Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Открылся ТРЦ Меганом - FOZZY (бывший завод ПРОДМАШ)


Рекомендуемые сообщения

Мы летом Бифитер (и тот, который лимитед эдишн с гибискусом и смородиной тоже) в Точке брали до 200 гривен за литр.

вру: "летний" 0,75 был, муж говорит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Поляне именно вся фишка - если берешь постоянно и много - цена все ниже и ниже :) Даже со старта - купить 1, 3 или 6 бутылок чего либо - абсолютно разные цены.

ага, я уже на сайте посмотрела, если много, то дешево, конечно, получается.. Но столько нам долго пить придется)), да и скучно 6 бутылок одного и того же пить)) Все, больше не оффтоплю :rolleyes: В Севастополе будем - зайдем в Поляну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, зашёл по дороге на работу, баночку сидра купить, поглядеть на ассортимент виски, ну и вообще составить мнение...

Сидр Stassen — таки да, вкусный, как раз дегустирую сейчас :) Что касается виски — выбор не шибко богат, но приятно было отметить тот факт, что «ходовые» недорогие сорта (Ballantines, Jameson, Hankey Bannister) представлены в том числе и в таре объемом 0.375 л. Что еще по алкоголю? Довольно много вин из Европы, Чили, ЮАР — цены вполне гуманны, но вот по качеству оных ничего не скажу, так как не знаток. Пиво — на украинское не смотрел, ибо не пью его, а выбор импортного не особо впечатлил. Однако Paulaner есть, как в бутылках, так и в 5-литровых бочонках для вдумчивой дегустации :)

Порадовали сырный, мясной и колбасный отделы, особенно сырный отмечу. Неплохо выглядит и пахнет кулинария, симпатично смотрятся отделы тортов/пирожных, вроде очень неплохая хлебная выпечка их собственного производства.

Остальное просто не успел осмотреть, ибо, как сказано выше, зашёл по дороге на работу.

Теперь пару капель дёгтя... Крайне мало камер хранения, лично я обнаружил ровно одну стойку от силы на 60 ячеек. В самом зале не хватает указателей — отдел с чаем/кофе пришлось искать путём поочередного заглядывания в каждый ряд.

 

А в целом — приятный такой магазин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, зашёл по дороге на работу, баночку сидра купить, поглядеть на ассортимент виски, ну и вообще составить мнение...

Сидр Stassen — таки да, вкусный, как раз дегустирую сейчас :) Что касается виски — выбор не шибко богат, но приятно было отметить тот факт, что «ходовые» недорогие сорта (Ballantines, Jameson, Hankey Bannister) представлены в том числе и в таре объемом 0.375 л. Что еще по алкоголю? Довольно много вин из Европы, Чили, ЮАР — цены вполне гуманны, но вот по качеству оных ничего не скажу, так как не знаток. Пиво — на украинское не смотрел, ибо не пью его, а выбор импортного не особо впечатлил. Однако Paulaner есть, как в бутылках, так и в 5-литровых бочонках для вдумчивой дегустации :)

Порадовали сырный, мясной и колбасный отделы, особенно сырный отмечу. Неплохо выглядит и пахнет кулинария, симпатично смотрятся отделы тортов/пирожных, вроде очень неплохая хлебная выпечка их собственного производства.

Остальное просто не успел осмотреть, ибо, как сказано выше, зашёл по дороге на работу.

Теперь пару капель дёгтя... Крайне мало камер хранения, лично я обнаружил ровно одну стойку от силы на 60 ячеек. В самом зале не хватает указателей — отдел с чаем/кофе пришлось искать путём поочередного заглядывания в каждый ряд.

 

А в целом — приятный такой магазин :)

 

 

а зачем ваще нужны камеры хранения..брось в корзинку и едь себе в магазик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?

Ну как-то охрана не очень приветствует хождение по залу с рюкзаками, в которые можно засунуть jamon'ный окорок целиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?

Ну как-то охрана не очень приветствует хождение по залу с рюкзаками :)

 

Вас очень интересует что приветствует охрана,а что она не приветствует?Вы же ничего не собираетесь воровать?Могу Вам сказать,что идеальный вариант для охраны это полностью обнаженное тело...Может для их удобства раздеваться всем при входе?А вот Вы могли бы и не увидеть больше своего рюкзака!

Понимая людей из охраны (ну вот так им сказали..это их,как бы,работа) и даже сочувствуя им,всегда прохожу с сумками и рюкзаками.Просто мне так удобнее,когда мои вещи при мне.И еще никто ни разу не проверил у меня сумку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ваще нужны камеры хранения..брось в корзинку и едь себе в магазик...

а если я в соседнем магазине пучок петрушки купила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурман Вы наш,просто идите эээ..в другом уже направлении...с лесом это я поторопился..да...судя по Вашему посту это не актуально..да и лес беречь надо..

 

П.С. пойду в холодильник Фоззи загляну..на "свежую" семгу ..только с сейнера и сразу в Фоззи...класс!!Если получится сделаю фотку для Вас...

трындеть -не мешки ворочать. Сделайте фотку. Хотелось бы видеть. Только не отморозьте мозг или что там у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трындеть -не мешки ворочать. Сделайте фотку. Хотелось бы видеть. Только не отморозьте мозг или что там у Вас.

 

а вот это уже мысль почти для леса :rofl: Только если я Вам покажу фоты,Вы признаете себя идио..ой,простите,человеком не разбирающемся в рыбе?Ну,если я буду неправ,принесу Вам свои извинения...лады,нервный Вы наш...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я в соседнем магазине пучок петрушки купила?

