Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Открылся ТРЦ Меганом - FOZZY (бывший завод ПРОДМАШ)


Рекомендуемые сообщения

Работал бы Фоззи еще круглосуточно... так приятно ночью бродить с тележкой по пустому магазину.

Может когда кинотеатр откроют...

 

В свое время понравилась тема для полуночников в одесском Синема Сити.

Покупаешь за 30 гривен ночной билет и смотришь с полуночи до утра все фильмы в одном зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час назад вернулся домой, а ещё за час до этого решил заехать в магаз (возвращаясь с николаевки по новой объездной-удобно).

 

короче время было начало 10 , на стоянке машин было больше чем днём или утром. но без проблем воткнулся в трёх машинах от входа.

 

зашёл во внутрь, хватаю тележку-А ОНИ ПРИСТЁГНУТЫ!!!! друг к другу.

был такой прикол и в новой линии и в фуршете.

порыскал по карманам и никакой крупной мелочи не обнаружил чтоб "разблокировать телегу".

 

плюнул,зашёл за турнекет и взял красную корзинку с выдвижной ручкой...

 

порадовала плотность народа-КАК В МЕТРО. народа вроде много, а толпы нету, и никто никому не мешает.

 

ну и пошёл набивать корзину.

 

надыбал ещё в день (я уже 4 раз сегодня в магазе) открытия сгущёнку одну ну очень вкусную-к счастью ещё осталась. взял.

 

пошёл за изюмом по 20 гр кг (тоже с прошлых раз полюбили и съели просто так пару кг.) а изюма уже нету...

есть только по 42гр.

 

думал грибочков свежих по 20 взять-а нету! остались только вешанки.

а так хорошо народ грёб прошлые разы.

 

яиц по 6-50 хотел взять (народ по залу ходит. белые, с-0), но так и не дождался ихнего появления. не вынесли.

 

пошёл выбрал лука по 50 копеек (на привозе 2-50).

 

прикупил шикарной мякоти говядинки.

 

проходя через молочный отдел увидел телегу с молоком с наклейками со штрих кодом на каждом пакете "-50%".

изучил. конечная дата реализации 12 число. сегодня. а молоко длит хранения.

рискнул взять-если что на блины пойдёт.

 

дальше увидал такие же пакеты с молоком другой фирмы и тоже скачуха 50 процов. дата уже 14 число.

тоже взял на пробу.

 

В ФУРШЕТЕ В ПРОДАЖЕ МОЛОКО С ПРОСРОЧКОЙ ПАРУ ДНЕЙ НОРМА, А ЗДЕСЬ ЕЩЁ НЕ ПРОСРОЧЕНО, А УЖЕ СКИДКА 50 ПРОЦЕНТОВ.

 

СПРАВЕДЛИВО И ПРАВИЛЬНО.

 

НАДЫБАЛ ПОРОШОК ДЛЯ ПОСУДОМОЙКИ ПО ДОСТОЙНОЙ ЦЕНЕ (в первый день ещё присмотрел,но это не товар первой необходимости).

 

 

в процессе дегустации дешовой кильки попробывал такие же дешёвые БЫЧКИ В ТОМАТЕ тойже фирмы. и прозрел.

вкуснятина, вкуснее любой севастопольской кильки.

 

короче побрёл в консервы и опять прозрел.все полки где были консервы(килька,бычки,сардина) этой красной фирмы ЭКСТРА-ПУСТЫЕ.

ВЫГРЕБЛИ ВСЁ...

 

купил пару упаковок свежей крымской клубники (250гр-12гр),молочку,колбасу,какоето живое пиво микулиненске-пару видов,обошёл спокойно весь магаз.

 

а теперь прикол:

пришол на кассы а у меня спрашивают дисконт.

я говорю-до сих пор нету.

мне-а что мне будет если я вам скидку 4 проц сделаю?

я-шоколадку.

мне-470гр, скидка 20гр.

я-скидку пополам. 10 мне, 10 тебе.

мне-окей,супер.

 

так и разошлись.

 

пошёл и получил очередные 4 банки черниговского.

 

 

магаз реально хорош.

никак не хуже метро.

даже если пройдут все скачухи, то цена не будет выше чем в метро, ну и самое главное это нет дебильного метровского прикола брать по 2,по 4,по 6 пачек если мне нужна всего одна пачка.

 

только вот всё таки на дни открытия было по больше вкусных предложений! ;)

 

 

пс.

для спецоВ в рыбе.

 

СЁМГА ПО ЛЮБОМУ ИДЁТ В ЗАМОРОЖЕННОМ ВИДЕ! (или есть ещё варианты длительного хранения и путешествия рыбы???? )

вот на хладокомбинате она и продаётся по 51гр но во льде!

