Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Итоги работы Тимошенко и ее товарищей


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

forum, шо у Луцика шо у Юли банальная ломка тяга к свободной жизни. Организьм просит алкоголя и наркотиков обычного режима, а на СИЗО с этим некоторые проблемы, вот нервная система и сигнализирует во все члены :rolleyes:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=PLnb5dAX6K4&feature=related

 

Слушать с 3 минуты... Шота мне кажется, что кто-то что-то накаркал :(

 

зы. Видео в сети с 01.2010 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем экскурсию в кунсткамеру:

... государственный министр в федеральном министерстве МИД Германии Корнелия Пипер:

«Речь идет не только об отказе мне и депутатам немецкого Бундестага - речь идет об отказе всем, кто обращается с просьбой посетить ее (Юлию Тимошенко), - сказала она. Пипер добавила, что на сегодняшний день Тимошенко удалось посетить лишь адвокатам, а также украинскому омбудсмену и ее представителям.

 

«Если кто-то лишен свободы абсолютно неоправданно, учитывая, что речь идет о высокопоставленном лице, в таком случае нельзя отказывать в праве его посетить», - считает Пипер...

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слушать с 3 минуты... Шота мне кажется, что кто-то что-то накаркал :(

я таки умоляю ))

это называется "выбери меня-выбери меня" ))

или вариант

http://public.superjob.ru/images/community.ru/37246.jpg

:)

 

кунсткамера продолжает радовать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зачетное видео. Особенно доставляет брызжущий слюной запрыгивающий с разбегу на омоновца народный депутат Пашинский.

 

http://www.youtube.com/watch?v=PQH-kQkggfA

 

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=128063

 

Вчера митингующие под Апелляционным судом получали по 20 гривен за один час держания флага с символикой БЮТ.

 

Читаю в Интернете про вчерашние события под Апелляционным судом Киева, где рассматривают дела экс-премьера Юлии Тимошенко. «Около двух тысяч сторонников Тимошенко попытались взять суд штурмом. Штурм сопровождался громкими одобрительными возгласами. Через несколько минут сотрудникам "Беркута" удалось остановить толпу»; «Двое сотрудников милиции получили травмы, когда толпа прижала их к забору, которым ограждено здание суда».

 

На одном из форумов – рассказ очевидца события: «Бегал я там мимо апелляционного утром сегодня – 500 орущих от силы было, какие тысячи?! )))) Привезли их организованно автобусы, высадили за километр от суда около соломенского кладбища. Типа демонстранты вытащили свои одинаковые удочки, нанизали одинаковые флаги и пошли отрабатывать свою з/п. Все это проплаченный бютовцами цирк».

 

О том, что автор комментария очень близок к истине свидетельствует это видео. Оппозиция, какой бы белой и пушистой она ни пыталась выглядеть, активно использует грязные технологии.

 

Как режиссеры «уличного волеизлияния народа» организовывают свои спектакли – ни для кого не секрет. На объявления в Интернете «Работа на митингах» чаще реагирует молодежь. Но самый выгодный для менеджеров революций контингент - крикливые старушки. На них точно клюнут СМИ.

 

Вчера под судом три раздатчика, сверяя людей по спискам, платили «прихильникам» опальной экс-премьер-министра по 30-50 гривен. Держащие символику БЮТ заработали по 20 гривен за час. Таким образом, кое-кто пытается создать видимость массовой поддержки оппозиционных сил и конкретно БЮТ, заявляя о неправомерности действий власти, и используют для этого старый проверенный способ – подкуп профессиональных митингующих.

 

Владислав Кузнецов, журналист, противник очковтирательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская оппозиционная партия «БЮТ-Батькивщина» выдвигает своего лидера, экс-премьера страны Юлию Тимошенко кандидатом на присуждение Нобелевской премии мира, сообщила депутат Верховной Рады Наталия Королевская.

 

суки, перед новым годом Петросяна без работы оставили :rofl:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"Сегодня, 30 декабря 2011 года, в 8 утра Юлия Тимошенко была этапирована к месту отбывания наказания в Харьковской области", - сказано в сообщении.

"Перед выездом ее осмотрели врачи, которые пришли к выводу о том, что ее состояние здоровья позволяет транспортировку", - отмечает Пенитенциарная служба.

Ведомство сообщает, что "для перевозки Тимошенко был предоставлен комфортабельный микроавтобус со всеми удобствами (биотуалет, умывальник, два дивана)".

"При этом были отправлены все принадлежащие ей вещи (12 чемоданов), для чего был задействован отдельный автомобиль", - добавляет Служба.

Ведомство по выполнению наказаний опровергает информацию источников "Украинской правды" о том, что Тимошенко перемещали в инвалидной коляске.

"Эта информация не соответствует действительности, является надуманными обстоятельствами, рассчитанными на то, чтобы вызвать безосновательное сочувствие относительно состояния ее здоровья", - заявляет Пенитенциарная служба.

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, будет сидеть в той колонии, которой осталась должна миллион за ватно марлевые повязки

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, угу, я вот понЕмаю скорбь всего цивилизованного человечества насчёт "катування хворойи жынки", но ход отличный - "а вот тут Юля Владимировна вы будете сидеть, привыкайте, чтобы сразу. тут полно мошенниц, воровок, и прочих - знакомьтесь. И это - с Новым Годом!"

Жестко, но красиво. Что не могли не отметить в Европе:

ЕС принял во внимание сообщения о том, что Тимошенко переводят в колонию в Восточной Украине. Исходя из сильной международной обеспокоенности, которая уже есть вокруг этого дела, мы призываем власть обеспечить, чтобы решения относительно условий содержания госпожи Тимошенко одобрялись прозрачно и в согласовании с соответствующими международными стандартами

остальное "быдло" нехай сидит в тех условиях что есть, а вот нашу девочку... лицемерные хуесосы, прости госпидя

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[20:54:24] Igor Bigdan: я старательно игнорирую стенания вокруг неё :)

[20:54:42] Natalie: не, ну у меня камрады в аське просто ржут

[20:54:54] Natalie: суд тайно и незаконно этапировал осужденную

[20:54:58] Natalie: это блять как?

[20:55:35] Natalie: у меня мама сегодня полтора часа рассуждала, насколько она не верила в такой исход, думала, что ее все-таки выпустят

[20:56:42] Natalie: ах да, самое смачное было - я не думала, что путин допустит

[20:58:01] Natalie: такое ощущение, что если на землю ебнет астероид, все наше прогрессивное человечество задастся вопросом - как же путин допустил?

[20:59:50] Igor Bigdan: :))

[20:59:57] Igor Bigdan: теперь вот америка негодуэ

[21:00:01] Igor Bigdan: но так, формально

[21:00:07] Natalie: та пиздец, как же путин допустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, сястра, да до смешного. у меня знакомая дала в баре пиздюлей подруге - "мужа сука увела" и за каким то хуем дёрнула её сумку. потом опомнилась, скинула вместе с кошельком, косметичкой и мобильником в реку (нашли). на суде тоже залупалась - "я всё правильно сделала, и если бы был второй шанс - опять бы дала ей по еблу. сумка - хуйня, это на эмоциях"

по итогу 6 лет, сидит там же кудой багиню этапировали, но про неё и её условия содержания кроме нас никто не переживает. я прямо таки протестую (смех блядь, сквозь слёзы)

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, сястра, да до смешного. у меня знакомая дала в баре пиздюлей подруге - "мужа сука увела" и за каким то хуем дёрнула её сумку. потом опомнилась, скинула вместе с кошельком, косметичкой и мобильником в реку (нашли). на суде тоже залупалась - "я всё правильно сделала, и если бы был второй шанс - опять бы дала ей по еблу. сумка - хуйня, это на эмоциях"

по итогу 6 лет, сидит там же кудой багиню этапировали, но про неё и её условия содержания кроме нас никто не переживает. я прямо таки протестую (смех блядь, сквозь слёзы)

А ей грабеж вменили? и то круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ младшей тимошенко о зверских страданиях юли в зековском автозаке оказался очередным бредом.

Экс-премьера и ее личные вещи перевозили в двух микроавтобусах – темно-синем "Фольксвагене" и бежевом фургончике GM.

Фото Павла Федосенко - newsme.com.ua

http://i2.imagefor.me/m/600x0/1925907.jpeg

http://i2.imagefor.me/m/600x0/1925909.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после речи Попова (снова о футболе) на стелле появилась надпись лазером «Юлі волю». Неизвестный активист транслировал надпись с номера отеля «Козацький».

 

Подробнее

 

http://news.mail.ru/pic/9a/91/1286411_417_626_source.jpg

 

http://news.mail.ru/pic/6b/62/1286412_417_626_source.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестный активист транслировал надпись с номера отеля «Козацький».

Известный :)

Постоянная ссылка: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/01/1/6882655/

 

БЮТовец говорит, что милиция устроила ему "маски-шоу" в новогоднюю ночь

Воскресенье, 01 января 2012, 12:47

 

В ночь с 31 декабря на 1 января около пяти человек в форме сотрудников милиции ворвались в номер отеля "Казацкий", где вместе с друзьями праздновал Новый год депутат от БЮТ Андрей Павловский.

Как сообщает пресс-служба "Батькивщины", инцидент произошел примерно в 00:30.

По словам депутата, милиционеры сначала выбили дверь номера ногами, после чего без всяких объяснений ворвались в помещение и вырвали из розеток все электроприборы.

Павловский заявляет, что представители милиции никак не реагировали на его депутатское удостоверение и на предупреждение, что такие действия противоречат действующему законодательству и Конституции.

"Никаких разъяснений, как, собственно, и ордера на обыск, я не получил", - заявил Павловский.

При этом, по его словам, он пытался объяснить, что снял номер в гостинице заранее, чтобы в новогоднюю ночь из окон отеля наблюдать за Майданом Незалежности, елкой, концертом и фейерверком.

"Это грубое вмешательство в мою частную жизнь. Такой новогодний "подарок" еще долго не забуду ни я, ни мои друзья", - возмущен депутат.

Павловский также сообщил, что в связи с инцидентом готовит соответствующее обращение в Генпрокуратуру и МВД по поводу нарушения закона "О статусе народного депутата".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В камере Тимошенко установили новогоднюю елку

 

31 декабря соратникам Юлии Тимошенко удалось передать ей в тюремную камеру передачу. Однако администрация колонии отказалась принимать елку и новогодние украшения.

 

«Елку брать отказались, сказали, что в камере елка есть», – сказал депутат от БЮТ Владимир Филенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rofl.gif

шо б все таки сидели.... писец...

 

многие люди живут хуже, чем Жулька сидит...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rofl.gif

шо б все таки сидели.... писец...

 

многие люди живут хуже, чем Жулька сидит...

А что есть желание с ней местами поменяться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть желание с ней местами поменяться?

с нынешними ценами на аренду жилья... да при отсутствии постоянной работы... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть желание с ней местами поменяться? :)

На самом деле, вопрос непростой, я бы даже сказал, философский вопрос.

Согласны ли Вы отсидеть в гостиничных условиях года три-четыре за возможность порулить сорока миллионами людей до ареста и жить после ареста в привычном стиле на отложенные деньги, измеряющиеся в семизначных цифрах евровалюты? :)

Многие согласятся не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с высокой долей вероятности не понести никакого более "наказания", и в значительной степени сохранив наворованное, я бы еще добавила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...