Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Итоги работы Тимошенко и ее товарищей


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

Как бы вы поступили в такой ситуации?

Да х.з. Ну не посадили бы ее, так все равно огородили бы ее от рычагов. Им то (западу) что? Ну а про рычаги на Януковича понятно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, я уже каюсь, что указания из госдепа не перевёл на русский, а дал в виде первоисточника.

там указано, что тимоху нужно не только отпустить, как и всех её проворовавшихся, но и в обязательном порядке допустить к выборам уже в следующем году :rolleyes:

"я хочу быть рядом... РЯДОМ БЛЯДЬ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Ну в таком разрезе становится понятно их бубнение. Я то политику не люблю, не слежу что и как, вот и попросил прояснить :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, Гарант более устойчив ибо напрямую не участвовал в криминале (ну шапки в молодости не в счет), а вот белоснежка наследила кругом, и предъявить ей ещё дюжину дел - ума много не надо, хотя подходят весьма дозированно - скорые и киотские деньги пока не предъявлены.

в заявлении Деревянко есть один важный момент:

Сроки давности в данном случае не истекли, поскольку, как известно в январе 2009 года Тимошенко было содеяно преступление и согласно закону с того момента сроки привлечения к ответственности перерываются и начинают отсчитываться заново, т.е. до 2019 года

то есть киреев и первое дело - только часть комбинации :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приговор Тимошенко": каирский суд вынес заочный приговор Хусейну Салему - бывшему египетскому чиновнику, который отвечал за подписание соглашений на поставку природного газа в Израиль.

 

 

Хусейн Салем получил такой же срок, как и Тимошенко. Суд признал помощника Хосни Мубарака виновным в том,

что он небескорыстно заключил невыгодные для своей страны контракты на продажу топлива.

За это Салему назначили наказание в виде семи лет лишения свободы. Кроме того,

он и его дети - сын и дочка - обязаны выплатить государству компенсацию убытков на сумму около $4 млрд.

В данное время Салем вместе с детьми находится за границей - в Испании.

По запросу египетских коллег местные власти арестовали екс-чиновника. Испанский суд теперь решает,

можно ли экстрадировать Салема на родину. Тем временем в Каире новые руководители страны завершают

разработку нового контракта на поставку газа в Израиль, который предусматривает значительное повышение цены на топливо.

По мнению египтян, приближенные к особе Мубарака, их дети, а также дети самого диктатора

получили от Израиля значительные "откаты", заключив невыгодные для своей страны контракты.

Иерусалим эти утверждения отвергает и заявляет о нежелании пересматривать соглашения.

После свержения режима Хосни Мубарака, газопроводы, по которым идет экспорт египетского газа в Израиль,

не раз становились объектом нападения со стороны неизвестных террористов.

 

 

http://www.newsmarket.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а идиоты продолжали зажигать:

Если до заседания Апелляционного суда по рассмотрению нашей апелляции будет принят закон, которым будет декриминализирована статья 365, то, безусловно, Апелляционный суд обязан будет это учесть. И это может быть одним из оснований полного оправдания", - заявил адвокат Юлии Тимошенко Юрий Сухов.

и он же:

Срок исковой давности в гражданско-правовых сделках и гражданско-правовых обязательствах длится 4 года. Насколько я знаю, в постановлении о возбуждении уголовного дела речь идет о событиях 1996-1997 годов, то любые обязательства долговые возникшие они сплыли в 2001 году

сплыли блядь, и это адвокат самой багини :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок исковой давности в гражданско-правовых сделках и гражданско-правовых обязательствах длится 4 года.

угу, прямо новеллы законодавства :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, вот как-то вопреки всем "ожиданиям прогрессивной общественности" наш дирюр выдал:

ну вот попеняют янеку за тимошенко в брюсселе, а он им в ответ - что вы конкретно хотите, чтобы я сделал? пизды кирееву дал? смысл? или старшие суды снасильничал? я таки не понимаю, что я как президент с этой вашей юлей могу сделать?

