Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Посоветуйте гадалку.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Ярослав.

Я практикующий хиромант, экстрасенс и парапсихолог.

Я всегда готов помочь любому человеку в тяжёлой жизненной ситуации.

Так же, я работаю с фотографией человека.

Хиромант - это та же самая гадалка, просто по другому говорится.

У меня широкий профиль деятельности.

Но в основном я помогаю с личной жизнью, определиться с профессией и местом работы,

и считываю информацию по фотографии.

+7(978)7614416

CIMG0692.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день!!! хочу с вами поделиться опытом до сих пор под впечатлением!! ходила к гадалке , нагадала мне всю правду, предсказала всю судьбу, все что она сказала сбылось!! она гадает на индийских картах и по кофейной гуще!! ходила к ней 2 раза!! и 2 раза говорила правду! собираюсь пойти в третий!!! очень советую +79788274204 Карина!! к ней надо записываться! находится в Симферополе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Знаю хорошую гадалку, частенько бываю у нее когда она приезжает в Симферополь, она живет в Болгарии,в Симферополь приезжает к родным. Позвоните ей , она вам поможет. Ее телефон +79787061490, или свяжитесь с ней по скайпу irаlmap1,-когда она в Болгарии-я общаюсь с ней по скайпу а когда в Симферополе-хожу к ней. Зовут ее Ирина. Удачи и вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
не знаю я как то не верю, один раз были у гадалки одно наговорила, потом пошли второй раз уже совсем другое! Просто такие люди очень хорошие психологи и хорошо умеют заговаривать зубы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Была недавно у одной гадалки - Галины. Не первый раз, признаюсь. Так вот, каждый раз попадает 10 из 10. А узнала про нее от знакомого в полиции - он к ней обращался и она помогла в расследовании. Её телефон - +79781085473
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааааа, самореклама - двигатель прогресса...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Фаина, гадает на полупроводниках

http://www.youtube.com/watch?v=eJUSQ58FQ54

 

По ссылке ниже суперпрофи, но берут дорого

http://economy.gov.ru/minec/main/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хорошая ясновидящая Валентина Николаевна в окрестностях Севастополя п.Полюшко. Говорит правду как есть. Абсолютно незнакомым людям рассказывает про их прошлое настоящее и конечно же будущее. Говорит все точно . телефон у неё +7 978 744 76 07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!

 

Мы пытались с мужем очень долгое время завести детишек, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Гадалке (Софие), просили ее послать нам ребенка. Сама я из города Великие Луги, по близости кроме Софии не было не гадалок не не ведуньи пришлось ехать к ней, хотя нам знакомые говорили что она плохой маг и очень редко у нее получается помочь кому-либо, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было очень плохо, отношения стали все хуже и хуже.

 

Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест показал ей что она беременна, я была просто в шоке когда ее увидела, столько счастья в ее глазах я еще не видела . Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом, но она сказала что не платила ведунье за это а просто устно поблагодарила. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать и дала мне ссылку на ее сайт, я даже писать ей сразу не стала, просто забыла об этом и все.

 

Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут ее Светлана, при этом даже заявляет, что участвовала в «Битве Экстрасенсов» в каком-то раннем сезоне), написала — она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Софие (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила, надежда оставалась на нее но очень маленькая.

 

Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 3 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))

 

К слову у нас с любимым доченьке уже один годик, дети - самое ценное что появлялось в моей жизни когда-либо :)

 

И я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! И я так рада, что не опустила руки, и добилась своего, мой вам совет девоньки, верьте в лучшее ведь, наши мысли материальны, а это значит что думать нужно только о хорошем!

Изменено пользователем Schwein
Ссылки убрал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В Киеве мне очень нравится Галина. Работала с ней дистанционно неделю назад. Уже вижу результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
вот,почта gadayu.1taro@gmail.com -зовут Светлана,может и на таро по фото.и на негатив проверить и все такое...хорошо отписывает иехать ни куда не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вспомнила на днях одну знахарку. )

Мне тогда было 14, когда мама решила к ней ездить на приемы...

