Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Анекдоты


SamSa

Рекомендуемые сообщения

Отучить жену покупать все что попало - совершенно нетрудно! Просто начните с ней обмывать каждую ее покупку!

 

Вот молодёжь говорит, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - всё, мол, есть в интернете...

А чем, спрашивается, столик шатающийся подпереть?! Яндексом?!

 

Если утром прекрасная незнакомка приносит вам в постель не жареную утку, а железную, значит жизнь дала трещину.

 

Если два переплетенных кольца - свадебный символ, то олимпийские кольца наводят на интересные мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сначала Медведев отменил зимнее время. Потом летнее. Так и не стало времени в России.

 

Штаб Куклусклана:

- Скажите, как вступить в вашу организацию?

- Это просто. Нужно замочить 6 негров и одного кота.

- А кота за что?

- Поздравляю, вы приняты!

 

В кабинет гинеколога робко заглядывает девушка:

- Доктор, к вам можно?

- Ну, заходите, раз залетели.

 

Кем работает твой муж?

- Переводчиком.

- Книги переводит или фильмы?

- Продукты!!!

 

Два мужика разговаривают о чудесах нетрадиционной медицины:

- Кашпировский сказал больному мальчику: «Брось костыли и иди!». Мальчик бросил и пошел.

- А чем он болел?

- Простудой.

- А костыли зачем?

- Да бабушке нес

 

Как завязать морской узел?

1. Сворачиваешь аккуратненько наушники.

2. Кладёшь в карман.

3. Достаёшь - морской узел готов!

 

- Вовочка, назови мне четвероногое животное.

- Майский жук.

- Ерунда, у него же шесть ножек!

- Ну, две-то можно и оторвать…

 

- Едет мальчик на велосипеде мимо мамы и кричит:

- Мама, смотри я еду без рук! Завернул за поворот, через секунду возвращается.

Мама, смотри, я еду без зубов.

 

Больной после инфаркта спрашивает у своего доктора:

- Доктор, а можно мне закурить?

- Ну, если это ваше последнее желание...

 

- Дорогой, я не буду спрашивать, где ты вчера был...

- Ты чудо!..

- Я даже не буду спрашивать, с кем ты был...

- Ты золото!..

- Но один вопрос у меня всё же к тебе будет.

- Какой?

- Ты теперь всегда деньги на хозяйство будешь оставлять за резинкой моих трусов?

 

Цитирую жене: Только русская женщина может выдать

фразу: «Если ты со мной не переспишь, я скажу твоей жене, что мы переспали».

Далее диалог:

Я: Так что если тебе кто-нибудь про меня скажет...

Жена: То ты ей отказал! Поняла уже

задумывается, секунд на 5 и выдаёт грозно:

-А если никто не говорит, так ты что, НЕ ОТКАЗЫВАЕШЬ???

 

- Когда он умер, он оставил все свое богатство детскому дому.

- И что за богатство?

- 12 детей...

 

Экзамен на филологическом факультете. Девушка берет билет, и бледная, говорит:

- Не знаю, можно попытаться еще?

Старенький сердобольный профессор разрешает. Она берет еще один билет - и снова не знает ни одного вопроса. Профессор, уже начиная злиться:

- Милочка, такие простые вопросы, скажите честно, что же вы делали весь семестр?

Девушка, краснея:

- Честно, профессор? Если честно, то весь семестр гуляла и с мужиками трахалась.

Профессор, грустно:

- Ну, тогда вам вопрос по теме: почему слово "П#здец" мужского рода, а "Х#йня" - женского?

Девушка задумалась на мгновение:

- Это очень просто профессор. Вот смотрите, для меня 20 палок - это х#йня, а вот для Вас, профессор, это П#здец!

 

- У меня сосед вампир был.

- Как ты это узнал?

- А я ему в грудь осиновый кол вбил, он и умер.

 

Пришли к богу слон, жираф и курица, чтобы пожаловаться на свою участь.

Сначала жалуется слон:

- Боже, достал меня уже этот хобот, который ты мне выдал!

Под ногами путается, да и выгляжу я с ним как последний дурак!

- Не ной - он полезен для тебя. Им ты и еду собираешь, и можешь напиться, даже не замочив ноги.

Тогда к богу подходит жираф:

- Господи, ну за что ты дал мне эту длиннющую шею?!

Я из-за нее вешу черт знает сколько, у меня все время болит позвоночник, и люди надо мной смеются!

- Не жалуйся - эта шея позволяет тебе спокойно есть самые спелые и вкусные фрукты, до которых больше никто не может добраться.

