Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дяденьки, просветите по вопросу


Рекомендуемые сообщения

какие есть ресиверы с USB портом, линуксом (или пристойным встроенным эмулятором Ирдеты 2) и поддержкой каких-нить мобильных USB модемов в энтот порт воткнутых. для шаринга разумеется.

а то в некоторых европейских странах если с нами сравнить - страшные ужасы с доступом к интернетам - 237 ойро в год за сраный ADSL или иди воруй :dribble:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, банально DreamBox500s, как вариант, ему красная цена сейчас в правильных местах менее 50 баксов ;)

К нему цепляется все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, тёса, с дримбоксами нету в тех палестинах проблем, но у дримбокса 500 нет USB :pardon:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, да и кстати китайский пятисотый 60 евро в розницу, 55 в опте - явропы, бгг
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Вечная память
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, эти у них под сто евро, а там ты знаешь - плохо щаз у граждан с деньгами :( я уже смотрю в сторону самоделок под ком порт
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадачивался такой же проблемой.

Причем, кроме USB хочу и HD.

После долгих пыток "бывалых" пришел НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ к тому, что моим запросам удовлетворяет AMIKO SHD-8900 Alien:

 

http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=1007

 

В минувшую среду на РР его цена была 820 грн.

 

Желательно модем (кстати, не каждый подойдет, но мой Е1550 канает) втыкать в докупаемый роутер (270 грн), который коннектится с тюнером через ЛАН, а USB использовать для связи с внешними носителями, чтобы читать/писать.

Коль HD, то и проводок надобен соответствующий (80 грн).

Итого: 820+270+80 = 1170 грн. + 5 долл. в месяц ("ключевая" услуга). В результате имеем ТВ высокого качества (нету нужного телека, в перспективе - купим), а пока через скарт-скарт можно смотреть на обычном, или через HDMI-проводок на ноуте.

Конечно, вариант - не без изъянов, но в определенной мере - оптимальный. (При всей раскрутке Т600 и Т6 и их шаровой шаре - мне их очень не рекомендовали. Одна из причин - "наплевательское" отношение к поддержке ПО уже проданных версий "линейки").

Ничего из того, что выше, не берусь утверждать от собственного имени, но своим "информаторам" не доверять пока не было у меня оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexJ, для той страны евросоюза за которую идёт речь - это очень дорого.

тем более по ценам - у них свитч тп-линк пятипортовый, сука, 11 евро стоит :lol:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, а что за страна такая - "дикая"!? Албания?

 

Но надо же как-то выручать "дикарей"... А что если (навскидку) не пить недельку, на сэкономленное купить им нужное и отправить... Вот они, небось, обрадуются Вашей царской щедрости из страны НЕевросоюза... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexJ, там нужны промышленные масштабы, посылками с их налоговой и прочими не порешаешь, страна чуток поюжнее Албании :rolleyes:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexJ, там нужны промышленные масштабы, посылками с их налоговой и прочими не порешаешь, страна чуток поюжнее Албании :rolleyes:

Круто! А я думал, что само herovo с налоговой в Украине... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, тёса, с дримбоксами нету в тех палестинах проблем, но у дримбокса 500 нет USB :pardon:

 

Хм, сорри, забыл, что в 500м нет USB, миль пардон :)

По цене - если реплики (которые по сути ничем от оригинала не отличаются, завод-то один) - там поинтереснее все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Желательно модем (кстати, не каждый подойдет, но мой Е1550 канает) втыкать в докупаемый роутер (270 грн)

Стесняюсь спросить, а зачем модем? Это для экономии, что бы не брать - адаптер Amiko Nano WiFi Stick?

 

5 долл. в месяц ("ключевая" услуга).
А можно в личку телефончик для уточнения деталей?
В результате имеем ТВ высокого качества
Меня заинтересовала такая альтернатива "Виасату" :rolleyes2:

А какие каналы с каких спутников открываются? В моём случае нужно ещё и тарелкой повертеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...