Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Итоги работы Тимошенко и ее товарищей


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

и жить после ареста в привычном стиле на отложенные деньги, измеряющиеся в семизначных цифрах евровалюты?

Видимо у нее осталось желание еще раз порулить 40 миллионами людей. Иначе она бы могла сбежать в Европу (а такую возможность ей давали) и там жить на отложенные семизначные цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, когда человеку уже нечего хотеть, он хочет власти... ну или когда уже всё остальное есть whistle.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюремщики рассказали об условиях содержания Тимошенко в колонии

03 января 2012 | 19:13

 

Государственная пенитенциарная служба Украины опровергает информацию защиты экс-премьера Юлии Тимошенко о плохих условиях ее содержания в Качановской исправительной колонии № 54 в Харькове.

 

"Сегодня во время брифинга представителей защиты Юлии Тимошенко условия ее содержания были названы ужасными. Это высказывание никоим образом не отвечает действительности", - говорится в сообщении пресс-службы Государственной пенитенциарной службы.

 

По информации пресс-службы, камера, в которой находится Тимошенко еще с одной осужденной, имеет площадь 37,5 квадратного метра. "Камера отвечает всем европейским требованиям и нормам содержания, оборудована современной техникой, телевизором, микроволновой печью, холодильником. Есть отдельное место для приготовления еды, ванная комната с душевой кабиной и стиральной машиной, санузел, биде", - подчеркивается в сообщении.

 

Касательно средств видеонаблюдения в камере Тимошенко Государственная пенитенциарная служба официально сообщает, что с целью обеспечения личной безопасности и постоянного надзора в соответствии со статьей 7 закона Украины "О предварительном заключении" и требованиями Государственных строительных норм для следственных изоляторов все камеры оборудованы средствами видеонаблюдения и дежурным освещением.

 

В пресс-службе также сообщили, что 30 декабря 2011 года Тимошенко предложили пройти медосмотр, сделать флюорографию и сдать анализ крови. Однако она отказалась от такого обследования, о чем в письменном виде сообщила администрации учреждения. "Сейчас Юлия Тимошенко получает лекарства, которые предоставляются из медицинской части учреждения и назначены согласно рекомендациям комиссии Министерства здравоохранения Украины", - добавили в пресс-службе.

 

Кроме того, в пенитенциарной службы подтвердили, что накануне Нового года Тимошенко, в виде исключения, была передана передача, которая содержала 104 наименования (продукты питания и предметы первой необходимости). На официальном сайте Государственной пенитенциарной службы размещены фото камер Качановской исправительной колонии.

 

Как сообщалось, Печерский районный суд Киева 11 октября 2011 года приговорил Тимошенко к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией в 2009-м году.

 

В настоящее время налоговая милиция Государственной налоговой службы расследует уголовное дело в отношении Тимошенко, касающееся деятельности корпорации "Единые энергетические системы Украины" (ЕЭСУ). Еще одно уголовное дело относительно государственных гарантий ЕЭСУ находится в производстве СБУ. Защита экс-премьера обжаловала его в судебном порядке. Кроме того, против Ю.Тимошенко есть еще дело, расследование которого уже завершено – о закупке автомобилей скорой помощи и по "киотскому протоколу".

 

Тимошенко содержалась в Киевском следственном изоляторе с 5 августа по 30 декабря 2011. Накануне Нового года, 30 декабря, ее этапировали в Качановскую исправительную колонию № 54 в Харькове.

 

по линке пройдите, зацените фотографии.... http://podrobnosti.ua/power/2012/01/03/813052.html

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, но у меня дома ремонт и техника похуже будут... и еду надо самому готовить... и зарабатывать на неё тоже... angry.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, мы не такие наглые и стараемся не попадаться на громком дерьме :rolleyes:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть желание с ней местами поменяться? :)

 

Анек из жизни. Пару дней назад как раз бабулька соседка подобное желание изьявила. Говорит все удобства, тепло и сыто и никаких забот. Лучше чем в доме пристарелых. А старикам свобода уже не нужна, они и до калитки порой не могут дойти, а уж покушать одиноким и то тяжело приготовить.... Так шо подобное настроение от одиноких и пожилых уже слышится в реале. Притом так приходит в магазин наш местный, там с ней встретилась, и говорит что мол прощаться пришла, притом так на полном серьезе. Сначала аж не поняла, а потом поясняет что мол поеду в Киев, пусть меня рядом с Юлей посадят за что нибудь... :|

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля,шоб мне хотя бы такой ремонтик и площадь :angry:

 