Наконец настала очередь курицы:

- Боже, я не хочу жаловаться, но пусть у меня либо жопа будет шире, либо яйца меньше.

 

Мама встречает дочь с дискотеки!-Пришла?-Пришла!-А че так поздно?

А ты небось уже все больницы обзвонила?-Обзвонила!-Все морги обзвонила?-Обзвонила!-А мне че не позвонила?

 

Фотография жены в бумажнике напоминает о том, что на ее месте могло бы быть гораздо больше денег...

 

Парочка, обнявшись, сидит на диване:

- О чем ты думаешь?

- О том же, что и ты!

- Прекрасно! Тогда сделай и мне один, только с ветчиной!

 

Бабушка, торгующая семечками, обеспечивала себе приток клиентов, подсыпая в семечки героин. Её спалили на том, что голуби рядышком обсуждали квантовую теорию поля и азиатский фондовый рынок.

 

"Ищу умную, красивую, ухоженную, сексуальную, заботливую девушку для создания серьёзных отношений по четвергам. "

 

- А я свою жену называю Томагавк.

- Она у тебя что, из индейцев?

- Да нет, русская. Ее Тамарой зовут, только злая она у меня, как собака.

 

- Когда я был пацаном, маманя могла послать меня в магазин всего с одним рублем, и я возвращался с тремя кило картошки, 2 буханками хлеба, 3 литрами молока, фунтом сыра, упаковкой чая и дюжиной яиц.

- А теперь, дедушка? Гривна обесценилась?

- Нет. Теперь слишком много камер наблюдения.

 

Хохол-ветеран делится вопроминаниями: - Как-то раз во время войны я 10 километрив тащыв на себе ранетого комисара. - И вас наградили? - Аякже! Далы горячее питание и 150 дойчемарок!

 

Мама,как правильно пишется какаишь или какаешь?

А что ты пишешь?

Письмо девочке.

А в каком предложении?

Какаишь ты красивая...

 

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки - лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне...

 

Купи китайское постельное бельё синего цвета и стань аватаром всего за одну ночь!

 

шла Саша по шоссе и нашла работу

 

- Вы так очаровательны! Где же тот мелкий дефект, о котором вы писали в брачном объявлении?

- Где-где... Пока в школе, но скоро придет.

 

- У меня соседка, хоть и красивая, но стерва.

- Почему?

- Я ей всю электропроводку отремонтировал - а она хоть бы спасибо дала...

 

 

- Говорят, размер груди передается по наследству. Почему тогда у меня 1 размер, а у мамы 4?

- Значит у тебя папины гены!

 

Вовочка спрашивает у папы:

- А что такое традиционный секс?

- Ну, как тебе сказать, сынок, этим сексом занимается большинство мужчин и женщин.

- Самоудовлетворением, что ли?

 

Повезло - это когда у твоей подруги на тесте две полоски, а она ни твоего мобильного, ни адреса не знает.

 

Женщина - мужчине:

- Вы меня пугаете?!

- Нет конечно. Я же не Ваше отражение, чтоб Вас пугать.

 

- Мужчина, у вас яйца с луком?

- У меня с копьём, если вы не про пирожки.

 

Студент выучил все билеты по философии, но не пошел на экзамен, потому что жизнь не имеет смысла и все люди в ней пешки.

 

- У меня оригами не выходит никак.

- А давно съел?

 

Если девушка смеётся над вашими шутками, значит вы нащупали у неё точку Гы...

 

- Вот почему такая фигня? Гуляешь в парке, надо стрельнуть сигарету - ни одного человека! А только захочешь отлить - сразу такое движение начинается!

 

Судя по всему, Америка станет первой страной, в которой запретят секс из-за ущемления прав импотентов.

 

- Знаешь, через пару лет я выйду на пенсию и, наконец-то, смогу закончить книгу, которую начал тридцать лет назад.

- И какую же книгу ты читаешь?

 

Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубинская народная мудрость: Когда мое тело просит рома, я даю ему ром. Когда оно просит танца - я танцую. Просит секса - занимаюсь любовью. Но когда оно просит работы, я говорю ему:

извини, тело, не могу же давать тебе всего, чего ты не попросишь!

(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влез Дзержинский на броневичок и говорит:

- Революция свершилась, а сейчас перед вами выступит т. Ленин.

Толпа (в экстазе):

- Леннон! Леннон! Леннон!

Ленин:

- Нет, товагищи, я не Леннон, а Ленин.

- Леннон! Леннон! Леннон!

- Да нет же, товагищи, я не Ленон, а Ленин.

