Симферопольский Форум: Открылся ТРЦ Меганом - FOZZY (бывший завод ПРОДМАШ) - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (35 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Открылся ТРЦ Меганом - FOZZY (бывший завод ПРОДМАШ) делимся впечатлениями.

#121 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 771
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 12 апреля 2012 - 20:09

Просмотр сообщенияSchwein (12 апреля 2012 - 19:55) писал:

ratibor
Да обычно у меня всё нужное для осуществления покупок по карманам распихано — так что вариант, когда мне что-то надо сложить в шкафчик перед заходом, бывает только в дни больших закупок, ибо в тот же «Фуршет» я могу зайти уже с кучей пакетов :) Малой вот рассказывал, что в Москвабаде есть другая традиция — всем, кто ломится в зал с баулами/саквояжами/кофрами/рюкзаками, эти самые баулы на входе просто запаковывают в плёнку. Ну и на выходе поглядывают на целостность оной.


в Новой линии так делали..не уверен,шо эта чушь есть и сейчас...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#122 Пользователь офлайн   dasha 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 12 апреля 2012 - 20:10

Просмотр сообщенияSchwein (12 апреля 2012 - 19:55) писал:

Малой вот рассказывал, что в Москвабаде есть другая традиция — всем, кто ломится в зал с баулами/саквояжами/кофрами/рюкзаками, эти самые баулы на входе просто запаковывают в плёнку. Ну и на выходе поглядывают на целостность оной.

я тоже вспомнила сразу про такие пакеты: в них запаковывают алкоголь, купленный в Дюти Фри, если летишь с пересадкой через ОАЭ, чтоб в салоне не выпил ну и чтоб там на борт пустили)) Подумалось, что и для суперов такое можно было бы придумать.. Но экология у нас и так ни к черту, а это несколько кг пленки в день только от одного магазина..


#123 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 12 апреля 2012 - 20:28

a mad tea-party!?, чушь не чушь... но воруют много. А списывают убытки с персонала. От того и пытаются максимально обезопаситься.

Я понимаю, что не всем так удобно, но надо думать не только про себя, но и про других людей... они на работе. И их напрягают тоже....

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

#124 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 771
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 12 апреля 2012 - 20:40

Просмотр сообщенияNikolas (12 апреля 2012 - 20:28) писал:

a mad tea-party!?, чушь не чушь... но воруют много. А списывают убытки с персонала. От того и пытаются максимально обезопаситься.

Я понимаю, что не всем так удобно, но надо думать не только про себя, но и про других людей... они на работе. И их напрягают тоже....


согласен,что воруют.Но ваще странно,что списывают с персонала.
И что значит удобно или неудобно?Лично мне неудобно,когда у меня копаются в сумке.Охранник же должен меня понять?!Как и я могу понять,что он на работе.Есть видеонаблюдение.Вот ты (можно ведь на ты,мы же немного знакомы) часто бываешь за бугром.Обращал внимание как там?

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#125 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 12 апреля 2012 - 22:08

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? сказал:

Обращал внимание как там?
обращал. Там иначе. Но это ТАМ, а мы, к сожалению, тут :( При чём ТАМ "иначе" люди.. а не порядки в обществе..

Видеонаблюдение, зачастую, покажет лишь силуэты... я знаю, тоже с этими системами пересекался изнутри ;)

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? сказал:

можно ведь на ты,мы же немного знакомы
Конечно можно :) Знакомы, пусть не близко, но уже давно.


Просмотр сообщенияa mad tea-party!? сказал:

Но ваще странно,что списывают с персонала.
странно и не правильно... Но это ведь украина... у всего торгового персонала есть оклад (мизер) и ежемесячная премия... так вот "премию" могут и убрать, ибо штрафовать в нашем "государстве" запрещено по закону, а покрывать убытки за счёт работников надо...

Это я про украинские суперы (и про один Симферопольский гипермаркет в частности) говорю...


ЗЫ.

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? сказал:

часто бываешь за бугром
то был период такой ;) Теперь, пока что, сижу в Симфере ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

#126 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 апреля 2012 - 22:21

Работал бы Фоззи еще круглосуточно... так приятно ночью бродить с тележкой по пустому магазину.
Может когда кинотеатр откроют...

