Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Туристические фирмы Симферополя


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

ТУРЭТНО и ПАНУКРАИНА больше 10 лет. Замечаний нет. Хотелось бы реального снижения цен.

В последнее время всё чаще прихожу к мысли заказывать туры самому не используя "прокладок"

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной момент наших турфирм заключается в том, что они не организуют туры, а продают туры крупных украинских операторов, соответственно качество тура зависит от последних, а от наших фирм в основном пересылка документов в Киев, первоначальная их проверка, общение с клиентом, те маркетинг. Ездили 2 раза в Чехию, один раз с Тур-Этно, другой - Спарта-Крым, обе фирмы неплохие, но острых углов с Тур-Этно было меньше. Спарту во второй раз выбрали из-за лучшего выбора гостиниц и меньшей итоговой цены.
Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело! Наши турфирмы - это тур агенты,т.е.магазины продающие путевки сформированные тур оператором. В этом деле важно доверять людям,посылающим тебя на чужбину. Из многократных поездок сделан вывод о доверии фирме ТУР-ЭТНО. Особенно Сацкой Наталье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

добрый день! хочу предложить Вам услуги нашей фирмы

ООО"ЛАТА"

-Туры зарубеж

-отдых и лечение в Крыму

-визовая поддержка

Всегда в наличии ГОРЯЩИЕ предложения

г.Севастополь, ул.Пожарова 10

тел. 555-675,559-560

ICQ 446 718 114-консультации

с ув.ООО ЛАТА :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть такое дело! Наши турфирмы - это тур агенты,т.е.магазины продающие путевки сформированные тур оператором. В этом деле важно доверять людям,посылающим тебя на чужбину. Из многократных поездок сделан вывод о доверии фирме ТУР-ЭТНО. Особенно Сацкой Наталье.

 

Девичья фамилия Наташи не Сацкая, а Соцкая. Крайне рекомендую!!!

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и Юлия ещё есть с аськой 442437321

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, если рассматривать поездки в страны Прибалтики, Финляндию и Скандинавию, то рекомендую "Кандагар". У них есть несколько офисов, ближайший к нам в Севастополе, ближайший к консульствам в Киеве, документы, соответственно, можно отдавать в Крыму. С ними можно договориться об объеме предоставляемых услуг, те или только визовая поддержка, или вместе с перелетом и гостиницей. Ездили с ними 3 раза, остались довольными.
Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Туристическая фирма «Центр развития туризма и отдыха «Крым» - является туроператором и занимается организацией отдыха для всех желающих отдохнуть с семьёй от надоевших будней, разнообразить и сделать ярче свою жизнь, поправить своё здоровье, отдохнуть с высоким уровнем комфорта и обслуживания или просто провести хорошо время, занимаясь долгожданным «ничегонеделанием».

 

Мы работаем со многими отелями, пансионатами и санаториями в таких курортных городах Крыма, как Ялта, Алупка, Алушта, Евпатория, Севастополь, Судак и Феодосия, а также прилегающих к ним прекрасных живописных уголков с лечебным чистым воздухом, наполненным морскими солями и ароматом можжевельника: Кореиз, Мисхор, Партенит, Ливадия, Коктебель и др.

 

Мы организуем лечебные туры на таких известных курортах, как Трускавец, Моршин, Хмельник и Миргород.

 

Также наша туристическая фирма занимается организацией экскурсионных туров для групп различных возрастных категорий, для школьников и студентов: экскурсии выходного дня, многодневные туры по Крыму, а также выездные одно и двухдневные туры в Одессу и Киев.

 

Для удобного передвижения наших клиентов по Крыму мы организуем предоставление транспортных услуг (аренда автобусов, микроавтобусов, легковых автомобилей).

 

 

АКЦИЯ!!! При бронировании тура с нашего сайта - туристам предоставляется скидка 5%.

Подробнее на нашем сайте: http://crto.crimea.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее на нашем сайте: http://crto.crimea.ua

Очень подробно :rofl:

Покажите подробности в Авиатурах в Европу.

Предполагаю, что кроме стоимости Тура и списка городов должны быть ещё "кое-какие" подробности....

Куда тут нажать? http://crto.crimea.ua/index.php/rest-europe/germany.html

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень подробно :rofl:

Покажите подробности в Авиатурах в Европу.

Предполагаю, что кроме стоимости Тура и списка городов должны быть ещё "кое-какие" подробности....

Куда тут нажать? http://crto.crimea.ua/index.php/rest-europe/germany.html

 

К сожалению, данный раздел сайта сейчас находится в стадии заполнения. В ближайшее время наши менеджеры добавят туда полную информацию по турам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Не подскажете, какое турагенство предлагает услуги винного туризма?
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тишина... :)

 

Народ, если не жалко, поделитесь более подробно впечатлениями от поездок.