- Леннон! Леннон! Леннон!

- Ну, хрен с вами, "Yеsterday...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sobiratelzvezd.ru/kletka-v-nej-5-obezyan/

 

Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница.

Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан.

Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и из шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой.

Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомитЬся бананом. Те же действия с вашей стороны.

 

Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа.

 

А теперь уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной.

Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать.

К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян, атакующих ее.

После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся.

Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую.

Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом).

И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.

Почему?

 

Потому что тут так принято…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По настоящему поздно лёг - это когда с утра звонит сотик, ты берёшь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку:

- "Алло!"

А сам судорожно пытаешься вспомнить: Кто такой Будильник и откуда ты его знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы выгнать из квартиры

Разных мух и комаров,

Надо сдернуть занавеску

И крутить над головой.

Полетят со стен картины,

С подоконника - цветы.

Кувыркнется телевизор,

Люстра врежется в паркет.

И от грохота спасаясь.

Разлетятся комары,

А испуганные мухи

Стаей кинутся на юг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уволен по статье 105 УК РФ (убийство генерального директора)"

через года 3 такого мозгоебательства, как у меня сейчас на работе, чувствую у меня такая же запись появиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- яйца? нет, не красил.

- Да я вообще не собираюсь

- что значит почему? Щекотно!

 

(С) из телефонного разговора сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уезжает сын учиться в губернию. отец дает ему наставления:

- делай там, что хочешь, денег трать, сколько хочешь, но чтоб все расходы записывал и каждый месяц в письме давал мне отчет.

- но, папа, а если я потрачу деньги на девушку?

- да, мама не поймет... давай так - когда потратишь на баб - пиши "на охоту"!

 

проходит время, получает отец письмо. рестораны, квартира, театры... охота - 5 руб. ))

через месяц опять получает письмо - ресторан, машина, театр. охота - снова 5 руб.

отец репу почесал - что-то мало на охоту потратил...

 

еще через месяц приходит письмо - ресторан. квартира, машина, театр...

ремонт ружья - 300 руб.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал историю от работника скорой.. Ужасть.

Так вот, звонок в скорую, мужик орёт:

- АААААА, помогите, умираю!!!

Ну выезжают, ясно дело…Приезжают, видят картину…однокомнатная квартира, пустая, по полу разбросаны газеты, по середине сидит абсолютно голый мужик и у него (о, боже!) прибит орган оплодотворения гвоздём в пол. Ну и соответственно орёт благим матом... Ну ребята побежали за гвоздодёром, а глав. врач спрашивает, что мол случилось?.

Ответ мужика:

- …Да вот, жизнь говно, ничего не радует, хотел покончить жизнь самоубийством с помощью поджога (вот и газеты пригодились бы).

Гл. врач недоумевая:

- Ну это ясно, а зачем прибили то гвоздем член??

Мужик:

- Это что бы не убежать и не потушить себя в ванне....

Глав. врач:

- Ясно, НУ А ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ПОЗВОНИЛ??? подожгли бы себя, в чем проблема???

Мужик:

- …СПИЧКИ НА КУХНЕ ЗАБЫЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пізно. Дзвінок в двері.

-хто там

-міліція

-ми вас не визивали. Ми простітуток визивали.

-нас визвали ваші сусіди

-то хай вони вас і їбуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из спортивных новостей: эстонский спринтер задержался на старте финального забега стометровки и был сбит кенийцами, бежавшими круг почета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются два олигарха:

- Слушай, я такого слона купил. Просто финиш.

- Слона? На хрена?

- Да ты послушай. Он траву косит у меня вокруг дома. Каждое утро. Детей

в школу отвозит. Привозит обратно потом. Уроки с ними делает, прикинь?

Ну завтрак, само собой, готовит. Ночью дом охраняет.

- Да не может быть.

- Отвечаю. Такой вот слон.

- Слон?

- Слон.

пауза

- Слушай, продай?

- Да ты че. Такого слона?

- Ну.

- Нуууу. Ну не знаю. Ну 6 лимонов.

- Ты обалдел. 4

- Ты обалдел, 5.

- Ладно, пять.

Договорились.

Проходит неделя.

- Слышь, че-то я не пойму со слоном.

- А что с ним не то?

- Да он странный какой-то. Всю лужайку истоптал, ночью орет, домик для

гостей разгромил, а сегодня начал большой дом бомбить.

пауза

- Ты это... Ты зря слона ругаешь.

- Почему?