В свое время понравилась тема для полуночников в одесском Синема Сити.
Покупаешь за 30 гривен ночной билет и смотришь с полуночи до утра все фильмы в одном зале.


#127 Пользователь офлайн   zxcvb 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 07 апреля 11
  • ГородСимферополь-Севастополь-Крым

Отправлено 13 апреля 2012 - 00:21

час назад вернулся домой, а ещё за час до этого решил заехать в магаз (возвращаясь с николаевки по новой объездной-удобно).

короче время было начало 10 , на стоянке машин было больше чем днём или утром. но без проблем воткнулся в трёх машинах от входа.

зашёл во внутрь, хватаю тележку-А ОНИ ПРИСТЁГНУТЫ!!!! друг к другу.
был такой прикол и в новой линии и в фуршете.
порыскал по карманам и никакой крупной мелочи не обнаружил чтоб "разблокировать телегу".

плюнул,зашёл за турнекет и взял красную корзинку с выдвижной ручкой...

порадовала плотность народа-КАК В МЕТРО. народа вроде много, а толпы нету, и никто никому не мешает.

ну и пошёл набивать корзину.

надыбал ещё в день (я уже 4 раз сегодня в магазе) открытия сгущёнку одну ну очень вкусную-к счастью ещё осталась. взял.

пошёл за изюмом по 20 гр кг (тоже с прошлых раз полюбили и съели просто так пару кг.) а изюма уже нету...
есть только по 42гр.

думал грибочков свежих по 20 взять-а нету! остались только вешанки.
а так хорошо народ грёб прошлые разы.

яиц по 6-50 хотел взять (народ по залу ходит. белые, с-0), но так и не дождался ихнего появления. не вынесли.

пошёл выбрал лука по 50 копеек (на привозе 2-50).

прикупил шикарной мякоти говядинки.

проходя через молочный отдел увидел телегу с молоком с наклейками со штрих кодом на каждом пакете "-50%".
изучил. конечная дата реализации 12 число. сегодня. а молоко длит хранения.
рискнул взять-если что на блины пойдёт.

дальше увидал такие же пакеты с молоком другой фирмы и тоже скачуха 50 процов. дата уже 14 число.
тоже взял на пробу.

В ФУРШЕТЕ В ПРОДАЖЕ МОЛОКО С ПРОСРОЧКОЙ ПАРУ ДНЕЙ НОРМА, А ЗДЕСЬ ЕЩЁ НЕ ПРОСРОЧЕНО, А УЖЕ СКИДКА 50 ПРОЦЕНТОВ.

СПРАВЕДЛИВО И ПРАВИЛЬНО.

НАДЫБАЛ ПОРОШОК ДЛЯ ПОСУДОМОЙКИ ПО ДОСТОЙНОЙ ЦЕНЕ (в первый день ещё присмотрел,но это не товар первой необходимости).


в процессе дегустации дешовой кильки попробывал такие же дешёвые БЫЧКИ В ТОМАТЕ тойже фирмы. и прозрел.
вкуснятина, вкуснее любой севастопольской кильки.

короче побрёл в консервы и опять прозрел.все полки где были консервы(килька,бычки,сардина) этой красной фирмы ЭКСТРА-ПУСТЫЕ.
ВЫГРЕБЛИ ВСЁ...

купил пару упаковок свежей крымской клубники (250гр-12гр),молочку,колбасу,какоето живое пиво микулиненске-пару видов,обошёл спокойно весь магаз.

а теперь прикол:
пришол на кассы а у меня спрашивают дисконт.
я говорю-до сих пор нету.
мне-а что мне будет если я вам скидку 4 проц сделаю?
я-шоколадку.
мне-470гр, скидка 20гр.
я-скидку пополам. 10 мне, 10 тебе.
мне-окей,супер.

так и разошлись.

пошёл и получил очередные 4 банки черниговского.


магаз реально хорош.
никак не хуже метро.
даже если пройдут все скачухи, то цена не будет выше чем в метро, ну и самое главное это нет дебильного метровского прикола брать по 2,по 4,по 6 пачек если мне нужна всего одна пачка.

только вот всё таки на дни открытия было по больше вкусных предложений! ;)


пс.
для спецоВ в рыбе.

