Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Анекдоты


SamSa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андрей слушал протяжные гудки и нервно теребил пуговицу на пиджаке, глядя на ночной город.

 

- Слушаю. - Наконец-то ответил кто-то.

- Здравствуйте. Я... Эмм... - Андрей выругался про себя и выпалил - Мне сказали, что вы можете достать что угодно.

- Вам не соврали.

- И еще сказали, что вы можете достать это быстро.

- Можем. Но все зависит от того, что именно вам нужно. И да, учтите, тяжелое вооружение и уран мы не продаем.

- Да... Хорошо... Мне нужно, чтобы вы доставили кое что к утру. Или еще скорее, максимально быстро. - Андрей, вдруг, понял, что дрожит.

- Это будет дорого стоить. Что именно вам нужно и сколько?

- Шишки. Восемь еловых шишек, пластилин, фотография ежика, две палки, ржавый гвоздь, костюм коня и перо страуса.

 

Настала тишина, Андрей с надеждой вслушивался в дыхание собеседника.

 

- Это не совсем наш профиль, но... Возьмите еще картонную корону и гуашь, на следующей неделе зададут. Поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сёма, и какие у тебя планы на август?

- Наполеоновские!

- Понял: ты таки решил валить из России?!

 


- Фаечка, я решил стать вегетарианцем...

- Изя, ты и раньше был козлом!

 


- Подскажите, ребе, что просить у Бога?

- Просите, чего не хватает, а если уже есть все, тогда просите прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-молодой человек, а давайте познакомимся?

-пошла на х*й!

-кто вас так научил разговаривать с молодыми и красивыми девушками?

-жена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокорин бил только руками и стулом. Ногами не бил - всё равно бы не попал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья Александра Кокорина и Павла Мамаева открыли банковские счета, на которые происходит сбор средств на адвокатские услуги для обвиняемых в хулиганстве футболистов.

 

Знакомые экс-игроков сборной России надеются на то, что все неравнодушные к беде оступившихся спортсменов смогут на собранные деньги нанять наиболее квалифицированных адвокатов и таким образом помочь спасти футболистов от уголовного наказания.

 

Один из первых денежных переводов на счёт поступил от стритрейсерши Мары Багдасарян, которая также пообещала своим друзьям-спортсменам поделиться личным опытом по взаимодействию с правоохранительными органами.

Присоединился к акции по сбору средств и финансируемый из бюджета Российский профсоюз футболистов.

 

В случае, если собранная сумма превысит необходимую, оставшиеся деньги будут потрачены на компенсацию пострадавшим игрокам.

 

Максим Фрейденберг, © ИА "Панорама"

:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1917 год, только что взят Зимний. В Смольном праздничный митинг: матросы, пролетариат... На трибуне Владимир Ильич:

— Товагищи! Великая пголетагская социалистическая геволюция свегшилась! Уга!

Все:

— Ура–а–а!

В воздух летят кепки, бескозырки, все беснуются от счастья. Ленин:

— Тепегь пголетагий будет габотать всего 8 часов в день!

Все опять:

— Ура–а!

Счастье полное, стрельба в воздух, шапки до потолка... Ленин:

— А потом пголетагий будет габотать всего шесть, пять, четыге, тги, два часа в день! А потом вовсе не будет габотать, товагищи!

Все ну в полном экстазе, опять стрельба, крики:

— Да здравствует Ленин, партия...

Ленин идет с трибуны, садится в президиум, вытирает пот со лба и весело обращается к Дзержинскому:

— Них@я не хотят габотать, ни–ху–я!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем вступить в интимную близость, убедитесь, не является ли ваш потенциальный половой партнёр индивидуальным предпринимателем. Узнать это легко: просто невзначай произнесите ОГРНИП из ЕГРИП и проследите за реакцией зрачков. Покажи на кукле, где у тебя переход на УСН с ЕНВД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

— Доктор, вы с ума сошли! Зачем вы мне прописали букетик фиалок в жопу!?

— Батенька, вам уже всё равно. А у нашего патологоанатома Танечки завтра день рождения. Ей будет приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грабители, увидев на холодильнике всего два магнитика "Магадан" и "Колыма", помыли посуду и накормили кота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр Пол Маккартни. :blush:

Так он жеж не совсем бросил, а только перед концертами.

http://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=13750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он жеж не совсем бросил, а только перед концертами.

Вы о чем? При чем здесь алкоголь? Он со времени женитьбы на Линде вегетарианец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем? При чем здесь алкоголь? Он со времени женитьбы на Линде вегетарианец.

Единственный старый веган, и тот пьет. :beer2:

А если б не пил? Страшно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Ну, как у вас с детьми?

— Устали очень, не высыпаемся, времени на себя вообще нет.

— А Лена как?

— Лена — это я. Петя выглядит еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка в Интернете:

- А какое у вас телосложение?

- Спортивное.

- А каким видом спорта занимаетесь?

- Сумо. Пузо выращиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая редакция!

Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом. Но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.


- Дед, бабка, внучка, Жучка, кошка, мышка... А почему в этой сказке имя есть только у собаки?

- Видимо, собачку женского пола политкорректно заменили именем.


Встречаются два студента-механика. У одного новый велик.

- Слышь, откуда велик?

- Да вчера подхожу к общаге, тут тёлка на велике подъезжает, срывает с себя одежду и говорит: "Бери, если нравится, то, что видишь!" Ну я и взял. Клёвый велик, да?

- Клёвый! Правильный выбор сделал, на кой тебе бабские шмотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этикетке пишут, что это вино хорошо идёт с сыром и дичью. Сыра у меня нет, но сейчас я открою ютуб и включу какую–нибудь дичь…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Пап, а тяжело быть авиадиспетчером?

- Нет, сынок, это тоже самое, что ехать на велосипеде, который горит, и ты горишь, и всё горит, и ты в аду...

 

- Пап, а тяжело быть РП?

- Нет, сынок, это то же самое, что сидеть в бочке с говном, вокруг которой катаются диспетчера на велосипедах и орут, что они в огне и горят в аду. Они в огне, а ты в говне!...

 

- Пап, а тяжело быть начальником службы движения?

- Нет сынок, это то же самое, что сидеть в бочке с говном на горящем велосипеде, но он не едет потому что в говне. Вот у тебя из-за этого задницу печёт, во рту говно и выбраться из этого у тебя не получится, как бы ты сильно не крутил педали. А все вокруг тыкают в тебя пальцем и кричат - вот она - тварь, из-за которой всё плохо...

 

- Папа, а тяжело быть начальником центра?

- Да, сынок! Очень тяжело. Нужно постоянно подливать в бочку говно, чтобы было всегда по горло. Поджигать велосипеды. Да, и следить, чтобы они никогда не погасали, чтоб те крутили педали как черти - а ты весь такой всегда чистый должен быть ... с ежедневником, куда записываешь планы ремонта бочки и закупки велосипедов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём через домофон я впустил в подъезд трёх коней в пальто, двух дедов Пихто и одну Агнию Барто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

–У вас в резюме указано, что вы лауреат Нобелевской премии.

–Да.

–В какой области?

–В Одесской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казахская семья, которой выплатили деньги за рождение второго ребёнка, решила назвать его Кэшбек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...