но гагарам как всегда похуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, угу, но у "Нельсона Манделы" шанс все таки есть, по конкретике гаранта могут нагнуть в направлении:

1. Пресловутое изменение стахановскими темпами УК в части декриминализации. (называется приплыли).

2. Амнистия/помилование, опять таки через внесение поправок.

3. Дать люлей Кирееву через апеляху.

а найти мотивацию к прогибу найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=5&id=222 - "Исторический процесс", посвященный сабжу. Сам не видел еще - все-таки полтора часа... На выходные оставлю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно посмотреть за дальнейшей карьерой судьи. Должен быть какой то бонус таки за такой то процесс. Ведь и поседеть можно пока довел до конца его, с такой то подсудимой :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно посмотреть за дальнейшей карьерой судьи. Должен быть какой то бонус таки за такой то процесс.

Чтобы дать лишний повод говорить о "купленном судье"? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, я больше переживаю за других фигурантов суда, кому гражданин киреев будет назначен вести процесс, как бы после такой новости обвиняемые не начали ходить под себя, пускать слюну изо рта и временами биться в припадках :rofl:

хорошую биографию родиону батьковичу сделали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бльооооо, ребята, ну зачем так, ну не убивайте во мне чувство прекрасного.sad.gif... Родя-некупленный судья. Ну это уже перебор. Я в своем твиттере обрылась, чтобы откопать этот пост. полтора месяца прошло. Я конечно понимаю, что людям свойственно воспринимать действительность через призму своих убеждений, но давайте вместе поищем в реестре. кто он такой, и почему ему дали ТАКОЕ дело. Я по своему опыту знаю, о судьях-однодневках, которые берут за одно купленное решение и исчезают, осознанно. Это очень удобно кстати бывает, в бизнесе. Родя - именно этот презерватив одноразовый, заметьте не гандон, а именно резиновое изделие, с определенной целью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kurginyan...dd&cat=5&id=222 - "Исторический процесс", посвященный сабжу.

посмотрела, я телевизор как-то то не смотрю, поэтому первый вопрос, который возник - кто этот тролль бесноватый, брызжущий слюной? иду в гугл. четвертая ссылка объяснила этот спонтанный батхерт .Это же Кургинянrofl.gif

Кто же не знает старину Крупского Кургиняна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel, не смешите.

Это надо быть либо, извините, дураком, а вы такого впечатления не производите

 

Мерси покорно за признание моих скромных мозговых функций. Баба я, по определению дура, даже спорить не буду. Но имею мнение, коего придержусь. И с бабской своей упертостью придерживаться буду. Ну не люблю я Проффесора, не люблю я тупых и необразованных мужиков, даже на расстоянии, а уж когда они начинают моей жизнью пытаться руководить, так у меня ваще крышу сносит.

Мне бы на кулинарный форум, пончики обсуждать, но неинтересно мне это, как и женские форумы на темы " как удержать мужчину", все это банально и известно, так что терпите, повыступаю немного тутpardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel, по существу, кроме эмоций можете что-то сказать?

хотябы не крала юля этих денег у минобороны, или ещё чего? вы же думающий человек, оперируйте фактами :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel,

Ну не люблю я Проффесора, не люблю я тупых и необразованных мужиков, даже на расстоянии, а уж когда они начинают моей жизнью пытаться руководить, так у меня ваще крышу сносит.

а ктож нашего прохвессора любит? но ему хватает тупизны переманить к себе одного из лучших комбинационных юристов и закрутить делюгу, в которой иван сусанин утопнет.

давайте ближе к фактам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Родя - именно этот презерватив одноразовый, заметьте не гандон, а именно резиновое изделие, с определенной целью.

