Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Открылся ТРЦ Меганом - FOZZY (бывший завод ПРОДМАШ)


Рекомендуемые сообщения

А сайт с афишей у этого кинотеатра кто-то нашел ? На сайте меганома афиши нет.

Я не нашел, афиша есть только в бумажном варианте в самом меганоме. То что есть сейчас это - http://www.multiplex.ua/Poster.aspx?id=18

Но там пока нет никаких афиш для мультиплекса в Меганоме. Вроде как с 19 декабря Хоббит: Пустошь Смауга 3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь кстати - https://www.facebook.com/uamultiplex

ВНИМАНИЕ СИМФЕРОПОЛЬ!

17 декабря мы добавляем еще один сеанс ко Дню открытых дверей.

Чтобы получить ДВА бесплатных билета на фильм «СТАЛИНГРАД» в 20:10 выберите один из вариантов:

.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не городите чуши, проект согласован и пройдены все экспертизы.

 

да??? чуши городите ВЫ.

 

а вы кто?

(и конечно же никто не скажет обратного. это же тайна. знаю что "согласовано и всё пройдено". РАССКАЖИТЕ ТОГДА УЖ КАК ЭТО СДЕЛАНО БЫЛО. ;) )

 

обычно мои источники мне никогда не врут.

знакомых очень много разных очень и очень. и очень "маловлиятельных". ;)

 

но то вопрос второй.

МНЕ ФИОЛЕТОВО ЧТО ТАМ И КОМУ СКОЛЬКО.

 

сейчас речь про кино.

 

кто ещё побывал, как впечатления общие?

КОНДИЦИОНЕРЫ-КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЕХ! И СПУТНИКОВОЕ, И ВОДООЧИСТКА, И САНТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКА ПО МЕЛОЧИ,И ВЫЕЗДНЫЕ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ, И ПРОСТО МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ "МУЖ НА ЧАС". ВЫЕЗД ПО ВСЕМУ КРЫМУ Моя темка-в "прочих объявлениях", сверху. тел.+7-978-8 2шесть-7шесть-2шесть. Вячеслав. Vk: /kkvv2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да??? чуши городите ВЫ.

 

а вы кто?

(и конечно же никто не скажет обратного. это же тайна. знаю что "согласовано и всё пройдено". РАССКАЖИТЕ ТОГДА УЖ КАК ЭТО СДЕЛАНО БЫЛО. ;)/> )

 

обычно мои источники мне никогда не врут.

знакомых очень много разных очень и очень. и очень "маловлиятельных". ;)/>

 

Зачем вам знать кто я? В этом и есть прелесть общения в интернете =)

Я вам говорю с 100% гарантией что экспертиза была пройдена гораздо раньше чем состоялось открытие третьей очереди "Меганома", вы утверждаете обратное ссылаясь на свои "маловлиятельные" источники. Ну верьте если хотите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторю-мне фиолетово.

и я ничего не утверждаю.

 

я даже вчера там 2 фильма посмотрел лёжа в их "кроватях".

 

но когда будет туда наплыв толпы народа на открытие или на праздники или куча снега на крыше я туда ни ногой.

честное слово.

 

это личные предрассудки. ;)

сильно быстро построили. ;)

 

И ОЧЕНЬ ТУПО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ЧТО ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ОГРОМНОГО ТРЦ ВСЕГО 1 ВЫХОД, РАСПОЛОЖЕННЫЙ ОЙ КАК ДАЛЕКО ОТ КИНОТЕАТРА.

 

тут я уверен согласятся все.

 

А КАК НАСЧЁТ СВЯЗИ ПЕРВОГО И ВТОРОГО ЭТАЖА ЭТОЙ НОВОЙ ГАЛЛЕРЕИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 1 ЭСКАЛАТОР В КАЖДОМ НАПРАВЛЕНИИ???

 

 

есть такое понятие как ЭКСТРЕННАЯ ЭВАКУАЦИЯ.

