Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Потеря страха


Гость кнут

Рекомендуемые сообщения

в первую очередь это очень полезно для отхватившего.

то есть, кто в итоге отхватил, тот и будет неправ?

мдяя... правильно витя выразился насчет жизни, которая всем выдает.

 

Попробую на самом примитивном уровне, вам понятном.

 

Вот стоите вы и поражаетесь, что некий шкет "совсем страх потерял", стоит такой, руки в брюки, смеет перед вами великим своё мнение высказывать. И замахиваетесь вы, чтоб обьяснить ему, как он неправ.

А шкет в этот момент решает сложную филосовскую задачу: В печень вам перо засадить, или в горло.

 

В итоге инцидента шкет пьет пиво с другами, вы в реанимации (если скорая успеет). Получается, отхватили вы, значит прав был шкет? А вам перышко в организме было полезным?

 

Ну нешто думать сейчас совсем немодно стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнут, судя по вашей классовой борьбе, у вас либо рабы отказались работать за похлебку из чечевицы, либо ваш сюзерен свой феод непосильным оброком обложил.

Зы.

Маскироваться не надо, лучше ехайте, мир посмотрите, себя покажите, главное от "совкового быдла" подальше, а к "западному быдлу" поближе, а то не ровен час местное быдло начнет еще больше права качать и тогда точно придется под шантропу маскироваться да кумачовыми флагами размахивать. Общество не может позволить себе потерять такого борца за порядок..

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнут, вот впервые с вами соглашуся, совсем потеряли страх граждане.

 

Где то слышал, что какая бы власть не была, существует небольшой процент людей поддерживающих ее в любом случае.

Комплекс маленького человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воистину это счастье когда тебя правильно переводят :o

понятно что каждый комментатор высказался в силу своего миропонимания. пожалйу я уточню:

возьмем новостройку. только построенные секции. дом сдан. все новоселы счастливы. домуправ созывает собрание жильцов, и говорит: давайте дескать найдем отставников на роль сторожей, выделим им помещение, заведем псарню, огородим территорию с паркингом, детской площадкой, для того, что бы чужие к нам не ходили, не ломали скамейки, не бухали на детской площадке, не пиздили аккумуляторы, горшки с цветами не воровали с лестничных клеток, картины с этажей, лампочки, зеркала из лифта что бы не пиздили, не рисовали хрень на фасадах и внутри на стенах и т.п. здравомыслящие люди, те которые могут выстраивать причинно следственные связи в ГМ дружно закивали, но "бляди" как обычно открыли рот и говорят, что нам нах. не надо доп . траты на охрану, мы привыкли жить в дерьме, наши родители жили в хлеву, мы так жили и дети наши будут так жить... не растаем от мусора короче.

вопросы решаются коллегиально. кворума нет. вопрос отложен.

пс. без охраны и ограждения территории, дом и придомовая через год превращается в типичную спальную помойку ничем не отличимую от девятиэтажной мусорки на пневматике или залеской.

так вот мне насрать на мнение этих "блядей", нах. оно мне надо. более того я готов платить за них, лижбы они и их корефаны не срали в общественном месте которым пользуюсь и я

вот простой пример который пришел на ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот мне насрать на мнение этих "блядей", нах. оно мне надо. более того я готов платить за них, лижбы они и их корефаны не срали в общественном месте которым пользуюсь и я

 

так в чем тогда проблема? заплатил за всех и вопрос снят. они Вам ничем не обязаны. кто хочет - платит, кто не хочет - не платит. все просто. думаю им так же срать на Ваше мнение и почему они его должны уважать или бояться ну вооооооообще не понятно. :)

детский примитив, как Вы выразились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем тогда проблема? заплатил за всех и вопрос снят. они Вам ничем не обязаны. кто хочет - платит, кто не хочет - не платит. все просто. думаю им так же срать на Ваше мнение и почему они его должны уважать или бояться ну вооооооообще не понятно. :)

детский примитив, как Вы выразились.

прикол. ты тугой.

пример с новостройкой это пример отсутствия здравого смысла, бережливости и навыков обращения с общественным имуществом.

а страх потеряли перед милицией, стыд перед соседями и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол. ты тугой.

пример с новостройкой это пример отсутствия здравого смысла, бережливости и навыков обращения с общественным имуществом.

а страх потеряли перед милицией, стыд перед соседями и т.д

 

на ТЫ мы вроде еще не переходили. по поводу тугости... думаю отвечать не стоит, и так понятно ху ис ху.

на все остальное Вам ответили выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ...

Хватит уже.

Один недостаточно точно описал ситуацию, обобщив все глобально, не сумев сформулировать мысли и адресовать возмущение.

Другой, глядя на эту глобальность, принял что-то на личный счет.

Третий спроецировал возмущение автора на него самого, вызвав тем самым на конфронтацию.

Остальные с удовольствием подключились, развив легкий срач.

 

кнут, выматеритесь и выплачьтесь, конкретизировав претензии, наконец. А потом закройте тему нахрен.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того я готов платить за них, лижбы они и их корефаны не срали в общественном месте которым пользуюсь и я

вот простой пример который пришел на ум.

есть такое впечатление, что вы попытались придумать хоть что-то )

Но вот такая закавыка, оно совсем не стыкуется с первым посылом вашей темы. Насчет "страх потеряли".

 

Придумайте еще что-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...