Симферопольский Форум: Итоги работы Тимошенко и ее товарищей - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (26 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Итоги работы Тимошенко и ее товарищей цифры, суммы, названия... арест

#41 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 05 августа 2011 - 21:00

snegovik, от её посадки хуже чем будет - тоже не станет, это не пересекающиеся прямые Batiy прав

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#42 Пользователь офлайн   snegovik 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 033
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 05 августа 2011 - 21:25

Зато сейчас кисельные берега:) Ах да, это же юлька виновата, что теперь такая попа, а не донбасские пацаны с ходками и двумя классами образованрия


#43 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 475
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 05 августа 2011 - 21:29

snegovik
После ухода Данилыча — как-то всё больше задницей стало повеивать. А уж юлина она, или витина — разницы никакой :)


#44 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 05 августа 2011 - 21:44

snegovik, она тоже замечательно порезвилась в воровстве, причём лично и в зрелом возрасте, и утрирование про "два класса образования" не прибавляет ни аргументированности, ни убеждения

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#45 Пользователь офлайн   snegovik 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 033
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 05 августа 2011 - 22:03

Да я просто тихо фигею от голубых,от оранжевыхх тоже офигевал, но что творят эти товарищи,это сверх всякой меры.


#46 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 05 августа 2011 - 22:12

фигеть от нынешней власти, и защищать прошлую, от которой Вы тоже фигели, но меньше, как то странно выглядит ;)

ЗЫ. Лично мне "крейзифрог" никогда не нравилась. Вот есть у меня чуйка на людей. А после того как она моего родственника на бабки пыталась развести (лично, да, на посту премьера) - я её вообще за адекватного человека не считаю.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

#47 Пользователь офлайн   snegovik 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 033
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 05 августа 2011 - 22:21

Странно? А вам лучше жить стало? Чтобы ни говорили про Юльку такого беспредела не было, и бизнес в открытую не отжимали,Не скажу за всю Одессу, но то что творится в судебной и правоохранительной системе, это просто жуть.Говорю не как сторонний наблюдатель.Такого распила бюджетных бабок не было.Да и откровенных братанов тоже не было.Мне неприятны откровенные уголовники при власти.
Кому-то нормально.Но от этого я странным не стану:)


#48 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 05 августа 2011 - 22:27

кому то было хорошо при жульке, кому-то стало лучше при нынешнем безпределе =) Мне как-то похеру. От этого государства я ничего хорошего не жду и, скорее всего, не дождусь. Но сокрушаться, что "великомученницу" в очередной раз за дело посадят, я не буду. Украл - должен сидеть. Я верю в лучшее, и считаю что всем воздастся по заслугам. И за прошлые распилы и за теперешний безпредел :)

ЗЫ. Хотите знать где было лучше? В СССР мой ответ :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

#49 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 августа 2011 - 22:29

Просмотр сообщенияsnegovik (05 августа 2011 - 20:01) писал:

Теперь Юлю посадят и Янеку будет комфортно жить,тырить дальше, сынку еще одну яхту справит или еще один бизнес отожмет.И еще можно будет сказать, мол ни один я сидел, есть еще товарищи.
мне нравится, как сторонники данной воровки пытаются перевести стрелки с её воровства (а в последнее время и полнейшего цирка в отношении к суду) на кого-то еще )) Как там - "зато у вас негров вешают", да?

А вообще, пусть лучше наконец посадят - мож остальным послужит уроком, что сколь высоко ни взлетай, а всё равно сядешь.
публичная казнь издревле была не для наказания попавшегося, а для обьяснения их места не попавшимся.


#50 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 августа 2011 - 22:30

Просмотр сообщенияsnegovik (05 августа 2011 - 22:21) писал:

Чтобы ни говорили про Юльку такого беспредела не было,

прямая ложь.
В частности, вы можете почитать тему ранее.


#51 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 750
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 августа 2011 - 22:35

Просмотр сообщенияsnegovik (05 августа 2011 - 21:25) писал:

Зато сейчас кисельные берега:) Ах да, это же юлька виновата, что теперь такая попа, а не донбасские пацаны с ходками и двумя классами образованрия


да глупости это...
Садить ее и нах не надо было.Но пиарщица она жуткая.Пусть недельку посидит..

