Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Анекдоты


SamSa

Рекомендуемые сообщения

Из учебника по русскому языку для 2 класса:

«(Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес».

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Извилистая тропинка завела нас в темный лес. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Из учебника по русскому языку для 2 класса:

«(Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес».

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Покупали когда-то дочке книжку-развивашку. Там ребенку надо было в слова недостающие буквы вставить.

Авторы не нашли ничего умнее, чем предложить добавить букву "Л" в слово "лебедь". Да-да, слово именно так и было написано, без Л. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, обычному европейцу, для того чтобы купить 1 евро надо где–то найти целых 80 рублей! А рубли то все — у нас. Шах и мат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь домой поздно ночью после хорошей пьянки с чекушкой водки в заднем кармане джинсов, мужик падает на задницу, разбивает чекушку и тем самым режет себе "пятую точку". Придя домой он смотря в зеркало заклеивает раны лейкопластырем. Утром его будет жена суровым голосом и говорит:

- Я не буду спрашивать где ты шлялся так поздно!

- Я не буду спрашивать почему вся постель в крови!

- Я спрошу лишь одно: ПОЧЕМУ ВСЁ ЗЕРКАЛО В ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕ?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

— Мама, я порезал яйца!

— Андрюша, не пугай маму! Ты на кухне или в ванной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Вот у нас в Москве это это называется "бордель". А у вас в Питере как?

— Поеблик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор в бане.

- Плохо что девчёнок нет...

- Это хорошо!

- Хорошо что девчёнок нет?

- Хорошо что плохо!

- ???

- Плохо если девчёнок нет и это хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит Моня Рабинович из школы домой в слезах:

- Мама, меня назвали жидовской мордой!

- Привыкай, сынок, ты будешь жидовской мордой в школе, в институте, в аспирантуре... Зато когда ты получишь Нобелевскую премию, тебя назовут великим русским учёным!

34387739_1648135625301971_8854849914279034880_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34560787_1717623541640293_15447717463457792_n.jpg?_nc_cat=0&oh=6626838a1787777325cafe8b5e012972&oe=5BB51102

Самое интересное, что у нее нет кратных и дольных единиц (миллихер, килохер). Ибо один хер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец случайно проглотил флешку. Теперь его в семье так и называют - папка с файлами.

 

 

В студенческой общаге пропала кошка.

Вот такие пироги.

 

 

 

Женщины - странные создания, одинаковые платья их бесят, а одинаковые айфоны - нет!

 

 

 

- Я с детства мечтал работать с людьми.

- Да, но... снайпер?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару анекдотов из юности:

На Интернет-форуме:

suslik_ua: У меня вопрос к модератору: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?

Модератор: Иностранный мат вроде как не наказуем.

suslik_ua: Тодi пiшов ты на х*й!

второй:

- Аллё, Светка, ты чё сейчас делаешь?

- Да вот, мой парень попросил сделать ему бефстроганов...

- Господи! А это ещё что за извращение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что у нее нет кратных и дольных единиц (миллихер, килохер). Ибо один хер.

Че-то вот подумалось... а ведь есть и математическое тому доказательство =)

 

Ведь каков смысл единицы измерения равнодушия? Мне видится так:

 

Равнодушие - это то же самое, что и равновесие. В равновесии положительное - вес предмета - компенсируется силой реакции опоры, которая равна весу количественно, но при этом отрицательна (в векторном смысле). Стало быть, равновесие само по себе - векторная сумма, равная нулю. Равнодушие имеет тот же принцип: это сумма положительных и отрицательных отношений к кому-то или чему-то. В частном случае, который обычно и подразумевают под термином "равнодушие" - все виды отношений к объекту равны нулю.

 

В любом случае, для любой сути, мерности и размерности "равно%чего-то-тамие%" равно нулю. А следовательно, имеем:

1 хер = 0.