СЁМГА ПО ЛЮБОМУ ИДЁТ В ЗАМОРОЖЕННОМ ВИДЕ! (или есть ещё варианты длительного хранения и путешествия рыбы???? )
вот на хладокомбинате она и продаётся по 51гр но во льде!

а оттайте её и взвесьте воду!

и прийдёшь к выводу что проще взять уже оттаянный кусочек нужного размера по 60гр в фоззи.

КОНДИЦИОНЕРЫ-КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЕХ! И СПУТНИКОВОЕ, И ВОДООЧИСТКА, И САНТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКА ПО МЕЛОЧИ,И ВЫЕЗДНЫЕ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ, И ПРОСТО МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ "МУЖ НА ЧАС". ВЫЕЗД ПО ВСЕМУ КРЫМУ Моя темка-в "прочих объявлениях", сверху. тел.+7-978-8 2шесть-7шесть-2шесть. Вячеслав. Vk: /kkvv2010

Поблагодарили: 1

#128 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 13 апреля 2012 - 10:25

Просмотр сообщенияzxcvb сказал:

порыскал по карманам и никакой крупной мелочи не обнаружил чтоб "разблокировать телегу"


Тут не понял. Зачем мелочь? Оплата за тележку, всмысле?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#129 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 959
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 апреля 2012 - 12:21

Просмотр сообщенияdwor (12 апреля 2012 - 22:21) писал:

Работал бы Фоззи еще круглосуточно... так приятно ночью бродить с тележкой по пустому магазину.
Может когда кинотеатр откроют...

В свое время понравилась тема для полуночников в одесском Синема Сити.
Покупаешь за 30 гривен ночной билет и смотришь с полуночи до утра все фильмы в одном зале.



дык в к/т космос такое сделали Каждую субботу с 22-00 и до утра воскресенья эксклюзивный ночной показ тематических фильмов, выступление киноведа, живое обсуждение и чаепитие :)
Стоимость билета на Ночь кино - 50 грн, по предварительному бронированию 40 грн.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

#130 Пользователь офлайн   zxcvb 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 07 апреля 11
  • ГородСимферополь-Севастополь-Крым

Отправлено 13 апреля 2012 - 21:34

Просмотр сообщенияforum сказал:

Тут не понял. Зачем мелочь? Оплата за тележку, всмысле?


в смысле скорее ЗАЛОГ ЧТОБ НА МЕСТО ВОЗВРАЩАЛИ.
цепочки на тележках видели все? :)

и там же дирочка под монетку.
вставил монетку-тележка отстегнулась от остальных. пошёл скупился,монетка в тележке.
бросил телегу возле машины-профукал монетку.
а вернул тележку к остальным, цепочку вставил-монетка и вылезла наружу.

возле новой линии после открытия пацанята так денежку зарабатывали, собирая тележки у машин тех кто скупился.
мысля неплохая. а то телеги по всей стоянке разбросаны, а бедные бабульки\теточки\дяденьки которые собирают телеги в паровоз и потом везут в магаз должны все их собрать.
а в это время в магазе телег не хватает.
а так покупатель сам по идее в магаз должен телегу закатить.

но это всё в экономной европе работало бы.
нашему "богатому" народу пофиг на ту мелочь.

КОНДИЦИОНЕРЫ-КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЕХ! И СПУТНИКОВОЕ, И ВОДООЧИСТКА, И САНТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКА ПО МЕЛОЧИ,И ВЫЕЗДНЫЕ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ, И ПРОСТО МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ "МУЖ НА ЧАС". ВЫЕЗД ПО ВСЕМУ КРЫМУ Моя темка-в "прочих объявлениях", сверху. тел.+7-978-8 2шесть-7шесть-2шесть. Вячеслав. Vk: /kkvv2010

#131 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 апреля 2012 - 21:36

На данный момент из суперов Фоззи вне конкуренции, что будет дальше - посмотрим.
Клубника крымская реально хороша и цена более чем адекватна качеству.


#132 Пользователь офлайн   zxcvb 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 07 апреля 11
  • ГородСимферополь-Севастополь-Крым

Отправлено 13 апреля 2012 - 21:40

Просмотр сообщенияdwor сказал:

Клубника крымская реально хороша и цена более чем адекватна качеству.


