше мнение?

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю 3мм не поведет от огня.... Ваше мнение?

 

3 мм ,думаю,достаточно.Тут в другом дело..Я не очень силен в сопромате..точнее подзабыл уже,но как мне кажется,очень важна правильная сварка.Металл может "вести" от неправильных точек сварки.Нууу...думаю люди уже пробовали,раз продают...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....высота шампуров над углями в первые 3 -4 минуты - 70 мм ... 90 мм , далее 120 мм ...150 мм на следующие 5 - 6 минут ............и постоянное вращение = и такой сочный результат :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, на самом деле, жажда ни что - понты все, что свойственно нашим гражданам имеющим достаток выше среднего. Главное рассказать что то в духе "обработки мяса наночастицами серебра", раздувателем углей с применением угольного фильтра для воздуха и расчетом до 101% скорости вращения шампуров для точности готовки мяса на 102% и при этом, это хенд мейд, а не китай.

Самое парадоксальное, что желающие найдутся.

...цитата из сети : Понтов сдeсь ноль, голый прaгмaтизм.

Зaкончил тaкой проeкт лeт 5 нaзaд... Нa стaционaрном мaнгaлe. Ни рaзу нe пожaлeл. Кромe нeсомнeнного удобствa, получил нe ожидaнный бонус... из любого мясa шaшлык получaeтся офигитeльно нeжный.сaми то нe прaктикуeм, a гости чaстeнько притaскивaют мaгaзинный, потом нeдоумeвaют...это нaшe мясо? мы жe вчeрa у сeбя жaрили, кaк тaкоe получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...цитата из сети : Понтов сдeсь ноль, голый прaгмaтизм.

Зaкончил тaкой проeкт лeт 5 нaзaд... Нa стaционaрном мaнгaлe. Ни рaзу нe пожaлeл. Кромe нeсомнeнного удобствa, получил нe ожидaнный бонус... из любого мясa шaшлык получaeтся офигитeльно нeжный.сaми то нe прaктикуeм, a гости чaстeнько притaскивaют мaгaзинный, потом нeдоумeвaют...это нaшe мясо? мы жe вчeрa у сeбя жaрили, кaк тaкоe получилось?

 

поэвольте не согласиться-на дерьмовом мясе даже Ваша электронная грелка не поможет!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэвольте не согласиться-на дерьмовом мясе даже Ваша электронная грелка не поможет!

Скажу даже больше-если руки из жопы другого места растут,то какое бы ни было мясо,его всё равно умудряются испоганить,даже чудо техники не спасёт

 

Вот,нашла,сорри за лексику:)

 

Кстати, также с шашлыками,

когда мелкие кусочки,

с помидорами и луком

нихуя не замочивши,

долго держат над кострами

и потом всю эту гадость,

пересушенную так блядь,

что сломаешь нахуй зубы,

и похожую скорее

не на мясо вовсе даже,

а на кал окаменевший

ископаемых овечек,

жрут, счастливые как дети

 

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэвольте не согласиться-на дерьмовом мясе даже Ваша электронная грелка не поможет!

...Так зачем дерьмовое мясо брать - ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...