Слишком молод чел, что бы вот так, за одно дело огрести, не засветить потом, и исчезнуть с полигона. Скорее политические девиденты предусмотрены. Если речь в Вашем посте про бабосы, то на таком громком деле это все равно что самому себе живьем закопаться. Особенно когда теперь он будет не под лупой, а под телескопом, и на фоне недавнего дела над Зварычем. Такие дела ведутся чисто, весь мир смотрит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor

да, думаю,а может где интуичу, не знаю...много читаю, разного, везде, складываю мнение. Повторюсь, не была Юлькиным фанатом, никогда. Заинтересовалась ровно в день, кода закрыли ее. По поводу завершенногог процесса свое мнение высказала. Не буду повторяться. Последний наезд -конечно хотелось бы сказать, что Хорошковкий не простил Юле ее спич про "напомажену истоту" (блин, ну реально круто сказано) А факты вещь такая, неоднозначная, их можно повернуть в любую сторону. И в свете сегодняшнего дня это лишь попытка доказать Западу и ЕС, что вот она какая хреновая, вы еще не все о ней знаете, на хрена ж вы о ней так заступаетесь.вот ведь А их то не Юля как человек и политик волнует, а то, что политика садят за политическое решение. Это нонсенс. Нет, на самом деле, сколько политики в мире поступают неправильно? Их прецедент волнует, что за такое можно посадить.А подумать? И как бы мы ни считали мнимые убытки, посадили ее за что- за превышение полномочий. Доказано, что она себе бабло присвоила-нет. тупо за то, что сама решила, а тут вопрос неоднозначен. тут нельзя толпой накидываться. А про Киотские бабки, что собираются тоже ей припаять. она ими бюджет закрыла, пенсам деньги выплатила, те же киотские фонды сейчас на Межгорье идут. но это пока, пока дай Бог следующий не выявил. Одним словом, сказать хочу, что давайте не торопиться ярлыки развешивать, Все неоднозначно. Юля далеко не Багиня, но и то, что твориться сейчас, не наводит о мысли о торжестве справедливости. Не будем уподобляться толпе и злорадствовать, все что я хотела сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком молод чел, что бы вот так, з одно дело огрести, не засветить потом, и исчезнуть с полигона. Скорее политические девиденты предусмотрены. Если речь в Вашем посте про бабосы, то на таком громком деле это все равно что самому себе живьем закопаться.

Нет, посмотрим конечно, возможно при действующих лицах оно еще поднимет что-то в своей должности, но Вы, не дай то Бог, доверили бы ему решать судьбу своих близких? Ведь это Судья

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel, давайте я таки по пунктам:

что Хорошковкий не простил Юле ее спич про "напомажену истоту" (блин, ну реально круто сказано)

насколько я знаю, кена никогда не заботили, не заботят и не будут заботить шпильки по поводу его внешности - нарциссу не нужно внешнее обожание, он самодостаточен, это его если хотите игра.

во всяком случае среди конторских по поводу шуток на эту тему не было проблем. то что он может на юлю обидеться - слабо верю. кто он и где он, и кто она и где она. неубедительно.

И как бы мы ни считали мнимые убытки

тут я отказываюсь вас понимать, убытки за договор 2009 г. минимально исчисляются 2-2,3 млрд. хер с тем минобороны РФ за его 400 млн., но это извините большие деньги выплаченные из нашего с вами кармана

А про Киотские бабки, что собираются тоже ей припаять. она ими бюджет закрыла, пенсам деньги выплатила, те же киотские фонды сейчас на Межгорье идут

закрыла бюджет, это прямо как недоадвокат сказал - обвинения сплыли. киотские деньги можно использовать только на энергосберегающие проекты, бюджет ими закрывать нельзя. А уж что касается межгорья, то это вообще смех и грех, мы в суд подать не можем, ибо формально не за что, зато мы будем содержать двух долбоёбов Найема и Лещенко, которые будут на хомячковом уровне твердить - украдено, блядь, зуб даю украдено, смотрите какая роскошь - точно спиздили. что поделать если они не видели настоящей роскоши? но им не надо, они идейные :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...