Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Анекдоты


SamSa

Рекомендуемые сообщения

Закончила школу, поступила в университет, последний вечер перед отбытием в общежитие. Родители дают наставления:

- не гуляй;

- не пей;

- не кури;

- не води мальчиков;

- не прогуливай занятия.

Точку поставил брат-четверокурсник:

- Не пались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может баян, но я раньше не слышал. На грани цензуры

 

 

- Девушка, здравствуйте. У вас есть запись "Дюны"?

- Посмотрите в детском отделе. Там есть всякие покемоны, сейлормуны, может и запездюны найдутся.

 

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь услышать классную историю?

Отправь смс на номер мужа со словами:я все знаю! как ты мог?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются - мечтами.
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Какую самую большую ошибку ты совершил в жизни?

- В выпускном сочинении не выделил запятыми деепричастый оборот. До сих пор просыпаюсь в холодном поту, а когда напиваюсь, звоню учительнице русского языка, молчу и дышу в трубку....

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Папа, а наш ёжик от старости умер?

- Конечно, сынок, был бы он молодой, он бы от КАМАЗа убежал как нефиг делать...

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loky Doky: Как приятно говорить гадости о людях

Leo: Нет. Это плохо

Loky Doky: Окай, сейчас перефразирую...

Loky Doky: Как здорово писать правду о мудаках!

Leo: Так то лучше

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка проезжала мимо фермы и спросила у фермера:

- Скажите, почему вот у этой коровы нет рогов?

- Ну, стадный скот может нанести большой урон своими рогами. Поэтому мы их спиливаем, - говорит он.

– А есть породы, которые уже выведены безрогими. Но данная корова не имеет рогов в основном потому, что она – лошадь.

***

Проверяющий на одесском рынке:

- У вас есть документы на эту рыбу?

- А шо вам надо? Свидетельство о смерти?

***

Супружеская пара гуляет по осеннему парку.

- Да, дорогая, - говорит муж.

- Если ты еще раз на карканье вороны скажешь "Да, дорогая", я обижусь и уйду!

***

- Спать на спине вредно для легких, спать на животе вредно для кишечника, спать на левом боку вредно для сердца, спать на правом боку вредно для печени.

Журнал "Здоровье" желает вам приятных снов!

***

Приходит девочка из школы:

- Мама, почему все говорят, что я невнимательная?

- Девочка, ты в соседнем подъезде живешь!

***

- Дураки всегда найдутся

. - Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты".

- Ага, у нас теперь две проблемы - энтузиасты и рельеф.

***

Одна леди заказала на завтрак сыр 'Тет-де-муан', но ей принесли обычный 'Костромской'.

- Какое же ты быдло! - сказала дворецкому леди, откусив кусочек сыра,

- Не мог потоньше порезать, что ли, баклан?

И дворецкий понял, что для леди главное - утонченность.

***

- У вас есть сыр "Рокфор"?

- А что это такое?

- Сыр с плесенью.

- Сыра нет. Но есть колбаса "Рокфор", беляши "Рокфор", селедка "Рокфор"...

***

Брюнетка говорит блондинкам:

- Девчонки, давайте пойдем на футбол: сегодня матч "Локомотив"-"Зенит"!

Блондинки в ответ:

- Ты что, дура? Не может паровоз играть с фотоаппаратом!

***

Один Новый русский предлагает приятелю:

- Вован, приезжай к нам в гольф-клуб! У нас классно: бар, бассейн, девочки...

- А где вы там в гольф-то играете?

- Во что играем?

***

Молодая стенографистка после того, как шеф продиктовал ей письмо:

- Не могли бы вы повторить, что было между "Уважаемые господа..." и "Искренне ваш"?

***

Аптека. Молодой человек:

- Дайте мне два теста на беременность.

Вдруг он отрывается на чтение пришедшей СМС.

- Блин, ну что за день?.. Дайте мне три теста на беременность!

***

Гаишник останавливает водителя:

- Нарушаете! Ваши права.

Водитель дает какую-то книжицу.

- Это что?!

- Конституция, в ней о правах все написано.

- Да по мне хоть Камасутра, где все о них нарисовано, а деньги где?

***

- Мой директор, кажется, хочет меня задушить, - сообщает секретарша своей подруге.

- Почему ты так решила?

- Стоит мне опоздать, как он у всех спрашивает:

"А где наша Дездемона?"

***

- Милиция должна на шаг опережать преступников...

- Это как?! Раньше них должна квартиру ограбить?

***

- Что нам, мужчинам, не нравится в домашней работе, так это ее однообразие: убрал постель, вытер пыль, пропылесосил..

. И через полгода начинай все сначала!

***

Прапорщик выстроил в самолете группу солдат для прыжков с парашютом. Видит, один парень дрожит от страха. Спрашивает:

- Что с тобой?

- Да первый раз с парашютом прыгаю - боюсь страшно!

- Ладно, первый раз можешь прыгать без парашюта.

