Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пульт для телевизора Самсунг


Рекомендуемые сообщения

Потеряли пульт... модет и найдем лет через триста, но две генеральные удорки дома уже проведены...

Что делать, куда бежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ц.Рынок, вход со стороны стадиона, метров 10 от ворот. Пульты, каталоги. Почти все как правило есть, кроме экзотики какой-нибдь (типа SVEN). У них же есть и на москольце и вроде бы на куйбышевской рынке точка продажи.

Если чего-то в наличии нет - под заказ.

Универсальные пульты - это на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряли пульт... модет и найдем лет через триста, но две генеральные удорки дома уже проведены...

Что делать, куда бежать?

 

Тихо-тихо..никуда бежать не надо.

 

прийти ко мне в магазинчик и купить пульт за 25 рублёв...Наверняка настройки можно сделать и на самом телевизоре,а вот переключение каналов,громкость и MUTE можно сделать с моего пульта.

Причем этот пульт универсален.Для всех телевизоров.

И это намного интереснее и дешевле всяких там универсально-огромных пультов.Мой толщиной 5 мм и длиной как 2 спичечных коробка

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, о, мне тоже надо сестру подлечить с еёйным рейнфордом (продли боженька его годы) - куда приходить скиньте в личку.
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что не совсем в тему, но примерно подходит....

 

Насчет пультов очень порадовала возможность управлять телевизором Самсунг приложением на гелакси .... Молодцы корейцы ! Очень хорошая идея ! Как вообщем то и DLNA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

универсальный боюсь не катит, меня интересует вызов медеоплейера с пульта, его как раз на телеке никак.. У меня прямо на телек зацеплен винт с мультиками и ребенок третий день без любимых регоев:))) Так что мне наверное поможет китайская реплика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ms.Parker

Ну хороший универсальный пульт, типа Logitech Harmony, будет вам и медиаплеер вызывать, и даже кофеварку включать :) Но реплику купить проще, да и возиться с настройкой не нужно потом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...