Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Анекдоты


SamSa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Работать с детьми легко: просто дайте им понять, что вы еще более опасный и непредсказуемый психопат, чем они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Изя, ты будешь гинекологом, как папа?

– Нет.

– Ты таки хочешь стать командиром, как дед?

– Тоже нет.

(Отрывок из пьесы "Ни в пизду, ни в Красную Армию")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дорогая, я ребенка из садика привел!

- Чудесно, как назовем? Наш-то в школе учится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: Завариваю себе зеленый чай, случайно на упаковке прочитал "Непревзойденные китайские традиции". Первая мысль: китайцы вообще охренели, уже и чай делать начали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: довелось присматривать за питбулем товарища

xxx: с утра во время кормежки случайно наступил на лапу, испугались оба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю был в командировке в Караганде. И хоть бы одна зараза за это время позвонила и поинтересовалась: "Ты где?!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю был в командировке в Караганде. И хоть бы одна зараза за это время позвонила и поинтересовалась: "Ты где?!"

 

Это очень жизнено, много лет наша семья жила в Караганде брат родился там. Обожает когда когда ему задают вопрос "где родился?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю был в командировке в Караганде. И хоть бы одна зараза за это время позвонила и поинтересовалась: "Ты где?!"

Мне в этом смысле повезло =)

в 2007 году я отдыхал в Египте и как раз во время хождения по магазинчикам Хургады до меня дозвонился бывший директор. Слегка подшофе (иногда мы общались хотя я уже больше года работал в другом месте). И начал он разговор с этого самого вопроса. С каким удовольствием я ответил в рифму =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххх- Вы когда-нибудь понимали, насколько нереально чтение книги? Ты часами смотришь на пропечатанные куски переработанного дерева, испытывая галлюцинации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался мужик топиться.

Стоит на мосту с бордюрным камнем на шее.

К нему бежит женщина и кричит:

- Мужчина, стойте! Подождите!

- Ну, чё тебе надо?

Женщина, протягивая пакет:

- Вот, котят возьмите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не к ночи, ой не к ночи. :rolleyes:

 

Ксендз говорит раввину:

— Вот вы простой раввин и умрете раввином. А я надеюсь со временем стать епископом.

— Допустим. Что дальше?

— А епископ может стать кардиналом!

— Допустим. Что дальше?

— Ну... кардинал может стать папой.

— А дальше?

— Что дальше, что дальше?! Не может же человек стать Господом Богом!

— Как сказать… Одному еврейскому мальчику это уже удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну что,ты готов к смерти, ублюдок?

- Простите, а можно мне другого лечащего врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена, уходя в магазин, предупредила мужа:

- Будешь варить пельмени, кидай их в кастрюлю по одному, чтобы не слиплись!

Когда вернулась, злой муж варил шестой пельмень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текила: Лизнул — Выпил — Куснул; Мартини: Заказал — Выпила — Дала; Коньяк "ДРУЖБА": Открыл — Закрыл - Выбросил; Молодое молдавское вино: Выпил — Вскочил — Побежал — Не успел; Дорогое французское вино: Купил — Поставил — Смотрю; Водка: Выпил — Захотел — Соблазнил — Опозорился — Уснул; Турецкая водка: Привез — Открыл — Попробовал — Закрыл — Подарил; Советское шампанское: Купил — Выпила — Плачет — Смеется — Спит — Везу домой; Пиво: Выпил — Сходил — Выпил — Сходил — Выпил — Выпил — Уснул -... Сходил)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Открыл Сорос банк на Украине. Приходит к нему укропитек .

- Дай гривну взаймы!

- Надолго?

- Осенью отдам!

- Тогда две отдашь!

- Ладно, согласен.

- Только я без залога не дам.

- А где ж я его возьму?

- Да вон топор у тебя.

- Ладно, бери.

- Вот тебе гривна! Только осенью две отдавать-то тяжело будет?

- Конечно!

- Так давай ты мне одну сейчас отдашь, а одну осенью! Одну-то легче отдавать!

- Точно! На, держи.

Идет укропитек и думает - денег нет, топора нет, ещё гривну должен и ведь бл@дь все правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве Иван Сусанин развлекался тем, что собирал местных ребятишек, уводил в лес и возвращался всегда один. Когда кто-то спрашивал у него "А где дети", он отвечал, понизив голос до шёпота "Пойдём покажу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Про бизнес-консультантов :)

 

«На прошлой неделе мы с друзьями отправились в новый ресторан на Брайтоне. Сделав заказ, я обратил внимание, что официант, который нас обслуживал, носит в кармане рубашки ложку. Поначалу я не придал этому значения, но, осмотревшись, обнаружил, что ВСЕ официанты таскают в кармане рубашки ложку.

— Для чего ложка? — спросил я подошедшего в очередной раз официанта.

— Видите ли, руководство нашего ресторана наняло консалтинговую фирму для оптимизации наших процессов. Эти парни ковырялись тут несколько месяцев и пришли к выводу, что мы тратим очень много времени на то, чтобы сбегать на кухню за чистой ложкой, в случае если клиент уронит ее на пол. Это происходит примерно 3 раза в час за каждым столиком. Имея ложку в кармане, мы экономим полтора человеко-часа за смену…

«Хитро!» — подумал я и продолжил трапезу. По мере насыщения внимание мое обострялось, и я заметил, что у ВСЕХ официантов из брюк торчит тонкий шнурок.

— Простите, а для чего шнурок у вас в брюках? — воззвал я к тому же официанту.

Наклонившись ко мне и понизив голос, он ответил:

— Та же самая контора, проанализировав нашу работу, пришла к выводу, что мы тратим очень много времени в туалете. Ну, знаете, достать, помочиться, вымыть и высушить руки… Так вот, привязав шнурок к… хм… сами знаете чему, мы можем быстро его достать, не пользуясь руками, а значит, нам не нужно мыть руки после посещения туалета, тем самым мы экономим 75% времени.

— Да, но как же вы… простите… засовываете его обратно, не пользуясь руками?

Понизив голос, еще и наклонившись прямо к моему уху, официант прошептал:

— Я не знаю, как остальные, но я пользуюсь ложкой»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло общением с одним пользователем. :rolleyes:

 

- Что бы ему подарить?

- А давайте подарим ему книгу!

- Зачем? У него уже есть одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло при вынужденном общении с одним болтуном: "Что-нибудь поймали? - интересуется прохожий у рыбака.- Да, - мрачно отвечает рыбак. - Поймал одного и бросил в реку.- Наверное, маленький был.- Да, ростом примерно с вас и такой же назойливый."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу и работаю в Сьерра-Леоне. Белых тут, конечно, не так много, как в какой-нибудь ЮАР, но даже на их немногочисленном фоне наши таки выделяются...

Припарковались возле супермаркета. Смотрю, к машине по соседству движется белое семейство, нагруженное покупками. Тут же вокруг них собирается целая толпа местных аборигенов-попрошаек разной степени увечности. Начинается стандартное:

- Мистер!... Френд!... Гуд френд!...

Глава семьи отчетливо, по слогам, но с явно очевидным для русского уха акцентом:

- По-шьел на хьюй!

Попрошаки обиженно:

- А... Рашн...

И, теряя всякий интерес к семье, отправляются искать другую жертву.

А семейство, кстати, франкоговорящее оказалось, бельгийцы. Молодцы, соображают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...