Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Ну вот,состоялось "расследование,суд и казнь"

В магазине провели полную ревизию,видимо мой вопль негодования стал последней каплей.То,что там недостача-это и ежу было понятно+полнейшая антисанитария.

Девуль уволили без выходного,поставили новеньких.Девочки пока радуют и поведением и качеством обслуживания.Два дня драили весь магазин. Просроченый товар не впаривают-предупреждают сразу,поэтому нет необходимости по два раза ходить и менять-сдавать.Чеки дают без лишних разговоров.Терминал,правда не работает,пока не разберутся с задолженностью(предыдущие не все операции проводили правильно).

Только одно но,когда вечером после увольнения барышни пришли забрать свои манатки,они, заодно, умыкнули и всю вечернюю выручку(минус невнимательности продавца),поэтому теперь их ищет уже милиция.Как-то так.

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туся,

умыкнули и всю вечернюю выручку

мдя, видали мы поступки и поглупее, но не могу не поаплодировать гражданкам за ум, чутьё и логику :lol:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ценовая политика более,чем загадочна.Пример: в магазинах на Москольце сырки плавл.Шостка обычный-5.60,шоколадный-3.65.

На ТНУ всё по 6грн.

Батон обычный на остановке ТНУ(бывший Билонг)-4.25,а моём "любимом"(в 200-ах метрах)-5,15!

Это как????

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там у них франчайзинг вроде, но я не уверен.

 

ну ни фига себе франчайзинг!!!

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ни фига себе франчайзинг!!!

 

это в смысле название одинаковое, а магазины принадлежат разным людям. соответственно ценообразование тоже разное. фуршет - аналогично. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины Фротман отдал Бережному ибо итогом работы его "команды" стало практически полное банкротство.

Это же не деньги вкладчиков через геленовские пирамиды собирать :)

 

Там достаточно сложная ситуация, магазины отдавались с учетом необходимости погашения долгов перед поставщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://i38.fastpic.ru/big/2012/0516/b2/0d9d44434a48bf28faa2aac2b0ac38b2.jpg

 

Фоторобот мошенника, завладевшего под видом инкассатора денежными средствами в магазине "Везунчик"

 

как, ну КАК???!!

 

*рукалицо *оберукиживот :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фоторобот мошенника, завладевшего под видом инкассатора денежными средствами в магазине "Везунчик"

 

как, ну КАК???!!

 

*рукалицо *оберукиживот :rofl: :rofl: :rofl:

Да-да, тоже громко смеялась. В магазине на Кечкеметской с апреля висит это позорище. Так там и продавцы поменялись - видать много денежек отдали.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел, говорит - я инкассатор

и все

:rofl: смешно. Я уже представила как отдала бы свою выручку незнакомому дяденьке, просто потому что он так сказал. :rofl:

Как человек, работающий в сфере торговли, думаю - это совместная операция "Ы" "продавец-дяденька".

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной fail "сервиса" везунчика я наблюдал вчера. В магазине который на Декабристов, недалеко от Динамо.

Две малые девченки (лет 8 и 12) стоят передо мной, покупают всякую шнягу себе, типа печеньки, водичку. Ну и одна забыла название какого изделия киндера, просто показывает на витрину, и говорит вот этот. Стоит отметить, что изделие завалено другим говном, и виден лишь его край, при этом ни ценника, ни чего-либо иного нет. Так этя сука сопливая (продавщица - деваха лет 20-ти), откровенно начала гнать на малых, просто представьте самый хамливый тон и ее слова - "ну вы ЧЕ не знаете как называется?", "Ну быстрее", "Ну какая там цена", "Да вы уже надоели задерживать очередь". А самой бл*дь даже впадлу под витрину просто глянуть и помочь девочке выбрать.

Девчонки конечно засмущались, скуксились, но и в итоге кое как купили все.

Млин, я еле сдержался, чтобы не опустить эту тварь. :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, был в этом же магазине, две женщины среднего возраста работали, очень приятное впечатление, видать смена другая :angry:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В понедельник купил сок на Ковыльной в "Везунчике", 2 пачки, на даты не посмотрел. Пришел домой, у одного срок годности истек 3 месяца назад,а у другого 7 месяцев назад!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aver1978, надо было идти обратно и возвращать деньги. А вообще вот "благодаря" таким людям и происходит такая фигня. Неужели нельзя смотреть на сроки при покупке, а не постфактум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aver1978, надо было идти обратно и возвращать деньги. А вообще вот "благодаря" таким людям и происходит такая фигня. Неужели нельзя смотреть на сроки при покупке, а не постфактум?

Тут палка о двух концах. С одной стороны смотреть сроки желательно. С другой...

Есть же определенная мера доверия к продавцам, есть же контролирующие органы в в лице СЭС.

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, вы правы, и я на самом деле тоже подумал об этом. Но с другой стороны - все прекрасно знают в какой стране мы живем, и относиться надо соответствующе, то есть надо изначально принимать позицию, что эти продукты испорчены, и мне надо убедиться в обратном перед покупкой (в данном случае проверив сроки).

Жили бы мы во Франции, можно было бы говорить, что как раз факт подобного, вопиющего(!) беспредела является исключительным и выходящим за рамки нормальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фуршете рекламируют, что если Вы найдёте у них просроченный товар, то Вам продадут такой же со сроком годности за 0,09 грн.

Как я ни пытался найти - ничего не нашёл просроченного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. такой акции не видел... жаль.. так бы им в воскресенье вечером купленный у них же лаваш с плесенью внутри впихнул бы по самые не балуйсяangry.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в фурике зачастую пиво либо старое, либо вообще просрочено... сегодня проведу ревизию whistle.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фуршете рекламируют, что если Вы найдёте у них просроченный товар, то Вам продадут такой же со сроком годности за 0,09 грн.

А где там такая реклама?

Редко, но просроченный товар в Фуршете встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по радио внутреннему слышал

 

да..есть такое...тоже слышал..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...