 

тут такое понятие отсутствует на данном видимом этапе!

 

ТОЖЕ СОГЛАСОВАНО?

 

 

МЫ УЖЕ ВИДЕЛИ РАЗОК КАК МАШИНЫ НА СТОЯНКЕ УТОНУЛИ ПРИ ОДНОМ ИЗ ЛИВНЕЙ. ;)

 

сейчас стоянку продлевают ещё ближе к украинке и там уровень ещё ниже.

 

так что теперь при хорошем ливне от машины и крыша торчать не будет.

 

это тоже ПРОДУМАННО?

 

;)

КОНДИЦИОНЕРЫ-КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЕХ! И СПУТНИКОВОЕ, И ВОДООЧИСТКА, И САНТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКА ПО МЕЛОЧИ,И ВЫЕЗДНЫЕ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ, И ПРОСТО МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ "МУЖ НА ЧАС". ВЫЕЗД ПО ВСЕМУ КРЫМУ Моя темка-в "прочих объявлениях", сверху. тел.+7-978-8 2шесть-7шесть-2шесть. Вячеслав. Vk: /kkvv2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

так я уже несколько раз сказал что мне -фиолетово.

ну а потрандеть то? ;)

 

ну и сама киношня неплохая получилась.

магазины мне те и даром не нужны, а вот боилинг чтоб днюхи там проводить, и киношня мне по кайфу.

 

поэтому безопасность этого "строения" мне не безразлична.

я человек семейный как и ты, и судьбы близких не безразличны.

 

тем более пока они строили это всё я пару раз (в начале и в середине процесса) с детьми на великах по полю проезжал. ну и пофоткал немного тогда.(могу найти и выложить)

 

очень тогда удивлялся тому месту где сейчас кинотеатр.

думал тогда-что это за хрень такая с такими высокими потолками высотой в несколько этажей без перекрытий будет.

тогда слухи ходили что аквапарк будет. думал горки высокие будут.

 

куча высоких бетонных колонн в небо гналась. без перекрытий.

их похоже лепили потом.

 

 

ну да ладно, будем надеяться на лучшее.

но я сволочь такая что всегда найду к чему докопаться.

и когда иду по подобным "супермаркетам", то в первую очередь обращаю своё внимание на технические нюансы, а не картинки и тряпки как большинство.

 

вот ещё очень интересно назначение того поля колонн что уже год стоят на левой половине бывшего "продмаша"?

КОНДИЦИОНЕРЫ-КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЕХ! И СПУТНИКОВОЕ, И ВОДООЧИСТКА, И САНТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКА ПО МЕЛОЧИ,И ВЫЕЗДНЫЕ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ, И ПРОСТО МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ "МУЖ НА ЧАС". ВЫЕЗД ПО ВСЕМУ КРЫМУ Моя темка-в "прочих объявлениях", сверху. тел.+7-978-8 2шесть-7шесть-2шесть. Вячеслав. Vk: /kkvv2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, в теории, при случае, могу узнать, что и как там :) Но, уже того что и ты и рассказали выше - достаточно, чтобы туда не хотеть идти.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Вить, сходить нннадо!

тебе те кресла кровати, по любому понравятся!

лежишь в нём,ноги задраны, а рядом на подлокотнике попкорн (ну или чё хошь) стоит, а в лунке бутылка с пивом.

и никто ничего не скажет тебе, потому как так оно и задумано.