 

***

Почти пустой вагон метро. Голос машиниста:

— Конечная! Освободите, пожалуйста, вагоны.

Алкаш просыпается и кричит:

— Вагоны! Вы свободны!

***

- С тех пор, как вы у меня стали работать прислугой, пропали серебряные ложки, пропала моя косметика, продукты из холодильника пропадают! Мне кажется, пришла пора указать вам на дверь!

- А дверь-то мне зачем?!

***

Звонок на биржу труда. Строительной фирме требуется маляр. Отвечают, что есть только врач-гинеколог, у него финансовые проблемы, и он согласен на любую работу.

Делать нечего, берут гинеколога, но через несколько дней звонят на биржу снова.

- Нам бы еще пару гинекологов!

- Зачем? Ведь специальность не подходит!

- Еще как подходит! Приходим вчера ремонтировать квартиру - хозяев нет, ключей нет. Так ваш специалист за два часа через замочную скважину всю квартиру обоями обклеил!

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два мальчика застряли в сугробе. Кто из них выкопается первым, при условии, что у одного мальчика Apple iPhone 5S, а у другого — Samsung Galaxy S4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ваш специалист за два часа через замочную скважину всю квартиру обоями обклеил!

=)

Слышал другую версию - проктолог в автосервисе через выхлопную трубу двигатель перебрал =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не придумал куда запостить... Или я просто не нашел раздел для всяких маленьких рассказиков.

ПыСы: обожаю истории про рыцаря и дракона.

 

Был солнечный полдень.

 

— Ну?.. — спросил дракон.

 

— Нет, нет и ещё раз нет. И не уговаривай. Я обязан пойти на это… — неуверенно ответил рыцарь.

 

— То есть ты считаешь себя обязанным лезть в драку и рисковать своей жизнью не из-за спасения мира или хотя бы какой-нибудь завалящей принцессы, а из-за сущего пустяка?

 

— Это вовсе не пустяк. — вяло запротестовал рыцарь. — Это вызов на поединок.

 

— Да-да-да. — Дракон закатил глаза и по памяти с сарказмом продекламировал: "Я, сэр Найджел, странствующий рыцарь, вызываю вас, о незнакомец, на поединок! И да скрестятся завтра поутру на этом самом месте наши копья, и буде победа за вами — езжайте себе по мосту далее, а буде победа за мной — да признаете вы прекраснейшей дамой на свете несравненную леди Джоанну!.." — дракон поморщился, как от зубной боли. — И понёс же нас чёрт по тому самому мосту, на котором ошивался этот полоумный, тьфу!..

 

От огненного плевка ящера вода в соседнем пруду вскипела, выметнув на берег парочку свежесваренных карасей. Дракон сразу вспомнил, что с самого утра ничего не ел, и это обстоятельство ещё больше испортило ему настроение.

 

— "…Несравненную леди Джоанну!" — с желчью повторил он. — У этой леди Джоанны, небось, ни сисек, ни зада и ноги в морские узлы завязаны…

 

— А ты откуда знаешь? — с подозрением спросил рыцарь.

 

— Была б она видной тёткой, разве пришлось бы её поклоннику силой заставлять людей восхищаться своей дамой? — резонно поинтересовался дракон.

 

Рыцарь не нашёлся, что сказать в ответ на подобный аргумент, а дракон с многовековой мудростью в голосе отрезюмировал:

 

— Всё зло — от баб…

 

— …И от вина. — добавил рыцарь, вспомнив что-то своё.

 

— …Но от баб — больше. — дракону тоже было, что вспомнить.

 

— …А от вина — чаще. — решил не сдаваться рыцарь.

 

— …А от баб — дольше! — ухмыльнулся дракон.

 

Рыцарь понял, что опять проиграл в диспуте и, чтобы сквитаться, решил вернуть дискуссию в первоначальное русло:

 

— Какой бы страхолюдиной та леди не была, но на поединок с сэром Найджелом я завтра всё же отправлюсь!

 

— Зачем? — дракон кротко вздохнул и посмотрел на напарника, как на душевнобольного. — Ради чего, собственно?.. Ты что, не можешь перебраться через реку в другом месте? Ну, Найджел-то хоть за удовлетворение своих сексуальных фантазий рубится…

 

— Это в каком смысле?

 

— В том, что чужими словами себя убеждает: "Йоу, я сплю с клёвой тёлкой!"…А ты-то, ты-то ради чего завтра к нему на мост попрёшься?

 

— Как это "ради чего"?!.. — в свою очередь удивился рыцарь. — Понятное дело — ради своей чести.

 

— То есть вся эта эскапада с биением себя в панцирь и риском быть негигиенично нанизанным на заострённый дрын, всё это — ради каких-то субъективных и иллюзорных моральных ценностей?..

 

— Между прочим, это и называется "рыцарская честь"! — выпалил рыцарь и демонстративно оттопырил нижнюю губу. В знак упрямства и непоколебимости.

 

— Да вы, батенька, псих. — дракон покрутил когтем у виска.

