Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Фотозагадки


Рекомендуемые сообщения

близко, и чего он по-вашему масажирует?

ну так я ж изначально и спросил - это штука для дам? ))

ну вспомни, что есть у дам, чего нет у мужчин, и что можно вибромассировать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я ж изначально и спросил - это штука для дам

ну так я и ответил, что и для них тоже, но не конкретно только для дам, этим и мужики могут пользоваться

ну вспомни, что есть у дам, чего нет у мужчин, и что можно вибромассировать

та не Кость, ну что ты пошлятину тут распустил :rofl: Совсем не в ту степь.

Правильно, пока, то что эта вещь что-то массажирует, но что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как гласит инструкция необычного устройства, данный массажный аппарат предназначен для массажа лица и шеи. Использовался прежде всего в косметологических кабинетах, реже для самостоятельного массажа пациентом. Корпус прибора выполнен из поликарбоната, который безвреден для кожи и даже одобрен для использования в контакте с пищевыми продуктами. Удобство использования аппарата и предельная простота в обслуживании обеспечивалась двумя батарейками типа R14 ( каждая по 1,5 В). Мобильность устройства позволяла пользоваться оздоровляющим массажем в любом удобном месте - закрытых помещениях, на пляже, в лесу и просто на улице. Ритмические вибрации аппарата при помощи легких круговых вращений осуществляют массаж заданного участка кожи. После нескольких минут отнести аппарат от кожи и выключить его, прокрутив колесико влево. Заметив значительное снижение вибраций аппарата необходимо заменить батарейки. Аппарат хранить в сухом месте, не допустить намокания. Регулярное использование устройства приносит благоприятный оздоровляющий эффект. Кожа лица становится эластичной и приобретает здоровый цвет. Рекомендуется для использования женщинами от тридцати пяти лет.

Lara Kroft, правильно, умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ura: вообще если вспомнить о том, сколько всего у меня дома валялось маминого, которое в советские времена применялось для красоты... Там порой попадались поистине чуднЫе агрегаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как гласит инструкция необычного устройства, данный массажный аппарат предназначен для массажа лица и шеи. Использовался прежде всего в косметологических кабинетах, реже для самостоятельного массажа пациентом.

это советской промышленности изделие? )))))

там бы я понял подобную "скромность описания" )))

Поскольку придавать такую форму массажеру шеи и лица - не только ... эээ.. необычно, но и невыгодно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польской

просто для внешних поверхностей типа лица-шеи лучше подходят плоские или околоплоские овальные поверхности масажера, а не вот такие вот "да не образом, святой отец, а чем-то таким свечеподобным" (С)

 

потому и название "для лица" - вызывает по меньшей мере улыбку )))

post-180-020238700 1326044887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, спорить не буду, что хорошо что плохо, ведь это фотозагадки, в этом и вся суть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярное использование устройства приносит благоприятный оздоровляющий эффект. Кожа лица становится эластичной и приобретает здоровый цвет.

этапять! :bravo: конструкторы сего массажера думали именно о женщинах и как женщины! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадка без фото. чтобы соответствовало теме - ответ скриншотом. где на форуме реклама "Избавление от алкогольной зависимости по методике Транскайфа" ? :shiftyninja:

 

реклама куда-то пропала. есть скриншот. неудачный правда, но часть рекламы видно :)

и еще есть на страницах форума в том же формате реклама из Одессы и Киева(!!??) - "Недорого снять квартиры посуточно в киеве левый берег со всеми удобствами. " и "Профессионально стоимость брекет системы для всей семьи. "

Новый точечный рисунок (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...