Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Анекдоты


SamSa

Рекомендуемые сообщения

zachott, делают, мне знакомый рассказывал такую байку: Привезли им на СТО китайский грузовичок (типа JAC, FOTON) протекает крыша говорят, надо бы загрунтовать-зашумовать, так вот, сняли обшивку а на внутренней стороне крыши красуется гордая надпись "OIL" - крыша то из бочки раскатанной... вот так:pardon:/>/>

БрЭхняяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.GAZ,

рассказывал такую байку

pardon.gif

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.GAZ, я видел фотки чери QQ кажется.. маленькая такая... вот там была такая надпись внутри под обшивкой...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал то же про крыло от СЕНСа.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта легенда ходила еще в СССР. Варианты - бочка из-под солидола и... банка из-под сельди тихоокеанской :-)) Машины: Колхида, запор, инвалидка. Впрочем, на чем угодно, и из чего угодно подобного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь не любил пробежки, паркур, экстрим, адреналин...

Но соседский доберман раскрыл в нём потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старенькое, но всё такое же актуальное:

 

В городок приехал богатый турист.

Оставив в залог $100 хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля.

Хозяин гостиницы, не медля ни секунды, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса «обслуживала» его в долг. Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.

В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает...

Никто ничего не получил — но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только хозяин гостиницы остался в накладе ))

Никто не остался в накладе. Все совершили натуральный товарообмен, проанализирйте внимательно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не остался в накладе.

Упущенная выгода в виде уехавшего постояльца.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёшкин Кот - реликтовое хищное животное. Обитает исключительно на территории России. Ёшкин Кот внешне очень похож на Ёкарного Бабая, но уши у него побольше. Является разносчиком паразитов из семейства Едреные воши.

Сидорова Коза - биологический подвид коз обыкновенных со стандартной комплектацией: рога - 2 шт., копыта - 4 шт., титьки - 2 шт., мозг - в комплектацию не входит. Основное отличие Козы Сидорова от остальных - печальные глаза и крайне скудный шерстяной покров (как результат альтернативного использования Козы г-ном Сидоровым).

Бляха-муха - это обычная муха, только сильно гулящая.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в маршрутке. Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил: - Что упало, то мое. Старушка отвечает: - Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою музыку можно разделить на три группы:

1. потанцуй

2. пореви

3. это блять что и как оно оказалось у меня в аудиозаписях

 

Инквизитор сказал:

Ну не было в оригинале никакого хряка, не было =)

оригинал в студию, пожалуйста!

Вотъ:

 

 

Говорит жена мужику:

- Вот тебе трешка, свози свинью в соседний совхоз на осеменение.

Тот посадил свинью в коляску, каску надел ей, сел на мотоцикл и поехали.

По дороге думает: "че эт я зазря трояк потрачу? сам ее осеменю, а деньгу пропью". Свернул в лесок, осеменил, едут обратно.

На следующий день жена ему:

- Вот еще трешка, свози снова - для надежности.

Ну, все повторилось.

На третий день жена спрашивает:

- а ты куда свинью-то возил?

- в совхоз, а что?

- не знаю, что, но свинья уже в коляске сидит и каску надела.

 

 

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик поймал такси.

-Куда вам?

-Нет, к удавам я не поеду…

-Нет вы меня не правильно поняли… Куда вам надо?

-Ну раз надо, то поехали к удавам.

 

 

Адвокат: раз процесс, два процесс - завтра будет мерседес.

Врач: раз аборт, два аборт - завтра еду на курорт.

Учитель: раз тетрадь, два тетрадь... есть чем жопу вытирать.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиновник-руководитель наносит официальный визит вместе с замом в одну из российских школ. Интересуется у директора, какие проблемы имеются, на что директор отвечает:

- Да вот, здание школы того и гляди развалится, ремонт нужен, никто из детей ниразу в жизни не видел компьютера, нужно бы организовать компьютерный класс.Но у школы нет денег.