 

а оттайте её и взвесьте воду!

 

и прийдёшь к выводу что проще взять уже оттаянный кусочек нужного размера по 60гр в фоззи.

КОНДИЦИОНЕРЫ-КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЕХ! И СПУТНИКОВОЕ, И ВОДООЧИСТКА, И САНТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКА ПО МЕЛОЧИ,И ВЫЕЗДНЫЕ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ, И ПРОСТО МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ "МУЖ НА ЧАС". ВЫЕЗД ПО ВСЕМУ КРЫМУ Моя темка-в "прочих объявлениях", сверху. тел.+7-978-8 2шесть-7шесть-2шесть. Вячеслав. Vk: /kkvv2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порыскал по карманам и никакой крупной мелочи не обнаружил чтоб "разблокировать телегу"

 

Тут не понял. Зачем мелочь? Оплата за тележку, всмысле?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал бы Фоззи еще круглосуточно... так приятно ночью бродить с тележкой по пустому магазину.

Может когда кинотеатр откроют...

 

В свое время понравилась тема для полуночников в одесском Синема Сити.

Покупаешь за 30 гривен ночной билет и смотришь с полуночи до утра все фильмы в одном зале.

 

 

дык в к/т космос такое сделали Каждую субботу с 22-00 и до утра воскресенья эксклюзивный ночной показ тематических фильмов, выступление киноведа, живое обсуждение и чаепитие :)

Стоимость билета на Ночь кино - 50 грн, по предварительному бронированию 40 грн.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не понял. Зачем мелочь? Оплата за тележку, всмысле?

 

в смысле скорее ЗАЛОГ ЧТОБ НА МЕСТО ВОЗВРАЩАЛИ.

цепочки на тележках видели все? :)

 

и там же дирочка под монетку.

вставил монетку-тележка отстегнулась от остальных. пошёл скупился,монетка в тележке.

бросил телегу возле машины-профукал монетку.

а вернул тележку к остальным, цепочку вставил-монетка и вылезла наружу.

 

возле новой линии после открытия пацанята так денежку зарабатывали, собирая тележки у машин тех кто скупился.

мысля неплохая. а то телеги по всей стоянке разбросаны, а бедные бабульки\теточки\дяденьки которые собирают телеги в паровоз и потом везут в магаз должны все их собрать.

а в это время в магазе телег не хватает.

а так покупатель сам по идее в магаз должен телегу закатить.

 

но это всё в экономной европе работало бы.

нашему "богатому" народу пофиг на ту мелочь.

КОНДИЦИОНЕРЫ-КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЕХ! И СПУТНИКОВОЕ, И ВОДООЧИСТКА, И САНТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКА ПО МЕЛОЧИ,И ВЫЕЗДНЫЕ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ, И ПРОСТО МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ "МУЖ НА ЧАС". ВЫЕЗД ПО ВСЕМУ КРЫМУ Моя темка-в "прочих объявлениях", сверху. тел.+7-978-8 2шесть-7шесть-2шесть. Вячеслав. Vk: /kkvv2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент из суперов Фоззи вне конкуренции, что будет дальше - посмотрим.

Клубника крымская реально хороша и цена более чем адекватна качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубника крымская реально хороша и цена более чем адекватна качеству.

 

я вчера две упаковочки прикупил,думал на десерт семье сюрпрайз сделать.

 

красивая зараза. но на вкус просто безвкусная вообще. есть легкий запах клубники. а вкус больше на киви похож.

 

всему своё время. натуральная вкуснее. ;)

КОНДИЦИОНЕРЫ-КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЕХ! И СПУТНИКОВОЕ, И ВОДООЧИСТКА, И САНТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКА ПО МЕЛОЧИ,И ВЫЕЗДНЫЕ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ, И ПРОСТО МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ "МУЖ НА ЧАС". ВЫЕЗД ПО ВСЕМУ КРЫМУ Моя темка-в "прочих объявлениях", сверху. тел.+7-978-8 2шесть-7шесть-2шесть. Вячеслав. Vk: /kkvv2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысле скорее ЗАЛОГ ЧТОБ НА МЕСТО ВОЗВРАЩАЛИ.

цепочки на тележках видели все?

..........

нашему "богатому" народу пофиг на ту мелочь

 

Я не вкуРРсе РРебята видел.