КОНДИЦИОНЕРЫ-КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЕХ! И СПУТНИКОВОЕ, И ВОДООЧИСТКА, И САНТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКА ПО МЕЛОЧИ,И ВЫЕЗДНЫЕ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ, И ПРОСТО МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ "МУЖ НА ЧАС". ВЫЕЗД ПО ВСЕМУ КРЫМУ Моя темка-в "прочих объявлениях", сверху. тел.+7-978-8 2шесть-7шесть-2шесть. Вячеслав. Vk: /kkvv2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНДИЦИОНЕРЫ-КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЕХ! И СПУТНИКОВОЕ, И ВОДООЧИСТКА, И САНТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКА ПО МЕЛОЧИ,И ВЫЕЗДНЫЕ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ, И ПРОСТО МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ "МУЖ НА ЧАС". ВЫЕЗД ПО ВСЕМУ КРЫМУ Моя темка-в "прочих объявлениях", сверху. тел.+7-978-8 2шесть-7шесть-2шесть. Вячеслав. Vk: /kkvv2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин писал писал, и всё слетело.

заново.

 

и мне и моей семье эти креслица тоже понравились.

 

пойду 26 числа на "ёлки-3" так постараюсь в них билеты купить.

их немного, и билеты в них по идее самые дорогие.

 

а так там и простые сидушки по залу очень даже достойные!

спинка высокая, выше головы, и при небольшом приложении усилия спиной назад, всё кресло вместе с тобой ложится слегка назад. получается комфортнее.

 

и из всех рядов там самые не очень хорошие это 1 и 2.

сильно близко и бошку задирать надо.

а с третьего уже классно.

 

последние и средние идеально.

 

я вчера успел свою задницу попримерять по всему залу.

;)

 

обзор абсолютно везде идеальный.

 

в этом плане это лучший кинотеатр в нашей деревне.

КОНДИЦИОНЕРЫ-КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЕХ! И СПУТНИКОВОЕ, И ВОДООЧИСТКА, И САНТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКА ПО МЕЛОЧИ,И ВЫЕЗДНЫЕ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ, И ПРОСТО МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ "МУЖ НА ЧАС". ВЫЕЗД ПО ВСЕМУ КРЫМУ Моя темка-в "прочих объявлениях", сверху. тел.+7-978-8 2шесть-7шесть-2шесть. Вячеслав. Vk: /kkvv2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но когда будет туда наплыв толпы народа на открытие или на праздники или куча снега на крыше я туда ни ногой.

честное слово.

 

это личные предрассудки. ;)/>

сильно быстро построили. ;)/>

 

И ОЧЕНЬ ТУПО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ЧТО ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ОГРОМНОГО ТРЦ ВСЕГО 1 ВЫХОД, РАСПОЛОЖЕННЫЙ ОЙ КАК ДАЛЕКО ОТ КИНОТЕАТРА.

 

тут я уверен согласятся все.

 

А КАК НАСЧЁТ СВЯЗИ ПЕРВОГО И ВТОРОГО ЭТАЖА ЭТОЙ НОВОЙ ГАЛЛЕРЕИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 1 ЭСКАЛАТОР В КАЖДОМ НАПРАВЛЕНИИ???

 

 

есть такое понятие как ЭКСТРЕННАЯ ЭВАКУАЦИЯ.

 

тут такое понятие отсутствует на данном видимом этапе!

 

ТОЖЕ СОГЛАСОВАНО?

 

 

МЫ УЖЕ ВИДЕЛИ РАЗОК КАК МАШИНЫ НА СТОЯНКЕ УТОНУЛИ ПРИ ОДНОМ ИЗ ЛИВНЕЙ. ;)/>

 

сейчас стоянку продлевают ещё ближе к украинке и там уровень ещё ниже.

 

так что теперь при хорошем ливне от машины и крыша торчать не будет.

 

это тоже ПРОДУМАННО?

 

;)/>

 

Очень быстро? Тут половина этого раздела форума орали как долго :D Может вам и показалось что быстро.

Насчет выходов. В данный момент основной выход один, но вы не видите целой кучи эвакуационных выходов, и слава богу что не видите, потому-что если увидите значит случилось что-то плохое. И повторюсь это в данный момент ;) И хочу вас расстроить эскалатор не является путем эвакуации ;)

Насчет ливня проблема была совсем не в ливне как таковом, а в реке Славянка и чудесном отношении властей к расчистке этой самой реки в верх и вниз по течению этой самой реки :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочу вас расстроить эскалатор не является путем эвакуации ;)/> >

тоесть на данный момент со второго этажа вообще нет шансом слинять если что???