я вчера две упаковочки прикупил,думал на десерт семье сюрпрайз сделать.

красивая зараза. но на вкус просто безвкусная вообще. есть легкий запах клубники. а вкус больше на киви похож.

всему своё время. натуральная вкуснее. ;)

КОНДИЦИОНЕРЫ-КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЕХ! И СПУТНИКОВОЕ, И ВОДООЧИСТКА, И САНТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКА ПО МЕЛОЧИ,И ВЫЕЗДНЫЕ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ, И ПРОСТО МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ "МУЖ НА ЧАС". ВЫЕЗД ПО ВСЕМУ КРЫМУ Моя темка-в "прочих объявлениях", сверху. тел.+7-978-8 2шесть-7шесть-2шесть. Вячеслав. Vk: /kkvv2010

Поблагодарили: 1

#133 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 13 апреля 2012 - 21:46

Просмотр сообщенияzxcvb сказал:

смысле скорее ЗАЛОГ ЧТОБ НА МЕСТО ВОЗВРАЩАЛИ.
цепочки на тележках видели все?
..........
нашему "богатому" народу пофиг на ту мелочь


Я не вкуРРсе РРебята видел.

Чесслово. :blush:

Вообще нигде не видел. Внимание не обращал, наверно :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#134 Пользователь офлайн   Iverson 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 11 января 11

Отправлено 14 апреля 2012 - 09:01

Не знаю, мне показалось, что цены в основном на 1-1,5 грн дешевле, чем в остальных суперах (по крайней мере сильпо, фуршет), а если товар дорогой (больше 20 грн, то бывает и до 5 грн разница доходит).

От Метро никогда не был в восторге. Точнее, если бы там продавали по ценам без НДС, то тогда конечно классно, а цены с НДС ну совсем ничем не отличаются от обычных суперов, а в Фоззи нет этой бредятины с НДС, а просто опт и розница, причем в 40% цена одна и та же.

К уже отписавшимся по поводу конкретных низких цен можно добавить носки за 3,50 и футболки за 17,50. Причем не ширпортреб, а вполне нормальные. На пивные паки по 4 штуки акционные цены тоже вроде гут - Балтика 7 16,50, Туборг грин 17.

Конечно, кто-то скажет, что по отдельности где-то что-то можно найти также или дешевле, а кто-то скажет, что у него под домом фуршет или, к примеру, яблоко, и ему нет смысла через полгорода тащиться туда и тратиться на бензин/проезд. А мне вот например полюбому если ехать в супер, то ехать, т.к. в моем районе (завод Фиолент) ни одного супермаркета (был яблоко, и тот далеко и уже закрыт больше полугода), а уж если выезжать, то уже не так важно по бензину куда - в сильпо, фуршет на киевской или теперь вот Фоззи.

Теперь о минусах. Может быть они связаны с тем, что я был в самые ажиотажные дни (в день открытия в 6 часов вечера и вчера в 6 часов вечера)
1) Какой-то ахтунг с тележками и остальными приборами для покупок - после захода на территорию Меганома начинается квест "найди тачку", т.к. тележки забиваются ещё внутри зала и попасть на праздностоящую сродне увидеть сосульку летом. Остается вариант или с ящиками на тачке (терпимо, но ящики маловместительны, в первый день пришлось таскаться с двумя такими ящиками без тележки), или очень неудобный красный ящик с длинной ручкой, который нужно катить за собой. Кошмарно неудобный для моего 1,95 роста - ладонь нужно держать в районе колена, а чертова ручка норовит сложиться вниз. Знали ведь, что будет ажиотаж, неужели так тяжело было больше тележек закупить?

2) Парковка. Ну, то что там будет аналогично центральному рынку, где после исчезания парковщиков все становятся как хотят, я ожидал. Места были только в дальних рядах далековато от входа. Впринципе, не проблема, хоть я и ненавижу с тележкой выезжать на улицу (а потом её там оставлять, прямо на парковочном месте, как в Фуршете на Киевской. Поубивал бы. Стоянка для тележек, а не машин). В день открытия горе-парковщики наставили машин на прямой подъема выездка с парковки к светофору, приходилось сделать круг и встать раком перед стоп-линией. За мной народ уже не мог вместиться, кто выезжал с левой стороны стоянки. Вчера выезжал уже под Уступи Дорогу ближе к Олди - там никаких проблем и нет очереди, как на светофор. А ещё по этой не самой большой парковке народ ещё летать умудряется, вчера в пол пришлось тормозить, когда катился в поисках свободного места. А в соседнем проезде гаец оформлял аварию. Дикий народ какой-то(

В общем, впечатления, несмотря на толпы, самые положительные, особенно относительно цен.

P.S. В день открытия было какое-то странное правило - нельзя было выносить ящики с ручками за пределы торгового зала, т.е. за кассы, срабатывала сигналка. На них бирки висели.


#135 Пользователь офлайн   ris 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 апреля 2012 - 10:32

кто то может подсобить с получением дисконта от fozzy :whistle:



Iverson, не все позиции дешевле чем в фуршете... акционные товары ДА ....


#136 Пользователь офлайн   zxcvb 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 07 апреля 11
  • ГородСимферополь-Севастополь-Крым

Отправлено 14 апреля 2012 - 11:21

ris, собираешь чеков на двушку и дисконт твой.
с сегодняшнего дня обещали выдавать физ лицам. у меня уже больше чем на двушку за эти "7 дней открытия".
ну или же на трассах просто так раздают эти дисконты.
ну или же с кассиром общий язык находите как я.

кстати сегодня с утра там уже побывал.
народу как в день открытия! немерянно!


и на кассы опять очереди, и яйца гребут уже телегами (фото есть но выложу вечером),
и всё всё всё что было раньше вернулось на полки. и таже дешёвская килька по 2 гривны и рис по 4.
всего немерянно и хватит всем.

метро и фуршеты просто отдыхают, теряя такой оборот народу и товару.

пс, по секретной инфо цены в верх на эти товары не пойдут.
типа так и будет чтоб толпы народа валили. :)

КОНДИЦИОНЕРЫ-КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЕХ! И СПУТНИКОВОЕ, И ВОДООЧИСТКА, И САНТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКА ПО МЕЛОЧИ,И ВЫЕЗДНЫЕ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ, И ПРОСТО МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ "МУЖ НА ЧАС". ВЫЕЗД ПО ВСЕМУ КРЫМУ Моя темка-в "прочих объявлениях", сверху. тел.+7-978-8 2шесть-7шесть-2шесть. Вячеслав. Vk: /kkvv2010

#137 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 14 апреля 2012 - 11:33

Просмотр сообщенияzxcvb сказал:

цены в верх на эти товары не пойдут. типа так и будет чтоб толпы народа валили.
очень правильное решение :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

#138 Пользователь офлайн   Arise 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 01 ноября 10
  • ГородСимферополис

Отправлено 14 апреля 2012 - 11:56

Просмотр сообщенияIverson (14 апреля 2012 - 09:01) писал:

К уже отписавшимся по поводу конкретных низких цен можно добавить носки за 3,50 и футболки за 17,50. Причем не ширпортреб, а вполне нормальные.


Полное гавно,особенно носки и футболки, которые просто адски линяют а носки одноразовые, сделанные типа под житомирские


#139 Пользователь офлайн   z3r0c001 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 26 сентября 10

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:26

Приехал в день открытия, повезло что сразу нашел место для парковки( хотя в пробке минут 25 стоял)
Потом долго искал тележку, опять же минут 15. Зашел, ни к чему не подойти не протолкнуться. Большинство товара какой то ширпотреб китайский. Походил минут 10. Пойду думаю гляну почем филе куринное.
И тут продавщица вывезла яйца, восемь очумевших бабушек почти сбили меня с ног( похлеще чем на рок концертах месят, а я кстати веьма не маленьких размеров). Решил все хватит кинул тележку, и уехал в Метро(и слава богу очереди были метров по 30 на каждой кассе.


#140 Пользователь офлайн   snegovik 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 033
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 14 апреля 2012 - 13:31

А потом бабульки вдоль дороги яичками "домашними" торгуют :rolleyes:


Поделиться темой:


  • (35 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей