Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Куда сдать хлам телемастера


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я тут у тестя (всю жизнь телемастер) разгребаю авгиевы конюшни. Собсно вопрос - а можно ли кому-нить сдать лом радиотехнический? Полтонны всяких плат советских, в основном от телевизоров (Фотоны, Терфоны и прочая лабуда). Всякие переключатели, кнопочки... ну сами можете представить... Распайку на запчасти не предлагайте. Моей жизни не хватит все это распаять. Еще и всякое новое есть, транзисторы, конденсаторы... но в основном все в навалку. Так что надо просто приехать и сдать все вместе с текстолитом. Кстати еще задние крышки пластиковые есть в большем количестве. Можно ли из куда-нить сдать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Lazermaster[/b], на РР может еще барахольщики и возьмут оптом.
Если не сложно, вдруг увидешь панели с кнопками управления каналами, сделай фотку, мож мне подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]KiR[/b],
та вроде некоторые прохаванные "металлисты" берут... но у меня нет контактов. Если попадется что-нить похожее - маякну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоны, терфоны... я когда-то ложил кучу плат на металлический лист, да над костром прожарил. Натекло полкило припоя, а остальное выкинул нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Решил не заморачиваться с вариантом Севрусика и сдал 40 кг барахла по 1грн/кг знакомому приемщику металла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...