В первую очередь, интересует Чехия осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маршрут по чехии?

зы. именно осенью туда и ездили.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, интересует Чехия осенью.

нормальный Форум http://forum.gid.cz/index.php?act=idx , где многое можно узнать.... и по самой Чехии и по возможным поездкам из Праги в Германию, Австрию, Словакию и т.п. На Экслере есть, что почитать - хорошо там одна девушка пишет

Осенью был, но давно. Обычно в мае ездим. Разницы особой нет, наверное туристов меньше.

Не помню точно в какое время, но многие Замки на зиму закрываются.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина... :)

 

Народ, если не жалко, поделитесь более подробно впечатлениями от поездок.

В первую очередь, интересует Чехия осенью.

 

Был в Чехии два раза, оба раза осенью, в начале сентября. Погода была хорошей - не жарко, не холодно, дожди были один - два дня. Пожалуй лучше всего ехать без экскурсии, остановиться в гостинице в Праге, недели на две. За это время можно посмотреть Прагу (дня 4-5), съездить в Чешский Крумлов, Карловы Вары, замок Карлштейн недалеко от Праги, можно на пару дней съездить в Вену, в Дрезден или в Мюнхен (если ехать ближе к середине сентября - то в Мюнхен можно попасть на октобер-фест), или в Краков. Впечатления были положительными оба раза, хотя в первый раз из-за экскурсий я многое пропустил. Получал визу, бронировал гостиницу и авиаперелет я через "Спарту-Крым", хотя финансовая часть у них не очень прозрачная (они не хотели считать отдельно стоимость гостиинцы, отдельно свои услуги), но проблем ни на каком этапе не было.

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Неплохие впечатления от турагентства "Чудеса света", что на ул. Набережной, катались трижды: два раза Египет, один раз ОАЭ и все прошло отлично плюс цены порадовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! А я предлагаю вам путешествовать от турагентства "КААС"! Мы серьезная компания с хорошим стажем работы в туризме и приятными отзывами. Мы любим свою работу, потому делаем все с душой) Приходите к нам в офис, будем рады вас видеть)

Находимся в центре города, на улице Октябрьская ,12, 2-ой этаж, офис 33. Это напротив ТЦ "Октябрьский" в бизнес-центре "Капитал", рядом с церковью Петра и Павла;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А тема заглохла по причине кризиса ? хотелось бы актуальных новостей , если у кого есть. Сегодня на форуме промелькнуло про фирму " Аккорд- тур", пошла на их сайт . Много предложений, но все вылеты из Киева. Могу порекомендовать проект " В Европу " vevropu.com. Это севастопольская фирма, есть представительство в Симф. Основная фишка- все вылеты из Симферополя. Чартер, потом лоу- костами из Польши. По ценам не хуже Аккорда, а , я прикинула , с учетом доставки тушек в Киев и обратно, выгоднее. И программы у них лучше. Аккорд в Барселоне даже не предлагает музей Дали в Фигейросе, а нахально тратит целый день на посещение монастыря с Черной мадонной. Это нюансы, но очень обидные , если понимаешь , что второго раза может и не быть.

Не сочтите за реламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Симферополя у нас летает только Air Onyx, с рейсами не в европу.

А в европу только туроператор black sea travel, которые то летают, то не летают.

Деньги не возвращают.

 

В общем - не вздумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо , что списались . Я летала с ними чартером и все было ОК. Позвонила хозяйке- действительно, блэк трэвел их кинул на чартерном проекте и теперь вылетов в Катовице нет. Они сотрудничают и с Аккордом, и с Романов- тур и с Еременко- тур и тд.

Офис в Симф. их, но с временной рекламой от Аккорда открывается в октябре. Адрес : К.Маркса 4- оф. 29. Телефон ген. дир. Журавлева Дарья 0 (50) 549 25 32. Она уже 15 лет без запинок делает отдых.

И главное - тот тур, который я хотела , но нет у аккорда, можно организовать без смены стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного такого, кстати, на сайте у них не значится :)/>/>

Спросила и про сайт- в августе все было. Сайт висел неуактуальным с марта.... , оказывается.

Сейчас позвонила хорошему менеджеру из этой фирмы. Она корректно не сказала , в чем , именно, блэк тревел виноват, но озвучила инфу о том, что Лиев лично доставлял на родину крымских туристов, попавших с этим чартером.

Как печально ...))). Воровать нужно как- то порядочннее.

А в целом, сотрудники не поменялись. В рамках моего бюджета они сделают программу, которую я хочу, и даже заменят отель на квартиру, как я хочу). Все возможно .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...