Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Итоги работы Тимошенко и ее товарищей


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

геолог- это предопределенность, типа реальность, данная на в ощущениях. бороться бессмысленно, надо уживаться. В конце концов , они просто люди, под руководствомacute.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel, геолог (в советской мифологии) - это весьма суровый челябинский специалист, которому индифферентны колебания его рейтинга в окружающих деревнях и недовольство его деятельностью начальства. его дело - рыть землю и искать полезное основываясь на приобретённом опыте :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я хотела сегодня не дискутировать, а просто романтично-лирично

надо-ли полагать, что это от того, что по сути ответить нечего и остается только романтично закатывать глаза, надеясь .что из жалости примут идиотский тезис, который доказать не можете? ))

хых ))

 

А спросите колхозника, вырастившего свой охрененный урожай, что он будет с ним делать?
продаст трейдеру. Если не хочет тучу своего времени угробить на поиски розничных покупателей, потратить кучу бабла на постройку зернохранилища, потратить кучу же на вывоз зерна каждому покупателю, и т.д. Трейдер освобождает его от данных забот. Но берет свой процент. Насколько честный и насколько выгодно им пользоваться - решать крестьянину.

 

(кстати, у нас в ойропах кто из крестьян еще имеет дома корову - скупщикам кажут дулю. Возят сами молоко в город и продают. Сами так покупаем - и молоко, и творог, и сметану, и масло... Селянину выходит в 3 раза больше доход (скупка, емнис, по 40 или 50 центов, а горожанам продают по 1.4-1.6 лита), а самим горожанам - выгоднее в 2 раза (в магазине цельное молоко 2.5-3 лт, а покупаем у селян по полтора). С творогом разница меньше (где-то на треть цены), про сметану не помню. Зерно тут практически перестали сажать - растят только рапс, изредка кукурузу. За них субсидии есть по линии зеленого топлива. Что собственного зерна у страны нет - всем насрать :) Торговые сети сами организуют скупщиков у селян, но дело идет туды-сюды.. Держащих корову осталось совсем мало (говядина в магазе в 2 раза дороже свинины), а свиней - только крупные хозяйства, мелкие тоже почти никто уже. Ибо невыгодно - корма дороже, чем стоимость проданного мяса. Ну и сарафанное радио работает "брат сестры жены главы семьи шурина тётки двоюродного плетня хрюшку зарезал, мясо нужно? - Да, почем? .. - беру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, ну она практически идеал - наводит мряку на вполне дееспособных и думающих людей. переплюнула предшественницу (хотя там и не в предшественнице дело было, но то уже ньюансы)

мож на латентных сиськофилов? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо-ли полагать, что это от того, что по сути ответить нечего и остается только романтично закатывать глаза, надеясь .что из жалости примут идиотский тезис, который доказать не можете? ))

хых ))

да ладно вам, сама поржала и поделиться хотела, не больше(кстати, никто здесь не смеется, это пугает). А подводить какую-то подоплеку под вполне невинный юмор, полноте))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred,

мож на латентных сиськофилов? ))

костя я тебя умоляю, если ещё в 2005 году мои сослуживцы из озабоченных ещё за стаканом "чая" мрияли - юля конечно та ещё ..., но я б вдул. то есть женская привлекательность присутствовала

то за время рывалюции - "поиздержалось наше знамя, и штопать некому уже" :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было и без ссылок. песня знакомая повторюсь, к геологам у меня отношение трогательно-снисходительное. они мне, извиняясь, я им, понимаю как бы. но на такую дуру, какую я умею слепить, ведуться и съезжают. главное- правильно аргументироватьrolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но здравомыслящие хотят

Совершенно не хотят, а многие еще и возвращаются. Причем речь не идет о низко профессиональных заробитчанах.

Несколько квалифицированных знакомых вернулись из Германии, некоторых из них настойчиво перетаскивали близкие родственники.

То есть они ехали не на пустое место и, тем не менее, вернулись. Хотяоб эмиграции у нас была отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к геологам у меня отношение трогательно-снисходительное

А у меня к конкретному геологу, его системе знаний и компетенции в сфере государственных финансов, только искреннее уважение.

Полагаю данную область я знаю как минимум не хуже вас и критерии оценки здесь совершенно иные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor

 

я думаю, мы испытываем к ним совершенно одинаковые чувства.. Они таки же исполнители, как и многие из нас. Мне их жаль, они заложники системы, но гну свою линию. Не буду вдаваться в подробности, но именно так я спасла 8 лямов из 10. Хлопая глазами и уверяя, что так будет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impel, безусловно, только вы спасаете 8 из 10 лямов хозяина, а геолог, извините за пафос, страну :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но именно так я спасла 8 лямов из 10.

