Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Открылся ТРЦ Меганом - FOZZY (бывший завод ПРОДМАШ)


Рекомендуемые сообщения

заехали после него в Метро - насчитали аж 6 покупателей на всех кассах

 

 

пипец.

а я всё до мэтро не доберусь,чтоб просто ситуацию промониторить.

да и метрошники что то перестали рассылать свои безумно выгодные пропозиции выходного дня.

была у них такая фишка,в принципе неплохие предложения проскакивали.

 

но сейчас похоже им не до акций.

 

сперва у них "строй майданчик" резко закрылся и распродали остатки строй материалов.

на одном бренде METRO долго не продержишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дааа, Метро загибается по-тихоньку. В принципе начал загибаться уже после открытия нового Фурика на Киевской, а сейчас так вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал я сегодня в Метро, народу ноль, одна касса работает на весь магазин, на ней 2 покупателя, по залу человек 25 покупателей насчитал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати метро начало наконец принимать карты для оплаты, а не только свои кредитки.. но кажется это уже не спасет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, Метро загибается по-тихоньку. В принципе начал загибаться уже после открытия нового Фурика на Киевской, а сейчас так вообще...

Зажали чеченцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец.

а я всё до мэтро не доберусь,чтоб просто ситуацию промониторить.

да и метрошники что то перестали рассылать свои безумно выгодные пропозиции выходного дня.

была у них такая фишка,в принципе неплохие предложения проскакивали.

 

но сейчас похоже им не до акций...

Не, присылают. Мне 4 мая по электронке пришло. Но автоматом улетело в спам. Может, и у Вас также.

 

Имея 2 каталога (Фоззи и Метро), не трудно сравнить и прийти к выводу, что не всё в Фоззи дешевле.

К примеру, навскидку.

Настойка "БЕХЕРОВКА", 38%, 1 л - 114,98 грн. (Метро), 120,53 грн. (Фоззи);

Виски ЧИВАС РЕГАЛ 12 лет, 0.75л - 348,49 грн. (Метро), 373,53 грн. (Фоззи);

Виски ДЖОННИ УОКЕР красный, 0.5л - 117,98 грн. (Метро), 123,15 грн. (Фоззи)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настойка "БЕХЕРОВКА", 38%, 1 л - 114,98 грн. (Метро), 120,53 грн. (Фоззи);

Виски ЧИВАС РЕГАЛ 12 лет, 0.75л - 348,49 грн. (Метро), 373,53 грн. (Фоззи);

Виски ДЖОННИ УОКЕР красный, 0.5л - 117,98 грн. (Метро), 123,15 грн. (Фоззи)...

Да кого это сейчас волнует? Фоззи - ближе, проще.. без какой-либо регистрации, карточек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кого это сейчас волнует? Фоззи - ближе, проще.. без какой-либо регистрации, карточек..

Да никого и не волнует. Еще бы в отношении этого волноваться!.. :)

Это было чисто информационное сообщение по сравнению цен по некоторой группе товаров, показывающее, что некоторые дешевле, чем в Фоззи. Не более того.

Насчет "ближе". Это смотря с какой стороны смотреть. У нас на форуме есть пьющие товарищи, живущие на ГРЭСе. Так им в Метро ближе, чем в Фоззи.

В целом же, конечно, по подавляющему большинству параметров Фоззи предпочтительнее. Но "есть нюансы" - они и были отмечены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexJ,

У нас на форуме есть пьющие товарищи, живущие на ГРЭСе

папрашу :rolleyes: я и в яблоко только за выпечкой сестре, а так в супермаркеты - ни ногой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexJ,

папрашу :rolleyes: я и в яблоко только за выпечкой сестре, а так в супермаркеты - ни ногой :lol:

ratibor

 

Так где же тогда напиток приобретаете, относительно безопасный для здоровья? :search: В "Везунчике" или еще где "похлеще"? :shock:

Или сестра самогонит/винодельничает Вам за то, что выпечку ей приносите? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexJ, в основном я пью пиво "Янтарь" :rolleyes:

кстати, да пойду с дружбаном побухаю, и нада в теме про "Везунчик" написать о найденном на просторах симфа приличном магазине "Везунчик" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал наконец, раньше то отпугивали обещанные толпы народа, то просто не складывалось. Был в р-не 11-ти часов, ни каких проблем с парковкой, средняя наполненность магазина, свободные кассы без очереди. По ценам, где вспомнил понравилось, жлобских вариантов, когда часть продуктов явно шкалит вверх, тоже не обнаружил. В общем приятное впечатление, хотя конечно сомневаюсь, что смогут его долго держать, но пока весьма достойный вариант для покупок.