- Не продашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, про слона зачёт))))

мне как то шеф дал поручение пару тройку машин служебок, продать. И цену там какую то дурную заломил. Я ему говорю, кому этот хлам за эти деньги нужен. Ответ: не ори. ну и рассказал этот анекдот. Хлам таки продался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто забыл:

 

С точки зрения банальной эрyдиции каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мyльтиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирyющим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в резyльтате чего надо принять во внимание следyющее: посколькy не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной сyбстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирyет в эксгибиционном направлении, посколькy, находясь в препyбертатном состоянии, практически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбриональнyю клаyсторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следyет, что в резyльтате синхронизации, ограниченной минимально допyстимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требyют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибyтивного анализа, что обyсловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабyлировать комплексный морфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yниверсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстрактного хаоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик в банке читает толстенный договор ипотечного кредита. Клерк:

- Ну ознакомились? Что вас смущает?

- Да вот здесь, параграф 1594, пункт 18: «На лбу клиента каленым железом выжигается клеймо с логотипом банка...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лбу клиента каленым железом выжигается клеймо с логотипом банка...

перед этим это место в обязательном порядке смазывается зеленкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ех летний мальчик целый день пугал бабушку тем, что ходил за ней и

говорил :"Молись и кайся.." оказалось, что он просил включить свой

любимый мультик "Малыш и Карлсон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя из жизни мужского желудка

 

Понедельник.

 

Утро.

 

Оййй б. н-ну куда ты идешь?.. Куда ты пресси с похмела? Ууф!..Ох-ох. уже меня только рту и голове! Мама, роди нас всех обратно!.. Эй, только кофе не пей, а то я тебе его верну прям на клавиатуру! Слышь, братан, минералочки бы?..

 

Обед.

 

Ну чо? Сидим? А мож это, к девкам на ресепшн сходим? У них бутеры бывают. А, ну да, перегар. Эх. Ну ладно, тогда сидим. Это, слышь? В общем рассольничку бы, а?

 

Вечер.

 

Пельмени богатырские, смерзшиеся . один большой пельмень. Сварил, засунул - перевариваю. Пытаюсь расщепить на составные. Хрен: единая атомарная мясо-мучная масса. Ну да ничо, мы после армии: тушенку 56-го года не пукнув переваривали! А вот за пиво, спасибо, братан!

 

Ночь.

 

3 часа, полет нормальный! Пельмень подавлен и готов прекратить сопротивление. Продукты распада пельменя будут готовы к 8-00 по Москве, витамины из пива извлечены и поделен между органами согласно договоренности. Отбой!

 

Вторник.

 

Утро:

 

Эу, чувак! Где моя утренняя сигарета?! Что значит купить забыл, что за невнимание к жизненно важным органам! Давай, по-быстрому, а то я щас тошнить тебя начну! А, гад! Не любишь тошнить-то! Парламент! Парламент , жмотло! На здоровье не экономят!

 

Обед:

 

Глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, загуститель Е 412, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. Слышь, братан, а с чем сегодня Доширак ? С курицей? Передайте там по кишечнику: кусочки картона считать курицей!

 

Вечер:

 

два Биг Мака, картошка по-деревенски, курица в панировке. Ребра, подвиньтесь - у нас еще пирожок! Ик. Ик. Ик. Ик. Я доволен, спасибо, братишка!

 

Ночь:

 

переварил ужин - глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. И еще я жрать хочу.

 

Среда.

 

Утро:

 

Первая пошла! Хорошо. Кофе. Вторая: затяжка, еще затяжка... кайф!

 

Обед:

 

Доширак не купили, девочки на ресепшине на диете - дуры! - питаемся крошками из клавиатуры. Вечером пиво с мужиками.

 

Вечер:

 

Пиво! Колбаски! Картошка! Капуста! Мужики! Футбол! О, телка! Член, слышь, чувиха подкатила! Не, ну вот это кайф!

 

Ночь:

 

хотим писать, но стесняемся . романтика, блин, чувиха рядом сопит. Так, давай, осторожненько - опа. Тихонько, поднимаемся, где тут у нее тубзик-то? Есть!.. Ай.. хорошо. О, кухня. Ну, давай позырим, чо такого-то? Холодильник. Ну что, что Юрюзань , зато вместительный! Маа-ать моя! Сколько всего! Стой, куда пошел! Давай, котлетку и колбаски, редисочки, и по-быстрому назад - всего делов-то, она и не проснулась!..

 

Четверг.