То есть на 2 миллиона все же попали... Слабенько, как для финансиста, без обид, но слабенько :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а пока мы тут дискутируем гражданин геолог работает:

«Впервые мы договорились и зафиксировали в договоре, что в течение шести месяцев после вступления в силу договора (о создании зоны свободной торговли в рамках СНГ) мы заключим соглашение об условиях транзита по трубопроводному транспорту», - сказал Азаров в эфире программы «Большая политика» на телеканале «Интер»

«Почему мы не можем получать дешевый газ из Туркменистана? - Потому что мы не имели права доступа к трубе, которая проходит по территории России, мы отсечены... Мы впервые договорились, что в течение шести месяцев получим доступ к трубе», - заявил украинский премьер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred,

костя я тебя умоляю, если ещё в 2005 году мои сослуживцы из озабоченных ещё за стаканом "чая" мрияли - юля конечно та ещё ..., но я б вдул. то есть женская привлекательность присутствовала

то за время рывалюции - "поиздержалось наше знамя, и штопать некому уже" :pardon:

Дык ап чем и речь ))))

Помнишь известнейшую ТП рунета? Как там её - "бАгиня и насИкомые" ))

"ябвдульная" внешность заставляет терпеть даже столь ужасающий тупизм ))

А тут - типа, "сильная женщина" - мечта поэта любителей поподчиняться ))

---------------

 

зы, тут попалося -

США готовят на Украине новый этап "оранжевой" революции

 

"США в настоящий момент, в сущности, делают с президентом Украины Януковичем то же самое, что они делали с президентом Кучмой накануне выборов 2004 года", - заявил 20 октября в интервью корреспонденту ИА REGNUM украинский эксперт, директор Центра политического маркетинга Василий Стоякин.

 

"Не думаю, что США всерьез озабочены нарушениями прав человека и демократических процедур на Украине. Их цель - максимально дестабилизировать ситуацию в нашей стране и, по мере возможности, ускорить приближение следующего этапа "оранжевой" революции, сбросить власть президента Януковича и "донецких", и привести здесь к власти тех, кто был бы однозначно ориентирован на США", - отметил Стоякин. "Я считаю, что с Юлией Тимошенко на роль такого политика американцы просчитались. Поскольку до конца не понятна ее геополитическая ориентация. У нее всегда был слишком широкий простор для того, чтобы считать ее однозначно ориентированной на ту или иную сторону", - продолжил политолог. "США играют в свою игру. Это, в сущности, то, что они делали с президентом Кучмой накануне выборов 2004 года. Отдалять же Украину от Евросоюза Америка не намерена, поскольку в Евросоюзе нашу страну и так никто не ждет. Евросоюзу просто нужна зона свободной торговли с Украиной, у них есть свои соображения: за счет активности на украинских рынках ослабить кризис на своей территории", - заявил Стоякин.

 

Напомним, ранее бывший посол США на Украине, эксперт Института Брукингса Стивен Пайфер заявил: "Декабрьский саммит ЕС - Украина может оказаться под угрозой срыва, а в Вашингтоне начали уже говорить о том, не составить ли список украинских чиновников, которым будет запрещен въезд, так же, как это сделали в отношении чиновников из Белоруссии и России". Заместитель главы партии "Батькивщина", экс-вице-премьер правительства Тимошенко Григорий Немыря также заявил, что ЕС и США в настоящий момент думают о применении "белорусского" варианта в отношении президента Украины Виктора Януковича и его ближайшего окружения. "Сейчас обсуждается на соответствующих уровнях и в Европейском союзе, и в США не только возможность принципиально введения таких санкций, но и какие, и против кого конкретно", - сказал он.