 

а теперь представьте на секундочку, что какой нибудь идиот, коих сейчас немерянно, на том же открытие кинотеатра, объявит в толпе, или позвонит по телефону в 02 что здание заминировано ! ?

(на днях вроде ночью жд вокзал уже "минировали". )

или банальное возгорание?

 

что начнётся???

куча народу будут ломится этому бедному экскаватору, топтать заживо детей и женщин...

или выбивать это окошко с видом на татарстрой и прыгать на землю с высоты 3-го или какого там (по метрам высоты) этажа???

 

у меня бредовые конечно мысли, но лучше всегда быть готовым ко всему.

 

и уж если решили открыть его "побыстрее", то надо было учесть, что расположен он тупиково, и место это массового скопления людей однако.

КОНДИЦИОНЕРЫ-КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЕХ! И СПУТНИКОВОЕ, И ВОДООЧИСТКА, И САНТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКА ПО МЕЛОЧИ,И ВЫЕЗДНЫЕ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ, И ПРОСТО МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ "МУЖ НА ЧАС". ВЫЕЗД ПО ВСЕМУ КРЫМУ Моя темка-в "прочих объявлениях", сверху. тел.+7-978-8 2шесть-7шесть-2шесть. Вячеслав. Vk: /kkvv2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть на данный момент со второго этажа вообще нет шансом слинять если что???

 

а теперь представьте на секундочку, что какой нибудь идиот, коих сейчас немерянно, на том же открытие кинотеатра, объявит в толпе, или позвонит по телефону в 02 что здание заминировано ! ?

(на днях вроде ночью жд вокзал уже "минировали". )

или банальное возгорание?

 

что начнётся???

куча народу будут ломится этому бедному экскаватору, топтать заживо детей и женщин...

или выбивать это окошко с видом на татарстрой и прыгать на землю с высоты 3-го или какого там (по метрам высоты) этажа???

 

у меня бредовые конечно мысли, но лучше всегда быть готовым ко всему.

 

и уж если решили открыть его "побыстрее", то надо было учесть, что расположен он тупиково, и место это массового скопления людей однако.

Вы читаете не весь пост? Даже на данном этапе там большое (достаточное по нормативам) число эвакуационных выходов, которых вы не видите пока ничего не случилось. Так доходчиво? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читаете не весь пост? Даже на данном этапе там большое (достаточное по нормативам) число эвакуационных выходов, которых вы не видите пока ничего не случилось. Так доходчиво? ;)/>

 

окей.

 

да читаю всё.

 

и про речку знаю.

 

 

сейчас конечно когда идёшь по "коридору" из закрытых бутиков и будущего боулинга, не совсем понятно где там возможна эвакуация.

 

но будем надеяться на всё самое лучшее, и в процессе открытия комплекса всё будет видно, что там и где.

 

кстати почему охранники стоящие наверху возле экскаватора рычат что снимать нельзя?

 

снимать нельзя у меня дома, или у вас, без нашего на то согласия.

в частной собственности нельзя.

 

а в общественном месте-можно!

и табличка на входной двери не имеет никакой силы.

 

и когда это чудо начало мне запрещать фоткать, я ему предложил что пусть он у меня попытается фотик забрать.

 

эта тема недавно на укр тв была обсосана.

СНИМАТЬ В МАГАЗИНАХ МОЖНО!

а "охранник" не имеет права тебя даже за руку взять, не говоря уже про обыскать и задержать.

 

это так, на будущее всем.

а то начнут сейчас быковать.

вон смотрю камер понавешали немерянно (притом замечены камеры высокого разрешения), так что пускай сидят и наблюдают молча.