Чиновник:

- Я отлично понимаю вашу проблему, но в настоящее время страна находится в глубоком экономическом кризисе и у нее нет возможности помочь вам материально. Однако ваша просьба не останется без внимания, и как только у страны будут деньги, вам обязательно будет оказана помощь.

Следующее место посещения - тюрьма. Там начальник тюрьмы тоже жалуется чиновнику на свои проблемы. Чиновник распоряжается:

- Приказываю в кратчайшие сроки устранить перенаселенность камер, чтобы в каждой камере был телевизор, а у каждого заключенного - свой компьютер!

После того как они уходят, зам интересуется:

- А почему вы отказались помочь школе, но помогли тюрьме?

- Так ведь согласитесь: снова попасть в школу нам с вами вряд ли когда-нибудь доведется.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиновник-руководитель наносит официальный визит вместе с замом в одну из российских школ. Интересуется у директора, какие проблемы имеются, на что директор отвечает:

- Да вот, здание школы того и гляди развалится, ремонт нужен, никто из детей ниразу в жизни не видел компьютера, нужно бы организовать компьютерный класс.Но у школы нет денег.

Чиновник:

- Я отлично понимаю вашу проблему, но в настоящее время страна находится в глубоком экономическом кризисе и у нее нет возможности помочь вам материально. Однако ваша просьба не останется без внимания, и как только у страны будут деньги, вам обязательно будет оказана помощь.

Следующее место посещения - тюрьма. Там начальник тюрьмы тоже жалуется чиновнику на свои проблемы. Чиновник распоряжается:

- Приказываю в кратчайшие сроки устранить перенаселенность камер, чтобы в каждой камере был телевизор, а у каждого заключенного - свой компьютер!

После того как они уходят, зам интересуется:

- А почему вы отказались помочь школе, но помогли тюрьме?

- Так ведь согласитесь: снова попасть в школу нам с вами вряд ли когда-нибудь доведется.

Слышал то же самое, только про Януковича с Азаровым. Только в конце что-то типа: "А вот Юлька выйдет, по-твоему мы с тобой в школу пойдем?"

Изменено пользователем Mikle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Куме чув… Катерина двiйню народила?

— Та йди ти…

— Йди ти… Я свого вже забрав!!!

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дорогая, передай мне, пожалуйста, соль.

- Это ты сейчас что имеешь в виду?! Что я недосолила?! Что я плохо готовлю?! Что я вообще плохая хозяйка?! Да пошёл ты нахер, козёл вонючий!

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то маршруточного юмора много попадается...

 

Еду в маршрутке, заходит девушка молоденькая, сесть некуда, тут ей паренёк с улыбкой, мол-садитесь ко мне на колени.) Ну та и села… Паренёк что-то покраснел, задёргался. И тут она его резко: «Что это у тебя в штанах давит, сидеть неудобно»… Паренёк, долго не думая-ЗАЖИГАЛКА… Тут в беседу встревает старичок лет 80ти и говорит: «Девушка, садитесь ко мне, я уже давно не курю…») Вся маршрутка лежала…)))

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программист возвращается домой с работы. Его встречает жена:

- Что так долго?

- Да как обычно...

- А у нас уже через неделю 9 месяцев!

- Да ну? И кто же, мальчик или девочка?

- Пока не знаю. Врач сказал, что исследование вредно.

....

- Что молчишь? Ты что, уже не хочешь этого ребенка? Ты что, меня не любишь?!..

- Да нет, просто думаю, какими методами обращаться к объекту, класс которого не определен во время разработки....

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кот часто срет по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мама, я ужо не девушка.

- Как тебе не стыдно! Разве для того мы тебя растили, сделали из тебя человека,

чтобы на первом курсе престижного вуза ты говорила УЖО?!

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Але, мама, дай папе трубку.

- Але, папа, Спартак чемпион??? ?

- Да, да, да, конечно, дочка, конечно!!! !

- Пап, дай маму.

- Але, мам, ты слышала, папа разрешил

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...