 

Чесслово. :blush:

 

Вообще нигде не видел. Внимание не обращал, наверно :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне показалось, что цены в основном на 1-1,5 грн дешевле, чем в остальных суперах (по крайней мере сильпо, фуршет), а если товар дорогой (больше 20 грн, то бывает и до 5 грн разница доходит).

 

От Метро никогда не был в восторге. Точнее, если бы там продавали по ценам без НДС, то тогда конечно классно, а цены с НДС ну совсем ничем не отличаются от обычных суперов, а в Фоззи нет этой бредятины с НДС, а просто опт и розница, причем в 40% цена одна и та же.

 

К уже отписавшимся по поводу конкретных низких цен можно добавить носки за 3,50 и футболки за 17,50. Причем не ширпортреб, а вполне нормальные. На пивные паки по 4 штуки акционные цены тоже вроде гут - Балтика 7 16,50, Туборг грин 17.

 

Конечно, кто-то скажет, что по отдельности где-то что-то можно найти также или дешевле, а кто-то скажет, что у него под домом фуршет или, к примеру, яблоко, и ему нет смысла через полгорода тащиться туда и тратиться на бензин/проезд. А мне вот например полюбому если ехать в супер, то ехать, т.к. в моем районе (завод Фиолент) ни одного супермаркета (был яблоко, и тот далеко и уже закрыт больше полугода), а уж если выезжать, то уже не так важно по бензину куда - в сильпо, фуршет на киевской или теперь вот Фоззи.

 

Теперь о минусах. Может быть они связаны с тем, что я был в самые ажиотажные дни (в день открытия в 6 часов вечера и вчера в 6 часов вечера)

1) Какой-то ахтунг с тележками и остальными приборами для покупок - после захода на территорию Меганома начинается квест "найди тачку", т.к. тележки забиваются ещё внутри зала и попасть на праздностоящую сродне увидеть сосульку летом. Остается вариант или с ящиками на тачке (терпимо, но ящики маловместительны, в первый день пришлось таскаться с двумя такими ящиками без тележки), или очень неудобный красный ящик с длинной ручкой, который нужно катить за собой. Кошмарно неудобный для моего 1,95 роста - ладонь нужно держать в районе колена, а чертова ручка норовит сложиться вниз. Знали ведь, что будет ажиотаж, неужели так тяжело было больше тележек закупить?

 

2) Парковка. Ну, то что там будет аналогично центральному рынку, где после исчезания парковщиков все становятся как хотят, я ожидал. Места были только в дальних рядах далековато от входа. Впринципе, не проблема, хоть я и ненавижу с тележкой выезжать на улицу (а потом её там оставлять, прямо на парковочном месте, как в Фуршете на Киевской. Поубивал бы. Стоянка для тележек, а не машин). В день открытия горе-парковщики наставили машин на прямой подъема выездка с парковки к светофору, приходилось сделать круг и встать раком перед стоп-линией. За мной народ уже не мог вместиться, кто выезжал с левой стороны стоянки. Вчера выезжал уже под Уступи Дорогу ближе к Олди - там никаких проблем и нет очереди, как на светофор. А ещё по этой не самой большой парковке народ ещё летать умудряется, вчера в пол пришлось тормозить, когда катился в поисках свободного места. А в соседнем проезде гаец оформлял аварию. Дикий народ какой-то(

 

В общем, впечатления, несмотря на толпы, самые положительные, особенно относительно цен.

 

P.S. В день открытия было какое-то странное правило - нельзя было выносить ящики с ручками за пределы торгового зала, т.е. за кассы, срабатывала сигналка. На них бирки висели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то может подсобить с получением дисконта от fozzy :whistle:

 

 

 

Iverson, не все позиции дешевле чем в фуршете... акционные товары ДА ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ris, собираешь чеков на двушку и дисконт твой.

с сегодняшнего дня обещали выдавать физ лицам. у меня уже больше чем на двушку за эти "7 дней открытия".

ну или же на трассах просто так раздают эти дисконты.

ну или же с кассиром общий язык находите как я.

 

кстати сегодня с утра там уже побывал.

народу как в день открытия! немерянно!

 

 

и на кассы опять очереди, и яйца гребут уже телегами (фото есть но выложу вечером),

и всё всё всё что было раньше вернулось на полки. и таже дешёвская килька по 2 гривны и рис по 4.

всего немерянно и хватит всем.

 

метро и фуршеты просто отдыхают, теряя такой оборот народу и товару.

 

пс, по секретной инфо цены в верх на эти товары не пойдут.