Тогда мы выяснили, что у меня очень сильный ангел хранитель и солнца лучи мне благоволят. ))

Но а так же она сказала пророчество глядя на свечку, у которой фитилек разделился на три части:

- Встретишь первого, будет дибилом. Встретишь второго - вроде хороший парень, но в чем-то дибил. Встретишь третьего - твой мужчина.

А дальше меня запутала:

- Своего мужчину встретишь после 20-ти. Он сам подойдет к тебе, попросит телефон и ты поймешь, что это он. Он заберет тебя с собой и ты будешь жить очень далеко от дома, кататься как сыр в масле, при том, что он будет намного тебя взрослее. И лучше тебе до его встречи оставаться девственницей и от этого он будет еще счастливее и находиться на 7-ом небе. Но до этого у тебя будет брак со вторым, старше тебя на 5 лет, от которого будет дочь. Этот брак можно обойти, но тебе нужно будет тогда часто ездить ко мне.

 

Я сразу подумала про развод... Это же платить столько лет за каждый прием - денег не хватит. ))

Да и к тому же мне уже 26, могла ли я остаться девственницей до своего возраста? Вряд ли. У меня шикарная дочь, чему не жалею. ) Хотя да, дочь родила и бывший оказался полу дибилом старше на 4 с половинкой лет. На столько -полу-, что даже не интересуется как поживает моя дочь и не работает официально, лишь бы не платить алименты. Ну это можно опустить.

 

Вопрос то в другом! Ну где же?! Уже 26, давно перевалило за 20, а того самого всё нет и нет!!! :|

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 20-ти

Это интервал от 20 до ...сколько там природой отпущено?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интервал от 20 до ...сколько там природой отпущено?

Видимо грозит мне жизнь вечная. :D

"А на меньшее я... не-е согласен..." ©

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо грозит мне жизнь вечная.

"А на меньшее я... не-е согласен..." ©

Мысли материальны. Бойтесь их. НЛП не миф.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли материальны. Бойтесь их. НЛП не миф.

Да, знаю... :umnik:

Мысли входят в систему, система выходит в космос и получается, что ни чего хорошего не получается.

Хотя с другой стороны это может принести пользу. Не зря же женщины стали болеть распространением любви, а всё лишь во благо человечества. )) Но в этом есть и минусы.

Если рассуждать чисто теоретически и схематически, то круг (шар) в своей совокупности уже наполнен человеческими мыслями, переживаниями и прочим, чего больше... Ну и далее это выходит... А куда - не суть важно. Не для форума как бы.

Ну так вот есть три стадии:

- знать и не применять

- применять, но по чуть-чуть

- увлечься материализацией

:chih:

И вот думаю на какой я стадии...

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Всем добрый день! ПОСОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ нумеролога Анну, к сожалению все контакты утеряны и даже адреса не помню(( она очень сильно помогла мне 4года назад. Помню что это был салон там психологи, тренинги, и Анна нумеролог, находился он на окраине города в жилом доме, в торце дома вход. На тот момент ей было лето 40 светлые крашеные вьющиеся волосы до плеч, немного грубовата. Не гадает просто смотрит на руки и спрашивает дату рождения а потом рисует человечков. Пожалуйста может кто у неё бывал или узнал по моему странному описанию.. Буду рада любой информации. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день! ПОСОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ нумеролога Анну, к сожалению все контакты утеряны и даже адреса не помню(( она очень сильно помогла мне 4года назад. Помню что это был салон там психологи, тренинги, и Анна нумеролог, находился он на окраине города в жилом доме, в торце дома вход. На тот момент ей было лето 40 светлые крашеные вьющиеся волосы до плеч, немного грубовата. Не гадает просто смотрит на руки и спрашивает дату рождения а потом рисует человечков. Пожалуйста может кто у неё бывал или узнал по моему странному описанию.. Буду рада любой информации. Спасибо

В последнее время она принимала по ул.Залесской.Дом № 72.Пятиэтажка.В торце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...