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#52 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 05 августа 2011 - 22:36

snegovik, ещё со времён дедушки у нас в стране повелось - говноэлита живёт на своём этаже, мы - на своём. между этажами бегают бизнесмены средней руки, кому вверх - кому вниз.
именно оранжевые решили возбудить в людях интерес и молить об их поддержке с нашего этажа, в обмен на обещания всё поменять.
большАя часть их поддержала, свергли и дедушку и янеку показали залупу.
тут же новая власть проворовалась дочиста, была с позором изгнана с олимпа и пришли более авторитетные воры.
разница между двумя видами говна невелика, но знаете она есть. вместо тупоголовой мешочницы - на посту премьера грамотный пусть и косноязычный "геолог". вместо сектантской селёдки в СБУ - нарцисс, но опять же грамотный кен. поддержка не от недонажравшихся недоолигархов, а от граждан уже состоявшихся ахметова, фирташа, и прочих у которых развитие перешло за грань обогащения в сторону влиятельности.
поэтому писки тимохи в суде, это последняя попытка стать мученицей. она хотела и она получила. иначе кирееву вообще было бы не место в суде.

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#53 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 750
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 августа 2011 - 22:59

Просмотр сообщенияratibor (05 августа 2011 - 22:36) писал:

snegovik, ещё со времён дедушки у нас в стране повелось - говноэлита живёт на своём этаже, мы - на своём. между этажами бегают бизнесмены средней руки, кому вверх - кому вниз.
именно оранжевые решили возбудить в людях интерес и молить об их поддержке с нашего этажа, в обмен на обещания всё поменять.
большАя часть их поддержала, свергли и дедушку и янеку показали залупу.
тут же новая власть проворовалась дочиста, была с позором изгнана с олимпа и пришли более авторитетные воры.
разница между двумя видами говна невелика, но знаете она есть. вместо тупоголовой мешочницы - на посту премьера грамотный пусть и косноязычный "геолог". вместо сектантской селёдки в СБУ - нарцисс, но опять же грамотный кен. поддержка не от недонажравшихся недоолигархов, а от граждан уже состоявшихся ахметова, фирташа, и прочих у которых развитие перешло за грань обогащения в сторону влиятельности.
поэтому писки тимохи в суде, это последняя попытка стать мученицей. она хотела и она получила. иначе кирееву вообще было бы не место в суде.


+

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#54 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 августа 2011 - 23:57

Просмотр сообщенияsnegovik сказал:

Странно? А вам лучше жить стало? Чтобы ни говорили про Юльку такого беспредела не было, и бизнес в открытую не отжимали,Не скажу за всю Одессу, но то что творится в судебной и правоохранительной системе, это просто жуть.Говорю не как сторонний наблюдатель.Такого распила бюджетных бабок не было.Да и откровенных братанов тоже не было.Мне неприятны откровенные уголовники при власти.

Давайте не будем лукавить ;) Такого количества обнальных центров, которые расплодились при Юле к 2010 году, страна еще не знала.
О таком количестве и таких процентах откатов до Юли и мечтать не могли. По самым грубым прикидкам ставки раза в три увеличились.
Один Сенченко отмутил себе завод "Море" и продал за нереальные деньги здание центра занятости.
При этом официальными брокерами на бирже выступили два широкоизвестных "конверта". От подобного охуели все.

И этот список можно продолжать. Именно поэтому Азаров принял страну с дефицитом бюджета за 200 миллиардов.
Любая революция выносит на поверхность горы мусора, не исключение и приход Януковича к власти.
Но, как человеку, который видит государственные финансы изнутри, реально страшно было подумать что было бы стань Юля президентом.


