Симферопольский Форум: Иван Белецкий - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Иван Белецкий Юный талант с большим будущим!

#1 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 12 марта 2012 - 14:21

Цитата

Ваня живет в с.Фрунзе, в очень большой, дружной и светлой семье - он один из 13 (!!!) детей.
Ване сейчас 18, его несомненный талант - лепка и моделирование из пластилина. Увы, пока нет возможности начать работать с профессиональными материалами - глиной или пластикой.
По словам самого Вани: "... когда я был маленький, я делал игрушки из Lego, потом перешёл на пластилин. ...По сей день совершенствуюсь. Меня вдохновляют фильмы и музыка. И, конечно, поддерживают братья."
Его работы - герои фильмов, мультфильмов, комиксов - просто поражают своим точным сходством с оригиналами.
Мы не соневаемся, что Иван - это один из тех крымских мастеров, которые достойны особого внимания и поддержки, но пластилин - это совсем не тот материал, который сделает изделие долговечным.
Администрация Мастерской выражает особое уважение к семье Вани, и от всей души желает помочь талантливому, а в будущем, мы уверены, признанному мастеру моделирования! Помочь как информативно, так и материально.
Мы очень надеемся, что к нам присоединятся другие мастера, ценители ручной работы и, возможно, магазины товаров для творчества.
Если Вы хотите помочь Ване в развитии его творчества - свяжитесь с администрацией сайта. Мы обещаем, что все пожелания и любая помощь будет передана, либо мы поможем связаться с ним лично! - http://handmade-crim...-buduschim.html


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Поблагодарили: 1
Sky

#2 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 марта 2012 - 14:51

Хм, у Вани есть компьютер?
Может быть, вспомнить про вот эту тему http://simferopol.in...-o-prodelannom/, про Окнави, давно не было раздач, я думаю, что человек достоин..
Dwor, Ром, какие твои мысли?

Может быть человек станет профессиональным 3D аниматором, если чуть-чуть поддержать и помочь..


#3 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 марта 2012 - 15:16

Не вопрос. Я ныне большую часть времени обитаю за пределами столицы, в Симферополе рано утром или поздно вечером + выходные.
Тыдыщ здорово помогает с вручением компьютеров детям. У него есть контактный телефон человека, у которого осталось собранное.
Нужно созвониться, конкретизировать недостающее и дособирать. Готов участвовать словом и гривной :)


#4 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 марта 2012 - 15:27

Аналогично :)
Виталику сейчас кину в личку ссылку на тему.

С доставкой, думаю, тоже решим.


#5 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 12 марта 2012 - 15:40

Cooper, насчет компьютера - не знаю, да и мальчика не знаю, через рукодельниц попалась инфа про него. думаю, можно через сайт по ссылке найти его контакты.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#6 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 марта 2012 - 15:53

Да, спасибо, сначала узнаем - что у нас вообще с железом, потом будем искать Ивана :)


#7 Пользователь офлайн   Тыдыщ 

  • С переподвыподвертом
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 723
  • Регистрация: 09 января 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 12 марта 2012 - 20:58

ЗдОрово! Фигурки прям как живыеИзображение.
По компам: у Ярославки в Журавлях сдохла материнка. Хотел сегодня заехать поменять системники, но человек, чей контакт дал Dwor, говорит, что комп еще не собран и без системы... ( Может быть к концу недели будет только готов или вообще на следующей... Так что варианта 2: - либо найти (купить) новую материнку в старый блок, а этот собрать и подарить Ване, либо наоборот! ))) Отвезу-подключу без вопросов, тока пока нечего. Старый системник у roek'a если что.. Изображение

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!

#8 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 12 марта 2012 - 21:27

Чуть что сразу компьютер, а может парень хочет скульптором стать? Или лепщиком? Почему все сразу в виртуальный мир переводить - 3д аниматор... Вот надо у него спросить, может он предпочтет, чтобы ему профессиональных материалов подогнали для его работы...


#9 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 марта 2012 - 21:29

Имхо, комп никогда не помешает - для человека с ограниченной возможностью перемещения - очень часто - это единственное большое окно в мир.


Поблагодарили: 2 :

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей