Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Продукты питания


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!В скором времени, перееду в Симферополь на ПМЖ. Хотелось бы узнать, есть ли в Симферополе сети каких нибудь эконом-маркетов, или просто дешёвые продуктовые магазины, или же дешевле покупать продукты на рынке,если да,то на каком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis134, сеть магазинов АТБ, вполне сносные цены.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База на убанской это страшно :(
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убанской

 

Не хватает одной буквы, всего лишь.

Конечно же "К" вначале, но хочется поставить "Е" второй :rofl:

А так да, действительно страшно. Каждый день по несколько раз мимо проезжаю, но за покупками всегда в ФМ

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... пардон, я не специально. :blush:
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптовая)))
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если сэкономить, то возможно и вариант.

 

Но очень неудобно, для того, чтобы купить "весь список", нужно посетить несколько складов, соответственно столько же очередей, впереди бабульки, ккоторым иногда бывает скучно и т.д., нуегонафик.

 

А да и сэкономить получится условно аж двацатку-трицатку.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за база такая страшная?)))

Вы в каком районе города планируете проживать? Если в Киевском/Железнодорожном - то магазины АТБ, Фуршет + рынок Привоз - всё что Вам понадобится :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты от автовокзала(знаю что в двух минутах Киевский рынок,но мне он показался не очень дешёвым а точнее дорогим...или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется самый дорогой Буденновский рынок :)
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты от автовокзала(знаю что в двух минутах Киевский рынок,но мне он показался не очень дешёвым а точнее дорогим...или нет?

очень дорогой, да. один из дешевых я считаю на московском кольце, мясо однозначно там брать. район автовокзала дешевым не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты от автовокзала(знаю что в двух минутах Киевский рынок,но мне он показался не очень дешёвым а точнее дорогим...или нет?

да... в том районе особо дешёвого рынка не найти... действительно надо ехать на мос.кольцо :( Далековато, зато выбор больше, цена ниже.

 

Как вариант ещё затариваться в Сильпо в центре города... там куча маршруток в том направлении...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мос.кольцо это возле детского парка или первое при въезде в Симферополь с севера?

 

первое при въезде. возле детского парка пл. Куйбышева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...