Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Посоветуйте гадалку.


Рекомендуемые сообщения

а по антивируснику как же???

А по нему не гадают - разве что в редких ситуациях, когда человек хочет узнать, какой букет вирусни ожидает его систему. И то, нужны дополнительные данные =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неси коврик =)

Можно просто отсканировать обе его стороны, но результаты будут менее точными.

Я могу только на четвертом закате восьмого лунного дня, когда он выпадает на четверг. Подойдет?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только на четвертом закате восьмого лунного дня, когда он выпадает на четверг. Подойдет?

 

а у тебя коврик отбрасывает тень?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя коврик отбрасывает тень?

А надо? у меня только тень на плетень наводит

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только на четвертом закате восьмого лунного дня, когда он выпадает на четверг. Подойдет?

только если это произойдет после дождичка.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по нему не гадают - разве что в редких ситуациях, когда человек хочет узнать, какой букет вирусни ожидает его систему. И то, нужны дополнительные данные =)

 

Хмм... А мне кажецо, шо антивирусник - очень даже информативная штука. Можно и по нему погадать. Начать исследование хотя бы с того, каким антивирусником человек пользуется и пользуется ли вашпе.

 

Угу, подумав, написала фразу "и пользуется ли вашпе". Просто вспомнила одного забавного человечка, занимающего IT-должность. Он с пеной у рта доказывал мне, что антивирусники не нужны. Эмм... да, и сидел он на винде. Говорил, мол, я уже вот несколько лет не парюсь, что у меня нет антивирусника. И систему не переустанавливаю. Мне не мешают вирусы... Да и вообще он был довольно странный... и на Франкенштейна похож.

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... А мне кажецо, шо антивирусник - очень даже информативная штука. Можно и по нему погадать. Начать исследование хотя бы с того, каким антивирусником человек пользуется и пользуется ли вашпе.

 

Угу, подумав, написала фразу "и пользуется ли вашпе". Просто вспомнила одного забавного человечка, занимающего IT-должность. Он с пеной у рта доказывал мне, что антивирусники не нужны. Эмм... да, и сидел он на винде. Говорил, мол, я уже вот несколько лет не парюсь, что у меня нет антивирусника. И систему не переустанавливаю. Мне не мешают вирусы... Да и вообще он был довольно странный... и на Франкенштейна похож.

 

дык а с вирусами-то что?Результат?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... А мне кажецо, шо антивирусник - очень даже информативная штука. Можно и по нему погадать. Начать исследование хотя бы с того, каким антивирусником человек пользуется и пользуется ли вашпе.

Собственно, это приведет аккурат к тому, что я и описал =)

 

Угу, подумав, написала фразу "и пользуется ли вашпе". Просто вспомнила одного забавного человечка, занимающего IT-должность. Он с пеной у рта доказывал мне, что антивирусники не нужны. Эмм... да, и сидел он на винде. Говорил, мол, я уже вот несколько лет не парюсь, что у меня нет антивирусника. И систему не переустанавливаю. Мне не мешают вирусы... Да и вообще он был довольно странный... и на Франкенштейна похож.

Если не ошибаюсь, подобное что-то всплывало на нашем форуме =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку мышей нет, гадаю по компьютерным котам.

 

ЗЫ. Хотите обезопасить свой ноут от компота, кофе или чая - кот вам в помощ!

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и фигею, великие скептики собрались...

НЕ приперло вас еще значит и в "бабаек" поверите и в Бога, если не верите.

 

Вторая половина отписавшихся - серые мыши, все не верят(делают вид, что не верят) - значит и я верить не буду.

 

 

Ну создал человек тему - нужно ему значит. Кому-то тоже нужно. Зачем засерать?

 

 

"Дрочат все, а те кто говорят, что не дрочат - дрочат больше остальных". З.Фрейд.

Так и вы как дети малые:"Я? Да не не в коем случае! А сам вечерком передергивает", перефразирую:"Гадалки - брехня ни во, что не верю.", а сам обращался\обратится еще, но не скажет никому, кишка то тонка.

 

 

Шарлатанов хватает, но не о них тема, а о тех, кто реально, что-то "может".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и фигею, великие скептики собрались...