типа так и будет чтоб толпы народа валили. :)

КОНДИЦИОНЕРЫ-КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЕХ! И СПУТНИКОВОЕ, И ВОДООЧИСТКА, И САНТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКА ПО МЕЛОЧИ,И ВЫЕЗДНЫЕ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ, И ПРОСТО МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ "МУЖ НА ЧАС". ВЫЕЗД ПО ВСЕМУ КРЫМУ Моя темка-в "прочих объявлениях", сверху. тел.+7-978-8 2шесть-7шесть-2шесть. Вячеслав. Vk: /kkvv2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены в верх на эти товары не пойдут. типа так и будет чтоб толпы народа валили.

очень правильное решение :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К уже отписавшимся по поводу конкретных низких цен можно добавить носки за 3,50 и футболки за 17,50. Причем не ширпортреб, а вполне нормальные.

 

Полное гавно,особенно носки и футболки, которые просто адски линяют а носки одноразовые, сделанные типа под житомирские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в день открытия, повезло что сразу нашел место для парковки( хотя в пробке минут 25 стоял)

Потом долго искал тележку, опять же минут 15. Зашел, ни к чему не подойти не протолкнуться. Большинство товара какой то ширпотреб китайский. Походил минут 10. Пойду думаю гляну почем филе куринное.

И тут продавщица вывезла яйца, восемь очумевших бабушек почти сбили меня с ног( похлеще чем на рок концертах месят, а я кстати веьма не маленьких размеров). Решил все хватит кинул тележку, и уехал в Метро(и слава богу очереди были метров по 30 на каждой кассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всему своё время. натуральная вкуснее. ;)

Она и есть натуральная, только тепличная. Летом будет лучше, естественно.

Но по сравнению с турецкими овощами, которые краснеют в процессе доставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все позиции дешевле чем в фуршете... акционные товары ДА ....

Ну не знаю, то, что я беру обычно, сравнил, разница в полторы гривны была. Икра кабачковая Чумак, Перец сладкий Верес, печенье "Эсмеральда", шоколад "корона", те же чипсы - это все на полторы-две гривны дешевле в Фоззи. А ведь это то, что первое бросилось в глаза. Если пройтись по остальным неакционным позициям внимательно, наверняка много интересного можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх блин попал сегодня в Фоззи, народу просто немеряно :( очереди на рис и гречку :) обслуживание понравилось, кассы работают все и достаточно быстро. Вообщем нужно попасть туда когда ажиотаж спадет и пройтись спокойно без толкотни. Отдел алкоголя неплох. Мясо с рыбой тоже хороши. Овощи не зашел бо народу было много. Вообщем если б народу поменьше вообще хорошо было бы :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже отметился там. Ничего такой себе супермаркет. Напрягли очереди на весы в овощном, но оно и не удивительно цены там реально на порядок ниже рыночных (особенно если с сакским рынком сравнивать), выпечка вкуснейшая (нельзя в туда с голодухи заходить)), ну и крупы, яйца и всё, о чем выше писали ценой радует. Жаль только что подарочный чай закончился, пришлось брать пивом (сверх уже приобретенного, напьюсь теперь))))
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого своя товарная корзина, бгг

съездила и сестра. мол если так всё по тому что мы покупаем - закуплюсь на неделю, машину пришлёшь, телефон не морозь.

по результату скромно скупилась на 300 грн и своим ходом назад. ну две маршрутки отбила и ещё рублей пять по сравнению с еёйным АТБ на бородина выигрыша :D

остальное я докупил на гресе дешевле и без суеты

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в АТБ скупляюсь. В Фоззи ещё не была и по коментам не скоро буду. Думаю через недельку - другую люди хоть чуточку подпривыкнут и очереди закончатся, вот тогда и я открою для себя Фоззи :whistle: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне АТБ, вообще никак.

Тесно, это раз. Ассортимент = жопа, это два.

Один раз зашёл в этот магазин (Б.Куна), больше не пойду. :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katty, смотрите, а то акционные скидки и товары закончатся, и вообще смысла не будет, бгг.

кстати, так как сестра у меня колбасный маньяк - то колбасные закрома излазила до истерики персонала, по этой позиции - метро лучше, рынок наш по той же цене предлагает, а глобиновское например даже в нашей гелене (недешевый гастроном) ну 50 коп разницы на кг.

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня, оставил две сотни по мелочи...

Ну с виду большое Сильпо... Вроде ничего, качество продуктов еще не пробовал

Но больше всего раздражают люди с тачками, уже явственно прущиеся на выход и имеющие в ней продукции на половину корзинки.

Ну возьми ты блин корзинку или ту бутылку пива в руки и не прись с тачкой через перегороженный ряд...

Не сказал бы, что людей реально много (был около 18.00 там). Может побольше днем было, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...