 

До этого администрация президента США Барака Обамы призвала украинские власти освободить экс-премьера страны Юлию Тимошенко и других политических лидеров и бывших чиновников Украины. "Соединенные Штаты глубоко разочарованы осуждением и приговором бывшему премьер-министру Украины Юлии Тимошенко по политически мотивированному уголовному преследованию. Обвинение против Тимошенко и сам судебный процесс над ней, равно как уголовное преследование других лидеров оппозиции и членов предыдущего правительства, вызвали серьезные опасения по поводу преданности украинской власти демократии и верховенству права", - говорится в обращении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут пииты изголяются ))

Установки в основе дебильные, но сюжет обыгран весело )

 

Чуден Днепр при тихой погоде! Не хватит слов ни в каком языке! Но что это летит на ночном небосводе? То ведьма с косою верхом на козаке! Дерет его уздечкой, страшит его кутузкой, шпорит ногой и подгоняет рукой: ты, мол, донецкий, ты, мол, прорусский, ты несимпатичный, такой-сякой! Так она и скачет на нем невозбранно, – подсвистывают ляхи, ликует жид! «Да ведь она ведьма, хотя и панна!» – думает несчастный, а сам бежит.

 

Дымятся рассветы, колышутся закаты, потупились воры, смущаются зэка, а всякая нечисть – Евросоюз и Штаты – дивится, как ведьма гоняет козака. «Гони! – кричат ей. – Наддай хорошенько! Не зря ж ты, пани, стоишь во главе!» Черт тебя выдумал, пани Тимошенко, а черта выдумал Гоголь Н.В.

 

Но движется эпоха, меняются числа, прежнего веселья не видно ни в ком, – козак притомился, как-то изловчился и сам же на ведьму вскочил верхом! «Ах ты басурманка, ах ты зараза! Пока ты тут хозяйкой гуляла в дому, натратила червонцев, напокупала газа, да я тебя поленом, да я тебя в тюрьму!» Она под ним стонет, почти бездыханна, он на ней красуется, как на коне. «Нет, он не посмеет», – думает панна, но чует при этом, что посмеет вполне. А он ее хлещет, никак не успокоится, поленом лупит, кнутом сечет... Черт его выдумал, того Януковича, а черта – Гоголь, а Гоголя – черт.

 

Вот так над Украйною они летят пулею, она задыхается, а он все про газ, и он до того уже замолотил Юлию, что стала красавица – не отвести глаз! Предстала умученной, трагически бледною, – козак же стал боровом, вся рожа в шерсти. Давно ли Украйна звала ее ведьмою – теперь же сочувствует и молит: «Пусти!». Как много защитников у ней к октябрю-то! Теперь она нравится каждому хлыщу! Стоит Янукович брутальнее Брута – «Не отпущу», – говорит, – «не отпущу!».

 

Нацелила нечисть глаза неживые, вылетела вся, сколько есть на земли, – «Пошлите за Вием! Приведите Вия!» – послышалось всюду, и Вия привели.

 

Едва он явился – забегали, замекали, завыли вурдалаки, послышался гром. Вошел такой скромный, с опущенными веками -- ничего личного, чисто "Газпром". Вгляделся в окрестную зловонную жижу, заставил Януковича мелко дрожать... Чуть веко приподнял – «Нет, – говорит, – не вижу. Не вижу оснований ее сажать. Взглянув на это все незамыленным глазом, не вижу перемены в соседней стране. А если вас волнует ситуация с газом, то вы его получите по той же цене».

 

Потом он удалился, скромен, но грозен, и эхо повторило его слова. И ахнул Янукович, и грянулся оземь, а Юля оказалась во всем права. «Да это я в шутку! Да это я для виду, мол», – шептал он, посрамленный, не чувствуя ног.

 

Эх, Путин, Путин! Кто тебя выдумал?

 

Точно не Гоголь. Гоголь бы не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня терзают смутные сомнения, бгг. на каждом углу всякие пидарасы партии уже поразвешали рекламу с кандидатами, а БЮТовской я чего-то не видел.

не там езжу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на 2 миллиона все же попали... Слабенько, как для финансиста, без обид, но слабенько :pardon:

Конечно с опозданием, только прочитала, и не могу не ответитьpardon.gif2 ляма никак низя было спасти, из-за замораживания 80% убытков в 2010 году. Тех самых, что мона было тока в 1 квартале показать. Для тех кто в теме ответ, разумеетсяblush2.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно с опозданием, только прочитала, и не могу не ответитьИзображение2 ляма никак низя было спасти, из-за замораживания 80% убытков в 2010 году. Тех самых, что мона было тока в 1 квартале показать. Для тех кто в теме ответ, разумеетсяИзображение

Угу, в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презент для юлефобов. Багиня за решеткой http://www.youtube.c...player_embedded

 

 

До 11 секунды фильм явно тянет на Оскара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Яныка срок Был? Был... Кто он теперь??? Ото-ж... :)

Так что полагаю, что Юля идет по уже проторенной тропке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...