 

— Нет, я рыцарь.

 

— А разница?..

 

— Ну… Нас уважают больше!

 

Теперь уже дракон не нашёлся, что ответить своему напарнику.

 

Они спорили до самого заката. Едва солнце скрылось за горизонтом, рыцарь громко объявил, что всю ночь будет точить меч, поститься и молиться.

 

— Мало того, что у меня партнёр — псих, так он ещё и идиот… — скорбно прокомментировал это дракон, приканчивая второй десяток варёных карасей. — …Решил воевать голодным и невыспавшимся.

 

— Но моя честь не позволяет!.. — взвился рыцарь.

 

— …Быть вменяемым. — закончил за него дракон. — Ладно, можешь хоть всю ночь заниматься садомазохизмом, а я пошёл спать.

 

И ящер с хвостом зарылся в стоящий у пруда громадный стог сена.

 

Принципиальности рыцаря хватило ровно на полчаса, после чего он сгрыз припасённую за пазухой головку сыра и полез в тот же стог с другой стороны. Правда, не забыв предварительно убедиться в том, что партнёр уже громко храпит.

 

Утро выдалось туманным. Ёжась внутри своей железной скорлупы от сырости, рыцарь долго вглядывался в противоположный край моста, а потом озвучил очевидное:

 

— Странно, сэра Найджела нет. Интересно, где же он?

 

— Полагаю, что уже миль за сто отсюда. — предположил торчавший за спиной рыцаря дракон. И уточнил. — Ну, если он, конечно, додумался менять загнанных лошадей…

 

— Как так?! — рыцарь от удивления подпрыгнул. — Он что? Испугался?

 

— Естественно. — дракон обнажил в ухмылке свои полуметровые зубы. — Когда я ночью с улюлюканьем начинаю за кем-нибудь гоняться, этот кто-то, как правило, пугается.

 

Рыцарь мысленно представил себе выносящуюся из темноты улюлюкающую чешуйчатую тушку высотой с двухэтажный дом и содрогнулся. Потом опомнился и возмутился:

 

— Но это же бесчестно!

 

— Не для меня… — и дракон оглушительно зевнул, давая понять, что ночью, в отличие от дрыхнувшего напарника, был куда более занят. — …Я-то не рыцарь, а потому чихать хотел синим пламенем на весь ваш морально-романтический маразм.

 

— Всё равно, это бесчестие. — упрямо гнул своё рыцарь.

 

— Нет, партнёр, это не бесчестие. Это миротворчество. — дракон придирчиво осмотрел свои длиннющие когти и закончил мысль. — Хорошо аргументированное миротворчество…

 

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо аргументированное миротворчество…

в анналы

Изменено пользователем zachott
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

width="640" height="480" src="//www.youtube.com/embed/EsDSlIkk88w?

not good. try again.

 

youtubеEsDSlIkk88w?/youtubе

 

не-а =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эбау тнау

найс.

ту си фуллскрин тайп юарэл: http://www.youtube.com/embed/EsDSlIkk88w

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найс

 

вот вроде бы не в первый раз видео вставляю, но практически всегда с геморроем ...

уже начал искать практические советы Sirius по вставке видео с ютуб

в итоге использовал кнопочку "медиа" на тулбаре и в неё вставил ссылку на страницу с видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

найс

 

 

вот вроде бы не в первый раз видео вставляю, но практически всегда с геморроем ...

уже начал искать практические советы Sirius по вставке видео с ютуб

в итоге использовал кнопочку "медиа" на тулбаре и в неё вставил ссылку на страницу с видео

 

 

дык принцип простой:

* берется бб-код media][/media

* внутрь суется код видео в формате http ://%адрес_плеера_ютуба%?v=%id_ролика% (только без пробела)

* %адрес_плеера_ютуба% - это www.youtube.com/watch и никак иначе. Сокращенные урлы (типа http://youtu.be/jwcLDI1pgSg)не катят.

* %id_ролика% - это 11 буквенно-цифровых символов, например, твой EsDSlIkk88w. Если после id ролика будут еще параметры, их похерит.

 

Чтобы хавало адреса роликов в других форматах и с других ресурсов, надо править парсер.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берется бб-код media][/media

 

У меня уже давно без такого кода вставляется.

Я иной? :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, спасибо за разъяснение! Вроде бы принцип понял rolleyes.gifтеперь главное его не забыть, так как редко пощу видео на форуме ... да и вообще редко пощу smile.gif

 

внутрь суется код видео в формате http ://%адрес_плеера_ютуба%?v=%id_ролика% (только без пробела)

а вот эту штуку лучше всего брать из адресной строки

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот эту штуку лучше всего брать из адресной строки

При условии, что там именно такой адрес. Может быть ведь и сокращенный, и код для встраивания.

 

Всеволод Борисович, не обязательно =)

terribleДа, тезка прав, можно и без кода media, схавает и так. Но опять же, только правильный адрес.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может всё-таки в анналы? :whistle:/>

Таки да. ))) исправил.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...