Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Открылся ТРЦ Меганом - FOZZY (бывший завод ПРОДМАШ)


Рекомендуемые сообщения

n00ne, забавный у вас сальмонеллёз был, обычно дикая рвота, понос, сильное обезвоживание и нагрузка на почки, действительно бывает и копыта отбрасывают если не спохватились :rolleyes:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы все так и было. можно сюда добавить еще температуру 39-40.

имхо не так страшна сама болезнь, как инфекционная больница. врагу не пожелаю там оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сча гугль топик окончательно захавает и по запроссу FOZZY Симферополь - будет выдавать сальмонеллёз :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забегал сегодня в Fozzy первый раз

купил пачку памперсов

конечно, был приятно удивлен ассортиментом и ценами

 

P.S. и что делает у меня в кармане куртки ключ от ячейки хранения ? :)

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассир

 

http://3.firepic.org/3/images/2012-04/24/gal2e6rsc3x0.jpg

 

:)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассы

Это в котором часу снято? А то никак не соберусь, опасаясь описываемых здесь "минусов" в виде отсутствия мест на стоянке и долгоиграющих очередей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волков бояться - в суперы не ходить...

ну постоите минут 5, нестрашно

Это не Сильпо с парой касс в обед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в котором часу снято? А то никак не соберусь, опасаясь описываемых здесь "минусов" в виде отсутствия мест на стоянке и долгоиграющих очередей...

 

В понедельник 23 апреля в около 11 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет очередей практически, 2 последних захода (суббота в районе 11, понедельник в 20) 1-3ий в очереди, наличие очередей видно по большой автостоянке - если забита больше чем на половину - очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал все посты, кое-что повеселило ...

Посчитал необходимым высказать свое имхо:

1. Я сам с Ракетной, так что наличие Фоззи рядом уже один большой плюс, до этого предки в Сельпо любили мотаться, но сюда удобнее,

2. Повеселили панические отзывы типа "скоро будет как везде", не будет, соседство дорогих и дешевых товаров есть маркетинговый ход и владельцы будут поддерживать его ибо даже если зашел чего дешевого купить, волей неволей и на другое посмотришь, а дальше включается стадная психология, по типу "лучше все в одном месте купить", не успеешь оглянуться как тележка забита, когда вроде и не собирался покупать, про стандартные уловки супермаркетов даже и нечего говорить, особенно воздействуют запахи выпечки и кулинарии, проверено даже на очень хорошо накормленном знакомом,

3. За эту семгу достали уже спорить, я раньше точно такую же в Сельпо брал но там она на 10 грн дороже была, одного большого куска хватает и пожарить и посолить на бутеры, в общем выгодно, даже если цена и поднимется, но не думаю, к слову я там и мороженную видел, вроде без льда, но пока не брал, а по поводу хладокомбината испортился он по правде сказать, одно время там хорошая рыба была, но человеческая натура везде пролезет, и стали мухлевать, с рыбы с любой стаивало почти 2 200гр стакана с 1 килограма, так что не надо насчет сухой заморозки, у меня там близкая знакомая раньше работала, отсюда и информация, да и я сам не слепой, ушла оттуда, достали все мухлежи со льдом и со всем остальным.

4. В остальном ассортимент порадовал, хотя и огрехи есть - не на все товары есть ценники, надо внимательно читать, какой именно товар берешь.

5. Очередей особых не видел, был и в 10 и 11 и 12 часов в разные дни.

 

В общем удобно, как для меня.

 

Навеяно несколькими постами:

Не хочу ругаться, но хочу спросить у любителей МЕТРО, а что собственно Вы здесь делаете, создавайте свою ветку и пиарьте это убожище там, ибо я знаю МЕТРО прекрасно, минусов хоть отбавляй, это невозможность расчета пластик. картами, и товар зачастую упакованный по несколько штук, и кретинское ограничение на количество карт на предприятие, просто убийственная автом. развязка, удаленность от города, ассортимент мало того, что убог, так еще и прямой обман покупателей с ценниками, акционными товарами и якобы "эконом-упаковками". После таких огрехов, "самолетное поле" под стоянку, уже не катит, тем более что оно пустует почти постоянно, сколько там ни был. В общем теперь ни ногой туда, чем больше альтернатив предложат тем лучше.

Сорри за слив негатива - наболело...

Изменено пользователем salievan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал все посты, кое-что повеселило ...

 

 

ну хоть один счастливый с Ракетной :rofl:

 

О близком мне пункте нумер 3.Вас достала семга?Идите лесом и не читайте.А тем более не пишите о ней.А если пишете,то должны понять,что речь не идет о льде и сколько его там.Речь идет о "свежей" семге из Фоззи.Именно свежей,а не растаявшей из замороженной.

 

Вам больше радости и терпения....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это невозможность расчета пластик. картами

читала на другом форуме, что принимают уже любые..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть один счастливый с Ракетной :rofl:

 

Вам больше радости и терпения....

 

Спасибо!! :bravo:

 

А насчет семги я кажется понял, только я не понял как они ее по фоткам распознавать собираются? тут целая фотостудия однако нужна, и то не факт что удастся разглядеть то что надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в Фоззи несколько дней назад Чоризо по 114 гривен посчитали по 220. Неприятно, заметили дома только, купили 400 грамм... Будьте внимательны, проверяйте..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала на другом форуме, что принимают уже любые..))

 

Thanks you!!!

Я достаточно недавно ездил, 1,5 месяца назад где-то и тогда карту не взяли :pardon: , хм, не прошло и ста лет... :D

Хотя там даже с этим прочие недостатки перевешивают, что по личным покупкам, что по рабочим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! :bravo:

 

А насчет семги я кажется понял, только я не понял как они ее по фоткам распознавать собираются? тут целая фотостудия однако нужна, и то не факт что удастся разглядеть то что надо...

 

да я и не собираюсь проводить частное раследование..оно мне и нах не надо.. :lol: Просто попрошу знакомого сфотать упаковку,в которой приходит семга в Фоззи.И тем доказать,что это не свежая рыба,а заморожено-размороженная.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не собираюсь проводить частное раследование..оно мне и наф не надо.. :lol: Просто попрошу знакомого сфотать упаковку,в которой приходит семга в Фоззи.И тем доказать,что это не свежая рыба,а заморожено-размороженная.

 

Тогда понятно, или пресловутый пенопл. ящик со льдом, или заморож. упаковка...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поиске бутылочки к ужину.

http://www.youtube.com/watch?v=3k93THz0YFE

Нельзя ли было помедленнее передвигаться? :)

Не успел разглядеть весь бутылочный ассортимент и ценники... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал вчера вечером. Впечатление скорее благоприятное. Стоянка у дороги вообще была полупустая.

Скупился неплохо, за 1 тыс. Взял последние (может, потом еще подвезли) 2 мешка сахара, заплатив фактически за 100 кг 536,64 грн. Таки нашел, наконец, короткие тоненькие ручки (гелиевые), чтобы помещались в портмоне. Порадовала 20%-я скидка на Текилу (Репосадо). Литруха "Мартини" (Бьянко) - где-то на 9-10 грн. дешевле, чем в "Метро" (108 грн), не говоря уже о цене в "Фуршете".

Кассир "Фоззи" оказался толковее всех тех, кто обслуживал меня в "Метро", "Новой линии", "Фуршете"... Дело в том, что при оплате чипованной картой с введением пин-кода меня настоятельно просили/требовали (типа у них такие правила) - в "Метро" и "НЛ" по 1 чеку, в "Фуршете" аж 2 одинаковых чека - подписывать. Только кассир "Фоззи" обошелся без этого, зная, что в таких случаях подпись покупателя не требуется, ибо введение пин-кода снимает ответственность с торгового учреждения и возлагает всю ответственность по данной транзакции на картодержателя.

 

Согласно инфы на сайте "Фоззи", с полным каталогом товаров (и цен) можно ознакомиться на сайте, осуществив вход по логину и паролю, исходя из наличия постоянной карточки покупателя. Хотел спросить тех, кто уже оформил постоянную карточку, - насколько инфа соответствует реальности. (Себе пока не оформил - девочка кудысь запропостилась, а у ее окошка три чела толпились. Не стал я ждать, а покатил 100 кг сахара и прочего веса к авто...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати бумага обычная А-4 по 30 гр МАЭСТРО и ещё какой то бренд. тоже цена нормальная.

 

Не, это дорогая цена для бумаги. Маэстро на складах в городе до 25 грн легко купить можно, а другие бренды и того дешевле.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это дорогая цена для бумаги. Маэстро на складах в городе до 25 грн легко купить можно, а другие бренды и того дешевле.

раскройте секрет где такие склады и такая цена на бумагу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскройте секрет где такие склады и такая цена на бумагу!

 

Присоединяюсь, адрес и прайс в студию!!

И сколько розница и опт.

Я тоже такую бумагу хочу, хоть деньги и служебные, но экономить не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всё никак не мог понять, откуда у напольных старушек на Ц.рынке яйца в клетках обёрнутые плёнкой :pardon:

говорят у нас народ не предприимчивый, покупаю по 6,5 - дорога пенсионеру даром - продаю по 7,0 ! И ведь берут, в лабазе самые мелкие по 8,0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...