 

Утро:

 

Матерь! Омлет! Настоящий! И кофе настоящий, и бутер с маслицем! ВОТ ЭТО, БЛИН, МЫ УДАЧНО ЗАШЛИ! Куда поб±г, телефон возьми, дурень! И поцелуй, поцелуй нежно, урод, и на вечер договорись!!!

 

Обед:

 

позвони ей. Позвони и скажи, что соскучился и приедешь вечером. К ужину. Давай, звони уже! Вот, молодец! Господи, только не испорти! Значит так, покупаешь цветы и. и .. вот тут член снизу подсказывает . Мартини. А борщ она варить умеет, интересно?.. Судя по котлетам . должна.

 

Вечер:

 

Аааххх, оххх. нет сил писать. Ик. Ой, прости, это я от счастья, она не видела, она остатки мяса с черносливом в холодильник убирала. Ну, блин! Ай! Мама моя! Дессерт!..

 

Ночь:

 

тихонько встаем, и по протоптанной дорожке. Здорово, холодильник! Мясо-о, ты где? Иди сюда.

 

Позже:

 

слышь, член, я доволен, а ты? Я отсюда не уйду! Эй, там, сердце! Короче: нас с членом все устраивает, так что ты там давай уже тоже, трепещи или чего там тебе положено делать. А то я тебе войну холестериновую устрою, а член гормональный кризис!

 

Пятница.

 

Утро:

 

сосиски - нормаль, да! Ах.. !!! Яйца в мешочек!.. Нам. нам так мамочка варила в детстве!.. Ах! Я даже про сигарету забыл!

 

Обед:

 

сердце готово! Позвони ей, скажи, что курицу жаренную любишь. С пюрешечкой, как мамочка делала. Позвони! Что?.. Она сегодня занята? Как?.. Что?! Где?!! Что за хамство?! Она тебе изменяет! У нее другой парень!

 

Полдень:

 

все бабы суки. Мы ее полюбили, а она нас послала. Кто ОН?! Кто этот ублюдок?!..

 

Вечер:

 

Нну, бблин, тты пойми, сссердце, им жи н-низззя верить ващще: сначала яичко в ммешочек. ик. а ппотом всссе, уходи, я ббуду другому пюрешеччку давить!..

 

Ночь:

 

ббратан, мы должны ввернутьсся, у насс там в холодильнике мяс-со осталось! Ссердце, не сскули, мы с членом вссе уладим! Давай, купи ей веник, торт и вперед. Оссторожно, дверь открываетсся . ой, ну какая прелесссть, она в футболочке! На колени! Сердце, давай: - Я т-тебя люблю! Выходи за меня з-замуж!

 

Поздняя ночь:

 

здорово, Юрюзанюшка ! Имя у тебя, конечно. Еврей? Ну, мы седня пересрали, в общем. Да не, ну теперь все нормально вроде, завтра переезжаем.. Мясо, ты где?..

 

Суббота.

 

Раннее утро:

 

эхом, в окружении розового кафеля, проводили всем организмом продукты полураспада загустителя Е 412. Здравствуй, новая жизнь!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя из жизни женского желудка

 

Понедельник.

 

Утро.

 

Так-ак... Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще... А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!..

 

День.

 

Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не ч±лка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ... нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам..

 

Вечер.

 

ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

 

Ночь.

 

Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой....

 

Вторник.

 

Утро.

 

Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской...

 

День.

 

Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу... из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

 

Вечер.

 

Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина...

 

Ночь.

 

А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле... с корочкой золотистой... и со сметанкой... или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить... бурлл...

 

Среда.

 

Утро.

 

Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее...бу-урллл...

 

День.

 

Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

 

Вечер.

 

От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

 

Ночь.

 

Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

 

Четверг.

 

Утро.

 

Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит... А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел...

 

День.

 

Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

 

Вечер.

 

Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

 

Ночь.

 

Эти дувацкие сливы - все никак не доперевариваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один...

 

Пятница.

 

Раннее утро.

 

Сидим в сортире, провожаем сливы.

 

Утро.

 

С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей...

 

Обед.

 

Кефир.

 

И родина щедро поила желудочным соком тебя...

 

Вечер.

 

Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали... Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!..

 

Поздний вечер.

 

Нууу.. бурлл... чтто-то во мне понамешшшл-ла... Эт-то у нас ч-что? Грибы...а эта... ик! Мартини... бу-бурллл...о, водочка... уважаю... Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

 

Ночь.

 

Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает... О, минералочка, заходи... мы как раз на диете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовочка:

Марья Ивановна! Когда я буду большим и важным вы будете жалеть что ставили мне "2"!!!!!

Марья Ивановна:

Путин! Хватит паясничать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...