КОНДИЦИОНЕРЫ-КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЕХ! И СПУТНИКОВОЕ, И ВОДООЧИСТКА, И САНТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКА ПО МЕЛОЧИ,И ВЫЕЗДНЫЕ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ, И ПРОСТО МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ "МУЖ НА ЧАС". ВЫЕЗД ПО ВСЕМУ КРЫМУ Моя темка-в "прочих объявлениях", сверху. тел.+7-978-8 2шесть-7шесть-2шесть. Вячеслав. Vk: /kkvv2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сейчас конечно когда идёшь по "коридору" из закрытых бутиков и будущего боулинга, не совсем понятно где там возможна эвакуация.

 

но будем надеяться на всё самое лучшее, и в процессе открытия комплекса всё будет видно, что там и где.

 

кстати почему охранники стоящие наверху возле экскаватора рычат что снимать нельзя?

 

снимать нельзя у меня дома, или у вас, без нашего на то согласия.

в частной собственности нельзя.

 

 

А вы и не должны видеть эвакуационных выходов, они не должны своим видом портить ваши ощущения, но в случае опасности вы их увидите первыми ;) Системы безопасности и камеры с высоким разрешением именно для этого ;)

Почему нельзя фотографировать? Честно говоря не в курсе вообще, возможно это только на открытие. Возможно потому-что недоработок еще довольно много, даже если смотреть на ваши же снимки. Возможно не все успели что планировалось и не очень хочется чтоб снимки с не совсем готового объекта попадали в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел туда сегодня вечером. Слишком все сыровато, идешь по пустым галереям, пахнет краской, рядом сварщик что то варит, вместо светильников на стенах торчат витки проводов.

В районе входа в кинотеатр готовятся к открытию Сушия и кофейня Шоколадница, если будут как киевские заведения - то пойдет. Наверное еще что то будет на этом фудкорте.

Эвакуационный выход видел, как пройти через все входы в залы, у торцевых окон.

 

Спросил будет ли у них Хоббит. Сказали что будет с 18 числа. Спросил можно ли купить билеты на 18. Сказали, что покупать их можно будет только 18, брони\предзаказа\"покупки на завтра" нет. Незачет.

 

Насчет кресел. Лукавят, что он мол эксклюзивные и первые в Украине такие. Именно такие кресла были прошлым летом в донецком мультиплексе. Достаточно удобные. Зы, интересно, будут ли их вытирать после каждого сеанса, ибо вот сначала ребенок в ботинках испачкает раскладывающийся низ, а в следующий сеанс туда кто то сядет взрослый и неминуемо испачкается.

 

Мое имха - месяц-два я бы туда не ходил. Пусть сначала все доделают и запах ремонта выветрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет кресел. Лукавят, что он мол эксклюзивные и первые в Украине такие. Именно такие кресла были прошлым летом в донецком мультиплексе. Достаточно удобные. Зы, интересно, будут ли их вытирать после каждого сеанса, ибо вот сначала ребенок в ботинках испачкает раскладывающийся низ, а в следующий сеанс туда кто то сядет взрослый и неминуемо испачкается.

 

Я тоже поначалу повелся что это первые кресла в Украине и они именно у нас в Симферополе. А оно имелось ввиду что это эклюзивные кресла мультиплекса в Украине и странах СНГ, больше ни у кого таких нет, только у мультиплекса, но не только в Симферополе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе входа в кинотеатр готовятся к открытию Сушия и кофейня Шоколадница, если будут как киевские заведения - то пойдет.

Ну дык это они и есть. "Здесь разместятся одни из лучших в Украине бренды: ресторан японской кухни «Сушия», вареничная «Победа», пиццерия New York Pizza, пиццерия «Челентано», первая в Симферополе кофейня «Шоколадница», ресторан быстрого питания Burger Club и кафе Double Cofe и «Шококо»." Это все рядом с кинотеатром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...