1 милли-, нано-, фемто-, кило-, гига-, эксахер (и т.п.) = 1 хер * 10^n = 0 = 1 хер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то вот подумалось... а ведь есть и математическое тому доказательство =)

 

Ведь каков смысл единицы измерения равнодушия? Мне видится так:

 

Равнодушие - это то же самое, что и равновесие. В равновесии положительное - вес предмета - компенсируется силой реакции опоры, которая равна весу количественно, но при этом отрицательна (в векторном смысле). Стало быть, равновесие само по себе - векторная сумма, равная нулю. Равнодушие имеет тот же принцип: это сумма положительных и отрицательных отношений к кому-то или чему-то. В частном случае, который обычно и подразумевают под термином "равнодушие" - все виды отношений к объекту равны нулю.

 

В любом случае, для любой сути, мерности и размерности "равно%чего-то-тамие%" равно нулю. А следовательно, имеем:

1 хер = 0.

1 милли-, нано-, фемто-, кило-, гига-, эксахер (и т.п.) = 1 хер * 10^n = 0 = 1 хер.

 

 

 

млять...вон того мальчика,в нижнем ряду справа,зовут Олдос Хаксли...Вы о нем скоро услышите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то вот подумалось... а ведь есть и математическое тому доказательство =)

 

Ведь каков смысл единицы измерения равнодушия? Мне видится так:

 

Равнодушие - это то же самое, что и равновесие. В равновесии положительное - вес предмета - компенсируется силой реакции опоры, которая равна весу количественно, но при этом отрицательна (в векторном смысле). Стало быть, равновесие само по себе - векторная сумма, равная нулю. Равнодушие имеет тот же принцип: это сумма положительных и отрицательных отношений к кому-то или чему-то. В частном случае, который обычно и подразумевают под термином "равнодушие" - все виды отношений к объекту равны нулю.

 

В любом случае, для любой сути, мерности и размерности "равно%чего-то-тамие%" равно нулю. А следовательно, имеем:

1 хер = 0.

1 милли-, нано-, фемто-, кило-, гига-, эксахер (и т.п.) = 1 хер * 10^n = 0 = 1 хер.

одним словом - монопенисуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

–Изя, был в Израиле прошёл курс лечения! Таки дорого, 3.000 $ заплатил!..

–Мойша, за такие деньги вы могли бы у нас в Бердичеве лечиться целый год!!..

Даже ещё на похороны бы хватило!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Что с той проблемой?

— Я ее решил.

— И как ты ее решил?

— Я решил, что это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиновники на субботнике хотели посадить дерево, но по привычке опять распилили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда во время самого последнего для сборной РФ матча, стала понятно, что команда уже не забьёт уже ни одного мяча, Черчесов пал сразу на оба колена и возопил:

- Господи, за что, почему, как же так-то, а?..

И Господь снова снизошел:

- Слушай, помнишь ли, как усердно перед началом чемпионата ты просил у меня подарить хотя бы пять забитых? Я так и не понял, почему именно пять, но я подарил тебе их. И что, теперь я же и виноват, что твои архаровцы, обрадовавшись, немедленно забрали все подарки в первой же игре?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление:

Молодая семья (16 и 17 лет) ищет друга семьи с паспортом для покупки спиртного и сигарет.

__________________

 

 

309d6f6dc6f4ae036ce540d5d117e06d.jpg

 

 

 

 

 

 

Если пройти мимо детской площадки, то можно почувствовать себя в средневековье: Платон бьёт Елисея, Ростислава плачет, а Светозар обкакался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- Вам нравятся клоуны?

- Вокруг или в цирке?

 

* * *

 

- Ду ю спик идиш?

- Йес, ой вей!

 

* * *

 

Пришёл в контору устраиваться на работу. Захожу в кабинет с табличкой "HR". За компьютером сидит такая финтифлюшка лет 25-ти. Вся из себя такая... Короче, богиня на данном квадратном метре.

- Здравствуйте, я хочу устроиться на работу. Это же отдел кадров?

- Вообще-то это HR.

- Окей. I'm here to get a job, and then I'm gonna fuck you in every holе.

- (зависание)... Можно по-русски?

- Конечно. Я пришёл устраиваться на работу. Это же отдел кадров?

- (зависание)... Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...