НЕ приперло вас еще значит и в "бабаек" поверите и в Бога, если не верите.

 

Вторая половина отписавшихся - серые мыши, все не верят(делают вид, что не верят) - значит и я верить не буду.

 

 

Ну создал человек тему - нужно ему значит. Кому-то тоже нужно. Зачем засерать?

 

 

"Дрочат все, а те кто говорят, что не дрочат - дрочат больше остальных". З.Фрейд.

Так и вы как дети малые:"Я? Да не не в коем случае! А сам вечерком передергивает", перефразирую:"Гадалки - брехня ни во, что не верю.", а сам обращался\обратится еще, но не скажет никому, кишка то тонка.

Мой друг, отчизне посвяти

Свою фрейдистскую истому,

Учебник русского прочти,

И не витийствуй по-пустому.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая история из жизни )))

 

Экстрасенсорный развод

 

Сегодня нас с подругой, не буду говорить как, дабы не обижать хороших знакомых, занесло к "экстрасенсу". Ее - с реальной проблемой, меня - из стойкого журналистского любопытства и чисто поржать. По долгу службы мне не раз уже доводилось встречаться с "этими", и 90% случаев - был чистейшей воды развод, а еще 10% - неплохие психоаналитические способности и развитая интуиция. Заинтересовал буквально один. Но, поскольку тот один мной увлекся, с интересом пришлось завязывать: мне только его рассказов о вещих эротических снах с моим участием и не хватало...

 

Впрочем, я отвлеклась. Итак, внимание, экстрасенс.

 

 

 

Приемные покои Татьяны Дмитриевны - унылая съемная квартирка, в которой молитвы на стенах соперничают с буддийско-йоговскими прибамбасами - широких взглядов человек, не иначе. Народ к ней идет потоком - все чуточку стесняясь и тараща глаза от осознания скорейшего приобщения к тонким материям. Ведунья заводит жертву к себе и начинает вещать, закрыв глаза и выдавая такую галиматью, которой постеснялся бы и ученик первого курса психфака. Будучи уверенной в том, что раз уж к ней пришли, значит, непременно с проблемой, она слету выдает психологический портрет жертвы, от неграмотности которого я буквально в первые же секунды вышла в астрал. Хотя, может быть, у них так принято, у ведуний этих, хз. Вволю потоптавшись по моим "проблемам" (оказывается. моя проблема - жизнь в тени собственных мужчин (ТАДАААМ!), неумение любить себя и заниматься любимым делом - ебанный насос! - простите мой франсе)), мадам перешла к описанию обстановки в семье, личным отношениям и пр. Не угадала ни с чем, даже случайно. Даже методом тыка. Хотя, в принципе, многое чего могла считать с моей наглой самоуверенной морды. Причем на каждое мое "гы" у нее было заготовлено феерическое "Мне же виднее!".

В общем, время на сеанс было 40 минут, а я не выдержала и 20: бывают талантливые мошенники, бывают хорошие психологи, бывает просто фейспалм - бессмысленный и беспощадный. Напоследок мне вручили литр воды, над которым "экстрасенс" произвела пару нехитрых пасов: "Вот, пей по утрам, я ее зарядила". "А крЭмы вы заряжаете?" - только и успела выдохнуть я.

 

"Солнышко, ты туда не хады, ты сюда хады," - сказала я подруге, выбежав от провидицы и покатываясь со смеху. "Да, ладно уж... - сказала подруга, - Пусть и мне нафантазирует, че, все сливки одной тебе, что ля?"

Подруга, умница, выдержала все 40 минут от звонка до звонка - горжусь. Оказывается, мне еще повезло - моего здоровья никто не касался. А вот подруга с врожденным пороком сердца узнала, что ССС у нее как у космонавта, а вот глистов повыводить стоит, ага. И еще перестать переживать об аборте (которого никогда не было) и поверить в то, что обет безбрачия - это нестрашно (она замужем, просто кольцо не носит).

В общем, вышла подруженька из квартиры, поминая наших общих знакомых незлым и тихим, плюясь на все 4 стороны и фыркая: "Ну, хватит с меня этой всей трихомудии, в отпуск мне пора, в отпуск!"

Татьяна Петровна, Тимирязевская 4, кв. 31, телефон 2859616 - вот она, наша женщина-герой. Наржались потом в ботсаду на полжизни вперед - катастрофическое фиаско по всем пунктам, включая заведомо ложную информацию, выданную вашей любопытствующей непокорной.

Сейчас думаем, а не стоит ли накатать телегу в прокуратуру, так как развлечения развлечениями, а тетка сидит и, возможно, зарабатывает на чьих-то несчастьях и вере в непокобелимую силу экстрасенсорики. Когда мы выходили, к ней уже выстраивались скорбные страждущие.

А "заряженную" воду мы вылили на чахлые кустики анютиных глазок возле ее дома - вдруг хоть цветочкам поможет.

 

 

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте.

Предлагаю в этой теме делиться опытом от похода к гадалкам.

Заранее прошу тех, кто считает это лишней тратой времени, грехом и т. д. не наставлять тех, кому это необходимо.

Я думаю у каждого человека в жизни были ситуации, когда возникала необходимость обратиться к гадалке.

лично мы ходили к женщине, что жила в пригороде киева... и вы знаете, она мне помогла избавиться от псориаза всего навсего нужно было пистаь заговоры на бумажках и потом их сжигать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного. В течение 5-ти лет имел возможность наблюдать, как отчим помогал людям избавляться от различных душевных и физических недугов (от псориаза в том числе). К сожалению уже 12 лет как он ушёл из жизни, но остались связи с его коллегами. Много моложе и энергетически сильнее; авторами собственных успешно действующих систем. Пожалуйста, обращайтесь через ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вот доверяю этим ребятам, а они утверждают что экстрасенсов и прочего не существует.

http://ru.wikipedia.....80.D0.BE.D0.B2

Изменено пользователем IICUX
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
знаю одну годалку в контакте мне очень помогла на растоянии мне не пришлось к ней ездить хотя ситуацыя была полачевной! она владеет чёрной магией пре мужа вернула в семью, соседке маей сына порчу снела у неё не скем отношения не затягивались все е бросали! вот её адрес в контакте vk.com.id187977062, только скажите что от меня от милагры она работает только по рекомендации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю одну годалку в контакте мне очень помогла на растоянии мне не пришлось к ней ездить хотя ситуацыя была полачевной! она владеет чёрной магией пре мужа вернула в семью, соседке маей сына порчу снела у неё не скем отношения не затягивались все е бросали! вот её адрес в контакте vk.com.id187977062, только скажите что от меня от милагры она работает только по рекомендации

а грамотности и русскому языку она не учит случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя, как задолжали уже эти мошенники-экстра сеансы-колдуны и разного рода иные п&дирасты, которые наживаются на горе людей. Пора уже сажать за мошенничество этих тварей а так же иных судаков, рекламирующих их псевдовозможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Дайте адрес гадалки в Симферополе (проверенной) пожалуйсто буду благодарен. У меня есть вопросы на которые дать ответ может только такой человек (который видит все не так как остольные) Те кто не верит что это есть (ясновидиние) пусть идут... И не портят тему своими вскликами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю очень хорошую и порядочную гадалку, гадает на картах.

Валентина Ивановна ул. Дружбы 36 (серые ворота с синими столбами, а во дворе второй вход) на всякий случай номер:0652446366.Но звонить незачем и записываться не надо. Принимает в будни, с 10:00 до 13:30, живая очередь, если кто-то будет, то подождете очередь и зайдете.

Очень хорошо и четко гадает. Она инвалид, очень хорошая женщина. Я и мои друзья ходим к ней уже несколько лет и очень довольны. Цена 25 грн. -гадание на одного человека.

Удачи!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Есть одна женщина, очень хорошо гадает,и помогла мне еще и с проблемой мужа. ее тел +79787061490 Изменено пользователем irinik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть одна женщина, очень хорошо гадает,и помогла мне еще и с проблемой мужа. ее тел +79787061490

Здраствуйте! Подскажите как зовут и адрес! Очень надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...