Явно порадовала семга, которой можно взять килограммовый кусочек на раз, а не ехать на хладокомбинат за целой тушей. Скорость с какой ее разметают, навевает на мысль о ее свежести, во всяком случае раньше небольшие куски в суперах не брал, т.к. не понятно сколько дней они лежат. При этом рядом лежащая рыба попроще, всем своим видом показывала, как ей тут уже надоело...

Детские игрушки, на редкость, по обычным ценам, а не специально взвинченным.

Из алкоголя, 1л. Гордонса 211 грн., ну и беглый взгляд показал, что остальные варианты, тоже недороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня тоже. Что понравилось - рюкзак не в камере хранения оставил, а запечатали в специальную сумку Fozzy и дали с собой. Очень удобно :)

 

ЗЫ. На кассе сумку распечатывают и все довольны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рюкзаком ходил уже раз 10, спецсумку не давали, шмона не было ни разу, хотя всё может быть индивидуально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexJ, в основном я пью пиво "Янтарь" :rolleyes:

...

Тю-ю-ю... Так что же Вы вводите в заблуждение своей аватарой, на которой бутылка "не той системы"!? post-2736-094855800 1336238693_thumb.jpg

 

От этого вопиющего несоответствия я просто в ahue, как этот парень: post-2736-022882100 1336236619_thumb.jpg

 

 

Я по форме Вашей аватарной бутылки думал, что Вы "Всегда!" пьете что-то из этого:

 

post-2736-022493900 1336235217_thumb.jpg

 

Конечно, пиво - тоже хороший напиток, но частое употребление весьма опасно. Ибо

 

post-2736-030044100 1336235630_thumb.jpg

 

Если же пристрастие к пиву - непоколебимо, то для того, чтобы своей нынешней, неправильно-бутылочной, аватарой не вводить форумчан в заблуждение относительно класса принимаемого "Всегда!" напитка, ходатайствую перед Вами о рассмотрении вопроса по смене аватары.

Право выбора (или не смены) аватары - естественно, за Вами. Но в качестве импульса для Ваших метаморфоз предлагаю (чтобы было отчего мыслеобразно оттолкнуться) рассмотреть следующие изображения (самое нижнее - европейский пивной плакат 1901г., тогда так, из горлА, там можно было):

 

post-2736-015120600 1336236791_thumb.jpg post-2736-006138000 1336236596_thumb.jpg post-2736-065646200 1336236765_thumb.jpg

 

Искренне Ваш,

AlexJ

 

P.S. Надеюсь, Ваше тонкое чувство юмора не зависит от колебаний количества "принятого на грудь" :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexJ, справедливости ради замечу, что в Везунчиках проблем с напитками не должно быть изначально.

Вы можете быть недовольны обслуживанием и в редких случаях попыткой продать кефир после срока.

Но левого алкоголя вы там не найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexJ,

на которой бутылка "не той системы"!?

чёйто? очень даже той, вотку с горла долго не попьёшь, бгг

а по остальному - если вы хотите поговорить за алкоголизьм, я завсегда к вашим услугам. а картиночки - это лишнее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал в магазин на открытие, но в очереди стоять не стал. Через пару дней - во вторник утром - никого уже не было. Увидел дешевую бумагу, но очереди,

 

а потом увидел, что в вообще пустом Вольтмарте та же бумага по 29 грн. за пачку и взял там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simfan, я вчерась на кубанской был, очень граждане оптовые спекулянты переживают - у нас дешевле чем в фоззях, но кто про нас знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы хотите поговорить за алкоголизьм

вспоминаются американские психологи:

"Вы хотите об этом поговорить?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene, Жень, я как ежедневно употребляющий в адских больших количествах этот алкоголь готов выслушать граждан выступающих под знаменем - "синька - зло"

но что-то даже сосед, который все стены исписал лозунгами (сами знаете какими) при попытках с ним заговорить на тему меньжуется и убигаит. как ты знаешь я не злой и не страшный, подозреваю неумение отстаивать свою точку зрения и (по большому счёту) клованство :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexJ, справедливости ради замечу, что в Везунчиках проблем с напитками не должно быть изначально.

Вы можете быть недовольны обслуживанием и в редких случаях попыткой продать кефир после срока.

Но левого алкоголя вы там не найдете.

Спасибо. Не предполагал. Учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наконец заполучил логин\пароль для просмотра на их сайте цен на всё всё всё.

прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наконец заполучил логин\пароль для просмотра на их сайте цен на всё всё всё.

прикольно.

Тоже, уже с недельку, пользуюсь. Весьма полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...