 

 

это страшная тайна-я Вам ничего про это не могу сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?

Лично меня — не напрягает.

 

аналогично..я Вам просто описал ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять,ну что ж это я один только все водку,да вино домашнее...? :rofl:

 

вино категорически нет. А вот водофку таки да . Хотя в последнее время подсел на коньяк.

 

 

Я вообще то не пью, но сила воли слабая.

:beer2: :beer2: :beer2: :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я в соседнем магазине пучок петрушки купила?

В "Новой линии" на аналогичный товар, возможно имеющийся в торговом зале, при его предъявлении (чтобы не было недоразумений) всегда цепляют перед входом, ведущим непосредственно в зал, соответствующую бирочку, которую затем показываешь на кассе.

Возможно, в Фоззи решается аналогично.

Еще не посещал - пока (у)довольствуюсь "записками бывалых". Весьма полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще иногда есть смысл сдать какую-нить громоздкую фигню в хранение, чтобы не торчать с ею и еще кучей пакетов в стометровой очереди.

Ставить на пол - не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошелся сегодня... магазин, как магазин. цены вроде немного ниже, но не на все. скорее всего обычная замануха на открытие.

асфальт на стоянке уже везде потрескался, местами даже провалился. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто точно земной поклон должен отвесить владельцам ТРЦ, так это водители маршруток — ибо плюс ~20 грн. с остановки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдать какую-нить громоздкую фигню в хранение

А громоздкую как раз обычно и ненкуда :( В стандартные ячейки не всегда городской рюкзак влезет, не то чтобы что-то "громоздкое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, про рюкзаки - я вот в нашем "быдлояблоке" уже народ притренировал. к пацанам претензий нету - они на работе и стараются, ну и я (захожу только за булками и конфетами сестре) с понятием - "я рюкзак не снимаю, идите лесом, в обзорную маякните, пусть приглядят, чай не баре". поржали :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor

Да обычно у меня всё нужное для осуществления покупок по карманам распихано — так что вариант, когда мне что-то надо сложить в шкафчик перед заходом, бывает только в дни больших закупок, ибо в тот же «Фуршет» я могу зайти уже с кучей пакетов :) Малой вот рассказывал, что в Москвабаде есть другая традиция — всем, кто ломится в зал с баулами/саквояжами/кофрами/рюкзаками, эти самые баулы на входе просто запаковывают в плёнку. Ну и на выходе поглядывают на целостность оной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor

Да обычно у меня всё нужное для осуществления покупок по карманам распихано — так что вариант, когда мне что-то надо сложить в шкафчик перед заходом, бывает только в дни больших закупок, ибо в тот же «Фуршет» я могу зайти уже с кучей пакетов :) Малой вот рассказывал, что в Москвабаде есть другая традиция — всем, кто ломится в зал с баулами/саквояжами/кофрами/рюкзаками, эти самые баулы на входе просто запаковывают в плёнку. Ну и на выходе поглядывают на целостность оной.

 

в Новой линии так делали..не уверен,шо эта чушь есть и сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малой вот рассказывал, что в Москвабаде есть другая традиция — всем, кто ломится в зал с баулами/саквояжами/кофрами/рюкзаками, эти самые баулы на входе просто запаковывают в плёнку. Ну и на выходе поглядывают на целостность оной.

я тоже вспомнила сразу про такие пакеты: в них запаковывают алкоголь, купленный в Дюти Фри, если летишь с пересадкой через ОАЭ, чтоб в салоне не выпил ну и чтоб там на борт пустили)) Подумалось, что и для суперов такое можно было бы придумать.. Но экология у нас и так ни к черту, а это несколько кг пленки в день только от одного магазина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, чушь не чушь... но воруют много. А списывают убытки с персонала. От того и пытаются максимально обезопаситься.

 

Я понимаю, что не всем так удобно, но надо думать не только про себя, но и про других людей... они на работе. И их напрягают тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, чушь не чушь... но воруют много. А списывают убытки с персонала. От того и пытаются максимально обезопаситься.

 

Я понимаю, что не всем так удобно, но надо думать не только про себя, но и про других людей... они на работе. И их напрягают тоже....

 

согласен,что воруют.Но ваще странно,что списывают с персонала.

И что значит удобно или неудобно?Лично мне неудобно,когда у меня копаются в сумке.Охранник же должен меня понять?!Как и я могу понять,что он на работе.Есть видеонаблюдение.Вот ты (можно ведь на ты,мы же немного знакомы) часто бываешь за бугром.Обращал внимание как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращал внимание как там?

обращал. Там иначе. Но это ТАМ, а мы, к сожалению, тут :( При чём ТАМ "иначе" люди.. а не порядки в обществе..

 

Видеонаблюдение, зачастую, покажет лишь силуэты... я знаю, тоже с этими системами пересекался изнутри ;)

 

можно ведь на ты,мы же немного знакомы

Конечно можно :) Знакомы, пусть не близко, но уже давно.

 

 

Но ваще странно,что списывают с персонала.

странно и не правильно... Но это ведь украина... у всего торгового персонала есть оклад (мизер) и ежемесячная премия... так вот "премию" могут и убрать, ибо штрафовать в нашем "государстве" запрещено по закону, а покрывать убытки за счёт работников надо...

 

Это я про украинские суперы (и про один Симферопольский гипермаркет в частности) говорю...

 

 

ЗЫ.

часто бываешь за бугром

то был период такой ;) Теперь, пока что, сижу в Симфере ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...