#55 Пользователь офлайн   snegovik 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 033
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 06 августа 2011 - 00:01

Ой, какие все знающие, все в курсе всех тем, один я лох оказывается.:)
Я не защищаю Юлю, я против Янека и его подобных, все кто тут типа знающие, типа в курсе наверное и про новую власть , только молчат.
Ну посадят Юльку, со временем, что от этого изменится? какой урок другим? кому ? Люди вы чего прикалываетесь?:)
Можно сколько угодно дуть щеки и с важным видом рассуждать о юльке и янеке.
А для меня новая власть- это вырубленные деревья на ул.Горького, толпа блядей на обьездной среди белого дня, отжим бизнеса и бесконечные наезды на бизнесменов средней, а уже и не средней руки.Мэр города, который ничего не решает, толпа макеевских, пот ипу бармена, но уже при должности и прочее.
А Юля пропиарилась, и правильно сделала, потому что, отчего же не пропиариться, если у кого-то мозгов нет, их нет даже нормально суд провести и нормально посадить.Не надо мне за Юлю рассказывать, я адвокатом был и при Юле и при Янеке и на гос службе был при разной власти.
мне кто-то хочет рассказать, что сейчас лучше при Юльке и сейчас меньше беспредела?
Я улыбнусь, да и при Юле доили, и при Кучме доили, а при Янеке безнадега какая-та, дотравливают средний класс.
Зато народу сериал про Юлю показывают, народ хавает.


#56 Пользователь офлайн   Advoc@te 

  • *****
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 928
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • Город"Остров Крым"
  • Страна:  

Отправлено 06 августа 2011 - 00:13

Просмотр сообщенияsnegovik сказал:

Зато народу сериал про Юлю показывают, народ хавает.

Этот сериал, вернее "шоу", сама же ЮВТ и устроила. Кто ей мешает нормально защищаться, а не пытаться устроить фарс?!


#57 Пользователь офлайн   snegovik 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 033
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 06 августа 2011 - 00:14

Просмотр сообщенияdwor (05 августа 2011 - 23:57) писал:

Давайте не будем лукавить ;) Такого количества обнальных центров, которые расплодились при Юле к 2010 году, страна еще не знала.
О таком количестве и таких процентах откатов до Юли и мечтать не могли. По самым грубым прикидкам ставки раза в три увеличились.
Один Сенченко отмутил себе завод "Море" и продал за нереальные деньги здание центра занятости.
При этом официальными брокерами на бирже выступили два широкоизвестных "конверта". От подобного охуели все.

И этот список можно продолжать. Именно поэтому Азаров принял страну с дефицитом бюджета за 200 миллиардов.
Любая революция выносит на поверхность горы мусора, не исключение и приход Януковича к власти.
Но, как человеку, который видит государственные финансы изнутри, реально страшно было подумать что было бы стань Юля президентом.

А что при Янеке ставки вернулись назад? или снова возросли?
По поводу Сенченко, кто у него сейчас отжимает награбленное?:)Кто в Балаклаве хозяйничает?

Я вот не пойму, а сейчас вам не страшно?


#58 Пользователь офлайн   snegovik 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 033
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 06 августа 2011 - 00:16

Просмотр сообщенияAdvoc@te (06 августа 2011 - 00:13) писал:

Этот сериал, вернее "шоу", сама же ЮВТ и устроила. Кто ей мешает нормально защищаться, а не пытаться устроить фарс?!

Да при таком судье и прокурорах, отчего же не попиариться.Каждый защищается как мжет , и как ему разрешают или не разрешают.


#59 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 06 августа 2011 - 00:26

snegovik,

Цитата

Я вот не пойму, а сейчас вам не страшно?

после добрых славных 90-х уже страшно быть не может, наелись полной ложкой

а по основному вопросу - говна ПР с собой привела много, и в городе нашем тоже. поэтому за эту власть сказать положительного трудно, но есть два принципиальных вопроса.
1. Глобально стране в ближайшее время коллапс не грозит. Даже если придёт жопа - под прогнозируемую власть дадут денег и МВФ и ВТБ и прочие
2. Свободу слова и информации никто не душит - отбиваться от пидарасов стало легче благодаря медийным свободам
ну а про то что жить тяжело - дык при рождении к сожалению не спрашивают, хочешь, не? родили, вырастили - борись :pardon:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#60 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 августа 2011 - 11:19

snegovik, я могу писать много и долго, но нудно, по сравнению с образностью ratibor :D


Поделиться темой:


  • (26 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей