Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Ага, есть такая акция "Народный контроль" в Фуршете, только она заканчивается 31 октября:)

Кого интересует смотрите более подробно по ссылке

народный контроль

Изменено пользователем Lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Кто говорил что Полвезунчики - дешёвые магазины ? ;)

Приспичило мне утром на работе кофе с молоком попить.

И по дороге я зашел в Полвезунчик на Лермонтова, 14.

Купил там МакКофе оригинал 3в1 за 2грн. 50 коп. :rukalico:

 

Позже посмотрел цены в другиж местах:

Свитязь - 1грн. 35коп.

Кубышевский рынок - 1грн.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хрена они уже не дешевые. Сам задал вопрос одному из командиров, с какого у вас большая бутыль Оболони дороже на пару гривен, чем в Фуршете.

Тут есть нюанс: Бережной - основной дилер Оболони по Крыму. В ответ только развели руками, мол, каждый директор магазина сам определяет наценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ только развели руками, мол, каждый директор магазина сам определяет наценку.

Хороша наценка, почти в 3 раза :(

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Тут хаяли продавцов.Да не везде такие продавцы.А вот большинство же продавцов очень пострадали в эти горе магазинах.Мой ребёнок проработал несколько месяце а этом горе магазине"КИДУНЧИК" И заплатили ей всего 700 гр.А кормят завтраками.И к тому же продавцы в магазинах должны ежедневно записывать в особой тетрадке излишки.И излишки как в норме продавцов обязуют это делать,якобы для перекрытия недостач, а в результате учётов,которые они проводят без присутствия самих продавцов пишут баснесловные недостачи и в результате человек работает за бесплатно.К тому же экономя на сотрудниках-продавцы моют и полы и туалеты и потом отпускают товар.ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЗАКОНЧИТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ В МАГАЗИН"ВЕЗУНЧИК-КИДУНЧИК" БОЛЬНИЧНОЙ КОЙКОЙ,ОБХОДИТЕ ИХ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ,Есть и лучше магазины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Везунчик-отстойное место,где постоянно чем-то воняет,бестолковый персонал,который "не любит ни нас,ни свою работу",убогий ассортимент...Короче,магазик для любителей пива,сигарет и отстойных чипсов.

И такое гавно,рядом с твоим домом.Херовое соседство,скажу я вам....

 

Могу сюда добавить магазины Свитязь.Не менее пренеприяная вещь....

 

 

 

Совершенно верно, например Свитязь на конечной маршруток на пневматике - за 12 лет, которые живу рядом и периодически по остной необходимости захожу в этот магазин (естественно ничего скоропортящегося не беру - только кофе, чай, сок, реже мороженное, или салфетки - бывает забудешь купить в городе) продавцы постоянно меняются и требуются - могу предположить из-за недостач, которые на них вешают. Ну и работают соответствующе - ходят за тобой по пятам, смотрят так, как будто ты чикатило - неприятно ужасно, тем более что я по натуре скорее руку себе отгрызу, чем возьму чужое. Всегда стараюсь не заходить и жудко себя ругаю, если что-то забыла и приходится покупать там - не в город же обратно ехать. Частенько магазин прокурен - недовольно выглядывают в зал из подсобки - мол припёрлись тут, мешают курить - надо ж ходить по пятам - спасибо хоть не с сигаретой за тобой ходят. А несколько месяцев у них жил охранник бомжеватого вида - каждый день курил с чёрного входа - видимо и жил там - могу предположить по жудкой вони от него - ходит по залу за мной - аж тошнить начало. Стою в холодильник смотрю мороженное выбираю, рассматриваю внимательно - как даты перебивают в таких магазинах знаем уже - а он прямо через холодильник стоит и в упор пялится. в 50 см от меня. Вонь жуткая - не выдержала, бросила корзину и вылетела из магазина - так ещё что-то хмыкнул - наверное думает воровку спугнул. Фу, противно, больше туда не хожу, слава богу другой открылся недалеко от дома магазинчик, правда и он начинает медленно, но верно паскудится. А ещё улыбнул СВХ на углу Пушкинской и Маяковского- неоднократно продавали просрочку, опять же - если по необходимости берёшь что-то на обед на работу - прошу посмотреть сначала дату - так обижаются, ей богу)))))))))) Как то зашла попросила 2 активии - говорю я после отравления, проверьте даты. Продавец дико обиделась, но посмотрела. Я после неё сама одну проверила, а вторую не стала - ну мало ли человека до слёз доведу, аж неудобно стало. Пришла на работу - глядь - а вторая активия 3 для назад "сдохла". Я назад - девушка, вы издеваетесь? Я же просила проверить, я же сказала что я после отравления!!! Меняйте!!! Поменяла с таким лицом, будто я ей в ногу выстрелила - " я что, говорит, стою возле них - откуда я знаю какие просроченные". Я просто обалдела, если честно. Ну теперь с коллегами естественно стараемся не ходить, а если кто-то идёт - все дружно кричат - даты смотри! чек бери! сдачу сразу проверь! Как на войну, чесное слово))))) В Фуршете на Севастопольской - скупились - все даты на продуктах свежие. Чем не ясно - после ужина 2 для вся семья в туалет бегала. И ведь ничего не докажешь((((( Когда у нас магазины перестанут напоминать минное поле, наверное когда наказывать начнут хозяев законодательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут хаяли продавцов.Да не везде такие продавцы.А вот большинство же продавцов очень пострадали в эти горе магазинах.Мой ребёнок проработал несколько месяце а этом горе магазине"КИДУНЧИК" И заплатили ей всего 700 гр.А кормят завтраками.И к тому же продавцы в магазинах должны ежедневно записывать в особой тетрадке излишки.И излишки как в норме продавцов обязуют это делать,якобы для перекрытия недостач, а в результате учётов,которые они проводят без присутствия самих продавцов пишут баснесловные недостачи и в результате человек работает за бесплатно.К тому же экономя на сотрудниках-продавцы моют и полы и туалеты и потом отпускают товар.ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЗАКОНЧИТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ В МАГАЗИН"ВЕЗУНЧИК-КИДУНЧИК" БОЛЬНИЧНОЙ КОЙКОЙ,ОБХОДИТЕ ИХ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ,Есть и лучше магазины.

 

Позвольте не согласиться! Да,не все так хорошо,как хотелось бы,но обливать "чужой" грязью - перебор!

 

1. Никто не заставляет делать излишки!Они образуются в результате того,что с товаров не все хорошо по базе,но продавать надо. Вот и просят их откладывать эти суммы.

2. Ревизия проводится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в присутствии продавцов! Он часто бывают неадекватные продавцы,которые или в нетрезвом виде,или что-то скрывают,поэтому и препятствуют проведению ревизии.

3. Все на самом деле зависит от десятника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте не согласиться! Да,не все так хорошо,как хотелось бы,но обливать "чужой" грязью - перебор!

 

1. Никто не заставляет делать излишки!Они образуются в результате того,что с товаров не все хорошо по базе,но продавать надо. Вот и просят их откладывать эти суммы.

2. Ревизия проводится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в присутствии продавцов! Он часто бывают неадекватные продавцы,которые или в нетрезвом виде,или что-то скрывают,поэтому и препятствуют проведению ревизии.

3. Все на самом деле зависит от десятника.

По вам по всем плачет институт советской торговли)))). Просто песня, а не тексты.))) Особенно, пункт 1.

А десятник -это кто- завмаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А десятник -это кто

 

Это уже ближе к МММ ))))

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вам по всем плачет институт советской торговли)))). Просто песня, а не тексты.))) Особенно, пункт 1.

А десятник -это кто- завмаг?

 

Я думаю,в данном случае,стеб не уместен!

 

А десятник -это кто- завмаг?

 

Вы барышня умная - догадаетесь сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,в данном случае,стеб не уместен!

 

 

 

Вы барышня умная - догадаетесь сами :)/>

Да какой же это стеб, это- шок :lol: . Вам просто не попадались кадры старой закалки. Их бы точно никто не заставил что-то там в тетрадочку записывать. А эти девочки понятия не имеют что такое товарный учет , кассовая дисциплина и материальная ответственность , поэтому и меняются каждый месяц, окупая друг друга. Что за секрет такой с десятником, заинтриговали просто. Смотрящий, что ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам просто не попадались кадры старой закалки.

 

А мне они и не попадутся,т.к. к везунам никакого отношения не имею :)

На самом деле все просто - не нравится,не работай

 

Что за секрет такой с десятником, заинтриговали просто. Смотрящий, что ли? :lol:/>

 

Да никакого секрета нет :) Это просто тот человек, который ведет группу везунов. Из-за этого везуны все и разные,т.к. десятники у них разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне они и не попадутся,т.к. к везунам никакого отношения не имею :)/>

На самом деле все просто - не нравится,не работай

 

 

 

Да никакого секрета нет :)/> Это просто тот человек, который ведет группу везунов. Из-за этого везуны все и разные,т.к. десятники у них разные

"Не нравится- не работай"- самая проигрышная позиция работодателя, особенно с таким тонким учетом , как в продуктовом магазине и коллективной мат. ответственностью . Можно бесконечно нанимать вчерашних школьниц и кидать их, но кто учетом то занимается?? Это же себе дороже. Сегодня наблюдала такую картину в везунчике. Дама берет Инкерман Алиготе. Ординарное самое. Бьется по коду 79,94 грн.коп . Дама молчит, лезет в кошелек, молча деньги отдает, но смущена. Кассирше- все равно. Я вставляю пять копеек и говорю, что -это пересортица, в чеке дорогой Инкерман, стоящий рядом. Девочка- продавщица даже не поняла. Понеслось- долго рассматривали бутылки, сверяли, бегали за накладными, потом искали в компьютере. Сами себе поверить не могли.

