Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Конец истории с "Асторией"


Рекомендуемые сообщения

Обижаться? На кого? Шутить изволите?

 

Стало быть, это:

Жаль только, что большинство всё же не поняли моей мысли. Злоба людская не знает границ - очередной раз убедилась. Увы. Так-то тема уже заглохла практически, судя по дате сообщений до меня, а тут все всполошились. Ну это же здОрово - покидаться тапками в новичка, мил дело!

не обида, а научная статья?

 

Вовсе не собиралась тут срачей, как вы изволили выразиться, устраивать.

Мы не изволили выражаться, что вы устраивали срачи. Мы изволили выразиться в прямо противоположном ключе. Жаль, что вы не изволили вчитаться.

 

Вроде бы взрослые люди.... А мысли как у детей ясельной группы.

Вы изволите быть телепатом? Или снова не изволили отличить понимание и мнение?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть, это:

 

не обида, а научная статья?

 

 

Мы не изволили выражаться, что вы устраивали срачи. Мы изволили выразиться в прямо противоположном ключе. Жаль, что вы не изволили вчитаться.

 

 

Вы изволите быть телепатом? Или снова не изволили отличить понимание и мнение?

 

Я много чего изволила и еще изволю! :)

Давайте будем терпимее друг к другу. И поучать меня не нужно, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бардаком, в т.ч. и со стеной плача надо было что-то делать. ИМХО, не самый худший вариант получился. Катруся, Вы лично сделали что-то, чтобы результат был другим? А делаете что-нибудь, чтобы сохранить здания в старом городе? Если нет, то все сказанное - пустые слова.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много чего изволила и еще изволю!

Заранее трепещу и содрогаюсь =)

 

Давайте будем терпимее друг к другу

А в чем проблема-то? Я и так уж терпимей некуда. В конце концов не я тут высказывался в духе "ой, тут обижают, тапками кидаются" и "злые вы тут, мыслей не понимаете" =)

 

И поучать меня не нужно, ОК?

Так всегда говорят. Правда, потом выясняется, что иногда все-таки не помешает...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катруся, поддержу большинство - что лично Вы, кроме стенаний тут, сделали для того, чтобы Астория осталась стоять и была отреставрирована? Вы писали письма во все инстанции, Вы подавали в суд на последних владельцев данного домовладения? Или Вы просто решили посокрушаться тут "об испорченных волосах после потери головы"?
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катруся, поддержу большинство - что лично Вы, кроме стенаний тут, сделали для того, чтобы Астория осталась стоять и была отреставрирована? Вы писали письма во все инстанции, Вы подавали в суд на последних владельцев данного домовладения? Или Вы просто решили посокрушаться тут "об испорченных волосах после потери головы"?

 

Не переводите на личности. Вы-то сделали? А, о чем это бишь я? Я забыла - тут большинству, которое вы поддерживаете, пофигу.

 

Такое ощущение, что попала в гадюшник, прошу прощения, конечно. Никого не хотела обидеть. Предполагала, что в людях злобы немерено, но чтобы столько...

Всем желаю здоровья и счастья! Спасибо за отзывы! Буду впредь знать, куда на этом форуме ходить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.

 

По себе не нужно судить.

 

А вообще, как давно говорила одна хорошая женщина, "гуртом и батька добре бити". Воистину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит поднимать старые темы. Мы уже давно все обсудили и если есть желание об этом можно прочитать а обсуждать что то уже поздно.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переводите на личности. Вы-то сделали?

Я то сделал, но только этого недостаточно оказалось, чтобы здание сохранилось. Потому и не развожу стенаний "по поводу".

 

ИМХО. Сквер на месте развалин смотрится лучше.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руины снесены, сквер построен - так тому и быть.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...