вот,только сомневаюсь,что она там не одна обитает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, как бы ничего за последние 10 лет не изменилось. Одни пидарасы рвут других пидарасов. Журналиста убили одного, и хватит пока, нам то чё бояться?
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, я ж говорю, что пока лично кого-то это не коснется, то со стороны все выглядит именно так. хера там отсидеть семерку якобы в вип-камере... в реальности думаю не многие бы согласились так посидеть даже с золотым унитазом. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, разница в том что йуля там вип-турист, с ней носятся и ужесточают режим. за ней блюдёт европа и правозащитники. а остальные гражданки-сидельщицы - никого не ебут. про них и не вспоминает никто.
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, думаю достоверной информацией о том, как с ней носятся никто тут не владеет. может носятся, а может наоборот. так ведь? да и каким бы вип-туристом она не была, но это 7 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, да нет конечно, все остальные арестантки на облаке сидят, вы правы безусловно
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про остальных я вообще ничего не говорил.

надеюсь Вы не будете отрицать того, что ее просто закрыли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, кого? тимоху? вы чё издеваетесь штоле? даже в европах уже никто не придирается к приговору, все бают, что для политиков нужно декриминализировать статью, а вы опять про невиновность агнца?
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, ой ли :)

сидела она уже однажды... вот толькот когда она в киеве "сидела", мой знакомый её встречал в симферополе с чартера и сопроваждал на курорты в сочи. Потом через 2 недели обратно. И после в килограммах пудры она рассказывала как бедные детки с соседней камеры ей передавали конфетки :)

Не смешите меня. Вы тоже далеко не в курсе что она натворила, сколько наворовала, сколько жизней сгубила, и как сейчас "расплачивается".

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы хоть раз не то чТо в колонии, а в местном СИЗО были? Запахи чувствовали!!!Во-первых, показать можно что хочешь, да и когда шум поутихнет, переведут в условия похуже.Пусть даже и колония улучшенная. За ограду не выйдешь, родных не увидишь. Жизнь в колонии одной камерой не ограничивается.Я когда еще студентом был, просто в зале суда возле клетки постоял, ощущения не приятные,а весь суд там фейсом отсвечивать, потом колония.

И понятно, что Юля не на зарплату жила, только вот я сомневаюсь, что там Азаров или Янек будут сидеть, натырили поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну канеш, в европах не придираются!

может она виновата, возможно и срок должна отсидеть.

то, что это был политический заказ без шансов для нее, Вы согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы хоть раз не то чТо в колонии, а в местном СИЗО были? Запахи чувствовали!!!

А вы хоть раз в сизо подобное видели?

Кто вам сказал, что это - классическое сизо? Это вип-камера.

 

И понятно, что Юля не на зарплату жила, только вот я сомневаюсь, что там Азаров или Янек будут сидеть, натырили поболее.

я конечно понимаю, что вам её сиськи покоя по ночам не дают, но таки сравниться в воровстве и наглости оного с йулькой - сложно.

И столь ненавидимым вами за закрытие сисек в камеру януку сокомпания таки не достичь такого уровня никогда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может она виновата, возможно и срок должна отсидеть.

то, что это был политический заказ без шансов для нее, Вы согласны?

мм, какие новости ))

оказывается понятие "вор должен сидеть в тюрьме" теперь есть "политический заказ" ))

Какая красота )))

Ну, если вам милей понятие "вор должен гулять на наворованное", то быть может вам стОит в сомали податься? :)

Там пиратство относится к респектабельному легальному бизнесу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne вы когда повзрослеете, и потрётесь в кругах, тогда возможно поймёте оксюморон, который вы написали "виновата, но дело то политическое"

на не виноватых политических дел чё-то нету в стране, только виноватые как яйца прищимят начинают кричать, что они политические :pardon:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хоть раз в сизо подобное видели?

Кто вам сказал, что это - классическое сизо? Это вип-камера.

 

 

я конечно понимаю, что вам её сиськи покоя по ночам не дают, но таки сравниться в воровстве и наглости оного с йулькой - сложно.

И столь ненавидимым вами за закрытие сисек в камеру януку сокомпания таки не достичь такого уровня никогда ))

Я не говорил, что это СИЗО,народ тут рвется в колонию, я и предложил в СИЗО сходить хотя бы на экскурсию.Там тоже есть вип-камеры.

И насчет сисек и их сокрытия не совсем понял, это видимо, вам нужно не ко мне с такими прокламациями обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, даже как-то комментировать и не хочется.

 

ratibor, кроме возраста аргументов не осталось? ;) потерлись достаточно, знаем, поверьте. :)

давайте возьмем Луценко. он отсидел больше года. дело разваливается на глазах, но он по-прежнему продолжает сидеть. что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...