А название такое зачем? На одного по десять магазинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все они со временем борзеют.

АТБ был хороший магазин, сейчас гопники-охранники, недовольные кассирши...а че тут думать, видели бы вы администратора rukalico.gif магазина.

 

И ситуация: стоит товар ценника нет, беру подхожу на кассу(свободную) говорю: "скажите цену", ответ кассира: "у нас на кассе цену нельзя проверять"rukalico.gif.

Подходит охранник своими тупыми глазками ищет ценник на полке(стою улыбаюсь), не нашел и выдаёт эпичную фразу: "цену надо на свободной кассе проверять", дык я на свободную и подходил...охранник:"на кассе цену не положено пробивать"rukalico.gif. Говорю: "пробей на кассе и сделай аннуляцию"...0 на массу, морознулся и ушел. Подходит работник торгового зала и снова ищет ценник на полке, уходит со словами: "пойду разбираться"...

Не выдерживаю иду на кассу и пробиваю, благо цена устроила...иначе сказал бы: "я не буду это покупать".

 

Кадры просто ЖЖЖЖЕСТЬ! rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте не согласиться! Да,не все так хорошо,как хотелось бы,но обливать "чужой" грязью - перебор!

 

1. Никто не заставляет делать излишки!Они образуются в результате того,что с товаров не все хорошо по базе,но продавать надо. Вот и просят их откладывать эти суммы.

2. Ревизия проводится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в присутствии продавцов! Он часто бывают неадекватные продавцы,которые или в нетрезвом виде,или что-то скрывают,поэтому и препятствуют проведению ревизии.

3. Все на самом деле зависит от десятника.

 

Я просто подпрыГиваю!!!!! В присутствиии продавцов!!!!!А кто видит,что ставится на приход?Да, учёт проходит с продавцами, но никто из продавцов не имеет возможности просмотра документации которую ставят на приход...и все,что связано с приходом товара и движением средств.Я очень жалею о том, что работала в этой сети.Потерянное время,здоровье и подмоченная репутация!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто подпрыГиваю!!!!! В присутствиии продавцов!!!!!А кто видит,что ставится на приход?Да, учёт проходит с продавцами, но никто из продавцов не имеет возможности просмотра документации которую ставят на приход...и все,что связано с приходом товара и движением средств.Я очень жалею о том, что работала в этой сети.Потерянное время,здоровье и подмоченная репутация!!!!!

 

Вот только не надо писать полнейший бред!Если Вы можете только считать сдачу на калькуляторе, то говорить нечего.

Продавцы принимают товар по бумажным накладным, которые имеются в базе. И все Вы можете просмотреть. Да,я слышал,что работа там не из легких, но я знаю множество людей, которые начинали обычным продавцом в везуне, а сейчас сидят в офисе менеджерами разными. Вот, если бы Вы им это рассказали - они бы просто посмеялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо писать полнейший бред!Если Вы можете только считать сдачу на калькуляторе, то говорить нечего.

Продавцы принимают товар по бумажным накладным, которые имеются в базе. И все Вы можете просмотреть. Да,я слышал,что работа там не из легких, но я знаю множество людей, которые начинали обычным продавцом в везуне, а сейчас сидят в офисе менеджерами разными. Вот, если бы Вы им это рассказали - они бы просто посмеялись :)/>/>

Верю предыдущему посту)). даже представляю себе , как это- по базе дали документ на магазин , а после прихода подкорректировали , о чем продавцы понятия не имеют. И начинают на них виснуть недостачи и излишки))). А офис -менеджер в торговле - это кто :rolleyes:/> ?Советская торговля обходилась без балласта и была непотопляема. У меня под домом Везунчик. Так руки и чешутся поработать, поскольку смотреть на эту безнадегу сил нет :rukalico:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо писать полнейший бред!Если Вы можете только считать сдачу на калькуляторе, то говорить нечего.

Продавцы принимают товар по бумажным накладным, которые имеются в базе. И все Вы можете просмотреть. Да,я слышал,что работа там не из легких, но я знаю множество людей, которые начинали обычным продавцом в везуне, а сейчас сидят в офисе менеджерами разными. Вот, если бы Вы им это рассказали - они бы просто посмеялись :)/>

 

Очень смешно!!!""Слышал" это очень хорошее слово :rofl: попробуй, а потом поГоворим.Работают только те,которые умеют проГибаться, шестерить...Есть такой тип людей.А на счет документов...даже спорить не буду т.к. разГовор ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю предыдущему посту)). даже представляю себе , как это- по базе дали документ на магазин , а после прихода подкорректировали , о чем продавцы понятия не имеют. И начинают на них виснуть недостачи и излишки))). А офис -менеджер в торговле - это кто :rolleyes:/>/> ?Советская торговля обходилась без балласта и была непотопляема. У меня под домом Везунчик. Так руки и чешутся поработать, поскольку смотреть на эту безнадегу сил нет :rukalico:/>/>

 

да я не настаиваю. думаете так - думайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно!!!""Слышал" это очень хорошее слово :rofl:/> попробуй, а потом поГоворим.Работают только те,которые умеют проГибаться, шестерить...Есть такой тип людей.А на счет документов...даже спорить не буду т.к. разГовор ни о чем.

 

Во-первых,мы с Вами еще не пили,дабы на Ты!

Во-вторых,что Вы подразумеваете под "прогибаться,шестерить"? Если Вы имеете ввиду,что кто-то положил деньги себе в карман,а кто-то его сдал,то я не считаю это "шестерить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахера вообще ходить в эти ларьки?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был возле дома прекрасный магазин,но в один прекрасный день всем покупателям сообщили,что помещение забирают под "Везунчик".Я не буду говорить о том,что 85% товара-просрочка,впечатление,что для "везунчика"-это норма(у них же 100% возврат!)

Скажу о бардаке в конкретно взятом магазине,не подумайте,что жалуюсь,просто накопилось!

Началось с того,что я зашла в магазин и услышала (у меня очень хороший слух,что мне порой мешает жить)рекомендации в подсобке,по-поводу"как мыть колбасу",соответственно,сделала для себя вывод,что кроме спичек,мыла и подобного товара покупать в этом магазине ничего не буду.

Потом выяснилось,что и тут не всё так просто-на половину нужного мне товара просто нет цен,соответственно,продать мне его не могут,порошка стирального мне тоже не видать-потеряли ключ от витрины.Яйца(потребовала сертификат-свежие)в пакете оказались сборной солянкой из разных партий и даже разных производителей.

Вечером таинственным образом перестаёт работать техника,выдающая чеки.Цены на витрине не соответствуют ценам в компьютере.И вообще возрастают с наступлением вечернего времени суток.Может я ошибочно считаю,но в сети магазинов цены должны быть одинаковыми,разве не так?

Продавцы-это вообще отдельная история.Загадочно-затуманеный взгляд,стойкий запах перегара.Одна вечно курит перед магазином,вторая-часами говорит по телефону.Принципиально засекла время,на меня обратили внимание через 15! минут.

 

Вообще стараюсь не заходить в этот магазин,всё покупать где-нибудь,но всё же бывают исключения,когда срочно надо, либо некогда бежать в другой.

Захожу вчера ,передо мной был один дядька,думаю класс,мне же некогда!Так вот дядьку срочно жена послала за макаронами в пачке.Барышня-продавец 20 минут искала в компе цену на макароны,пока дядька не заорал

-Блядь,девушка,у вас цена на витрине!Дайте мне сдачу и ноги моей больше не будет в этом долбаном дурдоме!

На что девушка невозмутимо ответила

-И не надо так нервничать,я тут работаю,а не семечки грызу.

Наконец моя очередь,а за мной уже человек десять.пытаюсь сохранять спокойствие,у меня вечером гости наметились неожиданно,решила утку в пиве сделать,время-то идёт...

-Добрый день,булку дарницкого,пачку Давидов красный и Муратти пятёрку...

Несёт Давидов слимс и ментоловый Муратти

-Давидов-обычные и Муратти обычные пожалуйста!(начинаю нервничать)

Несёт нормальные Давидов и ментоловые бл..дь Муратти и заряжает

-Обычнее не бывает,всё?

-Девушка я не просила ментоловые сигареты!Дайте нормальные,если нету-дайте Гламур тоже пятёрку!

Очередь за мной начинает шушукаться.

-Гламур говорите синий?

-Красный,девушка,крас-ный!

-Я,к Вашему сведению не курю,поэтому в сигаретах не разбираюсь!

-А меня это вообще не волнует,исполняйте свои должностные обязанности как положено и вопросов не будет.Ассортимент товара надо знать.А почему хлеб дубовый?

-Вчерашний

-Хлеб оставьте себе,скажите,а слабоалкогольные напитки Вы употребляете?

Очередь уже более заинтересовано наблюдает за происходящим.

-А что?

-Да мало-ли,может тоже не разбираетесь.Оболонь литровую дайте.

Как и ожидалось-несёт минералку!

-Пиво,девушка,пи-во!

Несёт литр черниговского мицного.

-Девушка, я просила оболонь!

Долго ищет,найти не может.

-Есть только 1,25,будете брать?

-Естественно буду!

Через пять минут ковыряния в компе:

-К сожалению на него нет цены,есть только на литровое,а литрового нет...

Очередь начинает хохотать,а я взрываюсь:

-Вы что,издеваетесь или первый раз за прилавком?У них цена о-ди-на-ко-ва-я!Сколько с меня?

Посчитала,назвала сумму.Достаю карточку-девушка просто позеленела.Спрашиваю:

-Что опять не так?

-Я не умею пользоваться терминалом....

Очередь просто грохнулась

Достаю 50 гр-начинает отсчитывать сдачу и не может найти 1 гривну.

-Щас...

И убегает в подсобку.Ну тут,как говорится,"Остапа понесло",поворачиваюсь к очереди и говорю

-А сейчас, будьте внимательны.

Выбегает счастливая девушка с гривной,отдаёт мне сдачу,а я ей в ответ:

-Это что?

-Сдача..

-А ничего,что я Вам сотню дала?

-Ой,извините,забегалась...

И кладёт сверху ещё 50 гр...

Деньги я ей конечно вернула и сказала всё,что думаю о магазине в целом и о ней,как о продавце в том числе.

Итог,я провела в "удобном магазине возле дома" 55 минут!

Сегодня мои эмоции переполнили чашу терпения и я решила зайти на форум, чтобы написать какой "гадостью" оказались магазины "ВЕЗУНЧИК". Но, как же я была приятно удивлена, что такие пользователи как Туся, изложили все прелести их работы раньше меня. Полностью согласна со всеми высказываниями и причём я заходила не в один магазин, а обошла таких точек в 7-ми местах и везде одно и тоже... Не понимаю, как СЭС допускает такой "позор" в городе. Ведь в эти магазины заходят и приезжие, а к жителям Симферополя- это просто неуважительное отношение. Вывод: Администрация магазинов не является профессионалами, явно что они не знакомы с правилами общепита, хранения и использования продуктов питания, а также правилами торговли такими товарами и не требуют этих знаний и претворения их в жизнь от своих сотрудников. Т.е. им "пофигу" лицо фирмы, главное набить карманы. Но ведь нужно помнить, что проклятия покупателей сведут их в могилу раньше, чем они насладятся жизнью. К стати тоже касается и магазина "Ялтинский" в р-не ж/д вокзала. Их колбаску не то что кушать - смотреть без отвращения нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю предыдущему посту)). даже представляю себе , как это- по базе дали документ на магазин , а после прихода подкорректировали , о чем продавцы понятия не имеют. И начинают на них виснуть недостачи и излишки))). А офис -менеджер в торговле - это кто :rolleyes:/>/>/> ?Советская торговля обходилась без балласта и была непотопляема. У меня под домом Везунчик. Так руки и чешутся поработать, поскольку смотреть на эту безнадегу сил нет :rukalico:/>/>/>

Вот-вот, а менеджер менеджеру рознь. С тупыми и ленивыми менеджерами я лично сталкивалась неоднократно. И не факт, что на своих местах они долго задержуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не хотел писать о магазине "Везунчик" на ракетной, но три дня подряд проводить в магазине по 20ть минут, при том, что покупаю только пару пива и сигареты, тоже нельзя.

Рядом есть еще один магазин, тоже с "труднодоходимыми" барышнями, но с более-менее нормальными товарами, но ввиду моего позднего появления там он всегда закрыт, поэтому выход один - "Везунчик".

Как тут правильно выразились: продавцы под "шафе", причем каждый день. Все три гребанные дня, которые я посещаю этот магазин, они под чем-то.

Ценники? Это отдельная история

Компьютер? Я не удивлюсь, если из 10ти магазинов "Везунчик" только в одном найдется нормальный продавец, который умеет с компьютером работать.

Знание ассортимента? Да они в пещерном веке родились, не знают ничего. Четко Туся описала ситуацию, тут без комментариев.

Что такое терминал? :rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...