Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Итоги работы Тимошенко и ее товарищей


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

и не тока:

 

За Тимошенко поручились Роговцева, Матиос, Руслана и Пономарев

 

Украинская интеллигенция, подписавшаяся под ходатайством об освобождении Юлии Тимошенко на поруки, ручается за ее надлежащее поведение и явки на каждый вызов суда

 

Об этом говорится в ходатайстве, которое сегодня зачитал в суде защитник Тимошенко Юрий Сухов.

 

«Мы обязуемся Тимошенко Юлию Владимировну взять на личное поручительство при рассмотрении уголовного дела, ручаемся за ее надлежащее поведение по явке по каждому вызову суда», - говорится в заявлении.

 

Как сообщает официальный сайт Тимошенко, свои подписи под заявлением поставили: Иван Дзюба, Дмитрий Павлычко, Владимир Яворивский, Руслана Лыжичко, Александр Пономарев, Ада Роговцева, Мария Матиос, Левко Лукьяненко, Валерий Шевчук, Юрий Мушкетик, Ольга Герасимьюк и другие представители творческой интеллигенции.

 

Источник: Фокус

Зы. Мне понравилось что и Герасимьюк причислили к и другим представителям творческой интеллигенции :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым покрывает свои потребности в газе на 57%. С учётом Севастополя и Херсона(Арабатская стрелка). Информация точная, так что спор можно закрыть. Однако, как совершенно верно сказал dwor, схема реализации поражает своей продуманностью )) К тому же, в этом году она снова изменилась.

 

snegovik, помнится по этому поводу поднимались дискуссии ещё на форуме аванета. Как и тогда, я прихожу к одному выводу - объективно оценить ситуацию будет возможно лишь лет через десять :)

 

Однако, хочу заметить, что попил денег пусть и идёт, но теперь он идёт через более нужные отрасли. Пусть лучше пилят на ремонте дорог, чем закупке вакцин, которые через полгода утилизируют.

 

Да и вообще, теперь наши люди не могут поверить, что какой-то проект просто не удалось реализовать. Что банально не получилось. Теперь на всё вешают клеймо - "распил". И это грустно.

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Дзюба, Дмитрий Павлычко, Владимир Яворивский, Руслана Лыжичко, Александр Пономарев, Ада Роговцева, Мария Матиос, Левко Лукьяненко

Оказывается вот эти люди называют себя интеллигенцией... gallery_26_35_41.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается вот эти люди называют себя интеллигенцией...

Вот оно чо Михалыч ,вот она какая украинская интелигенция :shiftyninja:
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/10688393/

Печерский суд Киева отказался отпустить Тимошенко на поруки

 

Печерский суд Киева отказался удовлетворить ходатайство адвоката Юлии Тимошенко о ее освобождении на поруки украинского духовенства, сообщает РИА Новости. Среди тех, кто поручился за Тимошенко и чьи имена были указаны в ходатайстве, — патриарх непризнанной УПЦ Киевского патриархата Филарет. Таким образом, Тимошенко не будет освобождена из-под ареста.

 

 

теперь скажут - совсем у власти ничего святого

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advoc@te, вот да интересно, анафема УПЦ КП заборет патриарха Кирилла благословившего янека? :lol:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посол США Джон Теффт просит предоставить ему возможность посетить Юлию Тимошенко в Лукьяновском СИЗО.

С соответствующей просьбой посольство США обратилось в украинский МИД

:dribble:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоставить болшому гостю такую возможность ... поменяться местами :rofl: :rofl: :rofl:

пусть штаты поразворовывает :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТВ в новостях вещало о том, что Юля в заключении бросает курить, якобы ей и пластырь никотиновый привозили в тюрму.

отакої. ВОНА ще й смалить.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Missis_Vik, не ну всё переврут журнализды, соседка курящая, но:

"Эта женщина сама сказала, что готова бросить курить, но если чем-то это заменить. Мы передали ей жевательные резинки Никоретт и, насколько я понимаю, теперь она не курит", - утверждает Александр Тимошенко.
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, шожтакое в этой стране творицца, Юле не могут уже и отдельную камеру выделить???
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Missis_Vik, ну не леопарды же, кому она в одиночке будет по ушам кататься? окончательно съедет башней и капец - палачи, людоеды, мясники, маньяки ..... кому такое надо?
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епископ Симферопольский и Крымский хочет взять Тимошенко на поруки

 

Епископ Симферопольский и Крымский Климент просит отпустить Юлию Тимошенко на поруку и напоминает о суде Божьем. Об этом сообщили в пресс-службе партии "ВО "Батькивщина", передает сайт "Крым.Комментарии".

 

- Ко мне как епископу, управляющему епархией, в последнее время приходят и звонят тысячи верующих с просьбой выступить в защиту известного всему миру политического деятеля, человека, который был дважды премьер-министром Украины, представлял нашу страну на мировой арене. Это мой гражданский и пастырский долг, ведь Церковь всегда призывала к милосердию и молилась за тех, которые находятся в тюрьме, – обратился епископ к судье Печерского суда Родиону Кирееву.

 

Он просит изменить меру пресечения со взятия под стражу Тимошенко на его личную поруку.

 

- Господин судья, принимая решение, Вы должны помнить об ответственности перед украинским народом, а главное – перед Господом Богом. Ибо каждый человек предстанет перед другим судом – судом Божиим. Вы также не будете исключением, – сказал епископ.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж, непонятно кем назначенный директором церкви, товарищ Филарет отметился плачем, то куда уж деваться торговому представителю УПЦ в Крыму :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епископ Симферопольский и Крымский хочет взять Тимошенко на поруки

 

Епископ Симферопольский и Крымский Климент просит отпустить Юлию Тимошенко на поруку и напоминает о суде Божьем. Об этом сообщили в пресс-службе партии "ВО "Батькивщина", передает сайт "Крым.Комментарии".

 

- Ко мне как епископу, управляющему епархией, в последнее время приходят и звонят тысячи верующих с просьбой выступить в защиту известного всему миру политического деятеля, человека, который был дважды премьер-министром Украины, представлял нашу страну на мировой арене. Это мой гражданский и пастырский долг, ведь Церковь всегда призывала к милосердию и молилась за тех, которые находятся в тюрьме, – обратился епископ к судье Печерского суда Родиону Кирееву.

 

Он просит изменить меру пресечения со взятия под стражу Тимошенко на его личную поруку.

 

- Господин судья, принимая решение, Вы должны помнить об ответственности перед украинским народом, а главное – перед Господом Богом. Ибо каждый человек предстанет перед другим судом – судом Божиим. Вы также не будете исключением, – сказал епископ.

 

 

С каких пор тимошка стала известным политическим деятелем?Да,была два раза премьером.И два раза обосралась.А третий раз ее закономерно прокатили на выборах.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я был бы не так категоричен... несмотря на мой негатив к ней - она на том же уровне что и Янык ... бесноватости и непредсказуемости - да, более чем, а так ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я был бы не так категоричен... несмотря на мой негатив к ней - она на том же уровне что и Янык ... бесноватости и непредсказуемости - да, более чем, а так ...

 

как я понимаю,все годы как бы "независимости" идет борьба за перераспределение денежных потоков-отнюдь не за честь страны.Янек приходит-одна группа у власти,Тимошка-другая.Но главное при этом делать серьезное выражение лица и грозить пальчиками оппонентам,что мол "пересажаем всех нах...бандитам тюрьмы" ...и прочие шутки...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас, сударь, расстрою, но если мы обратимся к тем же классикам, то политика есть концентрированное выражение экономики (по-моему Ленин), так что это НЕ только УКРАИНЫ касается ... в смысле распределение денежных потоков ...

а Йуля и Уитя (Уити) - это местный колорит ... всего-лишь ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас, сударь, расстрою, но если мы обратимся к тем же классикам, то политика есть концентрированное выражение экономики (по-моему Ленин), так что это НЕ только УКРАИНЫ касается ... в смысле распределение денежных потоков ...

а Йуля и Уитя (Уити) - это местный колорит ... всего-лишь ...

 

на самом-то деле меня может расстроить и огорчить только болезнь или неприятности у моих близких людей.Все остальное мне пох.й.

Есть голова,руки..есть желание работать..а юля или витя это так...проходящие мимо..очень мимо.

Я конечно.могу пободаться,поговорить,поспорить о политике,но...это же смешно как-то...у них у обоих вранье валит изо всех дыр...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, разница в подходах существенна.

 

При нынешнем гаранте вертикаль выстроена гораздо четче, задачи более конкретны + они вынуждены думать о бюджете и для этого есть Азаров.

В итоге доступ к кормушке получает значительно меньшее количество людей. Кроме того, в его окружении есть ряд персон, вкладывающих деньги здесь.

К примеру, клюевские солнечные станции завели в Крым инвестиционный проект на сумму порядка 1 млрд. € и самое главное они уже платят немалые суммы в бюджет.

Аналогично с Ахметовым. Он давно уже инвестирует внутри страны немалые проекты, стопиццот раз упомянутая Донбасс-Арена - один из наглядных примеров.

 

У Йули постоянный бардак и принцип работы "сегодня займем, а завтра еще у кого-нибудь перехватим".

Короче, всеобщий хаос и только ленивый не ворует. Итог - полная и всеобъемлющая задница.

 

Вот и вся разница. Поэтому первый вариант гораздо предпочтительнее для простых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я ранее выделил и еще один важный аспект - абсолютная непредсказуемость Йули ... а постоянно быть на пороховой бочке - для бизнеса ой как некошерно ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В посольство США в Украине передали обращение граждан с просьбой запретить въезд в США судьям Печерского районного и Апелляционного судов столицы.

Как передает УНИАН, обращение передали народные депутаты из фракции "БЮТ-Батькивщина" Степан Курпиль и Юрий Одарченко и представители общественности.

В обращении, которое подписали более 3 тысяч граждан, предлагается запретить въезд в США судье Печерского райсуда Родиону Кирееву и судье Апелляционного суда Ольге Ефимовой.

В интервью журналистам Курпиль сообщил, что оппозиция будет передавать подобные обращения и в посольства других стран.

12 августа судья Апелляционного суда столицы Ольга Ефимова приняла решение об отказе принимать к рассмотрению по существу жалобу на решение об аресте Тимошенко.

и суток не прошло, а уже Ольге Ефимовой 3000 человек оформили ататат. народная любовь к йуле - резка как понос :rofl:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо товарищи всерьез полагают, что смысл жизни гражданина Украины во въездной визе в США.

Без визы мир рухнет, жизнь потеряет ценность и человек пойдет убиваться ап стеночку.

Короче, страхи по Фрейду народных депутатов от БЮТ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...